Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уничтожаем духов
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
GWR
Реальный вопрос на который хочу получить ответ ТОЛЬКО ОТ ТЕХ КТО ТЕМУ РУБИТ без разглагольствований и теоретиков которые неоргаников и поойников путают и не Видят.

Вопрос к знатокам - как уничтожить привязанных и зомбированных покойников (есть такие г которые это натваривают а как назад сами не знают). И г----но которое одерживает людей (детей в основном что обидно) как уничтожать? Как ставить запрет на вход в тело с любого плана и на общение.


лучше не сказать ничего чем дать совет который навредит
не предалагайте Оталу если не знаете что она вместе с духами выгонит дом животных и моежет поссорит семьи
не предлагайте ничего в этой теме что не пробывали с успешным результатом в данном контексте
fenist
Знатоком не являюсь. Кое-какой опыт в схожей области есть, но исключительно по наитию. Опыт не рунический, но успешный.
Одного близкого мне человека сильно "ковыряли", причем и существа разумные специально и мелкая падаль. Ковыряли около двух недель, до уровня потеря сознания от боли на улице. После одного сеанса визуализации трогать перестали - просто непробиваемое поле. Поговорил с частью себя правильно.

Задачу уничтожения я бы разделил на три пункта:

1) Извлечение сущности из области подзащитных. (Боевые действия там лучше не вести) - nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif . Вообще это известно как изгоняющий крест. Если нужно именно провести экзорцизм, да еще из ребенка - максимальная осторожность. Может я просто еще неопытен, но у меня руны - это всегда как удар молотом. Быстро и резко, и практически без управления когда амулет уже создан. В случае ребенка я бы сам рунами не рискнул работать.
2) Желательно помещение сущности в некий объем. (Что-то типа пентаграммы - чтоб не бегать за ним потом.) Или заморозить.. Что-то типа isaz.gif turizas.gif isaz.gif
3) Устранение сущности. Если сущность одна - я бы посоветовал не уничтожить, а "отпеть", отпустить ее. Если их много - тогда артиллерия.

Вторая задача - защита подзащитных. Если лезет именно нежить - algiz.gif sol.gif algiz.gif . Визуализация при создании - светящийся тор (тор - геометричская фигура, "бублик" а не тот о ком вы сейчас подумали), с нанесенными рунами по периметру. Цвет - ваш цвет солнца. Чистый белый - перевоплотит некро-сущности, отправив их в переход. Желто-оранжевый - скорее сожжет, причиняя боль. Лучше чистый белый, ели силы позволяют. По поводу проникновения с _разных планов_ - я в свое время вешал "бублики" на разной высоте. Самый большой - на уровне солнечного сплетения, поменьше в диаметре на уровне 3-го глаза и шарик над головой. Шарик появился когда появились сны с эфектами наведенки.

Можно обратиться к классике
Цитата
155
Я знаю десятое
Это веьмы взлетели
Сделаю так
Что они заблудятся,
Не найдут своих тел,
Не найдут своих домов.

Защита от астрального нападения, от магического воздествия ewaz algiz isaz
Уничтожение магического воздействия, снятие порчи ewaz turizas isaz
GWR
Большое спасибо. Я буду пробывать о результатах отпишусь. АУЙЯ вам в добрых и полезных делахю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.