Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАКОЙ ФОРМУЛОЙ ОТПРАВИТСЯ В ПОЕЗДКУ!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Fox
КАКОЙ ФОРМУЛОЙ ОБЕСПЕЧИТЬ САМУ ПОЕЗДКУ ЕЕ ВОЗМОЖНОСТЬ Т. Е .ЧТОБ ДАЛИ ВИЗУ.НУ И ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ! НАПРИМЕР РАЙДО ВУНЬО СПРАВИТСЯ?
good
Обеспечение самой поездки raidho.gif eihwaz.gif laguz.gif (намерение)

Для документов fehu.gif sol.gif othal.gif wunjo.gif (намерение)

Безопасность в дороге algiz.gif raidho.gif algiz.gif

Все работает. Проверено.
mari
Цитата(good @ 6.8.2009, 12:54) *
Обеспечение самой поездки raidho.gif eihwaz.gif laguz.gif (намерение)

Для документов fehu.gif sol.gif othal.gif wunjo.gif (намерение)

Безопасность в дороге algiz.gif raidho.gif algiz.gif

Все работает. Проверено.


Мерси , попробуем , как раз собираюсь .

А что значит обеспечение самой поездки ? Имеется в виду материальная составляющая или что то другое ?
good
Цитата(mari @ 6.8.2009, 9:55) *
Мерси , попробуем , как раз собираюсь .

А что значит обеспечение самой поездки ? Имеется в виду материальная составляющая или что то другое ?


Все, что необходимо (правильное место,время и.т.д) rolleyes.gif В том числе и материальная составляющая.
mari
Цитата(good @ 6.8.2009, 16:46) *
Все, что необходимо (правильное место,время и.т.д) rolleyes.gif В том числе и материальная составляющая.


Спасибо ! Тогда буду использовать и эту формулу , а то хотела остановиться только на двух .
Fox
Spasibo Proverim!
mari
Цитата(good @ 6.8.2009, 12:54) *
Обеспечение самой поездки raidho.gif eihwaz.gif laguz.gif (намерение)

Для документов fehu.gif sol.gif othal.gif wunjo.gif (намерение)

Безопасность в дороге algiz.gif raidho.gif algiz.gif

Все работает. Проверено.


Я не могла дождаться этого момента , чтобы выразить Вам , good , свою признательность и благодарность за советы и формулы .

Моя поездка длились 21 день . За это время мы пользовались самолетом 8 раз , меняли несколько гостиниц и посетили 2 страны . Деньги в ходе поездки не только экономились ( мы нигде не преплачивали ) , но и зарабатывались в свободное время ( у нас был ноут , с бесплатным интернетом ) .
С визами и прочими бюрократическими проволочками не сталкивались вообще . Погода была прекрасная и даже дождь , кот. лил неск. дней , не был помехой , т.к смогли немного поработать .

Был забавный случай при досмотре багажа . Прицепились к маленьким маникюрным щипчикам ( я забыла их оставить в гостинице ) . Вот просто ,,уперлись рогом ,, и все , но тогда уже и мы ,,встали в позу ,,и заставили их отправить багажом ( у нас были только небольшие сумки ,а по дурацким инструкциям , щипчикам там ехать было нельзя) . При получении , среди огромных чемоданов , выплыли в маленькой коробочке дорогие сердцу щипчики . На коробочке было напечатано красными буквами SEKURITY .
Использовала все три Ваших формулы и иногда руну АNSUZ - по подсказке , dragon .

Могу подтвердить , формулы для путешествий и поездок работают !!!
Oleg Shaposhnikov
Свел в файл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.