Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улучшение отношений между возлюбленными?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Mara
Вот приворотных формул много, но приворот нам не нужен, мы и так любим друг друга. Но последнее время все пошло плохо, постоянно ссоримся, срываемся. Мы оба хотим улучшить наши отношения и вернуть мир и спокойствие. Может, подскажете какую-то формулу для амулета?
Aske
Мы оба хотим улучшить наши отношения и вернуть мир и спокойствие.
Так в чём проблема?
Diana
Вначале надо бы разобраться, почему всё пошло не так, когда начались проблемы, с чем они связаны, думаю просто устранять следсвия бессмысленно, надо выяснить причины.
Aske
Разговаривать, разговаривать и ещё раз разговаривать. Руны - на крайняк.
И еще если ОБА хотите улучшить отношения, так улучшайте)
Kut
Цитата(Mara @ 5.6.2007, 18:02) *
Вот приворотных формул много, но приворот нам не нужен, мы и так любим друг друга. Но последнее время все пошло плохо, постоянно ссоримся, срываемся. Мы оба хотим улучшить наши отношения и вернуть мир и спокойствие. Может, подскажете какую-то формулу для амулета?



Хех, когда начал вырабатывать гибкость, эта проблема отпала в первую очередь. Может главное в отношениях- не пытаться переделать его (ее) под себя?
Ged
Цитата(Kut @ 5.6.2007, 21:35) *
Может главное в отношениях- не пытаться переделать его (ее) под себя?

Соглашусь на все 100%!
И еще есть интересная фишка, она в том, что мы иногда начинаем выражать то, что принято называть негативными эмоциями, злиться, обижаться, ругаться, когда подходим к своим границам, тому что пока скрыто от понимания... а, ведь, часто то, что скрыто, оно пугает, и отсюда может быть и раздражение. и прочая..
Поэтому, коль есть силы и, самое главное, желание, то перебранки меж возлюбленными - отличный способ расширения собственных границ в целом и развития себя и парных отношений в частности..

А руны, это все-таки инструмент для изменений того, что нужно изменить. И менять-то в первую очередь придется в себе, т.к. каждый участник отношений есть их неотделимая часть, которая может менять ТОЛЬКО себя!
А что бы что-то менять, это надо бы в себе как минимум разглядеть.
Zigwult
Sowl вам обоим, чтобы рассмотреть истинные причины проблем. Остальное сами сделаете
Mara
Не, у нас нет попыток переделать друг друга, или чего-то в этом роде, может, это сказывается что-то, что происходит со мной лично, какое-то общее ухудшение всех дел? Ссоры – они не от недопонимания, мы потом разбираем их все и сами понять не можем, почему так получилось, столько боли друг другу причинили, а причин нет. Словно нас околдовали или наслали что-то sad.gif

А что вы думаете насчет Кеназ-Лагуз-Совуло?
Hertik
Цитата(Mara @ 7.6.2007, 12:20) *
Не, у нас нет попыток переделать друг друга, или чего-то в этом роде, может, это сказывается что-то, что происходит со мной лично, какое-то общее ухудшение всех дел? Ссоры – они не от недопонимания, мы потом разбираем их все и сами понять не можем, почему так получилось, столько боли друг другу причинили, а причин нет. Словно нас околдовали или наслали что-то sad.gif

Если "сами понять не можем" - как раз это уже сильное недопонимание.
А может все проще - ваши отношения как говорится "уже исчерпали себя"? А то что вы принимаете за любовь - не более чем привычка, которая как известно "...свыше нам дана, замена счастию она"(с)АС Пушкин.
В себе действительно надо разобраться.

Цитата
А что вы думаете насчет Кеназ-Лагуз-Совуло?

Если уж так охота что-то делать с рунами, то я бы посоветовал, как ни странно, руну Гебо, а не плодить лишних сущностей. Мой совет - берешь фотографию где вы вместе и где были счастливы в то время(ну или как минимум СТАБИЛЬНО рады друг другу), и наносишь эту руну. И ВСЁ.
Zigwult
Цитата
Если уж так охота что-то делать с рунами, то я бы посоветовал, как ни странно, руну Гебо, а не плодить лишних сущностей. Мой совет - берешь фотографию где вы вместе и где были счастливы в то время(ну или как минимум СТАБИЛЬНО рады друг другу), и наносишь эту руну. И ВСЁ.


Совет дельный. Только я бы сделал это все же после того как нашел и устранил проблему
Mara
Нет, отношения себя не исчерпали, скорее наоборот, все больше разгораются. Ага, спасибо, я попробую Гебо на фотографию. Тем более, что с руны Гебо и началось когда-то наше знакомство smile.gif Нам нужно лишь гармонизировать отношения. До привычки еще слава богам слишком далеко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.