Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охрана территории
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Arh@ngel
День добрый! Вот такая ситуация - Есть дом, очень странный, когда в нем находишся возникает ощущения что за тобой стоит, что готовое сожрать тебя, или кто то смотрит тебе в спину злым взглядом. Сам пытался поставить зашиту от проникновения , еще до того как пришел к Рунам, но как выяснилось позже действовала оно не долго, ее просто смяли. Теперь есть задумка поставаить зашиту рунами от проникновения, а уже потом зачистить сам дом. к тому же недавно был странный сон - " Во сне явилась фигура, состоящая из бело-серого цвета, которая сказала что вокруг дома чертят круги мертвыми воронами против часовой стерлки". Догадки есть, но хотелось бы услышать ваше мнение.
Мой вариант такой:
1. По периметру дома вырезать руны Алгиз.
2. или начертить Валькнут
3. И очишать дом руной Сол.

Ваши предложения..........
Protector
Кому принадлежит (или принадлежал) дом, что находится рядом с ним, сколько этажей, время постройки и т.п. Фотографию дома было бы интересно увидеть, если есть возможность.

И главный вопрос - для какой цели тебе это все нужно?
Hertik
Цитата(Arh@ngel @ 31.5.2007, 23:47) *
День добрый! Вот такая ситуация - Есть дом, очень странный, когда в нем находишся возникает ощущения что за тобой стоит, что готовое сожрать тебя, или кто то смотрит тебе в спину злым взглядом. Сам пытался поставить зашиту от проникновения , еще до того как пришел к Рунам, но как выяснилось позже действовала оно не долго, ее просто смяли. Теперь есть задумка поставаить зашиту рунами от проникновения, а уже потом зачистить сам дом. к тому же недавно был странный сон - " Во сне явилась фигура, состоящая из бело-серого цвета, которая сказала что вокруг дома чертят круги мертвыми воронами против часовой стерлки". Догадки есть, но хотелось бы услышать ваше мнение.
Мой вариант такой:
1. По периметру дома вырезать руны Алгиз.
2. или начертить Валькнут
3. И очишать дом руной Сол.

Ваши предложения..........

Наши предложения - прежде чем что-то чертить для начала попытаться опеределить что с этим домом не так, пройтись с рамкой или маятником хотя бы, узнать кому он раньше принадлежал и что там было.
А потом если ставить защиту - то думаю на основе Оталы, а не вырезать по периметру дома Альгиз... Это как кстати? На стенах цепочку из Альгизов? smile.gif А резать не замучаешься? smile.gif
Да, и на кой ставить защиту от ВНЕШНЕГО проникновения всякой гадости если внутри уже черти что творится?
PS: Возможно просто сам дом находится в геопатогенной зоне, тут никакие руны особо не помогут.
PPS: Фотка дома действительно очень желательна.
Zigwult
А зачем защита от проникновения? Проникновения, кстати, кого/чего? Там же внутри, а не снаружи тролли сидят. Если уж они тебе так мешают и чувствуешь что сможешь - попробуй с ними потягаться.

А хотя бы и охрана территории/защита от проникновения - при чем тут Algiz вообще? А Валькнут каким боком? А Soul для "зачистки"? То ли у тебя нехватка информации, то ли переизбыток нестандартного мышления.
Arh@ngel
Такс....Дом родственников, одноэтажный, находиться рядом с лесом, стоит на пригорке, раньше такого не было. Тягаться пробовал - вроде бы все нормально, уезшаеш ( я там обычно отдыхаю от города) все по новой. Так на счет валькнута приношу мзвенения, просто о богах задумалься и на автомате непечатал. Алгиз - по моей задумке должна была бы предупреждать об опастности или чьем то воздействии. А руной Сол хотел исправить энергетику самого дома.

Фотки нет..
На счет внешнего проникновения, народец буйный любит всякую каку в виде проклятий подсовывать. То тебе иглы в кресло на работе запихают, то под калиткой что нибудь зароют. Внешняя затем чтобы если есть какие концы ( в смысле влияния), обрубить их, и только после этого внутри. а так не вижу смысла.
Ага, забыл....Дом на две квартиры, чисто нашей семьи
Protector
Альгиз для защиты дома не подходит.

Если уверен в себе, то можно попробовать вызвать на контакт эту сущность, попробовать узнать чего она хочет (с помощью рамки). Только защиту предварительно поставь.

А так - вырезать руну Отала на притолоке (над входом в дом с внутренней стороны), и можно начинать праздник. Этим ты закроешь дом от внешнего воздействия, и внутри будет поспокойней. Насчет очистки мысли такие: дом (комнаты и коридоры) обходится по часовой стрелке со свечой, в углах каждого помещения свечой проводишь руны. Думаю, тут подойдет Турисаз.

Да, и я практически уверен в том, что своими мыслями и эмоциями ты эту сущность и подпитываешь.
Arh@ngel
Спасибо, со свечой метод провереный и безоткатный. Кстати может подскажете что нибудь для гармонизации отношений в семье. А в этом доме и без меня хватает тех кто подпитывает.
но за совет спасибо.
Вот еще, а что если на косяке у двери вырезать руну Винья?
Protector
Поясни, что ты подразумеваешь под "гармонизацией отношений в семье"?
Если вырезать какую-либо руну, то эффект будет соответствующий вырезанной руне smile.gif
Cobra
Я бы Eihwas попробовала (как руну обороны).Тут же поступил предложение потягаться)
Arh@ngel
Под гармонизацией отношений я понимаю - устранение скандалов, ссор, и тд. Хотя в основном сдаеться мне человеку мозги перековывать надо.


Ладно скоро поеду в этот веселый домик - вернусь дам бодробный отчет.
Drengr
Да......если начнешь дом чистить - оставь лазейку для выхода - тролли сильно не любят, когда их зажимают в угол (проверено на себе). Удачи
Protector
Цитата
оставь лазейку для выхода
Что-то вроде приоткрытого окна?
Drengr
Цитата(Protector @ 4.6.2007, 10:30) *
Что-то вроде приоткрытого окна?


Как правило мы, одержимые праведным гневом, начинаем тыкать защитные формулы куда ни попадя.....Иногда запираем весь периметр - сущности уйти некуда - везде закрыто.....она начинает атаковать....(мне после одной такой ошибки примерно месяц кошмары снились). А если умышленно оставить незапертый угол, окно и т. д. - сущность уйдет спокойно - ей так проще, чем драться.....
Protector
Полезный опыт, спасибо.
Xort
Цитата
Да......если начнешь дом чистить - оставь лазейку для выхода - тролли сильно не любят, когда их зажимают в угол (проверено на себе). Удачи

Если верить преданиям, то тролль должен покинуть помещение, только тем путем, каким в него попал.
Drengr
Цитата(Xort @ 4.6.2007, 13:14) *
Если верить преданиям, то тролль должен покинуть помещение, только тем путем, каким в него попал.


Как правило, это либо один из углов, либо окно........в этом вся сложность - правильно вычислить эту тропу smile.gif
Sappy
А как вообще вычислить эту тропу? Допустим маятником?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.