Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула для внимания
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Lynx
Ко мне тут недавно обратились с просьбой сделать амулет. Но по области действия ему не хватает разве что "и щенка бульдога". Короче, ситуация такая:
Девушка очень рассеянная, постоянно погруженная в свой внутренний мир. Может за один вечер три раза задать один и тот же вопрос. Она попросила что-нибудь эдакое для повышения внимания и концентрации, еще нужно улучшение памяти на услышанное и прочитанное; увиденное помнится нормально. Когда чем-то заинтересована, то и внимание и запоминание нормальны, нужно распространить это действие и на то, что не совсем интересно.
От себя могу добавить следующее: она и сама по себе задумчивая, а тут я узнала, что она еще и сидела на всяких грибочках да экстази. Я слышала, что они могут дать такой эффект. Зависимости у нее нет, уже давно не употребляет. Но может сделать отдельную формулу от последствий употребления?

У меня такой вариант:
Кеназ – Анзус – Йера
Заинтересованность и эдакий "огонек" приводят к "знанию" и его "собиранию" для последующей переработки. Йера еще придает всему процессу приземленность.
Еще очень хочется куда-нибудь Совуло затолкать, но никак не могу придумать – куда. Тогда и вопрос избавления от влияния был бы решен, и придания общей целостности личности. Может ее вместо Йера поставить? Или после? blink.gif
Zigwult
Eiwaz
Пусть будет концентрация и трезвость разума
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.