Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совпадение или......
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Drengr
Эпиграф:
"...я конечно понимаю, что это Тузик, но ср....ть прекратить уже не могу......"
(из анекдота про охотников)






Был у меня интересный момент. Ездил я в стольный град Питер на семинар по русскому кулачному бою к Андрею Вадимовичу Грунтовскому. Переоделся, вышел в зал. А.В. всех построил и стал читать православную молитву, все за ним повторяли (идейная основа его направления - православие). Я как человек уважающий чужое мнение просто стоял и молчал. Когда молитва закончилась стали разминку делать - и вот тут на каком-то совершенно безобидном движении мой Мьёлльнир, который я ношу не снимая на "неразрывной цепочке" со скоростью пули улетает на выход, подобрал его - целый, а "неразрывка" оказывается порвалась на несколько частей. Не знаю что и думать.... smile.gif
Hertik
Цитата(Drengr @ 30.5.2007, 13:25) *
Был у меня интересный момент. Ездил я в стольный град Питер на семинар по русскому кулачному бою к Андрею Вадимовичу Грунтовскому. Переоделся, вышел в зал. А.В. всех построил и стал читать православную молитву, все за ним повторяли (идейная основа его направления - православие). Я как человек уважающий чужое мнение просто стоял и молчал. Когда молитва закончилась стали разминку делать - и вот тут на каком-то совершенно безобидном движении мой Мьёлльнир, который я ношу не снимая на "неразрывной цепочке" со скоростью пули улетает на выход, подобрал его - целый, а "неразрывка" оказывается порвалась на несколько частей. Не знаю что и думать.... smile.gif

Думать надо было раньше smile.gif
У меня схожий случай, года полтора назад на ушу, когда пришел на тренировку с руническим амулетом "для прогресса в боевых искусствах"... Точнее амулет у меня не испортился, испортился я smile.gif) Потому как инструктору показалось что я слишком жестко работал, за что был в меру справедливо бит, очень душевно полетал на пинках по залу и постукался об стенки, зато понял что конфликт таких систем - это не шутки smile.gif
ЗЫ А прогресс все же пошел, хоть и бошка неделю болела, так что руны тут не соврали smile.gif)))
Drengr
Сам вот думаю.......в конфликт систем я склонен скорее не верить, хотя уже бывали свистки вверх и всторону smile.gif Однако практика русского рукопашного боя никак не конфликтует с моими руническими изысканиями....... huh.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Drengr @ 30.5.2007, 14:41) *
Сам вот думаю.......в конфликт систем я склонен скорее не верить, хотя уже бывали свистки вверх и всторону smile.gif Однако практика русского рукопашного боя никак не конфликтует с моими руническими изысканиями....... huh.gif


Не соответствие систем. Это надо учитывать.
Aske
Вчера погода предвещала грозу, вокруг молнии сверкали да гром гремел, в любую минуту дождь должен был начаться, но так и не начинался. После того, как мы в лесу, покинули место проведения церемонию, СРАЗУЖЕ после ухода с места, начался ДОЖДЬ!!!! Мы были в шоке..
Такое ощущение было, что природа специально задерживала дождь, и наблюдала за нами.. только нам её сорвали.. обидно было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.