Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друг в тюрьме.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Медведь
Ситуация такая: Мой старый, ещё школьный друг уже 3 года живёт и работает в Москве. Но вот недавно пришла весточка о том, что он в сизо.. ждёт решения суда. А попал он туда вот за что: Он и два друга отдыхали в ночном клубе, зацепились с какой-то компанией.. которая стала инициатором "пошли выйдем поговорим". Вышли мой друг и 2 его товарища, а той компании вышло 8 человек...
Дрались наши ребята отважно, на ходу какие-то палки с земли прихватили... вообщем перебили этих восьмерых... А как известно в Москве видео камер на улицах больше, чем людей.. приехала милиция забрали всех.. Из той компании оказался кто-то сынком чиновника московского... инициаторами драки сделали наших 3 ребят.. предложили откупиться... по 10 000 баксов за человека.. двое откупились, а у моего друга денег таких не было.. а домой весточку отослать никак.. Вообщем светит ему 7 догих лет тюремного заключения... пишу а по коже мороз.. парень то мировой.. много людей его знают и уважают... Скоро хотим посылку собрать, отправить ему.. хочу сделать амулет ему, что бы хоть как то облегчить его страдания...
Что посоветуете?..
Lyapa
Цитата(Davidoff1986 @ 16.8.2009, 22:14) *
Ситуация такая: Мой старый, ещё школьный друг уже 3 года живёт и работает в Москве. Но вот недавно пришла весточка о том, что он в сизо.. ждёт решения суда. А попал он туда вот за что: Он и два друга отдыхали в ночном клубе, зацепились с какой-то компанией.. которая стала инициатором "пошли выйдем поговорим". Вышли мой друг и 2 его товарища, а той компании вышло 8 человек...
Дрались наши ребята отважно, на ходу какие-то палки с земли прихватили... вообщем перебили этих восьмерых... А как известно в Москве видео камер на улицах больше, чем людей.. приехала милиция забрали всех.. Из той компании оказался кто-то сынком чиновника московского... инициаторами драки сделали наших 3 ребят.. предложили откупиться... по 10 000 баксов за человека.. двое откупились, а у моего друга денег таких не было.. а домой весточку отослать никак.. Вообщем светит ему 7 догих лет тюремного заключения... пишу а по коже мороз.. парень то мировой.. много людей его знают и уважают... Скоро хотим посылку собрать, отправить ему.. хочу сделать амулет ему, что бы хоть как то облегчить его страдания...
Что посоветуете?..

Найти деньги.
GWR
тиваз турисаз обидчикам - да восторжествует справедливость

ему - на успешный выход из ситуации (ищи по форуму автор good)

на защиту - турисаз тейваз турисаз

и на решение судебных дел

я бы еще конечно сделал шлем

и материализацию на счастливую судьбу (ищи форум тэг материализация)

ну и как послку ему ауйя

Удачи в добрых делах
Медведь
Цитата(Lyapa @ 16.8.2009, 22:42) *
Найти деньги.


Сказали, уже поздно... Не было у него связи с домом..

Цитата(GWR @ 17.8.2009, 6:02) *
тиваз турисаз обидчикам - да восторжествует справедливость

ему - на успешный выход из ситуации (ищи по форуму автор good)

на защиту - турисаз тейваз турисаз

и на решение судебных дел

я бы еще конечно сделал шлем

и материализацию на счастливую судьбу (ищи форум тэг материализация)

ну и как послку ему ауйя

Удачи в добрых делах


Благодарю, поищем...
Nattulfur
Цитата(Davidoff1986 @ 16.8.2009, 22:14) *
Ситуация такая: Мой старый, ещё школьный друг уже 3 года живёт и работает в Москве. Но вот недавно пришла весточка о том, что он в сизо.. ждёт решения суда. А попал он туда вот за что: Он и два друга отдыхали в ночном клубе, зацепились с какой-то компанией.. которая стала инициатором "пошли выйдем поговорим". Вышли мой друг и 2 его товарища, а той компании вышло 8 человек...
Дрались наши ребята отважно, на ходу какие-то палки с земли прихватили... вообщем перебили этих восьмерых... А как известно в Москве видео камер на улицах больше, чем людей.. приехала милиция забрали всех.. Из той компании оказался кто-то сынком чиновника московского... инициаторами драки сделали наших 3 ребят.. предложили откупиться... по 10 000 баксов за человека.. двое откупились, а у моего друга денег таких не было.. а домой весточку отослать никак.. Вообщем светит ему 7 догих лет тюремного заключения... пишу а по коже мороз.. парень то мировой.. много людей его знают и уважают... Скоро хотим посылку собрать, отправить ему.. хочу сделать амулет ему, что бы хоть как то облегчить его страдания...
Что посоветуете?..


Доброго время суток,
Вот варианты для этих восьмирых,что бы не остались безнаказаны,
подумаю над вариантами амулета для вашего друга и напишу дополнительно.
Вариант для суда: Teiwaz Raido Kenaz Jera
Защита Teiwaz Dagaz в виде вязанки

Ухудшение самочувствия
Задание — составить рунескрипт, обеспечивающий значительное ухудшение самочувствие у человека, который вам неприятен. Не до смерти, думаю, но чтоб на пару недель точно.

1. Если под рукой ничего нет, представить ряд на лбу неприятеля Hagalaz — Isa
При этом hagalaz понимался именно как проклятье, плохое самочувствие и т.п., а Isa — как стабилизация этого состояния на некоторое время.
• (преамбула) … Пусть человек, сидящий передо мной, станет объектом этого заклятья.
• (Hagalaz)… Пусть объект будет чувствовать сильное недомогание, слабость или болезнь, без значительных ущербов для его последующего здоровья, но очень для него неприятное.
• (Isa) Пусть такое состояние будет продолжаться у объекта в течение ближайших двух недель, после чего действие этого заклятья прекратится

2. Hagalaz+Naud
Naud — принуждение и нужда, напасть
Это должно привести к обострению какой-нибудь хронической болячки или к несчастному случаю

3. Если исходить из того, что с жертвой нам придется еще общаться то в заключении Laguz (или подобную руну) обязательно надо включать. Иначе заработают неприятные механизмы непреднамеренного детектирования и агрессии к вам со стороны жертвы. Laguz здесь настолько важна, что не является даже постфиксом — она действительно несет смысл заклятья.
Laguz -Для маскирования действия этого заклятья.

Быстрорастворимое проклятье

Заклятье на мгновенное и не очень сильное проклятье, по типу «а чтоб тебе пусто было».

1. вариант — это Hagalaz+Kenaz, без объяснения, почему именно так. И то, и то — достаточно стандартны в плане проклятий. А визуализация — это молния.

2. Hagalaz + Uruz — «разрушение удачи», Невидимым кулаком объект получает удар в солнечное сплетение.

3. Частный случай: если человек знакомый и его нужно припугнуть. Тогда используем Thurisaz + Ansuz, чтобы его тут же осенило, _почему_ он получил. Визуализация: даем крепкую затрещину.
Thurisaz — для мгновенного наказания (поскользнулся и грохнулся, прикусил язык, обо что-нибудь сильно ударился).
dragon
Цитата(White Wolf @ 17.8.2009, 8:29) *
Ухудшение самочувствия
Задание — составить рунескрипт, обеспечивающий значительное ухудшение самочувствие у человека, который вам неприятен. Не до смерти, думаю, но чтоб на пару недель точно.

1. Если под рукой ничего нет, представить ряд на лбу неприятеля Hagalaz — Isa
При этом hagalaz понимался именно как проклятье, плохое самочувствие и т.п., а Isa — как стабилизация этого состояния на некоторое время.
• (преамбула) … Пусть человек, сидящий передо мной, станет объектом этого заклятья.
• (Hagalaz)… Пусть объект будет чувствовать сильное недомогание, слабость или болезнь, без значительных ущербов для его последующего здоровья, но очень для него неприятное.
• (Isa) Пусть такое состояние будет продолжаться у объекта в течение ближайших двух недель, после чего действие этого заклятья прекратится

2. Hagalaz+Naud
Naud — принуждение и нужда, напасть
Это должно привести к обострению какой-нибудь хронической болячки или к несчастному случаю

3. Если исходить из того, что с жертвой нам придется еще общаться то в заключении Laguz (или подобную руну) обязательно надо включать. Иначе заработают неприятные механизмы непреднамеренного детектирования и агрессии к вам со стороны жертвы. Laguz здесь настолько важна, что не является даже постфиксом — она действительно несет смысл заклятья.
Laguz -Для маскирования действия этого заклятья.

Быстрорастворимое проклятье

Заклятье на мгновенное и не очень сильное проклятье, по типу «а чтоб тебе пусто было».

1. вариант — это Hagalaz+Kenaz, без объяснения, почему именно так. И то, и то — достаточно стандартны в плане проклятий. А визуализация — это молния.

2. Hagalaz + Uruz — «разрушение удачи», Невидимым кулаком объект получает удар в солнечное сплетение.

3. Частный случай: если человек знакомый и его нужно припугнуть. Тогда используем Thurisaz + Ansuz, чтобы его тут же осенило, _почему_ он получил. Визуализация: даем крепкую затрещину.
Thurisaz — для мгновенного наказания (поскользнулся и грохнулся, прикусил язык, обо что-нибудь сильно ударился).

Вообще-то здесь не помешало бы копирайт добавить примерно такого содержания wink.gif :
(с) by vredin_ka, http://oracle.ucoz.ru/forum/14-34-1
norma
Цитата(Davidoff1986 @ 16.8.2009, 23:14) *
вообщем перебили этих восьмерых...

на смерть - всех восьмерых? dry.gif 7 лет дают за преднамеренное убийство с отягчающими...(за ребенка могут от 15 до 25 дать)
Ситуация у нас на юге была абсолютно идентичная лет 6 назад: драка прямо в клубе+ разбили свето-звуко аппаратуры на приличную сумму... Из 7 человек участников по обе стороны 6 - откупились на этапе дознания и расследования. Все списали на административные взыскания со статьями как "случайно проходившим", мелкие штрафы и дежурные отписки для прокуратуры. Один парень был - бывший студент, кроме матери-парикмахера - никого... В СИЗО его избивали, выбивая признания и попытки взять драку на себя... Парень, вернувшийся живым из Чечни при Ельцине, за месяц стал инвалидом с одной еле дышащей почкой... Денег не было, связей - тем паче... Мама его и мэрию пикитировала, и на проезжую часть перед ГосДумой ложилась с плакатами и фото изувеченного сына... Подключила журналистов (на двоих тож сразу - статьи уголовные сфабриковали)... Ездила в Москву, говорила с Э.Панфиловой, интервьюировалась на программах типа 'Человек и Закон"... А у сына уже зубов не было (начальник СИЗО писал отписки о случайных падениях со стула на почве истерик с мотивированным заключением врачей)...
И услышали, и рассмотрели и жалобы, и кассации,.... и время было уже другое - начались показательные процессы над оборотнями в погонах по стране.
Cын этой мужественной женщины жив-здоров. Женат, с ребенком, реабилитирован...
Дело было громкое, фамилий не называю.
Но только так - либо общественный резонанс при явной, вопиющей несправедливости, либо - деньги. Машины-квартиры продавать и откупаться. Флакон духов и коньяк здесь не прокатят unsure.gif
В сети есть адреса антикоррупционных комитетов, организаций по защите прав заключенных...
комитет против пыток и тд. Можно и до международного суда в Брюсселе дойти... Переводите материалы дела (предоставить обязаны) и шлите DHL... От международного скандала эффект точно будет.

----------
Мэтр dragon, конечно, сейчас возразит. wink.gif Ибо верит в чистоплотность "слуг народа". Но я отчет по своей ситуации позже дам в своей ветке. sad.gif
---------------
ps
Кстати, ни одна "боевая" формула, предложенная здесь через Хагалаз или перевернутые руны, у меня не подействовала (прошло больше 2 месяцев)
Либо я не знаю "ключа", либо вообще напрочь лишена какой-либо колдовской предрасположенности. Только "подогрела" ситуацию до абсолютно невыносимой.
----------------------
Автор, удачи Вам и Вашему другу.
dragon
Цитата(norma @ 17.8.2009, 10:26) *
Мэтр dragon, конечно, сейчас возразит. wink.gif Ибо верит в чистоплотность "слуг народа".

Ничего подобного. Какая-такая чистоплотность? А раз уж речь зашла об отпрыске "слуги народа" хотелось бы повторить одно, сделанное несколькими месяцами ранее, замечание. Дело в том, что эти самые "слуги народа", хотя номинально и считаются православными (а как же иначе?) на самом деле, несомненно, пользуются магической защитой. И это абсолютно оправдано т.к. время от времени в сети появляются призывы со стороны адептов и прочих "магистров" каких-то совсем тайных "орденов", "гильдий" и прочих как бы магических сборищ раз и навсегда покончить с плохим человечеством, оказав магическое воздействие на лиц, уполномоченных отдать приказ о ракетно-ядерной атаке. Поэтому сама по себе магическая защита чиновников оправдана. Однако это делает затруднительным их наказания магическим способом. А поводов для этого наказания, безусловно, более, чем достаточно. Поэтому можно рекомендовать в таких случаях обязательно пользоваться формулой с "маскировкой", т.е., содержащей руну laguz.gif И всегда помнить о возможном противодействии.
Nattulfur
Цитата(dragon @ 17.8.2009, 8:42) *
Вообще-то здесь не помешало бы копирайт добавить примерно такого содержания wink.gif :
(с) by vredin_ka, http://oracle.ucoz.ru/forum/14-34-1


Принимаю замечание спешил впередь буду указывать ссылки smile.gif
dimcha
Цитата(Davidoff1986 @ 16.8.2009, 22:14) *
Ситуация такая: Мой старый, ещё школьный друг уже 3 года живёт и работает в Москве. Но вот недавно пришла весточка о том, что он в сизо.. ждёт решения суда. А попал он туда вот за что: Он и два друга отдыхали в ночном клубе, зацепились с какой-то компанией.. которая стала инициатором "пошли выйдем поговорим". Вышли мой друг и 2 его товарища, а той компании вышло 8 человек...
Дрались наши ребята отважно, на ходу какие-то палки с земли прихватили... вообщем перебили этих восьмерых... А как известно в Москве видео камер на улицах больше, чем людей.. приехала милиция забрали всех.. Из той компании оказался кто-то сынком чиновника московского... инициаторами драки сделали наших 3 ребят.. предложили откупиться... по 10 000 баксов за человека.. двое откупились, а у моего друга денег таких не было.. а домой весточку отослать никак.. Вообщем светит ему 7 догих лет тюремного заключения... пишу а по коже мороз.. парень то мировой.. много людей его знают и уважают... Скоро хотим посылку собрать, отправить ему.. хочу сделать амулет ему, что бы хоть как то облегчить его страдания...
Что посоветуете?..

1)могу посоветовать руны речи, (8 заклинание Одина),ето пригодится сто процентов ему там!!! чтобы как говорится ни с кем не рамсил(не ссорился) и всегда мог договорится,поладить. 2)защита более подходящая для этих мест обитания: турисаз-тиваз-турисаз,чтоби не сломали!!! ну и четвёртое заклинание одина само напрашивается:турисаз-одала-эваз,поможет быть независимым.
Cantas
Цитата(dimcha @ 17.8.2009, 16:47) *
1)могу посоветовать руны речи, (8 заклинание Одина),ето пригодится сто процентов ему там!!! чтобы как говорится ни с кем не рамсил(не ссорился) и всегда мог договорится,поладить. 2)защита более подходящая для этих мест обитания: турисаз-тиваз-турисаз,чтоби не сломали!!! ну и четвёртое заклинание одина само напрашивается:турисаз-одала-эваз,поможет быть независимым.

Блин, дорогой вы наш, вы ими сами пользовались, Руны Речи!!!
В таких ситуациях, эти трех руннки, вообще свобода творчества. mad.gif
Откуда Заклинания Одина, и откуда руны СФ. Вы полагаете они в одно и тоже время были??? blink.gif huh.gif
dimcha
Цитата(Cantas @ 17.8.2009, 17:41) *
Блин, дорогой вы наш, вы ими сами пользовались, Руны Речи!!!
В таких ситуациях, эти трех руннки, вообще свобода творчества. mad.gif
Откуда Заклинания Одина, и откуда руны СФ. Вы полагаете они в одно и тоже время были??? blink.gif huh.gif

объясните пожалуйста что такое "сф".пользовался ли я рунами речи!? то да,а что?
Cantas
Цитата(dimcha @ 17.8.2009, 18:50) *
объясните пожалуйста что такое "сф".пользовался ли я рунами речи!? то да,а что?

СФ,-Старший футарк. Заклинания Одина имеют одну датировку, а СФ, совсем другую, они имеют разные источники и разную историю, так что сводить это в одно предложение,-пошло.
Трехрунные ставы, -фантазии современных авторов, а их больше десятка, кому отдавать предпочтение?
dimcha
Цитата(Cantas @ 17.8.2009, 18:07) *
СФ,-Старший футарк. Заклинания Одина имеют одну датировку, а СФ, совсем другую, они имеют разные источники и разную историю, так что сводить это в одно предложение,-пошло.
Трехрунные ставы, -фантазии современных авторов, а их больше десятка, кому отдавать предпочтение?

если я правильно понял,то их нельзя исползоват вместе? почему?
Cantas
Цитата(dimcha @ 17.8.2009, 19:16) *
если я правильно понял,то их нельзя исползоват вместе? почему?

Можно фсё, но что то можно только один раз biggrin.gif
dimcha
Цитата(Cantas @ 17.8.2009, 18:19) *
Можно фсё, но что то можно только один раз biggrin.gif

я думаю в этом нет ничего страшного
Медведь
Цитата(norma @ 17.8.2009, 9:26) *
на смерть - всех восьмерых?


Да нет, не убили... нанесли тяжкие телесные повреждения.. по версии следствия.

Как отправим и установим связь, буду держать в курсе событий.

Спасибо всем за помощь.
ОЗЗ
eihwaz.gif laguz.gif raidho.gif - Удачного побега.................
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.