Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зрение
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Lyapa
Всем, доброго времени. С лета прошлого года постоянно ухудшается зрение. Расплывается текст. Не хочется одевать очки. Есть ли формулы ,что бы улучшить зрение?
good
На форуме, Олег предлагал такую формулу: algiz.gif laguz.gif kenaz.gif sol.gif
Lyapa
Цитата(good @ 1.8.2009, 15:14) *
На форуме, Олег предлагал такую формулу: algiz.gif laguz.gif kenaz.gif sol.gif

Как ее применять?
good
1. На дужке (левой и правой) очков пишем формулу
2. Амулет
3. Бумага (пишем имя и намерение)
4. Банка, на ней формула (заливаем водой, настаиваем, промываем глаза) blink.gif
Lyapa
Цитата(good @ 2.8.2009, 6:28) *
1. На дужке (левой и правой) очков пишем формулу
2. Амулет
3. Бумага (пишем имя и намерение)
4. Банка, на ней формула (заливаем водой, настаиваем, промываем глаза) blink.gif

Благодарю. О результатах сообщу.
Vinany
Цитата(Lyapa @ 31.7.2009, 22:39) *
Всем, доброго времени. С лета прошлого года постоянно ухудшается зрение. Расплывается текст. Не хочется одевать очки. Есть ли формулы ,что бы улучшить зрение?


Лагузом. Всё-таки глаз почти что весь из воды состоит.
Adventurer
Цитата(Vinany @ 2.8.2009, 20:58) *
Лагузом. Всё-таки глаз почти что весь из воды состоит.


Ну да, главное чтобы глаз не вытек.
Cantas
Цитата(good @ 1.8.2009, 16:14) *
На форуме, Олег предлагал такую формулу: algiz.gif laguz.gif kenaz.gif sol.gif

Даже вязь гдето видел, ромбик с Альгиз внутри. biggrin.gif
Cantas
Цитата(good @ 3.8.2009, 6:49) *

Именно
avatara
Цитата(good @ 3.8.2009, 13:49) *

Глаз огня,чтобы дальше(лучше) видеть
zakytkin
Цитата(avatara @ 3.8.2009, 9:02) *
Глаз огня,чтобы дальше(лучше) видеть

ser'ezno?
Lyapa
Цитата(good @ 3.8.2009, 5:49) *

Ура! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сегодня на карте города (искала улицу) ясно видела манюханькие номера домов. Раньше я догадыалась по очертаниям цифры. Правда "мутность" не ушла. Такое впечатление какбуд - то смотришь через стекло, залитое водой.
"Ромбики" нанесла снаружи на дужки солнечных очков. Одеваю их в 9 утра, а снимаю в 6-7 вечера. Во время когда в помещении - ношу на голове как обруч. Буду сообщать дальше. Может есть какие-то поправки.
PS. Лагс практикую тоже. smile.gif
good
Цитата(Lyapa @ 12.8.2009, 23:42) *
Ура! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сегодня на карте города (искала улицу) ясно видела манюханькие номера домов. Раньше я догадыалась по очертаниям цифры. Правда "мутность" не ушла. Такое впечатление какбуд - то смотришь через стекло, залитое водой.
"Ромбики" нанесла снаружи на дужки солнечных очков. Одеваю их в 9 утра, а снимаю в 6-7 вечера. Во время когда в помещении - ношу на голове как обруч. Буду сообщать дальше. Может есть какие-то поправки.
PS. Лагс практикую тоже. smile.gif


Вязанная Альгиз, Лагуз, Кеназ, Сол.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла для наглядности - отредактировал

Можно формулу разместить на корпусе монитора... или созерцать ее рисунок (тем самым постоянно подзаряжая формулу, которая в свою очередь будет активировать необходимые участки мозга).
Cantas
Цитата(good @ 13.8.2009, 11:34) *
Вязанная Альгиз, Лагуз, Кеназ, Сол.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Можно формулу разместить на корпусе монитора... или созерцать ее рисунок (тем самым постоянно подзаряжая формулу, которая в свою очередь будет активировать необходимые участки мозга).


А где Лагуз?
good
Цитата(Cantas @ 13.8.2009, 20:00) *
А где Лагуз?

Лагуз вплетен в Сол. Ножку Альгиз не стал удлинять (чтобы избежать лишних рун при соединение с Сол).
Cantas
Цитата(good @ 13.8.2009, 20:08) *
Лагуз вплетен в Сол. Ножку Альгиз не стал удлинять (чтобы избежать лишних рун при соединение с Сол).

А не соединяя, можно обозначить Лагуз и Кеназ:
good
Можно и так rolleyes.gif

Первоночальную формулу отредактировал.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mari
Цитата(Cantas @ 14.8.2009, 1:21) *
А не соединяя, можно обозначить Лагуз и Кеназ:


Ага гармоничнее выглядит . Лагуз лучше виден стал .

А цвет специально зеленый выбран ? Потому , что зеленый на глаза хорошо действует или случайность ?
Adventurer
Забавно. Внешне вязь похожа на формулу из отсюда http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1729 Но использованы другие Руны.
good
Цитата(mari @ 14.8.2009, 9:38) *
Ага гармоничнее выглядит . Лагуз лучше виден стал .

А цвет специально зеленый выбран ? Потому , что зеленый на глаза хорошо действует или случайность ?


Зрение связано также с сердечной чакрой, которая имеет зеленый цвет. Ну и конечно глазам приятно и полезно...
Cantas
Цитата(Adventurer @ 14.8.2009, 10:11) *
Забавно. Внешне вязь похожа на формулу из отсюда http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1729 Но использованы другие Руны.

Наверно придется хитрить smile.gif в процессе связывания рун:

Пара вариантов, ко второму можно привязать образ Орла, но первый то же хорош. Вот это уже я привяжу к монитору biggrin.gif biggrin.gif
Cantas
При использовании, отредактировалось само, добавил еще одну руну Соулу:

Стал видеть! biggrin.gif blink.gif
mari
Цитата(good @ 3.8.2009, 11:49) *


Хорошо снимает усталость глаз . Я рисовала маркером на запястье левой руки с тыльной стороны .
Эффект лучше чем от глазных капель . Зрение не вернула , но глазам эта формула очень хорошо помогает . Пробовала несколько раз и каждый раз эффект одинаковый - положительный . Мне показалось ,что формула улучшает кровообращение , и еще ощущение ,что глаз очищается изнутри . Какие-то процессы там происходят однозначно , но самое интересное - очень тонко и не заметно . Замечаешь вдруг улучшение и все , а как оно случилось не понятно .

Чем больше общаюсь с рунами ,тем больше и больше открываю для себя нового . Загадочный , сияющий мир .

Хочу сказать всем спасибо за советы по этой теме .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.