Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Составление рунескрипта при помощи вопрошения рун
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
sertera
Мне давно был интересен этот вариант создания скрипта, наконец решила попробовать. Результат получился немножко неожиданный. Еще не применяла, сначала хотела бы узнать мнение более подкованных людей.

Задача: есть "подружка" которая вечно лезет не в свое дело. Задача убрать ее как нибудь из сферы общения или с территории, или как угодно. Задача уничтожения не стоит) Пусть случится что угодно лишь бы она куда-нибудь делась. А что это будет, неожиданное желание променять город на родную деревеньку, открытие в себе таланта к медитации и отъезд в индию, или может она прибъется к компании вышивателей крестиком и просто пропадет из моего круга общения, или встретит нового мужчину и просто перестанет общаться со старыми "друзьями" -- не важно...

Формулирую задачу - что мне сделать, что бы она перестала мешаться под ногами и исчезла из моей жизни (подразумевается применение на нее) -- тяну руны....
Одал перев., Феху, Анзус.

Пока в прострации смотрю на результат (я ожидала более пакостного варианта))), вырисовывается вязь (причем я никогда их не рисовала) --
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вязь мне очень понравилась, эдакий зайчик с ушками...
Но до сих пор не понимаю как оно подействует...
Я ей создам проблемы в семье, которые приведут ее к материальному богатству и поставят на путь самосовершенствования?) (это возможно, если она выгонит мужа, который пропивает ее деньги, тогда богатство- не богатство, но достаток обеспечены)))))))
Или проблемы в семье толкнут ее на новый круг и она придет к Богу? или хотя бы учится куда-нибудь пойдет....

---
Adventurer
Цитата(sertera @ 12.8.2009, 14:49) *
эдакий зайчик с ушками...


О! Да это сигилл! Или гальдрамюнд, если хотите....
sertera
Цитата(Adventurer @ 12.8.2009, 15:53) *
О! Да это сигилл! Или гальдрамюнд, если хотите....


Хм..)) Данная часть рунической магии мне еще абсолютно незнакома. Я специально ее не изучала, т.к. понимаю, что это очень сложная ступень и не хотела забивать себе голову пока....С простыми то и так сложно)))
Но эта вязь мне импонирует т.к. в ней первой, можно сказать, я не вижу подводных камней, случайных рун и прочего)))

Но даже в виде обычной рунической вязанки она мне нравится... но как ОНО сработает в нужном мне ключе? хоть какие предположения??)) а вдруг у нее дом сгорит?(

Использовать буду на фото, т.к. подложить нет никакой возмжности, дама живет за городом, подойти незаметно к ее дому или, якобы, случайно)) невозможно, а в гости мы не ездим(
Adventurer
Дом не сгорит. Но результат, пусть в несколько утрированном виде будет таким "зайчег"

Я хотел сказать, что при всех завитушках рисунок не выглядит столь миролюбиво, как Вы его назвали. Подправьте только рисунок, чтобы Феху было явно видно.
sertera
Да я и не настаиваю на "зайчеге"
он может иметь и классический вид
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но моя интерпретация рунескрипта хоть чуть-чуть правильна?

Я как то привыкла вкладывать не только общее значение, т.е. желаемый мной результат в рунескрипт, но и при написании конкретно представлять действие всех частей по отдельности)))) как работает каждая руна в данном случае, а потом какое действие производит весь рунескрипт...

можно конечно попробовать при начертании просто вложить желаемый результат и все.....

п.с. а я и не настаиваю на миролюбивости)))
Руника
Цитата(sertera @ 12.8.2009, 17:24) *
Да я и не настаиваю на "зайчеге"
он может иметь и классический вид
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но моя интерпретация рунескрипта хоть чуть-чуть правильна?

Я как то привыкла вкладывать не только общее значение, т.е. желаемый мной результат в рунескрипт, но и при написании конкретно представлять действие всех частей по отдельности)))) как работает каждая руна в данном случае, а потом какое действие производит весь рунескрипт...

можно конечно попробовать при начертании просто вложить желаемый результат и все.....

п.с. а я и не настаиваю на миролюбивости)))

А можно еще nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif Изгоним ее в другую деревню или город, чтоб не мешала!
Cantas
Цитата(sertera @ 12.8.2009, 17:24) *
Да я и не настаиваю на "зайчеге"
он может иметь и классический вид
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но моя интерпретация рунескрипта хоть чуть-чуть правильна?

Я как то привыкла вкладывать не только общее значение, т.е. желаемый мной результат в рунескрипт, но и при написании конкретно представлять действие всех частей по отдельности)))) как работает каждая руна в данном случае, а потом какое действие производит весь рунескрипт...

можно конечно попробовать при начертании просто вложить желаемый результат и все.....

п.с. а я и не настаиваю на миролюбивости)))

А Феху у вас тоже наибарот выпала?
sertera
Цитата(Cantas @ 12.8.2009, 17:55) *
А Феху у вас тоже наибарот выпала?


нет прямая, сделать на вязи ее прямой?
я почему-то подумала, что зеркальность не есть перевернутость...

Цитата(Руника @ 12.8.2009, 17:53) *
А можно еще nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif Изгоним ее в другую деревню или город, чтоб не мешала!



Да нет))) все не так жестко))) надо соизмерять все таки))
Честно говоря, я думала, что у меня создастся скрипт такого типа)))) но человек предполагает, а руны сами по себе)))
Руника
Цитата(sertera @ 12.8.2009, 18:16) *
Да нет))) все не так жестко))) надо соизмерять все таки))
Честно говоря, я думала, что у меня создастся скрипт такого типа)))) но человек предполагает, а руны сами по себе)))

ВЫ же сами писали в начале :"Пусть случится что угодно лишь бы она куда-нибудь делась. А что это будет, неожиданное желание променять город на родную деревеньку, открытие в себе таланта к медитации и отъезд в индию, или может она прибъется к компании вышивателей крестиком и просто пропадет из моего круга общения, или встретит нового мужчину и просто перестанет общаться со старыми "друзьями" -- не важно..." Когда думали -жестко не было.......
Вы задали вопрос , что Вам нужно сделать.....Руны и показали ,что поменьше надо в дом ее впускать и поговорить о том , что Вам мешает в этих отношениях. Вы же не спрашивали какую вязь или формулу нужно строить, чтобы подружка не вмешивалась в Ваши дела? smile.gif
sertera
Цитата(Руника @ 12.8.2009, 18:37) *
ВЫ же сами писали в начале :"Пусть случится что угодно лишь бы она куда-нибудь делась. А что это будет, неожиданное желание променять город на родную деревеньку, открытие в себе таланта к медитации и отъезд в индию, или может она прибъется к компании вышивателей крестиком и просто пропадет из моего круга общения, или встретит нового мужчину и просто перестанет общаться со старыми "друзьями" -- не важно..." Когда думали -жестко не было.......
Вы задали вопрос , что Вам нужно сделать.....Руны и показали ,что поменьше надо в дом ее впускать и поговорить о том , что Вам мешает в этих отношениях. Вы же не спрашивали какую вязь или формулу нужно строить, чтобы подружка не вмешивалась в Ваши дела? smile.gif



Вы не поняли!!!)))) я спрашивала именно про вязь))) Я наверно не так сформулировала((( это не гадание на что делать) это составление рунескрипта, у меня даже тема так называется)

А проблема именно в том что говорить ей вообще ничего нельзя, ни ей, ни с ней)
Скажешь что простудилась, плохо себя чувствуешь, температура 37, на утро все уже знают, что ты в больнице с дико заразной лихорадкой неизвестного происхождения)) Сидел в гостях, радовался жизни и не пил алкоголь, завтра все узнают, что ты наркоман, траву куришь и продаешь.... раз не пил и заразительно смеялся над шутками))) у меня два приятеля уснули в нетрезвом виде на одном узком диване, ее усилиями их потом с полгода разные люди осторожно спрашивали - а вы правда голубые))) У меня подружка лет в 16-18 траву курила, сейчас, спустя 10 лет эта дама ухитрилась слить матери ее жениха что та прожженая судимая наркоманка и стас наверняка уже с ней колется вместе!!!! мама просто была в истерике... до сих пор переубеждаем... (это если учесть, что она крепче вина сухого вообще ничего не употребляет))))
Нюша
Может проще всего ей прямо сказать " прощай, наша встреча была ошибкой". biggrin.gif
Руника
Цитата(sertera @ 12.8.2009, 18:40) *
Вы не поняли!!!)))) я спрашивала именно про вязь))) Я наверно не так сформулировала((( это не гадание на что делать) это составление рунескрипта, у меня даже тема так называется)

А проблема именно в том что говорить ей вообще ничего нельзя, ни ей, ни с ней)
Скажешь что простудилась, плохо себя чувствуешь, температура 37, на утро все уже знают, что ты в больнице с дико заразной лихорадкой неизвестного происхождения)) Сидел в гостях, радовался жизни и не пил алкоголь, завтра все узнают, что ты наркоман, траву куришь и продаешь.... раз не пил и заразительно смеялся над шутками))) у меня два приятеля уснули в нетрезвом виде на одном узком диване, ее усилиями их потом с полгода разные люди осторожно спрашивали - а вы правда голубые))) У меня подружка лет в 16-18 траву курила, сейчас, спустя 10 лет эта дама ухитрилась слить матери ее жениха что та прожженая судимая наркоманка и стас наверняка уже с ней колется вместе!!!! мама просто была в истерике... до сих пор переубеждаем... (это если учесть, что она крепче вина сухого вообще ничего не употребляет))))

Я бы не делала такую вязь, уж больно она сомнительна. Особенно перевернутая Отал.
sertera
Цитата(Нюша @ 12.8.2009, 18:49) *
Может проще всего ей прямо сказать " прощай, наша встреча была ошибкой". biggrin.gif


да ей в глаза плюй, скажет божья роса((
к тому же я скажу... а остальные? мне бы ее как -нибудь из круга общения сдвинуть... мне не интересно, что бы она продолжала крутиться вокруг и распускать сплетни, даже не сплетни, а воображаемые конструкции не имеющие отношения к действительности....
Благодаря ей узнаешь потрясающие вещи), мне тут полгода назад сказали что я шубу из клуба украла))) так интересно было, если учесть что в этом клубе я была только на открытии, которое было ЛЕТОМ!!!
Причем сказал мне это человек с которым я только познакомилась пару дней до того... Он имел неосторожность быть знакомым с этой дамой раньше)))

Да бог с ней, с дурой, как рунескрипт-то сработает, есть предположения?)

Цитата(Руника @ 12.8.2009, 18:55) *
Я бы не делала такую вязь, уж больно она сомнительна. Особенно перевернутая Отал.


Вот по этому я тут и пишу...(((
а почему именно отал?
Может сработать в неперевернутом виде?
или сама перевернутость руны смущает?
sertera
В общем, можно конечно отказаться от указанного рунами рунескрипта и приложить ее что бы заткнулась (иса-ансуз или хагалаз-ансуз, не помню точно, где-то на форуме это было) и уехала (как рекомендовала Руника Науд-Райдо-Науд)... Но мне еще интересен сам принцип составления рунескриптов по совету рун, привязанный именно к конкретной ситуации...
Я это расцениваю так - есть проверенные временем и людьми рецепты которые работают, а есть специфические формулы, которые сработают в конкретном случае с конкретным человеком, собственно на это и направлено вопрошение рун, когда просишь их указать формулу.
Нюша
На мой взгляд, если формулу сами руны выдали, то незачем сомневаться, делайте, а на результат потом посмотрите. А ещё в соседней теме good предложил отворот от друзей товарищей gebo.gif turizas.gif isaz.gif .
sertera
Цитата(Нюша @ 12.8.2009, 19:22) *
На мой взгляд, если формулу сами руны выдали, то незачем сомневаться, делайте, а на результат потом посмотрите. А ещё в соседней теме good предложил отворот от друзей товарищей gebo.gif turizas.gif isaz.gif .


Как тема называется?
Нюша
Цитата(sertera @ 12.8.2009, 19:27) *
Как тема называется?

Борьба с алкоголизмом.
Медведь
Попробуйте заставить её молчать: Иса-Ансуз. Только долго не применяйте.
good
Подруга (имя) othalreverse.gif fehu.gif ansuz.gif Ваше имя

Отказ от общения (с Вашей стороны) на общей территории на почве разных интересов...

Может так blink.gif
sertera
Цитата(good @ 13.8.2009, 14:59) *
Подруга (имя) othalreverse.gif fehu.gif ansuz.gif Ваше имя

Отказ от общения (с Вашей стороны) на общей территории на почве разных интересов...

Может так blink.gif


Спасибо, а "разная почва интересов" из какой руны взялась?

Продолжаю дальнейший диалог с рунами на предмет амулетов.
Слаба богам, на вопрос о составе амулета об улучшении личной жизни, вернее о ее создании, т.к улучшение ноля это ноль biggrin.gif был вынесен вердикт Гебо-Беркано -Дагаз
Да я не против резко изменить свою жизнь и начать новый этап путем любовных и семейных отношений.

Подожду новолуния и пойду резать, как раз разжилась тонкой плашкой можжевельника.

п.с. А даме действительно приложу Иса-Ансуз. Все хоть вздохнут спокойно.))) Может она молчаливая и ничего будет....
Adventurer
Цитата(sertera @ 13.8.2009, 16:04) *
п.с. А даме действительно приложу Иса-Ансуз. Все хоть вздохнут спокойно.))) Может она молчаливая и ничего будет....


А я бы лучше "зайчега". Руны иногда дают очень дельные советы.
sertera
Цитата(Adventurer @ 13.8.2009, 16:38) *
А я бы лучше "зайчега". Руны иногда дают очень дельные советы.


А я уже передумала))
Будет зайчег))) я спросила)) результат действия зайчега предполагается одал - райдо перев - альгиз перев. это вообще
а конкретно в общении с людьми эваз - альгиз перев. - кано перев.


а иса-анзус результатируется как Тейваз-Манназ - Лагуз....

я шибко не вникала в интерпретацию, но расклад тейваз манназ лагуз слишком позитивен на мой взгляд)
(да, я злобная(()

п.с. ключевое слово "иногда"?)))))))))))))))))))
Cantas
Цитата(sertera @ 13.8.2009, 17:16) *
А я уже передумала))
Будет зайчег))) я спросила)) результат действия зайчега предполагается одал - райдо перев - альгиз перев. это вообще
а конкретно в общении с людьми эваз - альгиз перев. - кано перев.
а иса-анзус результатируется как Тейваз-Манназ - Лагуз....

я шибко не вникала в интерпретацию, но расклад тейваз манназ лагуз слишком позитивен на мой взгляд)
(да, я злобная(()

п.с. ключевое слово "иногда"?)))))))))))))))))))

Вы зайчега подруге подарите??? biggrin.gif Или как?
Руника
Цитата(Cantas @ 14.8.2009, 14:34) *
Вы зайчега подруге подарите??? biggrin.gif Или как?

Так sertera же себе делает амулет , не знает как избавиться от " всезнающей и всевидящей" подруги! biggrin.gif
Cantas
У меня похожая ситуация была и то же перевернутая Одал:
http://forum.runa-odin.com/index.php?s=&am...ost&p=12031
sertera
Если кому-то интересно,
дама просто пропала из моего поля зрения....
Вплоть до того, что перестала общаться с общими друзьями... сама...
Единственный человек с которым она хотела бы сама поддерживать общение - отказался от этого сам, мотивируя тем что не может больше с ней общаться, она забирает все и ничего не дает в замен... в социально - дружественном плане... что это значило я не стала уточнять...

пс. применяла зайчега на ее фото с зарядом, что то вроде прочь из моей жизни займись своими делами...
Adventurer
Цитата(sertera @ 29.9.2009, 19:00) *
Если кому-то интересно,
дама просто пропала из моего поля зрения....
Вплоть до того, что перестала общаться с общими друзьями... сама...
Единственный человек с которым она хотела бы сама поддерживать общение - отказался от этого сам, мотивируя тем что не может больше с ней общаться, она забирает все и ничего не дает в замен... в социально - дружественном плане... что это значило я не стала уточнять...

пс. применяла зайчега на ее фото с зарядом, что то вроде прочь из моей жизни займись своими делами...


Ай, как славно! Зайчег! Все ж таки все более утверждаюсь в мысли, что стилизованные рисунки гораздо работоспособнее простых.
Shelty
Наверное меня скоро поколотят, потому что вклиниваюсь в каждую вторую тему. unsure.gif
Но я сейчас, как ребенок, который делает первые шаги. Мне все ужасно интересно.
Решила тоже попробовать составить рунескрипт подобным методом.
Задача ставилась прямо противоположная - внести человека в свой круг общения. То есть он и так, вроде бы в моем кругу, но совершенно не обращает на меня внимания. Предупреждая в целом - формулы о контактах и призывах я уже читала на форуме =). Важен был "трехрунный" эксперимент.
Единичная руна, к моей радости, практически всегда подсказывала мне верный путь. А вот три. Попытка номер раз.

Руны мне сказали. fehureverse.gif ingwaz.gif ewazreverse.gif

Перевернутые руны, меня, как винни-пуха, только расстраивают. Что бы это значило?
Кстати, тоже почти сразу срисовалась в мозгу вязь. Только она больно клетку напоминает. Жутковато.
skyggni
Цитата(Shelty @ 29.9.2009, 21:49) *
Наверное меня скоро поколотят, потому что вклиниваюсь в каждую вторую тему. unsure.gif
Но я сейчас, как ребенок, который делает первые шаги. Мне все ужасно интересно.
Решила тоже попробовать составить рунескрипт подобным методом.
Задача ставилась прямо противоположная - внести человека в свой круг общения. То есть он и так, вроде бы в моем кругу, но совершенно не обращает на меня внимания. Предупреждая в целом - формулы о контактах и призывах я уже читала на форуме =). Важен был "трехрунный" эксперимент.
Единичная руна, к моей радости, практически всегда подсказывала мне верный путь. А вот три. Попытка номер раз.

Руны мне сказали. fehureverse.gif ingwaz.gif ewazreverse.gif

Перевернутые руны, меня, как винни-пуха, только расстраивают. Что бы это значило?
Кстати, тоже почти сразу срисовалась в мозгу вязь. Только она больно клетку напоминает.

Удержать его деньгами, повысить оклады smile.gif
Shelty
wacko.gif ммм... денег в карман незаметно подсунуть, что ли? huh.gif
Или может это в том смысле, что я в данном контексте заинтересована в повышении его окладов. Вроде как выйти с ним на один уровень. (шопотом - я знаю, что зарабатываю больше).

чуток пораскинув мозгами. а не наоборот? не потеря материальных ценностей приведет его ко мне?
sertera
Цитата(Adventurer @ 29.9.2009, 19:15) *
Ай, как славно! Зайчег! Все ж таки все более утверждаюсь в мысли, что стилизованные рисунки гораздо работоспособнее простых.


правда когда ее видели послед. раз было общее мнение что она очень сильно похудела... (куда - не знаю, в ней килограмм 45 было, от силы)
Adventurer
Цитата(sertera @ 29.9.2009, 20:46) *
правда когда ее видели послед. раз было общее мнение что она очень сильно похудела... (куда - не знаю, в ней килограмм 45 было, от силы)


Ну цель же достигнута...
skyggni
Цитата(Shelty @ 29.9.2009, 22:00) *
wacko.gif ммм... денег в карман незаметно подсунуть, что ли? huh.gif
Или может это в том смысле, что я в данном контексте заинтересована в повышении его окладов. Вроде как выйти с ним на один уровень. (шопотом - я знаю, что зарабатываю больше).

чуток пораскинув мозгами. а не наоборот? не потеря материальных ценностей приведет его ко мне?

Shеlty возможно так и есть, нехватка материальных ценностей удержит его в вашем круге, хотя возможно и первое нехватка средств выход на новый уровень (инвестиции) сотрудничество.
Shelty
Вот только мы забыли один немаловажный аспект.
Это же не мантический расклад. А рунескрипт, который следует применить на объект.
То есть это не ответ на вопрос "что делать?", а скорее ответ на вопрос "как оно будет?"
Руника
Цитата(Shelty @ 29.9.2009, 19:49) *
Наверное меня скоро поколотят, потому что вклиниваюсь в каждую вторую тему. unsure.gif
Но я сейчас, как ребенок, который делает первые шаги. Мне все ужасно интересно.
Решила тоже попробовать составить рунескрипт подобным методом.
Задача ставилась прямо противоположная - внести человека в свой круг общения. То есть он и так, вроде бы в моем кругу, но совершенно не обращает на меня внимания. Предупреждая в целом - формулы о контактах и призывах я уже читала на форуме =). Важен был "трехрунный" эксперимент.
Единичная руна, к моей радости, практически всегда подсказывала мне верный путь. А вот три. Попытка номер раз.

Руны мне сказали. fehureverse.gif ingwaz.gif ewazreverse.gif

Перевернутые руны, меня, как винни-пуха, только расстраивают. Что бы это значило?
Кстати, тоже почти сразу срисовалась в мозгу вязь. Только она больно клетку напоминает. Жутковато.

Руны показали , что нет общих интересов ,поэтому процесс общения и отсутствует. sad.gif
Shelty
Цитата(Руника @ 29.9.2009, 21:50) *
Руны показали , что нет общих интересов ,поэтому процесс общения и отсутствует. sad.gif


Тот же комментарий. Как быть, если я спрашивала у рун - не "почему так", а "какой рунескрипт повлияет на ситуацию"?
То есть, если я правильно поняла топикстартера, то эту формулу следует применить на объект. И я пытаюсь понять какой эффект такая формула может дать при воздействии ею. В данный момент времени действительно общих интересов нет, наши интересы ходят восьмерками - то пересекаются, то разбегаются.

Собственно... я уже запуталась =( Скрипт разорвет возможные общие интересы?
Руника
Цитата(Shelty @ 29.9.2009, 23:05) *
Тот же комментарий. Как быть, если я спрашивала у рун - не "почему так", а "какой рунескрипт повлияет на ситуацию"?
То есть, если я правильно поняла топикстартера, то эту формулу следует применить на объект. И я пытаюсь понять какой эффект такая формула может дать при воздействии ею. В данный момент времени действительно общих интересов нет, наши интересы ходят восьмерками - то пересекаются, то разбегаются.

Собственно... я уже запуталась =( Скрипт разорвет возможные общие интересы?

Думаю Ваш расклад и говорил , что нужно строить руны для создания общих интересов .Вы поставили Задачу - внести человека в свой круг общения.Вам и ответили как.Теперь надо думать какой формулой создать эти общие интересы для отношений.Только вопрос каких отношений ?Дружеских или нет?
Shelty
"Или нет" в смысле любовных? smile.gif Нет, пока таких целей себе не ставлю.
Оки, спасибо за помосч, будем работать.
skyggni
Скрытый подтекст в той формуле все таки есть. Если ее запустить, то и средства незаметно можно подбросить, а лучше сделать обычный расклад на отношения.
Shelty
"обычный" =) то есть просто мантический трехрунный расклад?
skyggni
Цитата(Shelty @ 30.9.2009, 20:36) *
"обычный" =) то есть просто мантический трехрунный расклад?

Да , ситуация будет яснее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.