Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бы постоянно сниться определенному человеку...
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
BlackAngel
Уважаемые рунологи!Прошу Вашего совета и помощи.Хочу заставить нужного мне человека постоянно видеть меня во сне,можно ли это осуществить с помощью этой формулы???И к кому из Богов тогда обратиться?Может у кого-то будут еще какие-то варианты,буду безумно благодарна Вам за любые советы и ответы.С уважением к Вам...
MERIDEX
Цитата(BlackAngel @ 29.7.2009, 18:36) *
Уважаемые рунологи!Прошу Вашего совета и помощи.Хочу заставить нужного мне человека постоянно видеть меня во сне,можно ли это осуществить с помощью этой формулы???И к кому из Богов тогда обратиться?Может у кого-то будут еще какие-то варианты,буду безумно благодарна Вам за любые советы и ответы.С уважением к Вам...

Black Angel, существует техника проникновения в пространство чужого сна и не одна, и я уверена с помощью рун без сомнения можно добиться результатов - и нужный сон с вами в главной роли присниться объекту, но..!! то что он запомнит этот сон - далеко не факт, большинство людей тупо не помнят свои сны. Для этого вам придётся приложить массу усилий. Поэтому попытайтесь сначала заставить этого человека постоянно думать о вас в бодрствующем состоянии. Или, если вы практикуете визуализацию, попробуйте ночью сконцентрировать своё внимание на нужном человеке, формируя перед собой его образ, постарайтесь добиться достаточно чёткой картинки, чтобы этот образ не расплывался и не убегал, затем представьте вокруг него белую ауру в виде лёгкого облачка. Эта аура - его сон. Волевым толчком сделайте шаг сквозь это облачко, чтобы оказаться в его сне. И уже находясь внутри вместе с объектом, смотрите прямо на него, чётко визуализируя руну Nautiz в районе его переносицы. Не отпускайте эту картинку как можно дольше. Здесь потребуются навыки и конечно факт энергетической связи с вашим объектом. А если честно, я не вижу особого смысла в мелькании в чужих снах просто для мебели, а не с целью донести до адепта какую-либо информацию. Есть много хороших и проверенных способов надоесть людям - бесчисленные sms, звонки, emails, террор с помощью "случайных" встреч! Ну а если вы всё-таки намерились нетрадиционными методами внушить кому-либо, что вы его дарованная богами избранница, регулярно являющаяся во снах, или же чтобы объекта сожрала совесть за его какие-то прошлые неприглядные поступки - то вам лучше к Voodoo people.
Lyapa
Цитата(MERIDEX @ 30.7.2009, 20:08) *
затем представьте вокруг него белую ауру в виде лёгкого облачка. Эта аура - его сон. Волевым толчком сделайте шаг сквозь это облачко, чтобы оказаться в его сне. И уже находясь внутри вместе с объектом, смотрите прямо на него, чётко визуализируя руну Nautiz в районе его переносицы. Не отпускайте эту картинку как можно дольше.

Т.Е. получается, что человек должен быть как бы в коконе? А поговорить можно? cool.gif
BlackAngel
MERIDEX,спасибо Вам огромное за интерестную технику,с таким встречаюсь впервые,но думаю попробывать стоит smile.gifа человека и не надо заставлять думать обо мне днем,он и так это делает,просто очень хочеться подоставать его еще и ночью smile.gif
MERIDEX
Цитата(Lyapa @ 30.7.2009, 21:58) *
Т.Е. получается, что человек должен быть как бы в коконе? А поговорить можно? cool.gif

Да, принцип такой. Можно визуализировать кокон, можно куб или пирамиду, главное чётко ощутить себя ПРОНИКАЮЩИМ в сферу пространства сна объекта. А насчёт воздействия на объект, можно и поговорить, и поорать и применить физическое воздействие. blink.gif
MERIDEX
Цитата(BlackAngel @ 30.7.2009, 22:09) *
MERIDEX,спасибо Вам огромное за интерестную технику,с таким встречаюсь впервые,но думаю попробывать стоит smile.gifа человека и не надо заставлять думать обо мне днем,он и так это делает,просто очень хочеться подоставать его еще и ночью smile.gif

Black Angel, абсолютно ничего не имею против экзекуций с вашим подопытным. Вот только руны не игрушка, я бы не советовала использовать их в таких целях. Если не можете без манипуляций над подсознанием соплеменников, отдайте себя изучению гипноза, займитесь практикой осознанных сновидений, астральных полётов и т.д
BlackAngel
MERIDEX,ОС и астралом я уже владею,не первый год практикую это,просто хотелось попробывать поработать именно с рунами и я совсем не считаю их игрушкой,а очень даже суровой и мощьной вещью.
MERIDEX
Цитата(BlackAngel @ 31.7.2009, 0:12) *
MERIDEX,ОС и астралом я уже владею,не первый год практикую это,просто хотелось попробывать поработать именно с рунами и я совсем не считаю их игрушкой,а очень даже суровой и мощьной вещью.

Black Angel Не пойму, зачем "суровой и мощьной вещью" глушить близкого вам человека. "Подоставать" его ночью можно как-нибудь поизощрённее biggrin.gif
BlackAngel
MERIDEX,я совсем не считаю этого человека близким,поэтому думаю можно и так,к тому же надо же на ком-то начинать учиться рунной магии smile.gifСпасибо Вам большое,Вы очень хорошая собиседница smile.gif
LATO
попробуйте - Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera

mannaz.gif eihwaz.gif ewaz.gif jera.gif

изготавливается амулет , формализуется цель и ... спать ...
а там уж что выйдет ... удачи
Нюша
Цитата(BlackAngel @ 31.7.2009, 14:57) *
MERIDEX,я совсем не считаю этого человека близким,поэтому думаю можно и так,к тому же надо же на ком-то начинать учиться рунной магии smile.gifСпасибо Вам большое,Вы очень хорошая собиседница smile.gif

А ну как аукнется?
BlackAngel
Нюша,извините меня конешно,но не совсем понятен смысл Вашего вопроса...

LATO,спасибо Вам огромное за очень даже неплохую идею,но думаю что это не совсем то,что подошло бы в моем случае.
mari
Цитата(LATO @ 31.7.2009, 20:44) *
а там уж что выйдет ... удачи


Вот заодно и понаблюдаем что выйдет . NicolasУ такие эксперименты стоили зубов .
good
Девушка (имя) kenaz.gif laguz.gif berkanan.gif объект ( имя - мужчина или женщина)

При написании вкладываете нужное намерение...
MERIDEX
Цитата
LATO,спасибо Вам огромное за очень даже неплохую идею,но думаю что это не совсем то,что подошло бы в моем случае.


Black Angel, пожалуйста. скажите а есть ли у вас уже какие-либо идеи (наработки), что могло бы подойти в вашем случае?
BlackAngel
MERIDEX,в том-то и дело,что идей пока никаких,никак в голову не может прийти что-то стоищее,хотя был уже успех в составлении формул,а с этими снами прям пропасть какае-то,вот и решила обратиться к знающим и более опытным людям.Поискала по сайтах,нашла эту формулу:Наутиз Ансуз Гебо Перто Наутиз,как мне показалось это более мение подходит,получается принудительное общение со мной на более тонком уровне,т.е во сне.В случае же с формулой которую предложил пользователь LATO,по моим ощущениям эта формула больше будет воздействовать на меня,чем на мой обьект,это лично мое мнение и возможно я ошибаюсь...
ОЗЗ
вариант 1: Очень сильно напугать оппонента (кому надо присниться), тогда Вы ему будете снится до скончания века, правда в кошмарах. Не важно как, главное результат.
Вариант 2:все то же о чем пишет LATO, но без изготовления амулета, можете нанести формулу на тело, как вариант собственной слюной на лбу промеж глаз, визуализация оппонента и спать, основная работа проводится в ИСС (в астрале), для этого вы должны опять таки заранее сформулировать свою задачу (пример: в ИСС мне необходимо воздействовать на сознание оппонента, спроецировать свой образ в его снах). есть одно но , оппонент в это время должен уже быть в состояние сна . Надеюсь вы владеете простейшими приемами медитации, если нет, тогда формулируйте свою задачу пока не заснете, сделать это в вашем случае думаю будет трудно, единственное что от вас требуется сконцентрироватся на на данной идее( грубо говоря до потери сознания))))))) А если нет , то я домой)))))))))
BlackAngel
ОЗЗ,уговорили smile.gifдумаю надо попробывать,что из этого всего получиться отпишусь поздже...
Нюша
Цитата(BlackAngel @ 31.7.2009, 18:06) *
Нюша,извините меня конешно,но не совсем понятен смысл Вашего вопроса...

А чего непонятного? Последствия будут после таких экпериментов. Вы не обижайтесь на меня, это конечно не моё дело, решать Вам, но лучше для изучения другой способ выбрать. В любом случае, желаю учачи.
BlackAngel
Нюша,Вы что,какая обида?Я обсолютно не против хорошей критики smile.gif
sertera
Цитата(good @ 31.7.2009, 18:48) *
Девушка (имя) kenaz.gif laguz.gif berkanan.gif объект ( имя - мужчина или женщина)

При написании вкладываете нужное намерение...


Хмм... Это что бы снится с романтическо матримониальными намерениями? У меня такой смысл в эту формулу вкладывается.. Или я не так понимаю Беркану?

Если можно, прокоментируйте, плз.
good
Цитата(sertera @ 1.8.2009, 22:36) *
Хмм... Это что бы снится с романтическо матримониальными намерениями? У меня такой смысл в эту формулу вкладывается.. Или я не так понимаю Беркану?

Если можно, прокоментируйте, плз.


Все верно biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.