Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацени ссылку эриль
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
GWR
Есть 3 ссылки посмотрите хочется знать отзывы на скрипт и гальдрастав как вы думаете как будет работать

http://www.thesilverdragonjewelry.com/ster...e%20Rune%20Ring

http://www.thesilverdragonjewelry.com/incr...0Rune%20Pendant

http://www.thesilverdragonjewelry.com/ster...drune%20Pendant


тема моя любимая Финансыsmile.gif просветил бы меня ещё кто про исландские руны и ставы (как делать какие правила или хотябы где найти стоящую информацию)
Cantas

Этим пользовался работает хорошо
Adventurer
Цитата(Cantas @ 10.8.2009, 16:09) *
Этим пользовался работает хорошо


Интересно бы посмотреть "story card", как нам обещают на этом сайте.
Cantas

Пожелание богатства исландскими рунами преобразованное в вязь
Adventurer
Цитата(Cantas @ 10.8.2009, 16:15) *

Пожелание богатства исландскими рунами преобразованное в вязь


Догадываюсь, но ранее нигде не встречал, не последнюю вязь, которую Вы привели, а предыдущую.
Cantas
Цитата(Adventurer @ 10.8.2009, 16:38) *
Догадываюсь, но ранее нигде не встречал, не последнюю вазь, которую Вы привели, а предыдущую.

Можете привести пожелание богатства на исландском?
Adventurer
Цитата(Cantas @ 10.8.2009, 16:56) *
Можете привести пожелание богатства на исландском?


С какой целью интересуетесь?

Один из вариантов может быть: eiga auð fjár - быть богатым.
Кстати auðæfi - богатство, крупное состояние, а auðna - удача. Связь прослеживается.
GWR
Дайте ссылку на исландские руны ПОЖАЛУЙСТА можно на английском немецком лучше на русско
Cantas
Цитата(GWR @ 10.8.2009, 18:08) *
Дайте ссылку на исландские руны ПОЖАЛУЙСТА можно на английском немецком лучше на русско

У меня только в твердом переплете huh.gif smile.gif
Cantas
Цитата(Adventurer @ 10.8.2009, 17:55) *
С какой целью интересуетесь?

Один из вариантов может быть: eiga auð fjár - быть богатым.
Кстати auðæfi - богатство, крупное состояние, а auðna - удача. Связь прослеживается.

С целью привлечения богатства smile.gif Могу предположить что вязь на привлечения богатства напрямую соотносится со словом auðæfi
Adventurer
Цитата(Cantas @ 10.8.2009, 22:47) *
С целью привлечения богатства smile.gif Могу предположить что вязь на привлечения богатства напрямую соотносится со словом auðæfi


Угу....
Cantas
Цитата(Cantas @ 10.8.2009, 16:15) *

Пожелание богатства исландскими рунами преобразованное в вязь

Сравните с этим символом:

КХАНДА, обоюдоострый меч , находится в центре. Его острые грани отделяют Истину от Невежества. Правый край меча символизирует Свободу и Власть, которые находятся под конторем моральных и духовных ценностей. Левый край олицетворяет божественное Правосудие, карающее врагов.
Вокруг кханды расположен ШАККАР — древний символ - замкнутый круг без начала и конца, символизирующий совершенство вечного Бога, его творческую энергию, единство Бога.
С обеих сторон находятся пересечённые кинжалы КИРПАН — один символизирует духовную власть, другой — светсткую. Они подчёркивают, что для верующего одинаковое значение имеют как духовная жизнь, так и обязательства перед общиной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.