Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амулет из одной руны
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
sertera
Около месяца уже начинаю день с того, что вытаскиваю себе руну "на день". Хочу провести в своей жизни личные параллели между рунами и событиями. Некоторые руны никак не отражаются (ну по крайней мере делают это незаметно для меня)), некоторые симфолизируют конфликты (науд), но если день начался с Лагуз, это просто сказка, все течет плавно как поток, если неприятности, то мгновенно решаемые, они как будто для того что бы придать острых ощущений и потом почувствовать удовольствие от победы, день наполнен приятными встречами и неожиданностями, все нереально легко и хорошо.

Конечно, хочется, что бы так было всегда) Имеет ли мне смысл сделать амулет с одной этой руной для постоянного ношения и какие могут быть побочные эффекты от такого амулета?
Руника
Цитата(sertera @ 12.8.2009, 14:24) *
Около месяца уже начинаю день с того, что вытаскиваю себе руну "на день". Хочу провести в своей жизни личные параллели между рунами и событиями. Некоторые руны никак не отражаются (ну по крайней мере делают это незаметно для меня)), некоторые симфолизируют конфликты (науд), но если день начался с Лагуз, это просто сказка, все течет плавно как поток, если неприятности, то мгновенно решаемые, они как будто для того что бы придать острых ощущений и потом почувствовать удовольствие от победы, день наполнен приятными встречами и неожиданностями, все нереально легко и хорошо.

Конечно, хочется, что бы так было всегда) Имеет ли мне смысл сделать амулет с одной этой руной для постоянного ношения и какие могут быть побочные эффекты от такого амулета?

Я делала себе такой амулет,побочных эффектов не наблюдала.Но всегда "была в теме", т.к амулет повышает интуицию и придает силы и уверенность. smile.gif
Нюша
Я амулеты не делала. Утром доставала руну и писала её на руке. Ни одна руна неприятностей мне не принесла, а если были неприятные моменты, то они шли мне только на пользу. Это я уже после анализировала.
sertera
Цитата(Нюша @ 12.8.2009, 18:55) *
Я амулеты не делала. Утром доставала руну и писала её на руке. Ни одна руна неприятностей мне не принесла, а если были неприятные моменты, то они шли мне только на пользу. Это я уже после анализировала.


Я ее просто с собой ношу))
Sevin
Цитата(sertera @ 12.8.2009, 17:24) *
Около месяца уже начинаю день с того, что вытаскиваю себе руну "на день". Хочу провести в своей жизни личные параллели между рунами и событиями. Некоторые руны никак не отражаются (ну по крайней мере делают это незаметно для меня)), некоторые симфолизируют конфликты (науд), но если день начался с Лагуз, это просто сказка, все течет плавно как поток, если неприятности, то мгновенно решаемые, они как будто для того что бы придать острых ощущений и потом почувствовать удовольствие от победы, день наполнен приятными встречами и неожиданностями, все нереально легко и хорошо.

Конечно, хочется, что бы так было всегда) Имеет ли мне смысл сделать амулет с одной этой руной для постоянного ношения и какие могут быть побочные эффекты от такого амулета?


Если у Вас все так удачно складывается с этой руной, то может быть это ВАША руна (в смысле личный знак). И вам обязательно нужно сделать амулет и всегда его ностить с собой. Побочных эффектов не будет.

Нужно проникнуться этой руной, слиться с ней, постигнуть ее сокровенный смысл и пропитать этим смыслом свою жизнь. Тогда будет сопутствовать удача во всем.
GWR
Извиняюсь за флуд (очень хочется пошутить) . Мне наверное нужно сделать татуировку талисман Доллар - это моя рунаsmile.gif и пропитать смыслом этой руны всю свою жизнь и будет везти во всём sad.gif
sertera
Цитата(GWR @ 13.8.2009, 10:42) *
Извиняюсь за флуд (очень хочется пошутить) . Мне наверное нужно сделать татуировку талисман Доллар - это моя рунаsmile.gif и пропитать смыслом этой руны всю свою жизнь и будет везти во всём sad.gif


ну, если расценить букву S как руну Соуло, а вертикальные линии как две Иса, то я даже боюсь себе представить как это подействует)))))
Sevin
Цитата(GWR @ 13.8.2009, 13:42) *
Извиняюсь за флуд (очень хочется пошутить) . Мне наверное нужно сделать татуировку талисман Доллар - это моя рунаsmile.gif и пропитать смыслом этой руны всю свою жизнь и будет везти во всём sad.gif


Не во всем, а в денежных делах, возможно и повезет.
GWR
Цитата(Sevin @ 13.8.2009, 13:28) *
Не во всем, а в денежных делах, возможно и повезет.


хорошо бы , рисую уже
Vinany
Тогда, может, амулет с Феху?
GWR
целый день с лагус - попадаю вовремя тик в тик и деньги экономятся

с феху ничего не получается - одни убытки как ни странно
Cantas
Цитата(sertera @ 13.8.2009, 12:41) *
ну, если расценить букву S как руну Соуло, а вертикальные линии как две Иса, то я даже боюсь себе представить как это подействует)))))

И почему бы и нет, можно и английский фунт, нарисовать Руной Феху и новоисландским Ар, очень даже миленько и в тему:
ОЗЗ
упссссссссссс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.