Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с усвоением знаний
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Moonlight
Уважаемые Маги, помогите!
Сыну в 5 лет поставили диагноз: СДВГ - синдром дефицита внимания с гиперактивностью. До школы с ситуацией более-менее справлялись, в школе начались проблемы и хождение по невропатологам, психиатрам и психологам. После того как назначили аналог риталина (амфитамина) ohmy.gif , с врачами пришлось расстаться! Теперь мы с гомеопатией - СПАСИБО Великому врачу и ,не побоюсь этого слова Магу, Самуилу Ганеману! Ситуация стабилизировалась : сын стал боле уравновешенным и спокойным, по характеру и способностям он жизнерадостный, веселый, сообразительный, больше "лирик",чем "физик", но проблема в том что : в одно ухо влетает из другого вылетает, то что успевает в голове затормозиться, то очень хорошо усваивается и развивается. Сейчас ему 10 лет, впереди средняя школа и объем знаний, который более-менее необходимо усвоить. Школа с углубленным изучение языков( учителя с пониманием относятся к его гиперактивности) ему очень подходит, еще занимается плаванием не для рекордов - для здоровья smile.gif. Моя просьба состоит в создании ситуации ОСТАНОВИСЬ-УСЛЫШЬ-ЗАПОМНИ-ИСПОЛЬЗУЙ! Еще один момент: наш сын приемный ребенок...но он именно НАШ!
Заранее благодарна за любой совет smile.gif
good
Усидчивость, внимательность nautiz.gif для ума ansuz.gif для хорошего усвоения знаний ingwaz.gif
north0904
Цитата(good @ 7.8.2009, 17:12) *
Усидчивость, внимательность nautiz.gif для ума ansuz.gif для хорошего усвоения знаний ingwaz.gif

С каких это пор Ингуз способствует усвоению знаний...Ингуз - руна вводящая человека в цикл сложнейшей трансформации.
Ансуз может способствовать обильной речи, что еще больше может усугубить проблему с вниманием.
Наутиз в ребенке может затормозить сам процесс развития.

Moonlight

Сделайте Альгиз...эта руна - свзь с божественным, а также приводит человека в состояние гармонии с Миром. Другие руны для ребенка, я категорически не рекомендую использовать.
Слепая
Нижайше кланяюсь.
Со своими родными двумя ещё не задумывалась о формуле ( перед сентябрем), а Вы уже позаботились.
Спасибо.

Можно добавлю вопрос?
Сначала я всегда добавляю Турс-Тейваз-Турс. Чтоб никто и никогда... Как повлияет новая добавленная формула на установленную защиту??
Я согласна своим детям добавить только Ансуз. Одну. И всё равно страшно.

**спасибо за вопрос.
good
Цитата(north0904 @ 7.8.2009, 21:01) *
С каких это пор Ингуз способствует усвоению знаний...Ингуз - руна вводящая человека в цикл сложнейшей трансформации.
Ансуз может способствовать обильной речи, что еще больше может усугубить проблему с вниманием.
Наутиз в ребенке может затормозить сам процесс развития.


Позволю себе, не согласится ни с одним Вашим доводом. blink.gif
good
Цитата(Слепая @ 7.8.2009, 22:40) *
Нижайше кланяюсь.
Со своими родными двумя ещё не задумывалась о формуле ( перед сентябрем), а Вы уже позаботились.
Спасибо.

Можно добавлю вопрос?
Сначала я всегда добавляю Турс-Тейваз-Турс. Чтоб никто и никогда... Как повлияет новая добавленная формула на установленную защиту??
Я согласна своим детям добавить только Ансуз. Одну. И всё равно страшно.

**спасибо за вопрос.


На мой взгляд turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif жестковато для ребенка.

Если такую использовать для защиты uruz.gif nautiz.gif berkanan.gif

Новая добавленная формула на защиту принципиально ни как не повлияет (лучше ее исполнить на бумажном носителе с соответсвующим намерением).
Moonlight
Спасибо всем, кто не оставил без внимания мою тему! smile.gif Каждой матери хочется помочь своему ребенку и не навредить unsure.gif Буду думать! Удачи вам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.