Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны для Музыки
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
skyggni
Кристальное звучание
It truly makes the most beautiful music. Everything it has to give. It’s everywhere hiding the listener. Without it I could not live… Silence
И перевод...
Оно поистине делает самые красивейшие ноты. Все что оно должно дать. Оно везде прячет оператора на приеме. Без него все это не вышло бы
... Молчание.
Nattulfur
Цитата(Ysmir @ 23.8.2009, 10:20) *
Кристальное звучание
It truly makes the most beautiful music. Everything it has to give. It’s everywhere hiding the listener. Without it I could not live… Silence
И перевод...
Оно поистине делает самые красивейшие ноты. Все что оно должно дать. Оно везде прячет оператора на приеме. Без него все это не вышло бы
... Молчание.


Ysmir спасибо до сих не слышал об этой группе мне нравиться музыка это то что я слушаю,
где можно скачать их альбомы. smile.gif
skyggni
Цитата(White Wolf @ 23.8.2009, 15:44) *
Ysmir спасибо до сих не слышал об этой группе мне нравиться музыка это то что я слушаю,
где можно скачать их альбомы. smile.gif

Наверно можно найти на Jetune.ru, но эта музыка интерпритации рока с классикой. Поправка в названии, группа Sonata Arctica альбом Silence.
DANA
Цитата(Ysmir @ 23.8.2009, 13:50) *
Наверно можно найти на Jetune.ru, но эта музыка интерпритации рока с классикой. Поправка в названии, группа Sonata Arctica альбом Silence.


Спасибо. Мне очень понравилось
Nattulfur
Цитата(Ysmir @ 23.8.2009, 12:50) *
Наверно можно найти на Jetune.ru, но эта музыка интерпритации рока с классикой. Поправка в названии, группа Sonata Arctica альбом Silence.



Ysmir вот ссылка http://musicmp3.spb.ru/album/27701/unia.htm там можеш скачать все альбомы
группы Sonata Arctica smile.gif
skyggni
Цитата(White Wolf @ 25.8.2009, 0:30) *
Ysmir вот ссылка http://musicmp3.spb.ru/album/27701/unia.htm там можеш скачать все альбомы
группы Sonata Arctica smile.gif

White Wolf спасибо за хорошую ссылку! smile.gif В основном слушаю больше медитативную музыку. Но все равно охота вспомнить старый, добрый металл. В теме предполагал что речь будет о рунеставе и его применении на струнных инструментах. Ну хорошо музыка, так музыка. smile.gif Тем более тоже кажется, что рисунок на обложке скорее творческая эмблема группы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.