Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воровство
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Bagibest
Уважаемые! Помогите пожалуйста в ситуации. У меня украли деньги, они лежали коробочке в моей комнате, квартиру снимаю с девочкой-подругой, знаю её давно, к ней ходит парень, остается днём, когда никого нет. То есть 2 человека на роль вора. С ними поговорила - говорят, что не брали. Что мне посоветуте, чтобы отдали деньги, а в очень скоро я уезжаю из квартиры.
Adventurer
Цитата(Bagibest @ 28.7.2009, 12:34) *
Уважаемые! Помогите пожалуйста в ситуации. У меня украли деньги, они лежали коробочке в моей комнате, квартиру снимаю с девочкой-подругой, знаю её давно, к ней ходит парень, остается днём, когда никого нет. То есть 2 человека на роль вора. С ними поговорила - говорят, что не брали. Что мне посоветуте, чтобы отдали деньги, а в очень скоро я уезжаю из квартиры.


То есть задача сводится к определению кто из двоих вор? Другие лица исключены? Сами перепрятать и забыть не могли?
Bagibest
В квартире бывают 3-е: хозяйка, подруга и её друг. Я просмотрела весь шкаф и вообще это единственное место, куда раньше клала деньги (сейчас все на картах и счетах). Причем пропала не вся сумма - поэтому когда, заглядывала в коробку мельком - деньги лежали, это доллары, поэтому я их просто не не брала, потому что менять, а это лень, да и такие есть деньги, но сумма была четко под контролем
good
1. Наказание вора teihwaz.gif fehu.gif hagalaz.gif

2. Возврат денег dagaz.gif fehu.gif nautiz.gif
ОЗЗ
Цитата(good @ 31.7.2009, 18:36) *
1. Наказание вора teihwaz.gif fehu.gif hagalaz.gif

2. Возврат денег dagaz.gif fehu.gif nautiz.gif


Мудрейший Ваша скромность и немногословие делает Вам честь.................
А таинственность и продуктивность выдаваемых Вами идей , наводит на мысль что Мидгард посетил сам Один воплоти.

Сударь, а вы их провераля на своем опыте, или мы по Вашему подопытные мыши?))))))))))))))

Не обижайтесь, удостойте нас чести пообщаться с Вами и обсудить наши бренные дела)))))))))))))))



Цитата(Bagibest @ 28.7.2009, 12:34) *
Уважаемые! Помогите пожалуйста в ситуации. У меня украли деньги, они лежали коробочке в моей комнате, квартиру снимаю с девочкой-подругой, знаю её давно, к ней ходит парень, остается днём, когда никого нет. То есть 2 человека на роль вора. С ними поговорила - говорят, что не брали. Что мне посоветуте, чтобы отдали деньги, а в очень скоро я уезжаю из квартиры.

Как вариант, Кано(поиск сокровищ, в Вашем случае Ваши деньги)и Райдо( крточайший, оптимальный путь для достижения цели).....Не проверял, но что то мне подсказывает, что должно сработать.... Удачи)))))))))
good
Цитата(ОЗЗ @ 1.8.2009, 4:35) *
Мудрейший Ваша скромность и немногословие делает Вам честь.................
А таинственность и продуктивность выдаваемых Вами идей , наводит на мысль что Мидгард посетил сам Один воплоти.

Сударь, а вы их провераля на своем опыте, или мы по Вашему подопытные мыши?))))))))))))))

Не обижайтесь, удостойте нас чести пообщаться с Вами и обсудить наши бренные дела)))))))))))))))


Проверено! Мин нет! rolleyes.gif
ОЗЗ
Цитата(good @ 1.8.2009, 16:20) *
Проверено! Мин нет! rolleyes.gif

Исчерпывающий ответ, вот теперь я все понял и осознал, спасибо Мастер))))))))))))))
Bagibest
Привет! А каким образом произойдет наказание вора? что такое ему будет?
good
Цитата(Bagibest @ 2.8.2009, 18:35) *
Привет! А каким образом произойдет наказание вора? что такое ему будет?


Вор знает, что он вор. Страх наказания блокирует энергетические каналы. Руническая формула начнет очищать каналы и в зависимости от загрязненности, и результат будет разный (плохой сон или раскаяние... или...).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.