Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: надо срочно похудеть)))))))))))!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
ОЗЗ
ПОЖАЛУЙСТА , нужна формула для похудения, очень очень надо!!!!!!!!
Adventurer
Цитата(ОЗЗ @ 29.7.2009, 16:45) *
ПОЖАЛУЙСТА , нужна формула для похудения, очень очень надо!!!!!!!!


Для женщины или мужчины?
Слепая
Цитата(ОЗЗ @ 29.7.2009, 16:45) *
ПОЖАЛУЙСТА , нужна формула для похудения, очень очень надо!!!!!!!!


И сразу подскажите для потолстения пожалуйста!!! Тоже очень надо. Для женщины. Аппетит итак отличный, поэтому магическая формула "жрать больше"- не помогает.
fenimor
Как тучность так и худоба как правило говорят о каком либо заболевании человека. Возможно это гормональный дисбаланс или проблемы с пищеварением или еще что то, перечислять можно долго, тут только врачам виднее. Поэтому на мой взгляд надо воздействовать на причину, а не на следствие.
dragon
Цитата(fenimor @ 29.7.2009, 20:33) *
Как тучность так и худоба как правило говорят о каком либо заболевании человека. Возможно это гормональный дисбаланс или проблемы с пищеварением или еще что то, перечислять можно долго, тут только врачам виднее. Поэтому на мой взгляд надо воздействовать на причину, а не на следствие.

+1. Абсолютно верно.
ОЗЗ
девушка , проблемы с обменом веществ, куча комплексов мешающих заниматься фитнесом, да еще и лень в придачу , "что бы сильно скинуть вес и при этом ничего ни делать")))))))))))))))))))
Sibyl
Такие все "добрые" dry.gif , а человек просто формулу попросил. Очень надо- говорит.
amira
Не смотря, что я сама "новичек" в рунологии, но тем не менее позволю себе высказаться (с позиции профессионала в вопросах диеты, физкультуры, спорта и просто "здорового" питания). Если без каких-либо болезней (обычных, скрытых, либо побочных эффектов чего-либо) - сбалансированное питание (не диета) + регулярные занятия физической культурой (не спортом!) + антицеллюлитный массаж (или душ шарко) = мах 2 недели - как минимум "подтяжка".
Обращение к рунам абсолютно не надобно.
Если проблема глубже - консультация психолога (психотерапевта), анализы и общая диагностика. А потом уже думаем о более серьезном - глубоких проблемах, и можем ли мы решить их с помощью рун.
Простите за категоричность, но это мое субъективное мнение.
С Уважением.
Adventurer
Цитата(ОЗЗ @ 29.7.2009, 23:14) *
"что бы сильно скинуть вес и при этом ничего ни делать")))))))))))))))))))


Так не получится скорее всего, Руны в спортзал за девушку ходить не будут. А вот с обменом веществ, общим настроем на результат и преодолением лени помочь могут.

Цитата(amira @ 30.7.2009, 0:11) *
Не смотря, что я сама "новичек" в рунологии, но тем не менее позволю себе высказаться (с позиции профессионала в вопросах диеты, физкультуры, спорта и просто "здорового" питания). Если без каких-либо болезней (обычных, скрытых, либо побочных эффектов чего-либо) - сбалансированное питание (не диета) + регулярные занятия физической культурой (не спортом!) + антицеллюлитный массаж (или душ шарко) = мах 2 недели - как минимум "подтяжка".
Обращение к рунам абсолютно не надобно.
Если проблема глубже - консультация психолога (психотерапевта), анализы и общая диагностика. А потом уже думаем о более серьезном - глубоких проблемах, и можем ли мы решить их с помощью рун.
Простите за категоричность, но это мое субъективное мнение.
С Уважением.


Это все правильно и понятно. Но мы же о Рунах рассуждаем, вроде как, на этом форуме, поэтому и проблему надо решать Рунами. Ибо иначе под любым постом на этом форуме можно написать подобный ответ: зачем тебе Руны, типа, решай проблему по-другому....
skyggni
Цитата(Adventurer @ 30.7.2009, 12:39) *
Так не получится скорее всего, Руны в спортзал за девушку ходить не будут. А вот с обменом веществ, общим настроем на результат и преодолением лени помочь могут.
Это все правильно и понятно. Но мы же о Рунах рассуждаем, вроде как, на этом форуме, поэтому и проблему надо решать Рунами. Ибо иначе под любым постом на этом форуме можно написать подобный ответ: зачем тебе Руны, типа, решай проблему по-другому....

Adventurer, а есть рунестав чтобы немного поправиться, формула требуется для меня. Без особой диеты конечно )))
avatara
Цитата(ОЗЗ @ 29.7.2009, 23:45) *
ПОЖАЛУЙСТА , нужна формула для похудения, очень очень надо!!!!!!!!


Где-то в этом форуме нашла и записала формулу для похудения jera.gif sol.gif hagalaz.gif sol.gif jera.gif
Где Хагалаз- центральная руна.Идет расщепление жиров.
Совило-их сжигание.
Йера-дает цикличность процесса с направлением энергии материала на нужную потребность(например на восстановление обмена в-в или гормонального обмена)
Руника
Надо Vinany спросить , она у нас суппер специалист в этой области! Да..... пару кг хорошо бы сбросить было!!!
Слепая
Цитата(fenimor @ 29.7.2009, 20:33) *
Как тучность так и худоба как правило говорят о каком либо заболевании человека. Возможно это гормональный дисбаланс или проблемы с пищеварением или еще что то, перечислять можно долго, тут только врачам виднее. Поэтому на мой взгляд надо воздействовать на причину, а не на следствие.


А если без правил? Моя мама, бабушка и я после 30ти находимся в одной весовой категории. Все безумно энергичные, выглядим моложе своих лет.
Но, понимаете, мне надо немного стать потолще. Для солидности и уверенности. Не надо мне к психологу, я их уже всех с ума свела. Просто принято быть потолще. Мне проще смириться с общепринятым мнением, чем с собственным весом. Рост 168, вес 52. И я давно уже пришла к этому мнению, что мне надо потолстеть. В худшие времена (прошлой осенью- зимой) я весила на 8(!!) кг. меньше. с тех пор мечтать поправиться. Не разбивайте, пожалуйста, мою мечту.
Babuka
Цитата(fenimor @ 29.7.2009, 19:33) *
Как тучность так и худоба как правило говорят о каком либо заболевании человека. Возможно это гормональный дисбаланс или проблемы с пищеварением или еще что то, перечислять можно долго, тут только врачам виднее. Поэтому на мой взгляд надо воздействовать на причину, а не на следствие.


А может стоит рассмотреть несколько, наиболее встречаемых причин, причин ожирения.

1. Например, одна из них - обжорство, но чаще всего люди становятся рабами своих желудков потому, что их перекармливали в детстве и при этом учили к неправильному питанию. Мамы в детстве "разбивали" желудки своих детей, считая, что худенький малыш - это плохо. Но тучный малыш - это, как правило, ожиреший в последствии взрослый. Наши организмы сами знают, что им надо. К примеру, моя знакомая и ее брат едят лимоны, как яблоки. При виде этого у меня становится кисло во рту. Возможно, это говорит о кислотности желудка? После определенной операции, когда мне нужен был фосфор, я, ни с того, ни с сего, невольно, страстно полюбила рыбу, хотя да этого ела ее разы в годы. Большинство из нас знает, почему малые дети так любят есть мел. Почему бы в этом случае (обжорство) не попробовать формулу для снижения аппетита?

2. Влияют обменные процессы. Водно-солевой баланс - штука коварная. Ешьте меньше соленого и лечите почки. Но почему бы и здесь не помочь людям - посоветовать рунную формулу для восстановления обменного дисбаланса, у некоторых ведь все это может быть в о-о-о-очень запущенной форме?

3. Тот, кто сидит на гормонах, вообще несчастные в этом плане люди, их даже всякие разные врачи, которые кодируют с помощью гипноза от ожирения, брать не хотят.

4. А почему некоторые люди едят все подряд и в больших количествах, включая множество продуктов, которые считаются "вредными" для организма, и при этом выглядят даже излишне стройными, попросту худыми? А другие едят мало, избегая жирного, мучного, сладкого, но при этом каждый год у них добавляется к весу как минимум один - два килограмма. Врачи и на это нашли ответ -все рождаются с определенной предрасположенностями на генном уровне. Якобы, у одних печень, как топка, сжигает все, а у других печень "ленивая". Что скажете, уважаемые рунологи, может быть имеет смысл в данном случае активировать печень? Человек, который здесь же, в этой теме, взывает о помощи, помогите поправиться - тоже страдает. Была у меня одна знакомая - глядя на нее Кощей бессмертный нервно курил. Когда ей стало лет под 40 - появился наконец маленький животик, и она сейчас напоминает беременный гвоздь.

А диеты помогают только временно, т.к. клетки, пережившие стресс от голодания, во время привычного питания уже стараются набрать жировых отложений больше, чем это было до голодания - про запас, на случай следующей голодовки. Поэтому после диет человек быстро набирает не только прежний вес, но даже больше.

Dragon, во время одной из полемик на форуме, ваш аппонент пренебрежительно отзывался о форуме и критиковал, довольно таки по-хамски, рунологов и их работу. На что вы ответили, что да, многое из того, что делается здесь - новодел... В связи с этим хочу сказать, почему бы не попытаться и здесь изобрести новодел, для разных причин ожирнения - разные формулы. Как правило, большинство людей знают причины своей полноты, а желающих испробовать на себе формулы, уверена, будет большое количество. Затем, о результатах, желательно, сообщить на форуме, возможно это будет рождение новой, так долго ожидаемой формулы? Лично я - за эксперимент, но, к сожалению, знаний мало, чтобы что-то предложить. Надеюсь, что меня возьмут на обучение - жду, тогда я буду более активна, постараюсь сама строить формулы и использовать их на практике. Уже кое что начала использовать, не по этой теме, но о результатах говорить еще рано...
Markull
эээээ а если просто пластырем рот заклеить и сверху три руны , ну например ИСА нарисовать?
Babuka
Цитата(Markull @ 31.7.2009, 9:49) *
эээээ а если просто пластырем рот заклеить и сверху три руны , ну например ИСА нарисовать?

Мы не ищем легких путей...
Adventurer
Цитата(Babuka @ 31.7.2009, 10:53) *
Мы не ищем легких путей...


Это верно. Аспектов много, особенно при работе с женщинами. Некоторые женщины вообще хотят похудеть специфически, прицельно так сказать. Когда женщина начинает худеть, как правило, первой начинает худеть и терять форму грудь, а это зачастую не устраивает и женщин и их мужчин. То есть надо похудеть, но сохранить пышную грудь. Некоторые наоборот хотят похудеть целиком, так сказать, чтобы грудь тоже похудела, но при этом сохранила привлекательную форму. Некоторые хотят похудеть так, чтобы талия утончилась, а попа осталась круглой. В общем, угодить женщинам крайне сложно, впрочем, здесь я не открываю ни одной из Америк.
Cantas
Предлагю лечить голову с помощью Ансус,нарисовать на проблемном месте на теле и несчастная сразу поймет что ей нужно для похудения или Боги ей пошлют озарение что она дура и итак её фигура в порядке. Все похудения и потолстения от дурной головы
Нюша
Цитата(Cantas @ 31.7.2009, 11:30) *
Предлагю лечить голову с помощью Ансус,нарисовать на проблемном месте на теле и несчастная сразу поймет что ей нужно для похудения или Боги ей пошлют озарение что она дура и итак её фигура в порядке. Все похудения и потолстения от дурной головы

Это точно. У нас девочек очень часто проблемы с головой , а не с фигурой.
avatara
Цитата(Cantas @ 31.7.2009, 18:30) *
Предлагю лечить голову с помощью Ансус,нарисовать на проблемном месте на теле и несчастная сразу поймет что ей нужно для похудения или Боги ей пошлют озарение что она дура и итак её фигура в порядке. Все похудения и потолстения от дурной головы


Очень хороший совет! smile.gif Но не всегда от дурной головы.Например в районах с повышенным уровнем экологических загрязнений очень часто присутствуют нарушения функций щитовидной железы.Недостаточность гормонов Щ.З (гипотериоз) вызывает ожирение,причем не слабое.Далее,как следствие, нарушения гормонального обмена организм получает гормоны из жира человека.Адальше ,привыкая ,берет его от туда постоянно,как быстрый пассивный метод.Так вот с такими проблемами худеть невероятно сложно.Мне лично помогает, уже несколько лет, метод биорезонансной терапии,плюс гомеопатия,плюс препараты на основе ламинарии японской,а сейчас еще и формула ,которую я приводила выше smile.gif
Babuka
Цитата(Adventurer @ 31.7.2009, 10:20) *
Это верно. Аспектов много, особенно при работе с женщинами. Некоторые женщины вообще хотят похудеть специфически, прицельно так сказать. Когда женщина начинает худеть, как правило, первой начинает худеть и терять форму грудь, а это зачастую не устраивает и женщин и их мужчин. То есть надо похудеть, но сохранить пышную грудь. Некоторые наоборот хотят похудеть целиком, так сказать, чтобы грудь тоже похудела, но при этом сохранила привлекательную форму. Некоторые хотят похудеть так, чтобы талия утончилась, а попа осталась круглой. В общем, угодить женщинам крайне сложно, впрочем, здесь я не открываю ни одной из Америк.


Вы совершенно правы, бывает и такое. Но часто это бывает не только и не столько, чтобы понравиться себе, а чтобы понравиться предмету своего вожделения. Как известно, мужчины любят глазами... Бывает и так: мужчина любит рыжих, она покрасилась, с большой грудью - она "сделала" себе грудь и т.д., а в результате он уходит к безгрудой брюнетке... Так что все для вас, родные Вы наши мужчины, все во имя Вас!
Adventurer
Цитата(Babuka @ 31.7.2009, 15:56) *
Вы совершенно правы, бывает и такое. Но часто это бывает не только и не столько, чтобы понравиться себе, а чтобы понравиться предмету своего вожделения. Как известно, мужчины любят глазами... Бывает и так: мужчина любит рыжих, она покрасилась, с большой грудью - она "сделала" себе грудь и т.д., а в результате он уходит к безгрудой брюнетке... Так что все для вас, родные Вы наши мужчины, все во имя Вас!


Ну примерно так. Как в загадке про некоего миллионера, который выбирал себе жену из 3-х претенденток: очень деловой женщины, прекрасной хозяйки и женщины, которая потворствовала всем его прихотям. Проводил сложнейшие конкурсы, но в результате женился на той, у которой грудь оказалась больше.

Но тем не менее, возвращаюсь к теме прицельного похудения. Работал как-то давно с некой девушкой, которая хотела похудеть, но грудь оставить как есть (на мой взгляд худеть ей было не надо, ну да ладно). В результате за месяц не похудела, грудь еще выросла - истерика, слезы, в одежду не лезет или наоборот все выпадает. Я виноват. Формулу менять не стал, так как все проверил и был уверен в правильности действий. Еще через месяц заметно похудела, грудь больше не растет, пропорциями довольна. Посмотрим, что будет дальше. НО. Я пока не уверен, что это действие именно формулы, так как девушка ходит в спортзал, похудеть могла из-за тренировок, а грудь подрасти из-за укрепления грудных мышц в процессе тех же тренировок.
Babuka
Цитата(Adventurer @ 31.7.2009, 15:19) *
Посмотрим, что будет дальше. НО. Я пока не уверен, что это действие именно формулы...

Что ж, будем вместе с вами ждать результатов. Надеюсь, не пожадничаете, расскажете и нам, чем дело-то закончилось?

Кто нибудь еще пытался работать в этом направлении? Поделитесь эффектом ваших изысканий.
Слепая
Цитата(Babuka @ 31.7.2009, 10:21) *
А может стоит рассмотреть несколько, наиболее встречаемых причин, причин ожирения.

1. Например, одна из них - обжорство, но чаще всего люди становятся рабами своих желудков потому, что их перекармливали в детстве и при этом учили к неправильному питанию. Мамы в детстве "разбивали" желудки своих детей, считая, что худенький малыш - это плохо. Но тучный малыш - это, как правило, ожиреший в последствии взрослый. Наши организмы сами знают, что им надо. К примеру, моя знакомая и ее брат едят лимоны, как яблоки. При виде этого у меня становится кисло во рту. Возможно, это говорит о кислотности желудка? После определенной операции, когда мне нужен был фосфор, я, ни с того, ни с сего, невольно, страстно полюбила рыбу, хотя да этого ела ее разы в годы. Большинство из нас знает, почему малые дети так любят есть мел. Почему бы в этом случае (обжорство) не попробовать формулу для снижения аппетита?

2. Влияют обменные процессы. Водно-солевой баланс - штука коварная. Ешьте меньше соленого и лечите почки. Но почему бы и здесь не помочь людям - посоветовать рунную формулу для восстановления обменного дисбаланса, у некоторых ведь все это может быть в о-о-о-очень запущенной форме?

3. Тот, кто сидит на гормонах, вообще несчастные в этом плане люди, их даже всякие разные врачи, которые кодируют с помощью гипноза от ожирения, брать не хотят.

4. А почему некоторые люди едят все подряд и в больших количествах, включая множество продуктов, которые считаются "вредными" для организма, и при этом выглядят даже излишне стройными, попросту худыми? А другие едят мало, избегая жирного, мучного, сладкого, но при этом каждый год у них добавляется к весу как минимум один - два килограмма. Врачи и на это нашли ответ -все рождаются с определенной предрасположенностями на генном уровне. Якобы, у одних печень, как топка, сжигает все, а у других печень "ленивая". Что скажете, уважаемые рунологи, может быть имеет смысл в данном случае активировать печень? Человек, который здесь же, в этой теме, взывает о помощи, помогите поправиться - тоже страдает. Была у меня одна знакомая - глядя на нее Кощей бессмертный нервно курил. Когда ей стало лет под 40 - появился наконец маленький животик, и она сейчас напоминает беременный гвоздь.

А диеты помогают только временно, т.к. клетки, пережившие стресс от голодания, во время привычного питания уже стараются набрать жировых отложений больше, чем это было до голодания - про запас, на случай следующей голодовки. Поэтому после диет человек быстро набирает не только прежний вес, но даже больше.

Dragon, во время одной из полемик на форуме, ваш аппонент пренебрежительно отзывался о форуме и критиковал, довольно таки по-хамски, рунологов и их работу. На что вы ответили, что да, многое из того, что делается здесь - новодел... В связи с этим хочу сказать, почему бы не попытаться и здесь изобрести новодел, для разных причин ожирнения - разные формулы. Как правило, большинство людей знают причины своей полноты, а желающих испробовать на себе формулы, уверена, будет большое количество. Затем, о результатах, желательно, сообщить на форуме, возможно это будет рождение новой, так долго ожидаемой формулы? Лично я - за эксперимент, но, к сожалению, знаний мало, чтобы что-то предложить. Надеюсь, что меня возьмут на обучение - жду, тогда я буду более активна, постараюсь сама строить формулы и использовать их на практике. Уже кое что начала использовать, не по этой теме, но о результатах говорить еще рано...



Аплодирую стоя!!!!

Цитата(Cantas @ 31.7.2009, 11:30) *
Предлагю лечить голову с помощью Ансус,нарисовать на проблемном месте на теле и несчастная сразу поймет что ей нужно для похудения или Боги ей пошлют озарение что она дура и итак её фигура в порядке. Все похудения и потолстения от дурной головы

Пришлите мне пожалуйста Вашу фотографию. Я Вам нарисую (красиво) ВО ЛБЕ много Ансуз.
Lyapa
Цитата(Adventurer @ 31.7.2009, 15:19) *
, а грудь подрасти из-за укрепления грудных мышц в процессе тех же тренировок.

При тренеровках и подкачивании грудь не увеличивается, а уменьшается (знаю потомушто) ,но становится более упругой.
Внимательно читаю темку. Меня тоже интересует данный вопрос. А формулой не поделитесь? rolleyes.gif
amira
Цитата(Adventurer @ 30.7.2009, 9:39) *
Так не получится скорее всего, Руны в спортзал за девушку ходить не будут. А вот с обменом веществ, общим настроем на результат и преодолением лени помочь могут.

Я это и имела в виду. Рунами можно помочь, т.е. "подтолкнуть" к занятиям спортом, "искоренению" комплексов и т.д. и "закрепить" результат. Только без желания и действий самой девушки ничего не выйдет, разве что если "закрыть рот на замок", но тогда, как следствие будем иметь огромный ворох других проблем, в частности со здоровьем.
Adventurer
Цитата(Lyapa @ 31.7.2009, 23:30) *
При тренеровках и подкачивании грудь не увеличивается, а уменьшается (знаю потомушто) ,но становится более упругой.

Не совсем согласен. Вы попробуйте годами профессионально поиграть на пианино-оччено способствует развитию как формы, так и размеров груди.
ОЗЗ
Еще одна креативная идея, совместить формулу вызывающую дезинтерию с формулой глубокой депрессии, со сроком годности .... ну примерно на месяц. Уверен результат гарантирован)))))))))))))))))))))))
mari
Цитата(Adventurer @ 1.8.2009, 6:43) *
Не совсем согласен. Вы попробуйте годами профессионально поиграть на пианино-оччено способствует развитию как формы, так и размеров груди.


Вот-вот надо знать как развивать и что качать . Можно и без качания обойтись . Анатомию пластическую тоже неплохо полистать для общего развития .

Цитата(amira @ 1.8.2009, 5:00) *
Я это и имела в виду. Рунами можно помочь, т.е. "подтолкнуть" к занятиям спортом, "искоренению" комплексов и т.д. и "закрепить" результат. Только без желания и действий самой девушки ничего не выйдет, разве что если "закрыть рот на замок", но тогда, как следствие будем иметь огромный ворох других проблем, в частности со здоровьем.


Полностью согласна .
Lyapa
Цитата(Adventurer @ 1.8.2009, 0:43) *
Не совсем согласен. Вы попробуйте годами профессионально поиграть на пианино-оччено способствует развитию как формы, так и размеров груди.

Думаю , если сейчас начать играть на пианино и дойти до профессионализма...то к тому времени форма , лично для меня будет неважна. Я больше полюбляю месячишко- другой в обычном зале, поэтому наработки у меня больше спортивные. Так формула есть или нет? biggrin.gif
Alyona
Цитата(Adventurer @ 1.8.2009, 1:43) *
Не совсем согласен. Вы попробуйте годами профессионально поиграть на пианино-оччено способствует развитию как формы, так и размеров груди.


ну a я то думаю, что это все пианистки такие "бюстовые" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (слово другое на языке вертелось)

природу не перепрыгнешь, разве, что к хирургу...но вес у большинства людей откорректировать можно, и формула всем известна: меньше есть и больше двигаться.
Руника
У Колесова и Торстена есть формула похудения для женщин это:
uruz.gif berkananreverse.gif ИМЯ teihwazreverse.gif isaz.gif wunjo.gif Смысл ее не очень понятен.Почему имя надо было писать в центре?Данное построение( у авторов) называется - ведьмины знаки.Имя пишется в виде простого гальдрастафа.
Babuka
Почитайте тему "Борьба с алкоголизмом", там тоже кое-что есть, как вариант для проверки. Цитата:

НАУТИЗ - АНСУЗ - НАУТИЗ

Для похудения, наверное, эта же подойдет. Просто вместо лишнего алкоголя будет лишняя еда.
А тут идет сразу и по всему спектру. Просто все это уже перестает волновать.
Adventurer
Цитата(Lyapa @ 1.8.2009, 13:54) *
Так формула есть или нет? biggrin.gif


Да формула-то есть, просто я не хочу выкладывать формулы, с которыми еще не все до конца ясно.


Цитата(Руника @ 1.8.2009, 16:30) *
Имя пишется в виде простого гальдрастафа.


Банд-руны, если этот термин уместен для СФ. У них еще есть подобная формула с нортумберийскими рунами.
Lyapa
Цитата(Adventurer @ 1.8.2009, 18:51) *
Да формула-то есть, просто я не хочу выкладывать формулы, с которыми еще не все до конца ясно.

Подожду до окончания опробования. smile.gif
VioletFlame
Цитата(ОЗЗ @ 29.7.2009, 23:14) *
девушка , проблемы с обменом веществ, куча комплексов мешающих заниматься фитнесом, да еще и лень в придачу , "что бы сильно скинуть вес и при этом ничего ни делать")))))))))))))))))))

Купите ей книжку Лиссы Муссы "3000 способов не препятствовать стройности". Это игровой психотренинг. Результаты отличные. Мои знакомые преображались изумительно. Люди на этой программе сбрасывают по 60-70 кило.
И какие либо скрипты рунические, так же пойдут в помощь)))) Но она разберется в себе, а это, я считаю главное, и легко, играючи сбросит вес там где нужно и сколько нужно. И обмен веществ в норме будет и комплексы исчезнут. Без голодовок и истязающих тренировок. Это как раз для неё.

Успехов!
Cantas
Цитата(Слепая @ 31.7.2009, 22:16) *
Пришлите мне пожалуйста Вашу фотографию. Я Вам нарисую (красиво) ВО ЛБЕ много Ансуз.

Спасибо за предложение, но уже усё везде, где надо нарисовано, и во лбе и под косой.
Руника
Цитата(Adventurer @ 1.8.2009, 19:51) *
. У них еще есть подобная формула с нортумберийскими рунами.

С нортумберийскими рунами тоже не вариант.Все под большим вопросом...... blink.gif
Vinany
Цитата(Руника @ 30.7.2009, 14:30) *
Надо Vinany спросить , она у нас суппер специалист в этой области! Да..... пару кг хорошо бы сбросить было!!!


Спасибки, но явно переоценили wub.gif Я, кстати, упомянутую Avatar формулу и начинала разрабатывать для подобных целей. В итоге сама в процессе обкатки взвыла на следующий день от экспресс-похудения солей на коленках, на жире областью повыше не сказалось никак. Дальнейшие исследования выявили её способность к осуществлению неплохой чистки как физической, так и энергоинформационной (порча, приворот, подселение). А худеют от неё, вероятно, только если это действительно - "лишнее".

Цитата(Руника @ 1.8.2009, 15:30) *
У Колесова и Торстена есть формула похудения для женщин это:
uruz.gif berkananreverse.gif ИМЯ teihwazreverse.gif isaz.gif wunjo.gif Смысл ее не очень понятен.Почему имя надо было писать в центре?Данное построение( у авторов) называется - ведьмины знаки.Имя пишется в виде простого гальдрастафа.


Меня смущают возможные побочные эффекты от применения перевёрнутых Тейваз и Беркано...
avatara
[quote name='Vinany' date='3.8.2009, 4:19' post='15476']
Спасибки, но явно переоценили wub.gif Я, кстати, упомянутую Avatar формулу и начинала разрабатывать для подобных целей. В итоге сама в процессе обкатки взвыла на следующий день от экспресс-похудения солей на коленках, на жире областью повыше не сказалось никак. Дальнейшие исследования выявили её способность к осуществлению неплохой чистки как физической, так и энергоинформационной (порча, приворот, подселение). А худеют от неё, вероятно, только если это действительно - "лишнее".

smile.gif У меня тоже процесс пошел с коленок,но поскольку у меня проблемы обмена в-в и я принимаю курсами назначенные минералы,то не было замечено дополнительное их вымывание.Формулу я ложу с собой спать,чтоб ночью весь процес шел,а то я из-за моих экспериментов похожа на рюкзак десантника biggrin.gif В результате за месяц ушло 5кг.Может это и мало, зато позволяет менять свой гардероб постепенно biggrin.gif
Vinany
Avatar, внимательно следите за состоянием: как только почувствуете "выгор" - сжигайте формулу на рассвете, вместе с ней сгорит весь негатив.
avatara
smile.gif
Цитата(Vinany @ 3.8.2009, 23:53) *
Avatar, внимательно следите за состоянием: как только почувствуете "выгор" - сжигайте формулу на рассвете, вместе с ней сгорит весь негатив.


blink.gif Спасибо,Vinany,очень вовремя!На рассвете и сожгу! smile.gif
amira
Можно попробовать заняться рунической йогой. За первую неделю практики сбросила 2,5 кг (хотя они были не лишние).

http://r-psi.narod.ru/et/fehu.htm
GWR
я видел гальдрастав на похудение попробуйте hadeken.blogspot.com
amira
Наверное что-то не понимаю....подскажите тогда...
Перпендикулярно...Науд?!
Я однозначно "блондинко" и не по цвету волос...
GWR
Цитата(amira @ 21.8.2009, 21:43) *
Наверное что-то не понимаю....подскажите тогда...
Перпендикулярно...Науд?!
Я однозначно "блондинко" и не по цвету волос...


если вы по ссылке спрашивали то я дал ссылку только на блог лень было пост искать,
вот конкретно на пост с похудением, как расшифровать спросите у автора
без знания исландских рун и стилизации ставов нефига и пытаться имхо
http://hadeken.blogspot.com/2009/08/blog-post_19.html
Cantas
Цитата(amira @ 21.8.2009, 0:34) *
Можно попробовать заняться рунической йогой. За первую неделю практики сбросила 2,5 кг (хотя они были не лишние).

http://r-psi.narod.ru/et/fehu.htm

Ага, кому охота чето телом делать, лучше ченть нарисовать и пусть всё само худеется huh.gif
Lyapa
Цитата(Cantas @ 30.8.2009, 11:23) *
Ага, кому охота чето телом делать, лучше ченть нарисовать и пусть всё само худеется huh.gif

После неудачно выполненого Заговора массу теле набрала очччень быстро. Физ процедуры ( занимаюсь периодически) не помогали. Теперь все нормализуется. А "с телом " надо "чето делать" постоянно,т.к. ржаветь начинает biggrin.gif biggrin.gif Думаю "нарисовать и пусть само худеет" даст толчек, а кожа скомантует к дальнейшим действиям. tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif
amira
Цитата(Cantas @ 30.8.2009, 11:23) *
Ага, кому охота чето телом делать, лучше ченть нарисовать и пусть всё само худеется huh.gif


Да ужжжж biggrin.gif . Лень - великое дело! Даже прогресс технический двигает. biggrin.gif
А мне даже серьезной аварии помогла избежать...люблю скорость на трассе...
Хотя, уверенна, что это algiz.gif на теле так работает.
good
Цитата(Руника @ 1.8.2009, 16:30) *
У Колесова и Торстена есть формула похудения для женщин это:
uruz.gif berkananreverse.gif ИМЯ teihwazreverse.gif isaz.gif wunjo.gif Смысл ее не очень понятен.Почему имя надо было писать в центре?Данное построение( у авторов) называется - ведьмины знаки.Имя пишется в виде простого гальдрастафа.

А Беркана зеркальная (У Колесова и Торстена)? Спрашиваю для уточнения rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.