Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трактовка третьей руны в раскладе.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Мантика
sertera
Есть расклады на которые просто взглянул и понял - все хорошо или все плохо, есть расклады над которыми сидишь думаешь, но интерпретация все равно идет в одном ключе, а есть расклады, я их для себя называю дурацкие))) когда третья руна выпадает кардинально противоположная первым двум.

например, раскладываю себе - что думает обо мне персона (я с ним сейчас не живу и не общаюсь)? соулу - беркано (я радуюсь), бабах - Эйваз

другой случай - раскладываю подруге - каким будет к ней отношение мужа после определенных событий (тяжелый лично-социальный этап)
иса- хаглаз (( -- бабах и гебо последняя...

Собственно вопрос -- это надо трактовать, ну, обобщая -- несмотря на весь негатив будет хеппи енд? или наоборот -- все плохо- плохо, а закончится.. ну хоть друзьями останетесь.... и то хлеб. или вообще, негативный аспект гебо чуть ли не рабство?

а в первом варианте типа думает то думает, а потом все равно передумает? или на основе всего хорошего что думал и думает произойдет кардинальная трансформация но все равно хорошая.

насколько первые позитивные (или негативные руны) влияют на третью кардинально от них отличающуюся?

Я общий знак гадания (плюс или минус) брала от превалирования позитивных и негативных рун, но мне так уверенно откомментировали на пси-меджик, что эйваз в конце это все, полный развал, несмотря на соулу и беркану, что я в растерянности.

п.с больше всего меня волнует конечно второй вариант, а то она и так рыдает в предвкушении проблем, а тут я еще с хагаласом приду((((
надумала трактовку, что произойдет как раз разрушение остановки в отношениях, которое как раз поможет сохранить семью, но в тоже время гебо-то не семья, гебо может означать просто дружеские отношения после разрыва. Человек долго будет молчать, потом взорвется, все разрушит, но отношения в конец не порвет, захочет остаться другом.
Vinany
Цитата(sertera @ 13.8.2009, 16:37) *
например, раскладываю себе - что думает обо мне персона (я с ним сейчас не живу и не общаюсь)? соулу - беркано (я радуюсь), бабах - Эйваз


В отношениях с кем-либо трёхрунный расклад можно трактовать по принципу "прошлое - настоящее - будущее". Т.е. для указанного случая: приятные воспоминания, которые согревают его и надежда на перемены.

Цитата(sertera @ 13.8.2009, 16:37) *
другой случай - раскладываю подруге - каким будет к ней отношение мужа после определенных событий (тяжелый лично-социальный этап)
иса- хаглаз (( -- бабах и гебо последняя...


Отрицание в результате неприятия чего-то с её стороны, но затем конфликт или разрушения чего-то очень важного субъективно для мужа, но на самом деле - преходящего, "раскроет глаза" на истинные причины всего происходящего и приведёт к взаимопониманию, которое не достигнуто между ними на данный момент.

Цитата(sertera @ 13.8.2009, 16:37) *
насколько первые позитивные (или негативные руны) влияют на третью кардинально от них отличающуюся?


Исключительно как предыстория smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.