Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуацияв офисе банка
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Nattulfur
Доброго время суток,


Нужна помощь,у моей жены сестра работает в банке,6 месяцев назад у них появилась новая
сотрудница и у 5 человек начались здравословные проблемы одного из них оперировалми от грыжи у
друого открыли три грыжи, у сестры миома.Эта женщина делает себе точечный масаж в области горловой чакры,в точке под носом и это тайком,чтобы другие не видели,но ее засекли.
Прошу о помощи всех рунологов форума.
Медведь
Чё то не понял... ну и что если она делает себе точечный массаж? что в этом плохого? поясните..
norma
проблемы с щитовидкой + пытается сдерживать чихательный рефлекс. Мож она аллергик, я ее понимаю.
Думаю, Вас перенаправят на ветку "Уничтожить врага" + убрать негатив и порчу. У меня не получается ничего, однако, приятно читать, что у кого-то все срабатывает. sad.gif
Nattulfur
Цитата(Davidoff1986 @ 9.8.2009, 21:44) *
Чё то не понял... ну и что если она делает себе точечный массаж? что в этом плохого? поясните..


До ее прихода в офис все были здоровы,я уверен,что каким то образом влияет на энергетику людей
в офисе.
mari
Цитата(White Wolf @ 10.8.2009, 4:00) *
До ее прихода в офис все были здоровы,я уверен,что каким то образом влияет на энергетику людей
в офисе.


Однозначно , точечный массаж здесь ни при чем . Она же себе его делает , а не тем кто заболел , а то что все были здоровы , это еще ,, бабушка на двое сказала ,, ... То что человек делает точечный массаж тайком , не удивительно . Она просто не хочет привлекать внимание посторонних и вызывать лишние расспросы типа ,
,,а зачем ,, и ,, почему ,, .
В небольших коллективах ( если банк маленький )так часто бывает , заболел чем то один , а за ним еще неск . человек .
Если беспокоитесь ,о сестре жены советую сделать на всякий случай защиту ей и посоветуйте не ,,примерять ,, на себя чужие болезни .
Думаю ,что это простое совпадение .
Nattulfur
Цитата(mari @ 10.8.2009, 4:27) *
Однозначно , точечный массаж здесь ни при чем . Она же себе его делает , а не тем кто заболел , а то что все были здоровы , это еще ,, бабушка на двое сказала ,, ... То что человек делает точечный массаж тайком , не удивительно . Она просто не хочет привлекать внимание посторонних и вызывать лишние расспросы типа ,
,,а зачем ,, и ,, почему ,, .
В небольших коллективах ( если банк маленький )так часто бывает , заболел чем то один , а за ним еще неск . человек .
Если беспокоитесь ,о сестре жены советую сделать на всякий случай защиту ей и посоветуйте не ,,примерять ,, на себя чужие болезни .
Думаю ,что это простое совпадение .



Вполне возможен вариант совпадения,для защиты у меня есть вариант Турсиаз Тейваз Турсиаз
Медведь
Я считаю, что для начала нужно прояснить ситуацию: Лагуз-Гебо-Соул, как в варианте с разоблачением вора, а тогда принимать решение, что делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.