Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наказать вора.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Медведь
Вообщем так: работаю в строительной фирме, на ночь на строй площадке оставляем охранника, ну а утром он сдаёт смену бригадиру, и т.д. В один вечер обнаруживается, что пропали дорогие инструменты, на смене охранника, который не мог их взять (я точно знаю). Человек попал на внушительные деньги из-за того, что постеснялся при предыдущем охраннике всё досконально проверить. Согласен он виноват, но вор не наказан и будет воровать. Для того чтобы не воровали воспользовался Teiwaz-Algiz-Otal-Algiz-Teiwaz. Сделал как шлем ужаса с Otal посредине.
ВОПРОС: Как разоблачить вора+наказать ?
dragon
Цитата(Davidoff1986 @ 30.7.2009, 13:49) *
ВОПРОС: Как разоблачить вора+наказать ?

1) Разоблачить: laguz.gif gebo.gif sol.gif
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1826&st=0

2) Наказать: mannaz.gif hagalaz.gif
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1930&st=0
Медведь
Спасибо, сделаем!
Sibyl
[quote name='dragon' date='30.7.2009, 17:47' post='15228']
1) Разоблачить: laguz.gif gebo.gif sol.gif
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1826&st=0

А на что нанести
эти Руны?
dragon
Цитата
А на что нанести
эти Руны?

Вообще говоря, годятся любые возможные варианты. Все зависит от того, как часто предполагается обращаться к данным рунам.
1) Если предполагается однократное использование или, по крайней мере, очень редкое обращение к ним - можно нанести на себя, а потом просто смыть. Можно еще также нарисовать на недолговременном носителе. Например, на бумаге и т.п.. Но в этом случае нужно будет так или иначе передать часть силы. Чтобы обеспечить работу рун. Не обязательно в ритуальном порядке, но отдать часть силы потребуется в любом случае. В этом смысле первый вариант с нанесением рун на тело представляется более предпочтительным т.к. сила будет взята непосредственно у носителя без каких-нибудь дополнительных процедур. И деактивация по окончании действия предельно простая. Но вообще выбор должен определяться личными субъективными предпочтениями.
2) Если предполагается постоянное или периодическое, но частое использование, самым лучшим будет затратить время и силу и сделать амулет, который освятить ритуалом. При этом если использовать предполагается не постоянно, а время от времени, можно в магической формуле сформулировать условие включения/отключения. Например, "Пусть амулет сработывает только при соприкосновении с моей кожей". Тогда он будет включаться если его надеть. А если снять - отключаться.
norma
так что, руны работают только при соприкосновении с телом? А зарядить в ритуале на постоянную поддержку в случае опасности/необходимости нельзя?
dragon
Цитата(norma @ 31.7.2009, 10:51) *
так что, руны работают только при соприкосновении с телом? А зарядить в ритуале на постоянную поддержку в случае опасности/необходимости нельзя?

Нет, конечно. Это просто одИн из возможных вариантов включения/отключения. А вообще можно предусмотреть другие возможности. Или совсем не ставить никаких условий. И вовсе не обязательно обуславливать работу амулета с соприкосновением с телом. Просто в ряде случаев это удобно - надел на себя амулет - работает, снял - отключился.
ОЗЗ
а еще вору можно отрубить руки, но сначала нужно нанести определенную формулу на топор и отрубить ему ноги(что бы не убежал), и только потом нанеся на тот же топор его кровью следующую формулу, отрубить ему руки, по самые уши..............Ну все , я домой..........
Медведь
Докладываю о результатах работы: резал прямо на деревьях вокруг охраняемого объекта:
............................teihwaz.gif
............................algiz.gif
teihwaz.gif algiz.gif othal.gif algiz.gif teihwaz.gif
............................algiz.gif
............................teihwaz.gif

и что вы думаете первых 3 дня ничего хорошего...(
ну а потом откуда-то появляются 2 новых охранника, сами уговаривают прежних то ли уйти, то ли перейти ещё куда-то... не знаю... Новые связываются со мной... обо всём договорились.. Они заступают на работу сами, сами договариваются с рабочими когда им приходить, завели сами новый журнал приёма-передачи, навели порядок, протянули себе в сторожку новую линию электричества.. ну и конечно же работают отлично, с тех пор ничегошеньки не пропадало. И тут сказал я вису:

Резал руны на деревьях,
Не было покоя,
В миг исчезли неудачи,
Появились двое.
Всё исправив, объявили:
"Будь спокоен!", улыбаюсь,
Руны победили...
Oleg Shaposhnikov
Цитата(dragon @ 30.7.2009, 16:47) *


Два файла по этому поводу:



Цитата(Davidoff1986 @ 9.9.2009, 13:44) *
Докладываю о результатах работы: резал прямо на деревьях вокруг охраняемого объекта:
............................teihwaz.gif
............................algiz.gif
teihwaz.gif algiz.gif othal.gif algiz.gif teihwaz.gif
............................algiz.gif
............................teihwaz.gif

и что вы думаете первых 3 дня ничего хорошего...(
ну а потом откуда-то появляются 2 новых охранника, сами уговаривают прежних то ли уйти, то ли перейти ещё куда-то... не знаю... Новые связываются со мной... обо всём договорились.. Они заступают на работу сами, сами договариваются с рабочими когда им приходить, завели сами новый журнал приёма-передачи, навели порядок, протянули себе в сторожку новую линию электричества.. ну и конечно же работают отлично, с тех пор ничегошеньки не пропадало. И тут сказал я вису:

Резал руны на деревьях,
Не было покоя,
В миг исчезли неудачи,
Появились двое.
Всё исправив, объявили:
"Будь спокоен!", улыбаюсь,
Руны победили...



Получился защитный крест. Т.е. защита в квадрате. Очень мощно.
Медведь
Эврика!! Получилось. Предыдущим крестом получилось не дать ворам воровать, но они так и остались безнаказанными. Поэтому Выжигаю на коже "Став Сэмунда Мудрого" рис. №69 стр. 13 книга Леонида Кораблёва Рунические заговоры; Чтобы вор не отперся рис. № 31, стр. 24; вязь teihwaz.gif raidho.gif исполнение своего долга, в данном случае поимка воров; ну и конечно ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif для удачи, чтобы всё прошло быстро и без шансов для воров. Затем читаю заговор (переделанный христианский), называется "Чтобы вор попался при воровстве":

Именем Одина, посулившего за воровство расплату. Есть у меня во дворе (на моей территории) чёрная валькирия мщения, ворам уничтожение. Видит она по всем сторонам, видит по живым, видит и по гробам. Шепчет мне: "Смотри, гляди, идёт в твой дом вор." И как тому вору не уйти от собственных глаз, от сердца, печени и живота, так тому вору не уйти от меня и моего наговору. Именем князя тьмы, расходитесь, разбегайтесь, стрельцы, бойце, нечистые, невидимые духи. Жилье моё (Территорию мою) окружайте, вора не выпускайте. Хватайте его, изловите, душу его трясите, сердце остановите, пейте его кровь, ешьте его печень, вяжите его, держите, не пускайте, дурь на него напускайте. Пусть он столбом каменным встанет, язык Богов не помянет. Силу из его тела вынимайте, кровь из его рук и ног выжимайте, с ума-разума сведите, в одночасье вора погубите. Да не сохранит вора оберег, пришедшего на мой порог (мою территорию). Да будет так, именем Одина.

Вора мы поймали в этот же вечер, буквально через 30 мин. после того, как приехали его искать. Вызвали милицию, из его дома изъяли нашего добра более чем на $2 000. Ему грозит от 5 лет лишения свободы, за разворовывание государственного имущества.
Пользуйтесь этим способом. Проверенно, работает на 101%. Спасибо этому форуму и всем участникам! Всем Удачи! smile.gif
mari
Цитата(ОЗЗ @ 1.8.2009, 8:45) *
а еще вору можно отрубить руки, но сначала нужно нанести определенную формулу на топор и отрубить ему ноги(что бы не убежал), и только потом нанеся на тот же топор его кровью следующую формулу, отрубить ему руки, по самые уши..............Ну все , я домой..........


В Китае ворам пальцы отрубают на руках или руки до плеч , но все равно там воруют много и многие . mad.gif

Цитата(Davidoff1986 @ 18.10.2009, 16:51) *
Эврика!! Получилось.
Пользуйтесь этим способом. Проверенно, работает на 101%. Спасибо этому форуму и всем участникам! Всем Удачи! smile.gif


Davidoff1986 , классная работа снайпера-рунолога !!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Мои искренние поздравления ! Виса и заговор понравились очень . smile.gif
Медведь
Цитата(mari @ 18.10.2009, 16:43) *
Davidoff1986 , классная работа снайпера-рунолога !!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Мои искренние поздравления ! Виса и заговор понравились очень . smile.gif

Спасибо, Мари! Мне очень приятная Ваша оценка. rolleyes.gif
P.S. Можно просто, Медведь))
Adventurer
Цитата(mari @ 18.10.2009, 17:43) *
В Китае ворам пальцы отрубают на руках или руки до плеч , но все равно там воруют много и многие . mad.gif


Ну эт раньше при императорах. Сейчас расстрел или кутузка. Криминогенная обстановка достаточно спокойная ныне.

Заговор, кстати, неплохой получился.
Медведь
Мне недавно пришла мысль переделывать заговоры. Смысл то в речевом оформлении и дополнении става или формулы. Хотя некоторые заговоры выстроены в определённом порядке.
Adventurer
Цитата(Davidoff1986 @ 20.10.2009, 15:46) *
Мне недавно пришла мысль переделывать заговоры. Смысл то в речевом оформлении и дополнении става или формулы. Хотя некоторые заговоры выстроены в определённом порядке.


Зачем переделывать? Придумывайте свои собственные.
Nattulfur
Цитата(Davidoff1986 @ 20.10.2009, 14:46) *
Мне недавно пришла мысль переделывать заговоры. Смысл то в речевом оформлении и дополнении става или формулы. Хотя некоторые заговоры выстроены в определённом порядке.



Намного проще сделать свой став из банд-рун исландского футорка ,
например Шлем Ужаса составлен из исландской руны Madr.В заговорах есть сакральная сила
при переделывания есть возможность утраты силы.
Медведь
Цитата(Adventurer @ 20.10.2009, 15:17) *
Зачем переделывать? Придумывайте свои собственные.

Это можно, но когда времени не хватает это очень не плохой способ. Но свои однозначно лучше.

Цитата(White Wolf @ 20.10.2009, 15:34) *
Намного проще сделать свой став из банд-рун исландского футорка ,
например Шлем Ужаса составлен из исландской руны Madr.В заговорах есть сакральная сила
при переделывания есть возможность утраты силы.

В смысле в заговорах на исландском?
mari
Цитата(Davidoff1986 @ 20.10.2009, 20:17) *
Спасибо, Мари! Мне очень приятная Ваша оценка. rolleyes.gif
P.S. Можно просто, Медведь))


Спасибо , Медведь !!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
пс С огромной симпатией отношусь к этим животным .
Nattulfur
Цитата(Davidoff1986 @ 20.10.2009, 15:41) *
Это можно, но когда времени не хватает это очень не плохой способ. Но свои однозначно лучше.
В смысле в заговорах на исландском?


Скорее всего если взять заговор "Победные чары кои читают супротив гнева" и начать переделовать
заговор потеряет силу,я его испробовал на себе результат есть.
mari
Цитата(Adventurer @ 20.10.2009, 20:30) *
Ну эт раньше при императорах. Сейчас расстрел или кутузка. Криминогенная обстановка достаточно спокойная ныне.


Расстрел даже показательный , на площади принародно . А преступности , там где полно туристов , конечно , не будет . smile.gif Вы на север Китая прогуляйтесь , там и без пальцев увидите и без рук . ohmy.gif

Цитата(Davidoff1986 @ 20.10.2009, 21:41) *
Это можно, но когда времени не хватает это очень не плохой способ. Но свои однозначно лучше.


Пределанные тоже очень хороши . smile.gif Там ритм сохранен , это тоже важно .

Я , например , вообще в сочинительстве слаба . любое слово или фразу могу представить в цвете , в движении . Могу увидеть динамику событий в перспективе и прокрутить все в голове почти моментально , а вот сказать красиво и образно словами , не умею , к сожалению . unsure.gif
norma
Цитата(mari @ 20.10.2009, 18:45) *
Я , например , вообще в сочинительстве слаба . любое слово или фразу могу представить в цвете , в движении . Могу увидеть динамику событий в перспективе и прокрутить все в голове почти моментально , а вот сказать красиво и образно словами , не умею , к сожалению . unsure.gif

у меня как раз при довлеющей вербалике слабая визуализация. Кинестетику вообще не визуализирую. Так, только примитивными слайдами...
Mari, у вас родной язык какой? Мне тут подумалось, что вы билингвальны как минимум, а возможно и полиглот (более 2 языков). Вербальные ресурсы мозга в принципе ограничены (на количество лексем, фразиологизмов и грамматических структур, если речь не о самородках). Если вы - билингв (как я осмеливаюсь предположить), то ваш описательный русский и так выше всяких похвал.
Предполагаю, что вы владеете в совершенстве языками очень далеких языковых групп.
А значит, имеете двойственную структуру мышления (ибо мышление у сапиенсов языковое, номинативное/абстрактное и тд).
Вообщем, если моя догадка о вашем билингвизме верна, то мир Вы воспринимать можете с ракурсов различных ментальностей.
Тема долгая, и чтоб меня не третировали за занудство и off-топ, сошлюсь на американскую теорию лингвистической относительности. wink.gif
язык определяет сознание. И у mari, согласно моим предположениям, возможности сознания шире.
И метроритмика, и паузация, и мелодика сознания... и синхронность переключения языкового тумблера......
Вах, все это очень интересно, но кажется вора наказать не поможет wink.gif
Adventurer
Цитата(mari @ 20.10.2009, 18:45) *
Расстрел даже показательный на площади принародно . А преступности , там где полно туристов , конечно , не будет . smile.gif Вы на север Китая прогуляйтесь , там и без пальцев увидите и без рук .



А по улицам бродят медведи...вернее панды...
norma
Цитата(Adventurer @ 20.10.2009, 20:14) *
А по улицам бродят медведи...вернее панды...

smile.gif кунфуисты.
медведи по кRaсная ПлощадЪ ходютЬ
с гуслями, в ушанках и в лаптях-самоплетенках.
Медведь
Цитата(White Wolf @ 20.10.2009, 17:29) *
Скорее всего если взять заговор "Победные чары кои читают супротив гнева" и начать переделовать
заговор потеряет силу,я его испробовал на себе результат есть.

Возможно.

Цитата(mari @ 20.10.2009, 17:24) *
Спасибо , Медведь !!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
пс С огромной симпатией отношусь к этим животным .

rolleyes.gif

Цитата(Adventurer @ 20.10.2009, 19:14) *
А по улицам бродят медведи...вернее панды...

laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.