Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наблюдение за руной
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
GWR
Предлагаю открыть серию постов "Наблюдение за руной" - смысл открывший топик выделяет 1 руну и пишет наблюдения ЛЮБЫЕ за её работой и свойствами, читающие также вставляют свои наблюдения. Думаю что приживётся и админы выделят под это отдельное место на форуме. Также предлагаю использовать только свои наблюдения, просто, без объяснений.

Я решил открыть топик Беркано.

Рисую на бумажке кладу в кармашек - несвойственно мне начинаю обходить острые углы как в материалнм так и в житейском смысле, мягко так обходить, гдето потише гдето воврем срулить.
Появляется куча времени для общения с собой, внутри себя, тишина и покой. Иногда слишком тихо для меня, чуствую себя деревом и в блаженном самадхи сливаюсь с землёй.

Рисую на бумажке кладу в горшок с растением - вовремя начинает поливаться, случайно причем, раньше даже не замечал когда пересыхало. Растёт лучше, к солгцу тянется больше, молодец.

продолжи
mari
удалено
GWR
вообще имелось ввиду для каждой руны своя тема, чтобы тема каждой руны была раскрыта наиболее полно
mari
удалено .
GWR
думаю так будет правильнее и можно про Беркану ещё приписать smile.gif)
oliw_ka
Хочу рассказать о своем опыте с Bercana и посоветоваться rolleyes.gif

Нарисовала эту руну на запястье с целью типа омоложения и увеличения жизненных сил.
Не знаю, как насчет омоложения biggrin.gif за 2 дня это выяснить не удалось..., но в отношениях с людьми руна очень быстро дала отмашку.
Мужчины как-то не зацепились, а вот с женщинами пошли конфликты, причем как в реале, так и в инете. Покровительство женщин для меня важно и терять его совсем не хочется, поэтому руну я стерла.

Собственно у меня такие вопросы в связи с ситуацией.
1) Почему так получилось? Я неправильно нарисовала руну (по взгляду так, как если бы амулет висел на шее) или все правильно, такой и должна быть реакция женщин, которые уловили мою кхе.. начавшуюся расти привлекательность tongue.gif biggrin.gif
2) Что же мне делать, какую руну использовать для увеличения жизненных сил, улучшения здоровья? Может Беркана в с связке с другими рунами будет вести себя не так "агрессивно"?...
dragon
Цитата(oliw_ka @ 20.10.2009, 6:33) *
1) Почему так получилось? Я неправильно нарисовала руну (по взгляду так, как если бы амулет висел на шее) или все правильно, такой и должна быть реакция женщин, которые уловили мою кхе.. начавшуюся расти привлекательность tongue.gif biggrin.gif

Вообще говоря, причин может быть несколько.
1.1. Социум "взбрыкнул" в связи с приобщением еще одного человека к рунам.
1.2. Своеобразно сработала защитная функция данной руны.
1.3. Эффект трикстера в связи с отсутствием надобности в применении данной руны.
Полагаю, список можно продолжить...

Цитата(oliw_ka @ 20.10.2009, 6:33) *
2) Что же мне делать, какую руну использовать для увеличения жизненных сил, улучшения здоровья? Может Беркана в с связке с другими рунами будет вести себя не так "агрессивно"?...

А что - есть проблемы с недостатком жизненных сил и со здоровьем? Для пополнения жизненных сил - это скорее sol.gif А для решения проблем со здоровьем - тут надо смотреть конкретно - в чем именно проблема. И только уже после этого подбирать руны.
Lyapa
Цитата(GWR @ 11.8.2009, 1:30) *
продолжи

Купила цветок "Хвост Дракона". Как ни ухаживала он практически сгнил и засох местами. Осталась одна почка. Нарисовала Беркано на дне горшка, полила и не заходила в помещение неделю не хотела расстраиваться. Зашла и увидела что вырос один листик. Сейчас он укрепляется. А вот с плющем произошло обратное. Горшки висели в кухне и им стало немного жарко, я так думаю. Несколько листиков засохли. Воодушевленная первыми испытаниями - нарисовала Беркано на блюдце, но... в течении недели цветы засохли полностью и ничего не помогло (в смысле тень и влага) до сих пор не понимаю почему. sad.gif
oliw_ka
dragon, спасибо за ответ! smile.gif

Цитата(dragon @ 20.10.2009, 16:16) *
Вообще говоря, причин может быть несколько.
1.1. Социум "взбрыкнул" в связи с приобщением еще одного человека к рунам.

Нее, это, вряд ли, потому что Беркана - это уже мой 5-ый (всего лишь rolleyes.gif) опыт с ношением и использованием рун.
Цитата
1.2. Своеобразно сработала защитная функция данной руны.

Хмм... А вот про это можно подробней?
Цитата
1.3. Эффект трикстера в связи с отсутствием надобности в применении данной руны.
Полагаю, список можно продолжить...

Честно, когда я рисовала эту руну, то с каким-то легким недоверием.
Потому что меня смущает dry.gif "рост" в значении этой руны применительно к организму.
Но мне эта руна может понадобиться в дальнейшем для беременности, вот и решила ее испытать для начала вот так.
Цитата
А что - есть проблемы с недостатком жизненных сил и со здоровьем? Для пополнения жизненных сил - это скорее sol.gif А для решения проблем со здоровьем - тут надо смотреть конкретно - в чем именно проблема. И только уже после этого подбирать руны.
Есть проблемы. Пониженный иммунитет, что-то вышло из строя в датском королевстве моем организме и как следствие сейчас идет обострение воспалений на теле и что особенно расстраивает, на лице sad.gif
Поможет ли sol.gif в этой ситуации?

Наверное, мне действительно, в данный период нужна была не Беркана, и поэтому я с недоверием ее наносила. Надо внимательнее относится к своим истинным потребностям! smile.gif
oliw_ka
Ага, сейчас нашла в теме про ячмень, Руника выложила формулу для поднятия иммунитета

algiz.gif turizas.gif othal.gif turizas.gif algiz.gif

Наверное, это больше подойдет, чем только sol.gif?
dragon
Цитата(oliw_ka @ 21.10.2009, 8:21) *
Хмм... А вот про это можно подробней?

Один из аспектов руны Беркана - защита роста какого-то организма. Подобно тому, как защищен молодой побег растения. И если этому росту кто-то будет препятствовать, не исключена какая-то ответная реакция. Нельзя исключить, что это каким-то образом проявилось в инициации конфликтной ситуации. Хотя, повторюсь, это всего лишь предположение.



Цитата(oliw_ka @ 21.10.2009, 8:46) *
Ага, сейчас нашла в теме про ячмень, Руника выложила формулу для поднятия иммунитета

algiz.gif turizas.gif othal.gif turizas.gif algiz.gif

Наверное, это больше подойдет, чем только sol.gif?

Ну да. Я же говорил - для конкретной проблемы, связанной со здоровьем, нужно подбирать/составлять свою конкретную формулу.
Медведь
У меня при работе с Беркано проявляются чувства именуемые добротой и отзывчивостью. Многие замечали и говорили мне об этом. Но долго невозможно носить! Хочется и порычать ведь. mad.gif
laugh.gif
oliw_ka
Dragon, спасибо!!! Сколько всего интересного можно еще узнать о рунах smile.gif


Цитата(Медведь @ 21.10.2009, 8:38) *
У меня при работе с Беркано проявляются чувства именуемые добротой и отзывчивостью. Многие замечали и говорили мне об этом. Но долго невозможно носить! Хочется и порычать ведь. mad.gif
laugh.gif

Медведь, ну вы мужчина, женская энергия Беркана, наверное, вас "ласкает", чешет за ушком и вы превращаетесь в уютного медвежонка biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.