Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кармическая правка
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Mara
Вот пытаюсь составить рунескрипт на тему:
когда все хреново, все валится из рук, карьера идет не в ту сторону, с любимым отношения складываются не так, как хотелось бы, в общем, путаница в голове и подсознании, и ощущение, что зашла в тупик sad.gif
В общем, в карму я не слишком верю :? Просто не понимаю, отчего же так все хреново происходит? Вроде условно придраться особо не к чему, но все не так, все по худшему варианту что ли. Во всех сферах от финансов до личной жизни все как-то не так :? Очень много негатива, словно соскочила с хорошей линии жизни sad.gif
Где-то ошиблась, заблудилась :?
Вот думаю, может ли помочь эта формула найти себя (взята из соседнего топика)
Цитата(Protector @ 18.5.2007, 22:13) *
Teiwaz - Wunjo - Sowilo.

Teiwaz укрепит силу духа, даст ей силы для борьбы.
Wunjo добавит радости и хорошего настроения в жизнь (позитивный настрой в данном случае очень важен).
Sowilo поможет разрешить проблемы и приведет к успеху.
Ged
Мне кажется, что бы с чем-то "победно бороться", хорошо бы понять, а кто враг ?
Найти, понять себя это, на мой взгляд, понимать, видеть, чувствовать, что идешь своим Путем, выполняешь свою Глобальную Задачу.
Если для тебя это тоже так, то мог бы посоветовать для этого:
Ansuz-Raidho
Zigwult
Зачем столько лишних телодвижений? Dagaz - и все. Только приготовься, может быть больно. Зато потом все будет хорошо. Если Путь хочешь найти - прибавь Perth
Mara
Цитата(Zigwult @ 7.6.2007, 11:31) *
Зачем столько лишних телодвижений? Dagaz - и все. Только приготовься, может быть больно. Зато потом все будет хорошо. Если Путь хочешь найти - прибавь Perth

Нет, наверное, поиск Пути как таковой целью для меня не является. Путь давно найден, просто что-то в целом пошло не так, от ссор с родителями до всяких мелких неприятностей :?
Просто Дагаз? Но ведь у меня много и хорошего, чего я не хотела бы менять rolleyes.gif
Zigwult
Это уж думай. Все равно что-то придется потерять, халявы же не бывает
Gwynbleidd
Дагаз - отличный вариант...
вот только кабы потом не угодить обратно в яму неприятностей(имею ввиду спустя некотрое время)
возможно стоит все таки внимательно разобратся в своих действиях и поступках...неприятности просто так не нарисовываются...
разберись для начала с собой...негатив от тебя так ил иначе повлечет негатив к тебе...
плюс данное положение вещей могло быть последствием вмешательства в чьюто судьбу..."помогла кому-то"..."разрулила" - какуюто "нехорошую" ситуацию...
все это могло повлечь за собой такое стечение обстоятельств...

ИМХО - не стоит сразу бросатся к Дагаз...для начала хороший такой глубокий анализ(с приличным временным зазором)..
ну а потом уже действовать по ситуации(если что подробностями в личку smile.gif )
для оперативного выхода из полосы негатива могу посоветовать Дагаз-Феху(я использовал вязь)
Прорыв - Новый(позитивный) виток.
Zigwult
а за Dagaz разве и без того не следует Fehu? wink.gif
Hertik
Цитата(Zigwult @ 8.6.2007, 11:46) *
а за Dagaz разве и без того не следует Fehu? wink.gif

Это к слову почему меня такое сочитание не прет, нафиг давать процессу пинка если он и сам чудесно идет wink.gif
сва
Цитата(Zigwult @ 8.6.2007, 11:46) *
а за Dagaz разве и без того не следует Fehu? wink.gif

Вот мой жизненный опыт говорит, что бывают большие промежутки между Dagaz и Fehu. Так что вязь это в тему (для нетерпеливых).
Gwynbleidd
Цитата
а за Dagaz разве и без того не следует Fehu? wink.gif


следует, то она следует...
НО smile.gif
но я ставлю Феху в формулу неспроста...а для того чтобы заранее обозначить новый виток...
заранее настроить его на позитив...внести программу в дальнейшее развитие событий...
дабы не началось опять какой нибуть гадости... smile.gif

можна в принцыпе оставить одну Дагаз, тогда придется работать только с ней - вносить настройки в ее работу...ИМХО через Феху это сделать проще(это относится к данной ситуации и к данной формуле wink.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.