Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения с женщиной колдуньей.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Страницы: 1, 2
Pilligrim
Доброе время суток...Прошу помощи у вас всех...сам я новичок в рунах и Северной традиции,но жизнь руны мне уже спасли..Про отвороты знаю,не хочу.....Пусть это будет моя последняя Лебединая песня,но я ее не отдам ни кому....
GWR
вы поконкретней расскажите что случилось - почему наняли бандитов просто так не нанимают - что вы сделали в той ругани - почему все против вас - Сама то она как к вам относиться ?? может нет необходимости... если у неё сердце не лежит надо с себя снимать бяку рвать контакты успокаивать бурю

кто вас убить то хотел и почему она не помогла??

вообще похоже на приворот на менструальной крови
Pilligrim
Про меня руны говорят,что я действую нестандартно,нарушаю все законы мироздания.Что поделаешь...Тигра наверно просто....
Pilligrim
Еще одно ....самое страшное для меня .....ребенка моего заставили вытравить ее..........ни когда простить не смогу..........
ОЗЗ
Цитата(Влад27 @ 16.8.2009, 3:20) *
Еще одно ....самое страшное для меня .....ребенка моего заставили вытравить ее..........ни когда простить не смогу..........


Извините не могли бы Вы сформулировать Ваше желание, чего или какого исхода Вы хотиде в данной ситуации. Я понимаю У вас наболело, но никак не могу понять, Вы хотите мести, сохраниение отношений и защиты????
Pilligrim
Ну с местью то,я их сам закатаю в асфальт.....это уже кровники мои....Мне спасти и сохранить любовь....отделить ее от магии и родственников.....показать как прекрасен мир.....нарожать мне ребетишек.....Мать то их точно вампирша,да и Зайка моя тоже....чувствую ее.....и как энергия уходит,хотя аж три защиты поставил.......
ОЗЗ
Цитата(Влад27 @ 16.8.2009, 4:05) *
Ну с местью то,я их сам закатаю в асфальт.....это уже кровники мои....Мне спасти и сохранить любовь....отделить ее от магии и родственников.....показать как прекрасен мир.....нарожать мне ребетишек.....Мать то их точно вампирша,да и Зайка моя тоже....чувствую ее.....и как энергия уходит,хотя аж три защиты поставил.......


Для начала( низнаю правда какую защиту используете ВЫ) посоветовал бы teihwaz.gif turizas.gif teihwaz.gif ,проверенный вариант, очень универсален, а что касается Вашей возлюбленной, здесь два варианта: либо смирится с ее вампиризмом и принять ее такую как есть( перестанете ее питать она уйдет, это болезнь и ее не вылечить, и данный вариант возлагает на Вас большую ответственность "терпеть"), второй переосмыслить всю ситуацию и взвесить все за и против и исходя из здравого смысла принимать решения, что бы потом не было поздно,( дети не виноваты в ошибках своих родителей)
Pilligrim
Стоит у меня Турисаз-Тейваз-Турисаз ;Крест 4 Альгиз : Крест Альгиз-Иса-Хагалаз-Иса-Альгиз:
ОЗЗ
Цитата(Влад27 @ 16.8.2009, 4:27) *
Стоит у меня Турисаз-Тейваз-Турисаз ;Крест 4 Альгиз : Крест Альгиз-Иса-Хагалаз-Иса-Альгиз:


Вопрос - они освящены обрядом? ;Крест 4 Альгиз это "шлем ужаса" - предназначен для устрашения, но ни как энергомагич защита. Крест Альгиз-Иса-Хагалаз-Иса-Альгиз , альтернатива -
рекомендую как "зеркальный щит" использовать формулу isaz.gif kenaz.gif hagalaz.gif kenaz.gif isaz.gif
ОЗЗ
И еще в вашем случае могу порекомендовать формулу на проверку чувств gebo.gif wunjo.gif isaz.gif , и если это не любовь , то все само собой отметется........... а это в помощь и на радостьuruz.gif ingwaz.gif kenaz.gif Всего позитовного ВАМ smile.gif
Pilligrim
Цитата(ОЗЗ @ 16.8.2009, 9:49) *
И еще в вашем случае могу порекомендовать формулу на проверку чувств gebo.gif wunjo.gif isaz.gif , и если это не любовь , то все само собой отметется...........



Страшно проверку делать....спонтанные всплески нежности не назовешь любовь.....Все я понимаю....Да и был у меня год,чтобы оценить любовь это с моей стороны или так просто...."Не отрекаются любя...."Буду терпеть ее вампиризм....зато я буду знать про все ее неприятности и отводить их,как было до этого....

Дело в том что эти ощущения появляются когда мы в разлуке....,а когда рядом я как всегда чувствую приближение опасности как Алгиз smile.gif
ОЗЗ
Цитата(ОЗЗ @ 16.8.2009, 4:49) *
........... а это в помощь и на радостьuruz.gif ingwaz.gif kenaz.gif Всего позитовного ВАМ smile.gif


не забудьте , Вам понадобится. wink.gif
Pilligrim
Спасибо,за внимание к моей проблеме smile.gif Но душа бунтует.....ищет сое родное....Попробую....Хотя результат и невооруженным взглядом видно...
ОЗЗ
Цитата(Влад27 @ 16.8.2009, 5:29) *
Спасибо,за внимание к моей проблеме smile.gif Но душа бунтует.....ищет сое родное....Попробую....Хотя результат и невооруженным взглядом видно...

Если че заходи, надумаешь, поможем с остудой cool.gif
Pilligrim
Цитата(ОЗЗ @ 16.8.2009, 10:37) *
Если че заходи, надумаешь, поможем с остудой cool.gif



Господи Всеотец наш Один,с тобою мы всегда
и нет таких задач которые были бы нам неподвластны,
Когда мы едины с тобой,пускай мир прогнется под нас. biggrin.gif
Спасибо biggrin.gif В вяжемся в бой,а потом жизнь покажет biggrin.gif
Pilligrim
Ну да рванул....,а про защиту забыл....я работал с такими взломами Хагалаз (Иса+Ансуз) Беркана-тайное внедрение и Иса-Хагалаз-Ансуз-Перто-Иса-чтобы Боги забыли о существовании этого человека,это вдобавок к пер.Альгиз иногда применял 3 пер.Альгиз,вроде усиления.Скажите пожалуйста,правильно я делал?
Руника
Видно много Вы чего себе настроили.Но все без системы и спонтанно!Сначало надо сделать диагностику(Сайт Центра Информационных технологий).Убрать всю дрянь, а потом ставить защиту. Зеркальный щит постоянно собой носить не рекомендую.Можно на ночь под подушку.
Определите для себя этапы, что должно за чем идти и вперед к цели!.
Pilligrim
Не получается из меня улитки из китайской притчи,эмоции переполняют....И колдуном из "Руслан и Людмила" не хочется быть......"Наина где твоя краса"-"Герой я не люблю тебя".А как насчет взломом? Есть тут пара бандитов которые пробовали меня за город вывезти.....правда духу хватило полквартала проехать и высадить меня.....он просто попросил посмотреть ему в глаза.....не знаю что он там увидел....Так вот у них энергитическая защита,понятно что характеры из жестких.Делал им проблемы по жизни в виде Иса-пер.Альгиз-пер.Райдо-Турисаз-Нагалаз,но проверял на рунах позже,видать не пробил защиту,а делал пер.Алгиз.Так же делал на одну из женщин этого семейства рассору внутри семейства(она делала порчу на смерть),чтобы они отвлеклись от меня и собой занялись.Так вот я не смог отнять у нее помощь духов и богов,а так же пробить защиту с помощь тайного проникновения.Как тут поступать?Есть ли еще формулы мощнее или же ломать методично их зашиты?
dragon
Что-то никак не догоню, какую они могут представлять собой проблему, если они всей бандой подались во церковь христову "грехи замаливать"? На данный момент в чем состоит проблема?
Pilligrim
Проблема в том что все это продолжается,сходить и крестится одно,а принять это все до конца другое.Я ходил по сайтам разных колдуний,половина из них пишет что что бы занятся магией,нужно сначало креститься......чтобы если,что видать овцой заблудшей потом прикинуться,бог и простит.Отвечать то за свои действия боятся.....
mari
Цитата(Влад27 @ 16.8.2009, 10:29) *
Но душа бунтует.....ищет сое родное....Попробую....Хотя результат и невооруженным взглядом видно...


Душа , обязательно , должна искать родное . Вот только нашла ли свое и родное ?
Есть такие женщины , которым не нужен мужчина как личность , им нужна власть . Ведь не каждый позволяет управлять собой и дергать за все веревочки . Такие женщны сами порой не знают , чего они хотят конкретно , но любви они не хотят точно , вернее , они не хотят отдавать ее сами . Поэтому и ребенок Ваш не нужн был - Любви-то нет .

Я не имею права Вам что-то советовать , хочу только предупредить -БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ !

Знаю одну такую.... ( не хочу ругаться ) . Она четверых на тот свет отправила , все ушли трагически , двое - покончили собой . Кстати , никто из них не был ее мужем официально , а это значит , что никто не был ей по-настоящему нужен . Она их использовала , а потом уничтожала . Просто , не правда ли ?
Pilligrim
Спасибо.....все вы правильно говорите.....она мне тоже говорила " Ты лидер и я лидер....".В них всех сейчас кипит озлобление,как же ...суд проигран.....наемников взяли....те когда добрались до меня,отказались от своих намерений.....после этого она опять пришла ко мне....дочь ее орала что все родственники от нее отказались за ее свясь со мной.....я понимаю там клан...свой эгрегор....их больше....если собирутся все вместе,то сотрут меня наверняка.....В их семье самые опасные это молодежь,которая категорична в своих суждениях....Да и она сама не несет любовь...она ее потреблят...сексуально озабоченая сиборитка,ни какой ответсвенности ни перед кем,раньше было желание родить ребенка,сейчас нет....любящая легкую жизнь и веселье.....Изменить может тебе завернув только за угол....Знаю все это....и еще много чего знаю.....мне от этого не легче....просто во мне заложен дар Шаталина...учителя...понимаю все,переступить через себя не могу....знаю что наверняка получу по башке....за свою самодеятельность....но я хочу вырвать ее из этого болота...терпения порой не хватает.....знаю что в физическом мире,после всех тех событий ни кто не встанет на пути....В последний раз при растовании я ей сказал...."В этом мире ни кто не сможет меня заставить бросить тебя.....можешь только ты сказать уйди.....или я сам уйду".....я сам и ушел..Где то в папках у меня были формулы что бы отделить ее от этого мира,от ее круга общения....,но я не знаю рабочие ли они.Я долго и крапотливо собирал знания....и они мне еще пригодятся в будущем или помогут кому нибудь....
GWR
заставьте сказать её или погадайте - ставила она приворот или нет - сначала снимите приворот, если есть там само развязываться начнёт
Pilligrim
Спрашивал я ее...сначало отказывалась.....когда я сказал что знаю конкретно....созналась что ставились свечи в церкви за упокой и отпевали....это когда перед судом меня уложили в больницу...
А больше молчит....
Pilligrim
Что вы думаете по поводу 4 ПЕРТ, то есть закрыть человека в 4 ПЕРТ,со всех сторон и добавить 4 Турисаз со всех сторон,внутри Перт-направить усилия врага против него самого. Нашел в своих архивах.
Руника
Цитата(Влад27 @ 16.8.2009, 20:53) *
Что вы думаете по поводу 4 ПЕРТ, то есть закрыть человека в 4 ПЕРТ,со всех сторон и добавить 4 Турисаз со всех сторон,внутри Перт-направить усилия врага против него самого. Нашел в своих архивах.

Мне кажется , что Вы всю свою энергию растеряли от попыток защититься или напасть.Формулы строите , а они не срабатывают. Вам надо успокоится и собраться .Если Вы точно знаете , что на Вас навели порчу ,так надо ее срочно снять .На форуме есть рабочие формулы .Пока не уберете, так и будете хаотично и невпопад применять то одно, то другое.Так и до нервного срыва легко дойти......
GWR
стоит на вас причем агрессивная на других кидается женщины делали

http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...=1814&st=20

читать топик делать постоянно сделать защиту остальные уничтожить отрезать квартиру (вставьте ножи остриём вверх в плиинтус каждой стены скажите ножу что он в астрале занимает всю поверхность стены и не пускает никого извне)

я вам не помошник вы сами себе поможете
найдите через некоторое время как делать будете бабушку дайте ей денег, пока не снимите ни на что энергию кроме работы не тратить в конфликты с говнюками не вступайте вот совет

Удачи в добрых делах
Lyapa
Цитата(Влад27 @ 15.8.2009, 23:07) *
А тут любовь...мощнейший толчок....ходил как зомби,ни чего не соображая....лишь бы она была рядом....А она просто играла со мной,да и не со мной одним оказывается....

Это мои мысли в прошлом году. УСЛЫШТЕ Рунику. Вы пишите, что боитесь проверить Любовь. Значит это не Любовь, а зависимость, как от наркотика. Отделите эмоции от реальности и наберитесь мужества посмотрите Правде в лицо. Вы на Грани. Будьте Сильным Мужчиной.
Pilligrim
Спасибо вам все....спасибо за понимание....за участие....спасиибо за помощь....спасибо за советы,все они верные.....Просто любовь у меня такая первая.....вот и боюсь потерять,а потом не найти.....И если сейчас я брошу все,что скажут Боги:"Ты хоть знаешь чего ты хочешь?Зачем ты обращаешься к нам,если ты неуверен в себе?"Энергетики действительно не хватает сейчас...займусь пока собой....спасибо за объективные точки зрения и хорошие советы и помощь.Спасибо вам всем smile.gif
mari
Цитата(Влад27 @ 18.8.2009, 1:01) *
Спасибо вам все....спасибо за понимание....за участие....спасиибо за помощь....спасибо за советы,все они верные.....Просто любовь у меня такая первая.....вот и боюсь потерять,а потом не найти.....И если сейчас я брошу все,что скажут Боги:"Ты хоть знаешь чего ты хочешь?Зачем ты обращаешься к нам,если ты неуверен в себе?"Энергетики действительно не хватает сейчас...займусь пока собой....спасибо за объективные точки зрения и хорошие советы и помощь.Спасибо вам всем smile.gif


По моему , зря боитесь .
Что скажут Боги ? Ничего они не скажут , если Вы сами будете в жизни делать свой выбор самостоятельно . У бога кстати , нет других рук , кроме твоих собственных .
Слушайте свое сердце и больше ничего не надо . А вот собой заняться в самый раз , заодно и поразмышляете , что Вам нужно - Любовь или ,, ... и снова бой , покой нам только снится ,, .
Pilligrim
Написал на левой руке Наутиз-Соуло-Наутиз и на омулете тоже,чтобы рядом в головах положить.Через полчаса началось.....тело все загудело...по Анахате как будто горчичники приложили....в ушах звон.....давление 180/83 пульс 78.Состояние дерьмо.....Слабость....Лечиться надо...не бывает вкусных лекарств....
Pilligrim
Давление 193/100 пульс 80...как при ритуалах.....так и вены невыдержат долго и сердце...что делать,подскажите или пускай выжигает все гадости?
dragon
Цитата(Влад27 @ 18.8.2009, 7:19) *
Давление 193/100 пульс 80...как при ритуалах.....так и вены невыдержат долго и сердце...что делать,подскажите или пускай выжигает все гадости?

Долго терпеть такое состояние однозначно нельзя. Раз такое дело - нужно делать перерывы. Нарисовать - потом смыть. Отдохнуть. Опять нарисовать и смыть. Ну и так продолжать. С перерывами.
Руника
Цитата(Влад27 @ 18.8.2009, 0:28) *
Написал на левой руке Наутиз-Соуло-Наутиз и на омулете тоже,чтобы рядом в головах положить.Через полчаса началось.....тело все загудело...по Анахате как будто горчичники приложили....в ушах звон.....давление 180/83 пульс 78.Состояние дерьмо.....Слабость....Лечиться надо...не бывает вкусных лекарств....

Раз такая реакция , то достаточно только на руке.Не надо удваивать эту формулу еще и амулетом , она и так сильная.Проблемы с сердечно-сосудистой системой надо медикаментозно тоже поддерживать!Рисковать не стоит! Как самочувствие?
Pilligrim
Кризис вроде прошел... smile.gif Голова уже не гудит,но давление 183/80 пульс 81,анахата горячая на выстрел,плечи горят пальцы правой руки пульсируют.Нельзя долго без защиты находиться,по сыну ударили сегодня утром,чуть сознание не потерял.....защита стерлась под рубашкой,молодец восстановился быстро....молодой....принимаю таблетки.....сбиваю давление,правда не очень помогает....они уже по сыну начали бить.....хотя я все что узнаю ему передаю.Он у меня уже практиковал,когда у меня сил не было....Слабость,но настроение боевое,спокойствие пришло,музыка помогает smile.gif Как вы думаете 3 дней мне хватит?
Руника
Цитата(Влад27 @ 18.8.2009, 12:56) *
Кризис вроде прошел... smile.gif Голова уже не гудит,но давление 183/80 пульс 81,анахата горячая на выстрел,плечи горят пальцы правой руки пульсируют.Нельзя долго без защиты находиться,по сыну ударили сегодня утром,чуть сознание не потерял.....защита стерлась под рубашкой,молодец восстановился быстро....молодой....принимаю таблетки.....сбиваю давление,правда не очень помогает....они уже по сыну начали бить.....хотя я все что узнаю ему передаю.Он у меня уже практиковал,когда у меня сил не было....Слабость,но настроение боевое,спокойствие пришло,музыка помогает smile.gif Как вы думаете 3 дней мне хватит?

Влад27,при Вашем таком состоянии нужно в формулу добавить защитную руну algiz.gif Формула получится крестом:
.......... algiz
Nautiz - Sol - Nautiz
..........algiz

Процесс очищения будет идти легче и безопасней для Вас. smile.gif
Pilligrim
Спасибо,Руника smile.gif Я бы без вас всех просто пропал smile.gif Загнал бы себя в угол и измотался бы совсем,мысли уже приходили об их устранении физическом,но высшие силы спасли,сюда привели....мне нравятся шахматы,а здесь так же можно играть...и противник мне неслабый попался....опыта и практики у него поболее моего.....поднял информацию интересную....там еще и покойники есть....не доказать правда....но здоровый человек и сердечный приступ....списали тогда на скорую помощь.......Спасибо Руника smile.gif А то чувствуешь себя на линии огня biggrin.gif Конечно азарт biggrin.gif Но и перебирать глупо biggrin.gif


Анализировал себя....Я для Зайки применял почти во всех формулах Гебо,вот она эта ниточка что сейчас даже при поставленной защите проходит ее бесприпятственно...Может такой канал связи существовать?
Руника
Цитата(Влад27 @ 18.8.2009, 17:12) *
Спасибо,Руника smile.gif Я бы без вас всех просто пропал smile.gif Загнал бы себя в угол и измотался бы совсем,мысли уже приходили об их устранении физическом,но высшие силы спасли,сюда привели....мне нравятся шахматы,а здесь так же можно играть...и противник мне неслабый попался....опыта и практики у него поболее моего.....поднял информацию интересную....там еще и покойники есть....не доказать правда....но здоровый человек и сердечный приступ....списали тогда на скорую помощь.......Спасибо Руника smile.gif А то чувствуешь себя на линии огня biggrin.gif Конечно азарт biggrin.gif Но и перебирать глупо biggrin.gif

Все люди , которые встречаются на жизненном пути -это наши учителя! Вам дана такая ситуация, чтобы Вы могли учиться и идти дальше .Но поступки Ваши должны быть хорошо проработаны, чтобы не наломать дров! .Раз та сторона сильная,значит и Вы их достойны и можете с этой ситуацией справиться!Азарт не для Вас-только холодный расчет Ваших последующих шагов! smile.gif
Pilligrim
Анализировал себя....Я для Зайки применял почти во всех формулах Гебо,все естественно проводилось на крови....
вот она эта ниточка что сейчас даже при поставленной защите проходит ее бесприпятственно...
Может такой канал связи существовать?Правда такая связь начала действовать с первой встречи....пить я не пью....вроде и не чем было сделать приворот...

Я отдаю им должное и благодарен им как своим учителям,ведь благодаря им и моей безумной любви я поднялся на ступень выше....7 раз лежал при смерти в больнице,сколько раз разбивался уже не помню...для какого то процесса,дела....меня вытаскивали высшие силы....я всегда когда оставался жив говорил:"Значить я не все еще сделал в этом мире....Значить я еще кому то нужен."Может просто передать это все сыну....Успеть показать на своем примере...чего можно добиться...а потом уйти со спокойной душой,что все будет хорошо....Но сначало научить его держать удар smile.gif
Pilligrim
Уважаемые форумчане!Для меня до конца непонятно ответ рун на вопрос об отношениях Любимой ко мне,разъясните пожалуйста....Отал-Вуньо-Тейваз....Дом,счастье и вечная битва что ли?Характер то у нее сильный....
dragon
Цитата(Влад27 @ 22.8.2009, 6:47) *
Уважаемые форумчане!Для меня до конца непонятно ответ рун на вопрос об отношениях Любимой ко мне,разъясните пожалуйста....Отал-Вуньо-Тейваз....Дом,счастье и вечная битва что ли?Характер то у нее сильный....

Если вопрос был поставлен именно так - разъяснить ее отношение к Вам - то тогда, надо полагать, выпавшие руны означают, что она от Вас ожидает обустройства домашнего очага, радости и воинской доблести.
Pilligrim
Большое спасибо dragon.Приходила на днях,просила о помощи...скорее всего был предлог...
Опять во что то вляпалась....вот и воинская доблесть....я за год столько раз вытаскивал
ее из неприятностей,не сосчитать...Я составил план работы,посоветуйте если я не прав...

1.Чистка и отработка грехов-на неделю
2.Принуждение к завершению всех процессов в прошлом и настоящем
3.Заложить в нее развитие семейных отношений,дома своего,рождение ребенка и любви.

Вот пришла и сердце сжалось....Чистку продолжаю....
dragon
Цитата(Влад27 @ 22.8.2009, 11:54) *
1.Чистка и отработка грехов-на неделю

Тут по сроки могут другие оказаться. ИМХО лучше ориентироваться не на срок, а на ообстоятельства, ход процесса освобождения от негатива.

Цитата(Влад27 @ 22.8.2009, 11:54) *
2.Принуждение к завершению всех процессов в прошлом и настоящем

Здесь на мой взгляд нужно проявить некоторую осторожность. Не ВСЕ процессы, а только часть, которые приводят к плохим последствиям. Я бы этот пункт переформулировал как защита от негативного воздействия. Отрезать вредоносные каналы и поставить щит против них. Примерно как-то так, образно говоря.

Цитата(Влад27 @ 22.8.2009, 11:54) *
3.Заложить в нее развитие семейных отношений,дома своего,рождение ребенка и любви.

Здесь без вопросов.
Pilligrim
Спасибо dragon smile.gif Действительно,ведь было и хорошее в прошлом....отобрать у человека все прошлое,может плохо кончиться....Сегодня 3 день новолуния 6% сейчас,можно ли сегодня делать ей чистку,ведь три дня до и после не советуют делать ни чего,сила и энергия чувствую есть,сходил еще сегодня в лес шиповник пособирал...на земле полежал,с сосной пообщался...Сегодня суббота,что бы к Хель обратиться?
dragon
Цитата(Влад27 @ 22.8.2009, 12:52) *
Сегодня 3 день новолуния 6% сейчас,можно ли сегодня делать ей чистку,ведь три дня до и после не советуют делать ни чего,сила и энергия чувствую есть,сходил еще сегодня в лес шиповник пособирал...на земле полежал,с сосной пообщался...Сегодня суббота,что бы к Хель обратиться?

Ну если это так уж важно, то можно и на другой день перенести. По мне так главное, чтобы сила была в достаточном количестве. И чтобы способность сосредоточится, сконцентрироваться была на нужном уровне. А если эти два фактора временно работают недостаточно, тогда лучше отложить на день-два.
Pilligrim
dragon подскажите пожалуйста,чистки можно делать в независимости от луны и дня недели?Или же лучше учитывать все факторы.И когда лучше делать?Сегодня совершил два походных ритуала,для хороших знакомых.У них разлад в семье как переехали в новую квартиру,судя по рассказам порча от зависти...Стали ссориться часто,до драк доходит,пить начали....диагнастировать не умею,связь и причину попробую в беседе установить,а потом у рун спросить.
dragon
Цитата(Влад27 @ 22.8.2009, 16:17) *
dragon подскажите пожалуйста,чистки можно делать в независимости от луны и дня недели?Или же лучше учитывать все факторы.И когда лучше делать?

Обязательного требования учитывать фазу Луны и день недели нет. Поэтому нужно опираться на собственные субъективные ощущения и предпочтения.
Pilligrim
Большое спасибо dragon smile.gif У меня часто возникают ощущения и желания проведения того или другого приворота или порчи,при анализировании ситуации,чувствую что надо проводить именно сейчас на уровне подсознании,но рамки ограничений по обращению к Богам тормозят....Ну к Одину читал где то можно в любой день обратиться,если не знаешь к кому,а как насчет остальных богов?Например: чувствую прямо горит все для желания провести любовный приворот,а день не Фригг и не Фреи или к Хель,к кому обращаться? Большое спасибо за внимание к моей персоне smile.gif Извините за излишнюю въедливость smile.gif
Pilligrim
Всем огромное спасибо smile.gif Восстановился,мир цветнее стал biggrin.gif Снова в бой,покой нам только снится biggrin.gif
Pilligrim
Дорогие форумчане!Вопрос у меня так и остался открытым,как взломать мощную энергетическую защиту,цели праведные-это для бандитов,как юрист скажу слишком много их уходит без наказания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.