Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изгнание нечести и все такое .........
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
ОЗЗ
какими рунами и ставами пользовались, истории из Вашей практики.................
norma
да-да, посоветуйте... может, я соседей как полтергейс и нечисть попробую изгнать?! wink.gif
А то от изгоняющего креста их только больше становится unsure.gif wink.gif
dragon
Цитата(ОЗЗ @ 11.8.2009, 0:56) *
какими рунами и ставами пользовались, истории из Вашей практики.................

Мне всегда с объектами, перечисленными в заголовке темы, удавалось поладить.
mari
Не сталкивалась лицом к лицу .
А Вы , ОЗЗ , почему об этом спрашиваете ? Есть проблема или просто интерес возник ?
LATO
Для очистки помещений :

Берем 5 свечей, одну из них покрупнее - главную ( желательно синюю )
4 белые поменьше - на всех вырезаем вертикально по 9 рун Хагалаз.
Затем расставляем свечи в помещении - главную в центр, 4 поменьше по углам ( основным ).
Зажигать свечи нужно с формулировкой необходимого действия ( висой ).
Свечам надо дать сгореть полностью.

Нюанс - вместе с изгнанием нечисти - Хагалаз может привлечь другие сущности,
правда они будут дружелюбными к хозяину.
Руника
Цитата(LATO @ 11.8.2009, 15:40) *
Для очистки помещений :

Берем 5 свечей, одну из них покрупнее - главную ( желательно синюю )
4 белые поменьше - на всех вырезаем вертикально по 9 рун Хагалаз.
Затем расставляем свечи в помещении - главную в центр, 4 поменьше по углам ( основным ).
Зажигать свечи нужно с формулировкой необходимого действия ( висой ).
Свечам надо дать сгореть полностью.

Нюанс - вместе с изгнанием нечисти - Хагалаз может привлечь другие сущности,
правда они будут дружелюбными к хозяину.

LATO,а почему так много Хагалаз ( 45)?
ОЗЗ
Цитата(mari @ 11.8.2009, 13:41) *
Не сталкивалась лицом к лицу .
А Вы , ОЗЗ , почему об этом спрашиваете ? Есть проблема или просто интерес возник ?


да нет пока проблем не возникало, с этим сталкивался не один раз, как то раньше справлялся более подручными методами , хрестианскими и мусульманскими малитвами и атрибутикой , но рунами не разу не пробовал. просто появились некоторые мысли на тему "экзорцизма" и расчитывал на то, что ваше мнение наведет на верный путь .
ОЗЗ
Цитата(LATO @ 11.8.2009, 15:40) *
Для очистки помещений :

Берем 5 свечей, одну из них покрупнее - главную ( желательно синюю )
4 белые поменьше - на всех вырезаем вертикально по 9 рун Хагалаз.
Затем расставляем свечи в помещении - главную в центр, 4 поменьше по углам ( основным ).
Зажигать свечи нужно с формулировкой необходимого действия ( висой ).
Свечам надо дать сгореть полностью.

Нюанс - вместе с изгнанием нечисти - Хагалаз может привлечь другие сущности,
правда они будут дружелюбными к хозяину.


спасибо за совет , не могли бы вы разъяснить пинцип .
good
Хорошая формула для защиты дома. teihwaz.gif algiz.gif othal.gif algiz.gif teihwaz.gif
Руна othal.gif (можно заменить на Феху) хорошо справляется с очищением дома от нежелательных сущностей. Если есть Домовой (или тот, кто нужен) то мысленно нужно сказать ему (им), что все происходящее (очищение) к нему (ним) не относится, т. е все аспекты очищения оговорить в намерении.
Можно и такую laguz.gif ewaz.gif othal.gif
LATO
Цитата(Руника @ 11.8.2009, 22:27) *
LATO,а почему так много Хагалаз ( 45)?


smile.gif чтобы наверняка

а если серьезно - то их все же 9


Принцип работы простой - Хагалаз высекает ( подобно хирургу ) всю "гниль" .
9 рун - которые сгорают одна за другой и соответственно активируются - вычищают пространство.
Символизм числа 9 думаю в комментариях не нуждается.

5 свечей - одна основная, четыре дополнительных - образуют некую зону действия,
которая конечно не ограничивается чисто физическим расстоянием между свечами.
Руника
Цитата(LATO @ 12.8.2009, 9:27) *
smile.gif чтобы наверняка

а если серьезно - то их все же 9
Принцип работы простой - Хагалаз высекает ( подобно хирургу ) всю "гниль" .
9 рун - которые сгорают одна за другой и соответственно активируются - вычищают пространство.
Символизм числа 9 думаю в комментариях не нуждается.

5 свечей - одна основная, четыре дополнительных - образуют некую зону действия,
которая конечно не ограничивается чисто физическим расстоянием между свечами.

У Хагалаз тяжелая энергетика, поэтому и притягивает сущности нижнего мира.А в таком количестве...... Я тоже через свечи очищаю(выжигаю) квартиру от всякой дряни, только другой формулой : nautiz.gif sol.gif othal.gif sol.gif nautiz.gif Попробуй, ведь Совило тоже выжигает только здесь подключается энергия верхнего мира ! smile.gif
LATO
Цитата(Руника @ 12.8.2009, 14:24) *
У Хагалаз тяжелая энергетика, поэтому и притягивает сущности нижнего мира.А в таком количестве...... Я тоже через свечи очищаю(выжигаю) квартиру от всякой дряни, только другой формулой : nautiz.gif sol.gif othal.gif sol.gif nautiz.gif Попробуй, ведь Совило тоже выжигает только здесь подключается энергия верхнего мира ! smile.gif



У хагалаз энергетика не столько тяжелая, сколько жесткая - согласен,
но в то же время - результат практически гарантирован.

Твой вариант действительно более легкий smile.gif мне нравится smile.gif

Наверное имеет смысл пользоваться сначала твоим скриптом, а уж если не поможет ,
тогда тяжелая артиллерия - Хагалаз.


Руника - один только вопрос - что ты имеешь в виду под нижним и верхним мирами?
mari
Несколько месяцев назад повесила на дверь (с внутренней стороны ) четыре HAGALAZ , написанных в ряд . Нужно было отвадить продавцов всякой ерунды и распространителей слова божьего .
Так вот ,приходят , звонят ,НО (!) гораздо меньше . Может раз в две недели забредет какой ,,несмышленыш ,, , а так тихо . Раньше табуном ходили .
Cantas
Цитата(mari @ 12.8.2009, 17:00) *
Несколько месяцев назад повесила на дверь (с внутренней стороны ) четыре HAGALAZ , написанных в ряд . Нужно было отвадить продавцов всякой ерунды и распространителей слова божьего .
Так вот ,приходят , звонят ,НО (!) гораздо меньше . Может раз в две недели забредет какой ,,несмышленыш ,, , а так тихо . Раньше табуном ходили .

Надо было с внешненей стороны повесить четыре Хагалаз и Шлем устрашения, точно никто бы не сунулся biggrin.gif biggrin.gif
Руника
Цитата(LATO @ 12.8.2009, 16:31) *
У хагалаз энергетика не столько тяжелая, сколько жесткая - согласен,
но в то же время - результат практически гарантирован.

Твой вариант действительно более легкий smile.gif мне нравится smile.gif

Наверное имеет смысл пользоваться сначала твоим скриптом, а уж если не поможет ,
тогда тяжелая артиллерия - Хагалаз.
Руника - один только вопрос - что ты имеешь в виду под нижним и верхним мирами?

Я про Древо Жизни , которое состоит из 9 Миров( вертикальных и горизонтальных).Каждому из девяти миров соответствует своя ключевая, необратимая руна. Миров - девять, необратимых рун - девять.

Над Мидгардом по вертикали расположен Альфхейм - место просветления, где властвует свет Разума. Это царство интеллекта и воображения. Это наша ментальная вселенная. Альфхейм - царство Разума, однако сам Разум является лишь эманацией Души и отражает ее свет. Ключевая руна - Sowilo.

У самого основания Космического Древа расположен Хелл. В естественном цикле жизнь ведет к смерти, а смерть - к новой жизни или возрождению. Слово "хел" означает "оболочка". Хел действительно "обволакивает" природные силы, действующие на самых глубинных уровнях Бессознательного. Хел - это царство неподвижности и инерции, место покоя. Это обитель импульсов и инстинктов, где находится сущность физического тела - телесное "Я". Ключевая руна - Hagalaz.
LATO
Цитата(Руника @ 12.8.2009, 17:21) *
Я про Древо Жизни , которое состоит из 9 Миров( вертикальных и горизонтальных).Каждому из девяти миров соответствует своя ключевая, необратимая руна. Миров - девять, необратимых рун - девять.

Над Мидгардом по вертикали расположен Альфхейм - место просветления, где властвует свет Разума. Это царство интеллекта и воображения. Это наша ментальная вселенная. Альфхейм - царство Разума, однако сам Разум является лишь эманацией Души и отражает ее свет. Ключевая руна - Sowilo.

У самого основания Космического Древа расположен Хелл. В естественном цикле жизнь ведет к смерти, а смерть - к новой жизни или возрождению. Слово "хел" означает "оболочка". Хел действительно "обволакивает" природные силы, действующие на самых глубинных уровнях Бессознательного. Хел - это царство неподвижности и инерции, место покоя. Это обитель импульсов и инстинктов, где находится сущность физического тела - телесное "Я". Ключевая руна - Hagalaz.


Ок - тогда понятно smile.gif
mari
Цитата(Cantas @ 12.8.2009, 23:00) *
Надо было с внешненей стороны повесить четыре Хагалаз и Шлем устрашения, точно никто бы не сунулся biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо , попробую . Мне всегда нравился Ваш юмор .
ОЗЗ
спасибо всем и низкий поклон, приму данную информацию к сведению.
вопрос следующий : иниестые великаны - что это и с чем это едят, как и где можно использовать???
ОЗЗ
Я в игноре?????))))))))))))))))))))))))
LATO
Инеистые великаны - нехорошие сущности - в рамках Северной Традиции/Мифологии ...
Пытаться использовать их не стоит.

тем более не определен контекст - для чего использовать ..
ОЗЗ
Цитата(LATO @ 14.8.2009, 12:07) *
Инеистые великаны - нехорошие сущности - в рамках Северной Традиции/Мифологии ...
Пытаться использовать их не стоит.

тем более не определен контекст - для чего использовать ..


спасибо, я предполагал использовать как физическую защиту при работе во время "экзорцизма"......
Руника
Цитата(ОЗЗ @ 15.8.2009, 1:02) *
спасибо, я предполагал использовать как физическую защиту при работе во время "экзорцизма"......

При работе по экзорцизму какой эгрегор хотел использовать?
ОЗЗ
Цитата(Руника @ 15.8.2009, 21:26) *
При работе по экзорцизму какой эгрегор хотел использовать?


Сорри Мастер, я Вас не совсем понял huh.gif в смысле?
ОЗЗ
Цитата(LATO @ 11.8.2009, 15:40) *
Для очистки помещений :

Берем 5 свечей, одну из них покрупнее - главную ( желательно синюю )
4 белые поменьше - на всех вырезаем вертикально по 9 рун Хагалаз.
Затем расставляем свечи в помещении - главную в центр, 4 поменьше по углам ( основным ).
Зажигать свечи нужно с формулировкой необходимого действия ( висой ).
Свечам надо дать сгореть полностью.

Нюанс - вместе с изгнанием нечисти - Хагалаз может привлечь другие сущности,
правда они будут дружелюбными к хозяину.


Спасибо за дельный совет, уже испробовал, работает как часы, я в шоке от результата, там не только нечисть побежала , но и те кто ее навел. unsure.gif Низкий поклон..........

Цитата(Руника @ 12.8.2009, 15:24) *
У Хагалаз тяжелая энергетика, поэтому и притягивает сущности нижнего мира.А в таком количестве...... Я тоже через свечи очищаю(выжигаю) квартиру от всякой дряни, только другой формулой : nautiz.gif sol.gif othal.gif sol.gif nautiz.gif Попробуй, ведь Совило тоже выжигает только здесь подключается энергия верхнего мира ! smile.gif


Доктор с Вашего позволения хочу испробовать формулу для чистки своего дома , жена в положении на последнем месяце и Ваша формула мне кажется будет оптимальной, а попутно проверю ее действие на "Свидетелях Иеговы")))))))))))))))))
Руника
Цитата(ОЗЗ @ 16.8.2009, 2:06) *
Сорри Мастер, я Вас не совсем понял huh.gif в смысле?

Экзорцизм, в общем понимании , применяют священослужители для изгнания демонов и т.д.Вот у меня и был вопрос как Вы их будете изгонять с помощью молитв ?Но теперь понятно , что с помощью рун.

Цитата(ОЗЗ @ 16.8.2009, 3:34) *
Спасибо за дельный совет, уже испробовал, работает как часы, я в шоке от результата, там не только нечисть побежала , но и те кто ее навел. unsure.gif Низкий поклон..........
Доктор с Вашего позволения хочу испробовать формулу для чистки своего дома , жена в положении на последнем месяце и Ваша формула мне кажется будет оптимальной, а попутно проверю ее действие на "Свидетелях Иеговы")))))))))))))))))

Чтобы не рисковать ,жены не должно быть в доме пока Вы его будете чистить. smile.gif И еще интересно узнать ,как быстро бежали те , кто навел порчу? blink.gif
ОЗЗ
Цитата(Руника @ 16.8.2009, 13:44) *
Экзорцизм, в общем понимании , применяют священослужители для изгнания демонов и т.д.Вот у меня и был вопрос как Вы их будете изгонять с помощью молитв ?Но теперь понятно , что с помощью рун.
Чтобы не рисковать ,жены не должно быть в доме пока Вы его будете чистить. smile.gif И еще интересно узнать ,как быстро бежали те , кто навел порчу? blink.gif


В этот же день Мастер, только не бежали от.., а прибежали к.. в панике сами не зная зачем laugh.gif
LATO
ОЗЗ - поздравляю с удачей.
Cantas
Цитата(LATO @ 11.8.2009, 15:40) *
Для очистки помещений :
Берем 5 свечей, одну из них покрупнее - главную ( желательно синюю )
4 белые поменьше - на всех вырезаем вертикально по 9 рун Хагалаз.
Затем расставляем свечи в помещении - главную в центр, 4 поменьше по углам ( основным ).
Зажигать свечи нужно с формулировкой необходимого действия ( висой ).
Свечам надо дать сгореть полностью.
Нюанс - вместе с изгнанием нечисти - Хагалаз может привлечь другие сущности,
правда они будут дружелюбными к хозяину.

Со всем уважением к LATO, как то странно руну Града использовать со свечами. Ну да это как говориться у каждого свои тараканы.
Проделал ритуал с Хагалаз, вполне доволен тем что получилось, в воздухе да же улавливается легкий запах озона.
И меня тут же "как Тор колотушкой по голове" осенило: В Англосаксонском Футарке есть руна Квеорт, руна "Огненного ритуального очищения"!!! blink.gif Чего же еще надо? Следом в тот же день(может надо было бы обождать) делаю пять свечей с Квеорт. Разница почувствовалась сразу.
Если после Хагалаз, есть ощущение чистоты и обновления, то после Квеорт, есть ощущение что находишься на святом месте. Наверно стоит их делать в тандеме.
LATO
Цитата(Cantas @ 25.8.2009, 7:41) *
Со всем уважением к LATO, как то странно руну Града использовать со свечами. Ну да это как говориться у каждого свои тараканы.
Проделал ритуал с Хагалаз, вполне доволен тем что получилось, в воздухе да же улавливается легкий запах озона.
И меня тут же "как Тор колотушкой по голове" осенило: В Англосаксонском Футарке есть руна Квеорт, руна "Огненного ритуального очищения"!!! blink.gif Чего же еще надо? Следом в тот же день(может надо было бы обождать) делаю пять свечей с Квеорт. Разница почувствовалась сразу.
Если после Хагалаз, есть ощущение чистоты и обновления, то после Квеорт, есть ощущение что находишься на святом месте. Наверно стоит их делать в тандеме.


Принцип применения свечи здесь такой же как и при простом сжигании формулы нанесенной на любой другой материал, единственно - в данном случае - процесс более протяженный во времени,
свеча играет роль некого таймера , который запускает необходимые процессы в условно-определенные промежутки времени.

Практика с Квеорт - очень интересна - обязательно попробую, спасибо за идею.
Руника
Цитата(Cantas @ 25.8.2009, 8:41) *
Со всем уважением к LATO, как то странно руну Града использовать со свечами. Ну да это как говориться у каждого свои тараканы.
Проделал ритуал с Хагалаз, вполне доволен тем что получилось, в воздухе да же улавливается легкий запах озона.
И меня тут же "как Тор колотушкой по голове" осенило: В Англосаксонском Футарке есть руна Квеорт, руна "Огненного ритуального очищения"!!! blink.gif Чего же еще надо? Следом в тот же день(может надо было бы обождать) делаю пять свечей с Квеорт. Разница почувствовалась сразу.
Если после Хагалаз, есть ощущение чистоты и обновления, то после Квеорт, есть ощущение что находишься на святом месте. Наверно стоит их делать в тандеме.

Cantas, LATO писал , что могут в процессе привлечься сущности.Как у Вас ?Все спокойно прошло?
Cantas
Цитата(Руника @ 26.8.2009, 17:15) *
Cantas, LATO писал , что могут в процессе привлечься сущности.Как у Вас ?Все спокойно прошло?

Прошло хорошо, Квеорт, дает защиту и привлекает добрых духов, которые в последствии могут остаться и создавать так называемое ощущение домашнего очага.
ОЗЗ
для работы в полевых условиях (если под рукой не оказалось свечь) на бумаге Кьерт рисуем , сжигаем и готово. быстро , четко и главное действенно.................Кантас респект))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.