Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула лечения
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Вэйшэ
очень прошу: подскажите формулу помощи в лечении женских проблем

.........так, по мелочам (последствия выкидыша) и киста в яичнике sad.gif
Hertik
Цитата(Вэйшэ @ 18.5.2007, 9:31) *
очень прошу: подскажите формулу помощи в лечении женских проблем

.........так, по мелочам (последствия выкидыша) и киста в яичнике sad.gif

Думаю почти однозначно формула должна строиться на основе Берканы.
Возможно в сочитании Лагуз, и почему-то мне кажется что в конце должен стоять Ингуз, но тут хз-хз,
вроде эта руна скорее мужского "здоровья", чем женского smile.gif
Нечто врооде Беркана-Лагуз-Ингуз, или Беркана-Лагуз-Йеро.

Вообще по ощущениям руна Лагуз очень тесно связана не только с женской энергетикой, но и с функционированием организма по "женской части", поэтому я был бы очень осторожен сейчас в ее использовании.
PS: Насколько я понял эта проблема именно у тебя? Тогда можно я выскажусь несколько резковато, но по делу? wink.gif
Милая девушка, какого хрена, имея, пусть неявные(или даже явные?), но все же проблемы в такой тонкой части организма стали использовать достаточно грубое приворотное заклинание??? Лагуз-Наутиз вот как раз и отозвалось именно так судя по всему, типичнейший пример как можно "надорваться" используя руны и вообще магию в целом, причем надрыв произошел именно в той области в какой ты хотела изменить ситуацию. В следующий раз рекомендую сначала посмотреть по себе потянешь ли ты такое воздействие, и даже если да - какова будет его цена.
сва
Я бы связал яичники с Inguz, они ведь как раз женское семя и производят.
Женские циклы - Jera (периодичность) или Laguz (сами менструации).
Матка и женщина в целом - Berkana.
Мне помощь в проблеме с кистой так видится - Inguz Jera Berkana - Оптимизировать генеративную силу (Inguz) и Стабилизировать внутренние циклы (Jera) в Организме женщины (Berkana).
Xort
Достаточно будет Berkano - нужно тянуть энергию из недр Земли в половой энергетический центр.

"Свадхистана-чакра имеет два полюса. Один полюс — инь, расположенный в области лобка, он выше. И дру¬гой полюс — ян, расположенный в промежности, он ниже. Соответственно, у мужчин активнее нижний ян-полюс, у женщин активнее верхний инь-полюс."

Инь полюсь - Berkano, Янь полюсь - Ingwaz. Два Вана Фрейя и Фрейр, в большей степени "рулят" этим центром.

По сути дела надо "подружитсья" с Фрейей. Возможна работа с Березой и т.д., тут уж есть где развернуться. Но в первую очередь обрати внимание на примечание Hertik'а, судя по твоим постам, тебе ой как неплохо было задуматься над своим мировоззрением и поведением. Впрочем не мне тебя учить.
Вэйшэ
спасибо, мальчики smile.gif

Hertik, сто баллов!

не ругайте меня, я ж не волшебница а так погулять вышла.....

только в последнее время (этак с пару недель)
начала серьезно об откатах думать......
Gwynbleidd
Вэйшэ

а возможно стоит все таки посетить врача и вылечить эту гадость стандартными методами....

ибо лечение руническими формулами это конечно хорошо и интересно...но существует обычная современная медицина способная без проблем разобратся с той же кистой...

это раз...и два - все таки нужно задумыватся над последствиями производимого действия(все таки не в игрушки играем)...также не забывать о законе вселенского равновесия...собсна про то что за всё нужно платить...

я конечно не стараюсь напугать и опять таки повотряю что безвыходных ситуаций не существует..
но потом может понадобится много усилий дабы разгребти то что получится...

(все взятые рассуждения и советы мои и взяты исключительно из личного опыта smile.gif )

а вообщм удачи тебе в лечении и подальшем развитии wink.gif
Вэйшэ
да, конечно! я сразу начала медикаментозное лечение
но с другой стороны если что-то болит-это не просто так ведь....

вот давеча подцепила в гостях какую-то тварь
но сама убрать не смогла пришлось таблетками
головную боль забить......

я кстати стараюсь оценить последствия от применения рун
буде в них надобность.......но сами понимаете....
иногда просто кажется что это возможно может быть единственный выход
и не думаешь уже о чем-то другом

вот как в этот раз sad.gif

Цитата(Gwynbleidd)
а вообщм удачи тебе в лечении и подальшем развитии


Мыр smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.