Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как победить аллергию?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
dragon
Цитата(Cantas @ 28.8.2009, 19:58) *
Хагалаз не проявляет себя как боль в этой формуле. Она очищает информационные уровни работы Иммунитета.

Но вот однако же проявила... А вообще не совсем понятно применеие именно этой руны. Хагалаз - боль, град, разрушение. Смысл предельно ясен. Откуда же взялось очищение информационных уровней? По мне, так для очищения больше подходят либо Соуло, либо Дагаз.
Cantas
Цитата(dragon @ 28.8.2009, 20:25) *
Но вот однако же проявила... А вообще не совсем понятно применеие именно этой руны. Хагалаз - боль, град, разрушение. Смысл предельно ясен. Откуда же взялось очищение информационных уровней? По мне, так для очищения больше подходят либо Соуло, либо Дагаз.

Эти руны не стоит использовать при лечении аллергии, усиливается обмен веществ, и действие аллергии усиливается.
"Град-зерно
самое белое,
несет его ветер,
он приходит с небес,
потом водой станет."

Где здесь боль?

Цитата(dragon @ 28.8.2009, 20:25) *
Но вот однако же проявила... А вообще не совсем понятно применеие именно этой руны. Хагалаз - боль, град, разрушение. Смысл предельно ясен. Откуда же взялось очищение информационных уровней? По мне, так для очищения больше подходят либо Соуло, либо Дагаз.

Я сам создал эту формулу освятил и ношу, ни каких побочных эффектов я на себе не обнаружил, хотя аллергией страдаю с детства. Десять дней как я начал использовать, я забыл что такое сенная лихорадка.
Никого не принуждаю, делайте формулу для себя и пользуйтесь, можете и Дагаз с Соулу вставить, личное дело.
skyggni
Цитата(Cantas @ 28.8.2009, 22:48) *
Эти руны не стоит использовать при лечении аллергии, усиливается обмен веществ, и действие аллергии усиливается.
"Град-зерно
самое белое,
несет его ветер,
он приходит с небес,
потом водой станет."

Где здесь боль?
Я сам создал эту формулу освятил и ношу, ни каких побочных эффектов я на себе не обнаружил, хотя аллергией страдаю с детства. Десять дней как я начал использовать, я забыл что такое сенная лихорадка.
Никого не принуждаю, делайте формулу для себя и пользуйтесь, можете и Дагаз с Соулу вставить, личное дело.

С первым вариантом действительно через день аллергия усилилась, затем собрал рунический браслет по второй формуле практически полностью избавился от аллергических реакций. В общем первая формула напоминает по действию очищение, и ее проявление схожи в симптомах с легкой простудой.
DANA
Цитата(Cantas @ 28.8.2009, 20:48) *
Я сам создал эту формулу освятил и ношу, ни каких побочных эффектов я на себе не обнаружил, хотя аллергией страдаю с детства. Десять дней как я начал использовать, я забыл что такое сенная лихорадка.
Никого не принуждаю, делайте формулу для себя и пользуйтесь, можете и Дагаз с Соулу вставить, личное дело.


Очень хорошо что вы избавились от аллергии. Так она надоела уже. Ну может это лично у меня такая реакция. Но то что она снимает симптомы аллергии это я точно поняла. Я вот через некоторое время попробую еще раз нанести и посмотрю. Напишу обязательно результаты. smile.gif
dragon
Цитата(Cantas @ 28.8.2009, 20:48) *
Эти руны не стоит использовать при лечении аллергии, усиливается обмен веществ, и действие аллергии усиливается.

Вполне возможно. Спорить не стану. Меня данная формула заинтересовала с точки зрения приведения в нормальное состояние иммунной системы в качестве первого этапа лечения диабета 1 типа.

Цитата(Cantas @ 28.8.2009, 20:48) *
"Град-зерно
самое белое,
несет его ветер,
он приходит с небес,
потом водой станет."

Где здесь боль?

А где про очищение? По мне, так в данной цитате вообще ничего нет о свойствах руны. А раз такое дело, придется опираться на практические результаты. А насколько мне известно, действие Хагалаз в направлении боли и разрушения было выявлено именно на основе результатов, полученных из практики.

Цитата(Cantas @ 28.8.2009, 20:48) *
Я сам создал эту формулу освятил и ношу, ни каких побочных эффектов я на себе не обнаружил, хотя аллергией страдаю с детства. Десять дней как я начал использовать, я забыл что такое сенная лихорадка.
Никого не принуждаю, делайте формулу для себя и пользуйтесь, можете и Дагаз с Соулу вставить, личное дело.

Ну это совсем другое дело. А именно - положительный практический результат. А Дагаз или Соуло были преложены для возможного обсуждения...
good
hagalaz.gif Для профилактики хорошо использовать (очищение организма). Знаю людей которые регулярно наносят на себя. Даже кайфуют от этой Руны... blink.gif
Vinany
Цитата(good @ 29.8.2009, 7:26) *
hagalaz.gif Для профилактики хорошо использовать (очищение организма). Знаю людей которые регулярно наносят на себя. Даже кайфуют от этой Руны... blink.gif


Тогда уж - Хагалаз-Лагуз.
mari
Цитата(norma @ 22.8.2009, 2:45) *
laugh.gif Где-то мы это уже проходили на уличных книжных лотках и привокзальных "развалах" таблоидной прессы...


Согласна полностью . Так может говорить лишь тот , кто знаком с аллергией лишь из газет , брошюрок или только слышал что-то от страдальцев этим недугом .


Аллергия - гадость редкостная .
Сезонная аллергия может вызываться цветением разных трав , деревьев и проходит после периода цветения .
Превентивные меры .
Выезжать в другой район в период цветения , если нет возможности поменять место жительсва .
Если не можете выехать , носите марлевую маску . Одежду после возвращения домой тщательно вытряхивать или сразу стирать.
Во время дождя действие пыльцы существенно ослабляется и сама пыльца вместе с водой впитывается землей . Сложнее там , где сплошь асфальт . Смесь пальцы с отработанным автомоб. топливой еще хуже .
Так что , при сезонной аллергии дождь наш помощник .
Если аллергия на домашнюю пыль , то влажная уборка в квартире каждый день . Поменьше ковров и прочей ерунды , которыя будет собирать пыль .
Это про сезонную и аллергию на пыль ,что знаю , так как в моей семье двое страдают .

Лекарственные препараты не советую химические .
Что касается иммунитета - согласна с другими , имеет место быть .
norma
из препаратов, не дающих седативного эффекта - только фенкарол. Слабый препарат, зато лопать можно жменями. Для страдающих ринитами по 3-4 месяца (как Ваша покорная слуга) могу порекомендовать четко только спрей Фликсоназе - это НЕ нафтизин-ксилен-санарин...на основе метазолинов... Это - медленное снятие симптомов отечности и зуда. Первые сутки может быть ухудшение дыхания, не пугайтесь, заливаться тож можно больше и глубже, чем написано в инструкции.
По поводу профилактических иньекций в течении года (малыми дозами аллергенов) говорилось выше. Работает, но при вложении адских усилий и регулярности.
Иммуностимулирующие биодобавки отдавайте уличным собакам...
Формулы, предложенные здесь в 2 вариантах рисовала, разницы не увидела...
А ваще - мужайтесь все, кто южнее Челябинска - осень будет жаркая и цветущая wink.gif
DANA
[quote name='norma' date='1.9.2009, 17:40' post='17090']
Для страдающих ринитами по 3-4 месяца (как Ваша покорная слуга) могу порекомендовать четко только спрей Фликсоназе - это НЕ нафтизин-ксилен-санарин...на основе метазолинов... Это - медленное снятие симптомов отечности и зуда.

Фликсоназе это же гормональный препарат. Нет, я гормональными препаратами не пользуюсь и никому не советую. Только уж в случае крайней необходимости. После них уже сложно облегчить течение аллергии. А типа Зиртек, Кларотадин ну и другие? Нет эффекта? Формула работает. Правда только одну проверяла на себе. Может для вашей более сильной аллергии нужно время больше.
Одинокая Волчица
Я уже однажды писала, хочу обновить свое обращение. У нас форум РУНИЧЕСКИЙ! Но не медицинский. Поэтому давайте воздерживаться от заочной рекомендации каких- либо лекарственных препаратов! Это категорически запрещено. Ведь не бывает заочного лечения.
Поэтому, друзья! Давайте ограничиваться только рекомендациями рунических формул.
С уважением ко всем участникам форума.
ОЗЗ
по моему вариант амулета с одной руной berkanan.gif самый оптимальный, он ОЛКЛЮДИВ)))
ОЗЗ
Цитата(good @ 29.8.2009, 8:26) *
hagalaz.gif Для профилактики хорошо использовать (очищение организма). Знаю людей которые регулярно наносят на себя. Даже кайфуют от этой Руны... blink.gif

Все гениальное просто, вот и новый вид клизмы придумали huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.