Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Значит поселился у меня чертенок ;)
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Ilya Taskaev
Здравствуйте, хоть дело еще решенное, но осталось несколько вопросов, но сначала...

Начнем сначала. Конечно, это все мои чисто субъективные мнения, но оговорюсь, я человек достаточно крепкий, не привык всякой "необъективщене" пугаться, то есть показалось, привиделось, это для меня лишь повод крепче взгляд впялить во тьму, попытаться разглядеть, покрепче схватить чтоль.

Симптомы были таковы- в достаточно запущенном состоянии совершенно беспричинный страх, словно гнет находит, наваливается, сначала это было странно, откуда? мысли всякие не думал, ужастики smile.gif не смотрел, занимаюсь своей работой и тут находит, гнетет. Шевелиться я начинал сразу защищался круги чертил (не вокруг себя - на бумаге, как Mannaz-я , получалось), активные щиты с Турисазом разные помогало, но сгубить не получалось. Спрашивал и я и мой друг про эту заразу у Рун, ответ был утвердительный. Тогда же жахнул ее Турисазом- она малость попритихла, я даже подумал что все, но нет. Энергетический приток для нее, я прям чувствовал, энергия после секса (здесь проверено, и не раз): замечательно, то, что ее появление регистрировалось различными "случайными щелчками, скрипами" которые, когда совсем тварь обнаглела, раздавались друг за другом, сначала в коридоре, потом в комнате (мониторы скрипят), (незнаю, думаю все нормально да?, здесь же серьезные люди собираются, пишу как есть). В принципе энергетический поток, сейчас растекающийся по всему телу раньше, замечу, выходил в направлении этой нечисти, что тоже было вполне ощутимо. Да еще помню вечером за полночь когда выходил из комнаты и 2 раза наблюдал такую картину: на самой периферии зрения замечал какое-то движение, совсем чуть-чуть, потом вспышка, вполне ощутимая по контуру этого тела, (я как раз обращал на нее внимание и инстинктивно поворачивал голову) и эта хрень исчезала, «Да уж» думал тогда. Тварь активировалась где-то вечером, когда домашние расходились по комнатам, днем в общем все нормально было. Беспокоило то, что не один я был объектом, но и остальные, насколько я понял. Из-за этого я создал амулет с Ехваз-Алгиз-Отала, и Гебо-Иза-Отала. Сейчас скажу, что в полной мере это не помогло, хотя амулет работал.

Пока список симптомов такой. Расскажу теперь, как я с Божьей помощью грохнул эту тварь. У нас началась сессия и на один экзамен, я его никак не надеялся сдать - препод зверь, да и предмет мне не нравится, я нарисовал на руке, как советовали на этом форуме, Ансус-Наутис, то есть помощь богов, помощь принудительную (насколько это применимо к Богам), экзамен я сдал, на четыре, и приснился мне такой сон:

Во сне я мочил червя (мерзко вспоминать) коричневого, живого, передвигающегося, с пастями по всему телу, коричневого. Он передвигался под полом, просачиваясь под половицы (у нас половицы, сверху линолеум), выдавливаясь через щели наружу. Я становился над ним и втыкал в него меч, расплющенную и заточенную арматуру (мы с этим другом 2 года назад сделали такой), при этом повреждения были достаточно сильны, червя корежило и плющило. Передвигаться он мог везде, кроме моей комнаты: во сне пол оказался бетонным (спасибо амулету). Но он мог принимать другой вид, толи демона-вампира: отхераченный в черве он появился в виде сильно израненной фигуры с крыльями, выше меня наголову, стоявшей в пол-оборота ко мне, так что я не смог различить лица, помница посмотрев на нее я поднял меч- конец был затуплен, расплющен как лопата и погнут. В общем, сон закончился, наутро я понял, что кончено.

Случайности? Не думаю. Не обращайте по возможности на орфографию и пунктуацию, вот сижу пишу, а всего тресет (нет, не от страха, хе хе).
И значит вопросы такие: ктонибудь может объяснить (я, конечно, взываю к опытнейшим этого форума, и всем кто может помочь) что это такое, как с этим бороться и как избежать, что-нибудь из демонологии, или пару книжек... Спасибо заранее.
Ива
Я когда-то подобный страх гнала громко словами: "вся гадость- ВОН отсюда!"
Потом вразумела, что и к "этому" добрей надо быть, а главное- позаботиться и о других, стала говорить:"все, что не нужно уйди вон и трансмутируйся в нужное и доброе!".

Оба варианта действовали, рун не надо было. В слове большая сила.
Вообще, подружиться с ними надо, говорят, они могут и пригодится. С помощью элементалей, лаолей жилищ можно чудеса делать. Элементали работают на нас, а когда мы нарушаем Закон, то они начинают бунтовать тоже. У них тоже своя программа развития, как и у человечества, только свободы выбора нет.

В деревнях ставят в уголок угощение и призывают к миру.
Drengr
Цитата(Ива @ 13.6.2007, 1:56) *
В деревнях ставят в уголок угощение и призывают к миру.


Это к домовым относится, а они априори не должны вред приносить.....они также нечисть всякую отваживают. Домовые, по крайней мере традиционно, никого не пугают, а если обидятся, то по мелочи пакостят...А с навью всякой я считаю договариваться бесполезно....хотя это лично мое мнение.....
Ilya Taskaev
Цитата
В деревнях ставят в уголок угощение и призывают к миру.

Да, пробовал, бесполезно, наглела только... Так что об дружбе речи не было, пробовал.
А про элементалей можно поподробнее... Или, если попробовать классифицировать по вышеописанным признаком, оно- это что было?

[думает] могли и подослать ... [/думает]

Цитата
Я когда-то подобный страх гнала громко словами: "вся гадость- ВОН отсюда!"

Впринципе и так можно было, но здесь не о какой-то мелочи речь шла, здесь наоборот: словно тьма обходит, каналы закрывает, чувствуешь словно под тканью. Тогда непонятно было, это сейчас свободно- не касаясь стен стены чувствуешь

Цитата
они также нечисть всякую отваживают

Говорят и животные помогают, да собачка моя умерла не так давно...
Drengr
Цитата(Ilya Taskaev @ 13.6.2007, 16:15) *
Говорят и животные помогают, да собачка моя умерла не так давно...

Животные в основном чувствуют......Возник такой вопрос: А есть ли у тебя вообще домовой? Если есть, попроси помочь...если нет, то сходи в недавно выселенный или разрушенный дом, позови.....они к людям тянутся....пригласи к себе жить......В доме порядка больше будет, вот увидишь smile.gif
А в плане защиты дома что-нибудь Альгиз-Отела подобное начерти над дверью или на пороге.....
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Ilya Taskaev @ 12.6.2007, 18:52) *
Здравствуйте, хоть дело еще решенное, но осталось несколько вопросов, но сначала...

Начнем сначала. Конечно, это все мои чисто субъективные мнения, но оговорюсь, я человек достаточно крепкий, не привык всякой "необъективщене" пугаться, то есть показалось, привиделось, это для меня лишь повод крепче взгляд впялить во тьму, попытаться разглядеть, покрепче схватить чтоль.

Симптомы были таковы- в достаточно запущенном состоянии совершенно беспричинный страх, словно гнет находит, наваливается, сначала это было странно, откуда? мысли всякие не думал, ужастики smile.gif не смотрел, занимаюсь своей работой и тут находит, гнетет. Шевелиться я начинал сразу защищался круги чертил (не вокруг себя - на бумаге, как Mannaz-я , получалось), активные щиты с Турисазом разные помогало, но сгубить не получалось. Спрашивал и я и мой друг про эту заразу у Рун, ответ был утвердительный. Тогда же жахнул ее Турисазом- она малость попритихла, я даже подумал что все, но нет. Энергетический приток для нее, я прям чувствовал, энергия после секса (здесь проверено, и не раз): замечательно, то, что ее появление регистрировалось различными "случайными щелчками, скрипами" которые, когда совсем тварь обнаглела, раздавались друг за другом, сначала в коридоре, потом в комнате (мониторы скрипят), (незнаю, думаю все нормально да?, здесь же серьезные люди собираются, пишу как есть). В принципе энергетический поток, сейчас растекающийся по всему телу раньше, замечу, выходил в направлении этой нечисти, что тоже было вполне ощутимо. Да еще помню вечером за полночь когда выходил из комнаты и 2 раза наблюдал такую картину: на самой периферии зрения замечал какое-то движение, совсем чуть-чуть, потом вспышка, вполне ощутимая по контуру этого тела, (я как раз обращал на нее внимание и инстинктивно поворачивал голову) и эта хрень исчезала, «Да уж» думал тогда. Тварь активировалась где-то вечером, когда домашние расходились по комнатам, днем в общем все нормально было. Беспокоило то, что не один я был объектом, но и остальные, насколько я понял. Из-за этого я создал амулет с Ехваз-Алгиз-Отала, и Гебо-Иза-Отала. Сейчас скажу, что в полной мере это не помогло, хотя амулет работал.

Пока список симптомов такой. Расскажу теперь, как я с Божьей помощью грохнул эту тварь. У нас началась сессия и на один экзамен, я его никак не надеялся сдать - препод зверь, да и предмет мне не нравится, я нарисовал на руке, как советовали на этом форуме, Ансус-Наутис, то есть помощь богов, помощь принудительную (насколько это применимо к Богам), экзамен я сдал, на четыре, и приснился мне такой сон:

Во сне я мочил червя (мерзко вспоминать) коричневого, живого, передвигающегося, с пастями по всему телу, коричневого. Он передвигался под полом, просачиваясь под половицы (у нас половицы, сверху линолеум), выдавливаясь через щели наружу. Я становился над ним и втыкал в него меч, расплющенную и заточенную арматуру (мы с этим другом 2 года назад сделали такой), при этом повреждения были достаточно сильны, червя корежило и плющило. Передвигаться он мог везде, кроме моей комнаты: во сне пол оказался бетонным (спасибо амулету). Но он мог принимать другой вид, толи демона-вампира: отхераченный в черве он появился в виде сильно израненной фигуры с крыльями, выше меня наголову, стоявшей в пол-оборота ко мне, так что я не смог различить лица, помница посмотрев на нее я поднял меч- конец был затуплен, расплющен как лопата и погнут. В общем, сон закончился, наутро я понял, что кончено.

Случайности? Не думаю. Не обращайте по возможности на орфографию и пунктуацию, вот сижу пишу, а всего тресет (нет, не от страха, хе хе).
И значит вопросы такие: ктонибудь может объяснить (я, конечно, взываю к опытнейшим этого форума, и всем кто может помочь) что это такое, как с этим бороться и как избежать, что-нибудь из демонологии, или пару книжек... Спасибо заранее.


Нет. Случайностей нет. А астрале и замочили. Демоненок был.
Ilya Taskaev
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 14.6.2007, 14:39) *
Нет. Случайностей нет. А астрале и замочили. Демоненок был.


Отлично, теперь я спокоен. Спасибо.

Цитата
Животные в основном чувствуют......Возник такой вопрос: А есть ли у тебя вообще домовой? Если есть, попроси помочь...если нет, то сходи в недавно выселенный или разрушенный дом, позови.....они к людям тянутся....пригласи к себе жить......В доме порядка больше будет, вот увидишь smile.gif
А в плане защиты дома что-нибудь Альгиз-Отела подобное начерти над дверью или на пороге.....


Нет, домового точно нет. Да... у нас старый дом сгорел недавно, пару дней назад, там бабушка давно жила, потом семья какая то. Думаю я позову, отличный совет, спасибо...
Да и насчет вязи, я ведь собирался, а сделал амулет... (задумался)
Ilya Taskaev
Еще один вопрос. В том доме долго, очень долго жила бабушка, после ее смерти дом пустовал, и туда заселилась какая-то семья, вроде бездомная. Не думаю, что все эти события хорошо отразились на домовом, или он ушел, или умер вместе с бабушкой, или очень озлоблен, тем более, что дом сгорел.
Можно ли ево звать после таких событий. Поискать другой дом... Можно ведь нарваться еще на что-нибудь. Поэтому вопрос: как подобрать себе домового? Как найти? Или проверить этого...

Но я склоняюсь теперь к такому варианту развития событий: свято место пусто не бывает. нечисти всякой у нас ловить нечего, атмосфера дома здоровая, сильная связь с предками, да и я слежу за этим.
Drengr
Цитата(Ilya Taskaev @ 15.6.2007, 9:16) *
Еще один вопрос. В том доме долго, очень долго жила бабушка, после ее смерти дом пустовал, и туда заселилась какая-то семья, вроде бездомная. Не думаю, что все эти события хорошо отразились на домовом, или он ушел, или умер вместе с бабушкой, или очень озлоблен, тем более, что дом сгорел.
Можно ли ево звать после таких событий. Поискать другой дом... Можно ведь нарваться еще на что-нибудь. Поэтому вопрос: как подобрать себе домового? Как найти? Или проверить этого...

Но я склоняюсь теперь к такому варианту развития событий: свято место пусто не бывает. нечисти всякой у нас ловить нечего, атмосфера дома здоровая, сильная связь с предками, да и я слежу за этим.


Домовые, по крайней мере традиционно, на то и домовые......даже из брошенных домов не уходят.....сколько живут неизвестно, но умер он врядли. А на счет озлобленности.......ему скорее грустно и одиноко (опять же традиционно). В нормальный дом с нормальным хозяином он должон пойти.........главное попросить. Я своего, например, вообще из общежития сманил smile.gif и ничего........
Понять, что домовой пришел просто - начинают пропадать мелкие ненужные вещи, потом находиться - это он типа новый дом обследует.......И общаться с ним почаще.......не знаю как оно должно быть, но моего я только во сне видел.........
Kut
Перевести домового из старого дома в новый можно посадив, например, в валенок. Т.е. объяснив ему ситуацию, попросить- уговорить, пообещать (есстественно не обманывая его smile.gif ) залезть внутрь. На новом месте выпустить (скорее всего оставить валенок в темном углу каком нибуть) со словами типа- вот твой дом, живи вместе с нами, следи за хозяйством, защищай от вреда, не обижай домашних, я буду оставлять тебе угощение. Ну что нибуть своими словами. Все это мои предположения (не подкрепленные личным опытом), поэтому просьба не обижаться на меня, если вы притащите домой некую другую сущность (или тараканов), нежели требовалось. smile.gif

Мне кажется, если "маленький хозяин" тебе !на самом деле! необходим, то он у тебя обязательно будет smile.gif
Ilya Taskaev
Цитата
Я своего, например, вообще из общежития сманил smile.gif и ничего....

smile.gif да, из общаги - это круто. Ладно, тебя я понял. Осталось вопрос с близкими уладить, какое их мнение.

Цитата
Мне кажется, если "маленький хозяин" тебе !на самом деле! необходим, то он у тебя обязательно будет

Да, я сейчас тоже склоняюсь именно к такому мнению...

Сегодня, кстати снаружи над дверным косяком вырезал: Туризас-Алгиз-Отала-Алгиз-Турисаз, и свой амулет в прихожей поставил...

Да, и насчет книг по демонологии и пр. за эту тему, если ктонибудь знает, можете кинуть? В знании сила!
Гретор
Да, и насчет книг по демонологии и пр. за эту тему, если ктонибудь знает, можете кинуть? В знании сила!

По Демонологии - Ключи Соломона , Большой и Малый , все ритуалы там действуют и до сих пор , в интернете версий достаточно лежит , неплохая версия на сайте Тар-Клана , можно найти их через поисковик , что будет непонятно - пишите поясню . Настоятельно рекомендую перед тем как применять Ключи - разобраться в ритуале , ошибетесь совсем немного , ритуал пойдет совсем не туда куда хотелось бы
Ilya Taskaev
Цитата(Гретор @ 15.6.2007, 16:29) *
По Демонологии - Ключи Соломона , Большой и Малый , все ритуалы там действуют и до сих пор , в интернете версий достаточно лежит , неплохая версия на сайте Тар-Клана...

Спасибо... Есле что в личку спрошу...
eugene
Цитата(Гретор @ 15.6.2007, 17:29) *
Настоятельно рекомендую перед тем как применять Ключи - разобраться в ритуале , ошибетесь совсем немного , ритуал пойдет совсем не туда куда хотелось бы


Можно добавить рекомендацию найти оригинал текста и по нему хотя бы свериться. А то некоторые переводы на русский делались с английских переводов, которые в свою очередь делались со старых французских изданий 19 века, уже которые пересказывали латинские оригиналы.
В результате, архангел Михаил в этих текстах иногда превращается в "планетарного демона Майкаяля".
Ilya Taskaev
Народ! Это что-то. Еще один...
Вчера, т.е сегдня ночью произошла чепь событий, венец которых- это появление новой сущности... На самом деле цепочка довольна проста, и по-моему достаточно интересна. Короче, на косяке снаружи квартиры я сделал ТурисазАлгизОталаАлгизТурисаз, значит сквозь дверь она не могла. Откно было открыто в моей комнате, началась гроза, в общем было достаточно неполохо, но чувствую хочет внутрь на подоконнике сидит, даже не чувствую... Очень так далеко, даже среагировать нельзя, так чуть чуть чувствую.. Но, не может. И тут по аське мне скинули ссылочку на сайт, вроде проверенный корешь, говорит посмотри, прикольно. А там флэш анимация, все нормально, но потом резко так, в общем удар основательный. Сделано достаточно грамотно, сначало идет мелодия, потом ее разворачивают, начинаешь вслушиваться: резко какоето слово, и бац, рожа какого-то кренделя и страшная музыка... В общем чуть не помер, и, скажу, что-то внутри сломалось. Я начал писать обоим (и втрому), и второй выслал мне число, хотел написать жесть, обписался: написал шесть... Блин, я так напугался, всмысле не самого числа, а то что оно обозначало, не просто какое-то шесть а что то тяжелое. Не думаю, что они осознанно все это вытворяли, просто попали под воздействие... (хер с ними!)
Смысл всего этого такой. У меня была защита, внутренняя психическая, что не докопаться, и это видео (ссылку и не просите, нечего это говно в сети распостранять), сломало его, я не понял, запаниковал, тем более это я сразу понял, что внутри что-то слетело. Затем нечисть проникла в дом. И опять краем глаза всякую пургу замечаю, у меня дверь стеклянная, а она в коридоре, видимо заглядывает. Тревога, те же симптомы.
Мои действия были такими:
4 заклинание Одина
6 заклинание
1 заклинание
Три круга на бумаге, в центре Манназ. В моем случае это очень помогает...
Вжарил тутже вечером Наутис Хагалаз Наутис
Утром (выспался отлично), замечательная деталь в ванне опрокинуты шампуни, прочие баночки, родители думают крыса, поставили капкан:
Обошел всю квартиру, особенно ванну с свечкой, побрызгал святой водой (вот доведут же, паранойа блин).
на косяке у себя нарисовал защитника Гебо Алгиз Отала
У нас в коридоре арка, на ней тоже нарисовал
Задал рунам вопросы (онлайн): Жива ли эта сущность Совило +2, Эта сущность пришла со злом? Эйхваз -3
Сейчас применил к ней Наутис Турисаз Хагалаз Эйхваз (переверн.) Наутис, почуствовал волну, расходящуюся от листа бумаги, и почувствовал что все.... Но насколько все, сегодня вечером узнаем: FHT

Вопросы такие: чо за ваще... Вторая уже тварь.
Методы призыва, и отправления, каким должен быть практикующий с нечистью, чтобы смочь наслать, не пожить же они у меня хотят?
По моим действиям, замечания поправки, другие варианты и, как наконец защитить мой дом?
Чуваков может наказать как нибудь, чтоб видео это не слали? (шутка, хотя очень хочется...)
Lynx
У меня вот, кстати, то же самое происходит. Симптомы один в один. Приходил один знакомый и сказал, что у меня три непонятно чего по разным углам сидят. Но я их хоть убей не вижу, только по последствиям действий сужу. Да еще раньше были у меня двое дружелюбных чего-то, мы с ними вполне мирно сожительствовали, да сейчас куда-то пропали.
Я вот со свечкой тож побродила, но без особых результатов. Нигде не трещала, горела везде равномерно, на тварях и моем самочувствии никак не сказалось. Нарисовала изнутри на косяке входной двери Отала, а снаружи Турисаз-Отала-Турисаз. Легче, пожалуй, стало только психологически. Твари попритихли, но никуда так и не делись.
Больше всего меня тревожит, что я их не чувствую: где сидят, чего хотят и т.д. Да и не понятно, откуда взялись. Утром уходила - не было, вечером пришла - уже есть.
Ilya Taskaev
Цитата(Lynx @ 20.6.2007, 15:57) *
У меня вот, кстати, то же самое происходит. Симптомы один в один. Приходил один знакомый и сказал, что у меня три непонятно чего по разным углам сидят. Но я их хоть убей не вижу, только по последствиям действий сужу. Да еще раньше были у меня двое дружелюбных чего-то, мы с ними вполне мирно сожительствовали, да сейчас куда-то пропали.
Я вот со свечкой тож побродила, но без особых результатов. Нигде не трещала, горела везде равномерно, на тварях и моем самочувствии никак не сказалось. Нарисовала изнутри на косяке входной двери Отала, а снаружи Турисаз-Отала-Турисаз. Легче, пожалуй, стало только психологически. Твари попритихли, но никуда так и не делись.
Больше всего меня тревожит, что я их не чувствую: где сидят, чего хотят и т.д. Да и не понятно, откуда взялись. Утром уходила - не было, вечером пришла - уже есть.


Если симптомы один в один, то стремно. Изводить надо, но целых трое (если знакомый не ошибся) что-то многовато... Можно попробовать поймать их когда они проявляют активность, энергию сосут и типа того, попробовать вжарить чем нибудь потяжелее. Второго моего доканало (все таки доканало): Наутис Турисаз Хагалаз Эйхваз (переверн.) Наутис, сделал я это на листе, сложил его пополам, с одной стороны написа эту формулу с другой- сущность и выше нее Дагаз, то есть при закрытии формула с "сущность" совмещаются: происходит удар (хорошо почувствовал), а Дагаз завершает его в благоприятном для меня виде, т.е. окончательно и бессповоротно. Но у вас трое. Можно их разбередить, а там по обстоятельствам. Но если теже что у меня, то будет жестко.
Мне кстати, в самом начале, Руны посоветовали бороться с ними - защитой, атаковать защищаясь, щитами разными, но такая стратегия довольно продолжительна, и, в моем случае, не очень помогла.
Еще были вариант, но, вседствии малого опыта не реализованный - это отрубить энергетический приток к твари.
Еще, по моему хорошая идея, это поставить в месте ее обитания защитника Гебо Алгиз Отала, и по дому, в проходах, арках - затруднить ее перемещение по квартире. Ну еще в предыдущем моем посте...
Ива
Н-даа..
Вот здесь можете взглянуть про работу с Лаоли Пространства
http://zvezdavlad.narod.ru/materiali.html


А здесь про домовых есть. http://poznanie.ucoz.ru/blog/2006-04-13-23

Может что-то и отсюда пригодится. Решение иногда очень простое и совсем рядом. Что-нибудь прояснится, надеюсь, вы еще живы? sad.gif
Ива
Есть еще визуализации очищающего Фиолетового Пламени, когда себя, пространство вокруг и самого "шалуна" визуализировать в фиолетовом пламени сжигающем все негативное.
Ива
Цитата(Ilya Taskaev @ 18.6.2007, 13:57) *
. Я начал писать обоим (и втрому), и второй выслал мне число, хотел написать жесть, обписался: написал шесть... Блин, я так напугался, всмысле не самого числа, а то что оно обозначало, не просто какое-то шесть а что то тяжелое.


Про 6 из книги Крайона:
"... Прежде чем продолжить, я отвечу моему «каналу», который постоянно прерывает меня, желая узнать о значении тройной шестерки, или вашего числа 666, приравненного к анти-Богу, или антихристу Последних Времен.
Кроме того, он хочет узнать о «начертании зверя»*. Это «начертание» люди соотносили с чем угодно — от индивидуального налогового номера до штрих-кода на упаковке товаров. На самом деле это «начертание» намного более фундаментально: это магнитный баланс биологического кода ваших клеток (ДНК)! Так что все те из вас, кто сбалансирован, — нейтральны.
Другими словами, это те, кто не «помечен» для перемен (хотя это может быть изменено в любое время). «Зверь», как его назвали, — это непросветленное «я» в каждом из вас. Оно было названо «зверем» из-за потенциальных действий неуравновешенных лидеров в процессе грядущих перенастроек... они как «зверь» среди вас, пожирающий мирную жизнь.
Таким образом, несбалансированные имеют отметину потенциального зверя.
Тем из вас, кто изучал христианскую Книгу Откровения — писание, полученное посредством ченнелинга, — эти сведения могут показаться запоздалыми... Но вот мое откровение для вас: тот древний ченнелинг был умышленно запутанным и неясным, поскольку ни одна сущность во вселенной никогда не смогла бы предсказать действительный результат ваших грядущих испытаний! Для вас есть несколько возможных вариантов их завершения, и это писание содержит в себе все возможные сценарии Последних Времен Земли сразу. Неудивительно, что толкование этого текста так трудно... «космическая шутка», если угодно. Смысл комбинации 666 — призрачная (или замаскированная) девятка. Число 9 прячется в этой тройной шестерке и представляет энергию вашего времени. Оно связано с вибрацией баланса, силы и любви. Также оно сигнализирует о завершении. Если вы сложите три шестерки, то получите число 18, сумма цифр которого равняется 9. Если умножите получившуюся девятку на число могущества 3, чтобы получить о нем до- полнительную информацию (как мы делали ранее с моим ТОНОВЫМ именем), то получите 27, что также складывается в 9.
1Если вам кажется, что три шестерки представляют число 6 в кубе, проделайте расчет — и получите 216; это число также складывается в 9.
Эта вибрация девятки — вибрация тех, кто будет сбалансирован и останется. 666 — это не то число, которого следует бояться. (Вообще, нет таких чисел, которых следует бояться. Числа дают нам важную информацию, они являются чудесным трехмерным инструментом — а вы используете сегодня лишь два из их измерений. Это математические инс- трументы, но они показывают энергии.) Вот значение трех шестерок.
Каждая из них представляет один из трех расчетов в «математической системе счисления с основанием 6» на Земле. 1) Первая шестерка — время.
Эта система с основанием 6 была выведена из вращения Земли, и вы верны ей с момента ее открытия. 2) Вторая шестерка представляет систему магнитного компаса с ее 360 градусами, разработанную опять же с учетом физических свойств Земли, то есть круглую. Заметьте также, что компас — это «круг девяток». Каждая из вершин восьми 45-градусных секторов компаса (45, 90, 135, 180 и т. д.) складывается в 9. Вдобавок к этому все противолежащие вершины из этой восьмерки также складываются в 9 (360 + 180; 45 + 225; 90 + 270; и т. д.). Зачем складывать противоположные вершины? Если вы достаточно долго путешествуете в одном направлении, то со временем обнаружите себя в том же месте, которое оставили. Ваш путь стал линией, опоясывающей шар. Его значение как направления, таким образом, необходимо рассматривать с учетом обеих магнитных вершин, поскольку теперь у него нет ни начала, ни конца. 3) Последняя система с основанием 6 — это гравитация. Когда вы научитесь вычислять ее и манипулировать ею, то обнаружите, что это тоже система с основанием 6. Призрак человеческого существа, представляющего на Земле силы тьмы и имеющего число зла на своем челе, — такой информации посредством ченнелинга не передавалось. Она была придумана людьми и Для человеческих целей. Идея «антихриста» родилась из того факта, что несбалансированные существа будут нести непросветленную энергию, противоположную посланиям великой любви мастера Иисуса.. ."

Так что не пужайтесь сильно smile.gif


"Ниже приводятся новые смыслы, соответствующие этому числу. Правило их нахождения простое: Буквы русского алфавита от «а» до «я» последовательно кодируются натуральным рядом - а = 1,..., я = 33. Если вы проверите, то сумма числовых кодов букв, входящих в представленные ниже фразы равна 666.
666 = Вечная жизнь на планете Земля всему человечеству открыта.
666 = Обратите взор внутрь себя - Творец находится в вашем сердце.
666 = Восстановление магнитного баланса на уровне ДНК + Солнце + энергия.
666 = Фиолетовое пламя – ты моё пространственное знамя и защита.
666 = Тиражирование в сознании людей информации божественных норм.
666 = Исцеление Планеты Земля чистой программой Отца в Человеке.
666 = Включение божественной матрицы в кристалле Планеты Земля.
666 = Вселенский суперкомпьютер с программой от Создателя.
666 = Перенастройка информационных связей на норму от Отца.
666 = Ядро Земли, ядро Солнца, ядро Галактики синхронизированы.
666 = Безмерная и безусловная Любовь, великая жертвенность, доверие.
666 = Тебе дано воплотиться Любовью в судьбе каждого Мужчины."
Ilya Taskaev
Ого!!
Спасибо... Буду изучать, информации много...
Да! Это ситуация очень нова для меня, поэтому приходится действовать быстро, исходя из собственных знаний и опыта, которых в этой области не так уж много. Но ничего, держимся. Да, сейчас все хорошо, (чего уж там) думаю все развивается именно так как я предполагаю.
Разберусь, отпишу!..
Fialka
нда, в общем, так
1 в церкви взять свечу и с этой свечой обойти всю квартиру, читая молитву «Отче наш» и особенно тщательно место обитания этих сущностей, в каждом месте где есть проемы( дверь , окно) запечатывают крестом.
2 по углам или около двери ставят осиновые колья.
3 детям в руки спички давать нельзя, а то такое наворотят, психушки полны горе-магами
Aske
что я могу посоветовать..
1)МРП ( Малый Ритуал Пентаграммы )
2)БРП ( Большой Ритуал Пентаграммы )
3)РГ ( Ритуал Гексаграммы )
Психическая защита + негативную энергию убирает, проверено, помочь должно. Против сущностей все методы хороши)
Ilya Taskaev
Цитата(Aske @ 21.6.2007, 11:15) *
что я могу посоветовать..
1)МРП ( Малый Ритуал Пентаграммы )
2)БРП ( Большой Ритуал Пентаграммы )
3)РГ ( Ритуал Гексаграммы )
Психическая защита + негативную энергию убирает, проверено, помочь должно. Против сущностей все методы хороши)


Поподробнее, или где почитать....

Исправил:
ооооооо, понял...
dragon
У меня тоже такое дерьмо было. Примерно год ничего поделать не мог. Потом наткнулся (случайно ли?!) на книги Марко Погачника (Словения).
На русский язык переведены пока две: "Элеметарные существа" и "Пути исцеления Земли". В сети их, кажется, нет. Я заказывал
в интернет-магазине. Вкратце, суть такова. В течение длительного срока люди спроектировали на природные сущности массу
отрицательных эмоций (в сфере духа), а также осуществили множество антиэкологических мероприятий (в сфере материи).
Это явилось причиной повреждения вышеупомянутых природных сущностей, у которых по вине людей появились проблемы.
Поскольку эти сущности могут общаться с людьми только посредством чувств и эмоций, они просят помощи у людей, принципиально
способных эту помощь оказать, внедряя им отрицательные чувства (тревогу, страх). Таким образом, это есть ни что иное, как
крик о помощи. Самым эффективным методом вернуть природые сущности в исходное "нормальное" состояние - "поливать" их чувством любви.
Лично у меня это происходит примерно так. При появлении необоснованной тревоги визуализируется проблемный природный дух (обычно
получается плачущий ребенок), затем ему передается шар зеленого цвета с чувством любви (по мнению М. Погачника, чувство любви
символизируется именно зеленым цветом) до тех пор, пока "ребенок" не начинает веселиться. Иногда у "ребенка" над головой появляется
светящаяся точка, котороая начинает быстро вращаться вокруг его головы, преващаясь в сплошной светящийся круг. Чувство тревоги при
этом исчезает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.