Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: создать амулет на заключение брака
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
veta
Доброго времени суток, очень прошу совета в создании амулета. Немного опишу ситуацию- на протяжении нескольких лет я встречаюсь с человеком, но вот оформить так сказать официально наши отношения он не спешит, а замуж-то очень хочется dry.gif , детишек и так далее. Подскажите пожалуста какой скрипт можно применить на амулете для ускорения этого процесса. Я думаю о Гебо-Ингуз-Эваз-Одал, т.е. подразумевается равноправный союз, партнерство (Гебо), помощь и благословение богов-ванов (Ингуз), символичная руна брака (Эваз) и завершающая руна Одал - как руна семейных ценностей и семьи в частности.
MERIDEX
Цитата
на протяжении нескольких лет я встречаюсь с человеком, но вот оформить так сказать официально наши отношения он не спешит, а замуж-то очень хочется , детишек и так далее.

Veta, может я конечно и ошибаюсь, но судя по ситуации, вашему милому и так комфортно с вами, без всяких там официальных оформлений отношений.. классика.
Цитата
Подскажите пожалуста какой скрипт можно применить на амулете для ускорения этого процесса.

Здесь скорее не об ускорении речь, здесь новой этап отношений.. без лёгкого толчка по попе вашему красавцу не обойтись. Ну по крайней мере, мне так кажеться... советовать ничего не буду, новенькая я unsure.gif надо зазызвать старейшин!
Nattulfur
Цитата(veta @ 22.7.2009, 13:31) *
Доброго времени суток, очень прошу совета в создании амулета. Немного опишу ситуацию- на протяжении нескольких лет я встречаюсь с человеком, но вот оформить так сказать официально наши отношения он не спешит, а замуж-то очень хочется dry.gif , детишек и так далее. Подскажите пожалуста какой скрипт можно применить на амулете для ускорения этого процесса. Я думаю о Гебо-Ингуз-Эваз-Одал, т.е. подразумевается равноправный союз, партнерство (Гебо), помощь и благословение богов-ванов (Ингуз), символичная руна брака (Эваз) и завершающая руна Одал - как руна семейных ценностей и семьи в частности.




Здраствуйте,а когда Вы говорили с ним на эту тему, говорите о равноправном союзе и хотите
рунами ускорить процес тем самым нарушая гармонию Вселенной,задумались какие будут у Вас
последствия если измените естественный ход вещей.Дайте ему время когда будет готов сам
скажет,не жертвуйте всем,что у Вас есть.Извиняюсь если был резок.
veta
Цитата(White Wolf @ 22.7.2009, 22:52) *
Здраствуйте,а когда Вы говорили с ним на эту тему, говорите о равноправном союзе и хотите
рунами ускорить процес тем самым нарушая гармонию Вселенной,задумались какие будут у Вас
последствия если измените естественный ход вещей.Дайте ему время когда будет готов сам
скажет,не жертвуйте всем,что у Вас есть.Извиняюсь если был резок.



я не прошу обсуждать сложившуюся ситуацию с моим "милым", я только прошу дать мне верное направление в составлении скрипта. Очень прошу Dragona и Adventurera, откликнуться на зов помощи
Cantas
Цитата(veta @ 23.7.2009, 8:03) *
я не прошу обсуждать сложившуюся ситуацию с моим "милым", я только прошу дать мне верное направление в составлении скрипта. Очень прошу Dragona и Adventurera, откликнуться на зов помощи

Перевожу на всем понятный язык вашу просьбу: уважаемые эрили подскажите как навести порчу или создать патологическую привязку для моего любимого, ато мне уже не втерпеж ждать когда он кончит. Хочу всего и сразу,а получаю ничего и постепенно. Вы через месяц прибежите на этот форум с криками:...что вы мне посоветовали?!мы любили друг друга,а теперь он стал как сумасшедший...!верните всё обратно! Не думаю, уважаемая, что влияя на ситуацию таким образом вы получите то что хотите.
Nattulfur
Цитата(veta @ 23.7.2009, 7:03) *
я не прошу обсуждать сложившуюся ситуацию с моим "милым", я только прошу дать мне верное направление в составлении скрипта. Очень прошу Dragona и Adventurera, откликнуться на зов помощи


Я полностью согласен с мнением Cantas и не буду помогать в составлении рунискрипта.
dragon
Цитата(veta @ 23.7.2009, 8:03) *
я не прошу обсуждать сложившуюся ситуацию с моим "милым", я только прошу дать мне верное направление в составлении скрипта. Очень прошу Dragona и Adventurera, откликнуться на зов помощи

По самому скрипту каких-либо серьезных поправок не просматривается. Собственно, поэтому и не стал вмешиваться. Если только на два момента обратить внимание. Но это не обязательно.

1) ingwaz.gif возможно лучше поместить в конец. Как бы для общего усиления всех рун, входящих в формулу. "Ингуз сделает действие перечисленных рун удачным и плодотворным".

2) Для руны ewaz.gif можно добавить движение, прогресс от гармоничных любовных отношений к заключению брака.

Но, повторюсь, это мои субъективные добавки. И они ни в коем случае не носят обязательного характера.

А вот что касается обсуждения, то оно произвело, по бОльшей части, тягостное впечатление. Cantas, очевидно, не в настроении т.к. явно сгустил краски. А что касается нарушения гармонии, то моему глубокому убеждению, сам факт желания поизвести магическое действие означает наличие серьезной проблемы. А следовательно, нарушение гармонии. И как раз именно магическое действие эту гармонию и восстановит.
Cantas
Цитата(dragon @ 23.7.2009, 9:20) *
По самому скрипту каких-либо серьезных поправок не просматривается. Собственно, поэтому и не стал вмешиваться. Если только на два момента обратить внимание. Но это не обязательно.

1) ingwaz.gif возможно лучше поместить в конец. Как бы для общего усиления всех рун, входящих в формулу. "Ингуз сделает действие перечисленных рун удачным и плодотворным".

2) Для руны ewaz.gif можно добавить движение, прогресс от гармоничных любовных отношений к заключению брака.

Но, повторюсь, это мои субъективные добавки. И они ни в коем случае не носят обязательного характера.

А вот что касается обсуждения, то оно произвело, по бОльшей части, тягостное впечатление. Cantas, очевидно, не в настроении т.к. явно сгустил краски. А что касается нарушения гармонии, то моему глубокому убеждению, сам факт желания поизвести магическое действие означает наличие серьезной проблемы. А следовательно, нарушение гармонии. И как раз именно магическое действие эту гармонию и восстановит.

wink.gif моё почтение:-)
skyggni
Рунический приворот работает по несколько иной схеме и в другой сфере, в отличии от христианских и иных заговоров. Там явно указывается что будет если объект не будет следовать схеме воздействия, то есть фактически порча. Здесь же происходит привлечение внимания того человека, на которого он делается.
Но принимать участие в составлении скриптов для этой темы не собираюсь. wink.gif
Руника
Цитата(dragon @ 23.7.2009, 9:20) *
1) ingwaz.gif возможно лучше поместить в конец. Как бы для общего усиления всех рун, входящих в формулу. "Ингуз сделает действие перечисленных рун удачным и плодотворным".

2) Для руны ewaz.gif можно добавить движение, прогресс от гармоничных любовных отношений к заключению брака.

Но, повторюсь, это мои субъективные добавки. И они ни в коем случае не носят обязательного характера.

dragon , а если попробовать формулу или вязь с основой Ewaz berkanan.gif ewaz.gif teihwaz.gif ?Таким образом направим женскую и мужскую энергетику в один поток для создания семьи и заключении брака.Как ваше мнение?
Руника
Цитата(Ysmir @ 23.7.2009, 11:02) *
[Но учавствовать в этом деле я все равно не буду. mad.gif

Понятна мужская солидарность в вопросах брака!!! tongue.gif
Девчонки , подключайтесь к обсуждению интересной темы!!!!! wink.gif
Cantas
Цитата(Руника @ 23.7.2009, 11:02) *
dragon , а если попробовать формулу или вязь с основой Ewaz berkanan.gif ewaz.gif teihwaz.gif ?Таким образом направим женскую и мужскую энергетику в один поток для создания семьи и заключении брака.Как ваше мнение?

Тогда уж лучше и Othal сюда же,потому что Тейваз-Беркано сами по себе приворот,а последняя руна в футарке обозначает ещё и семью.
mari
Цитата(White Wolf @ 23.7.2009, 2:52) *
не жертвуйте всем,что у Вас есть.


А почему она должна жертвовать ВСЕМ ? Может она НЕ БУДЕТ ЖЕРТВОВАТЬ , Вам то откуда это известно ?
Был уже разговор об этом в другой теме .
dragon
Цитата(Руника @ 23.7.2009, 11:02) *
dragon , а если попробовать формулу или вязь с основой Ewaz berkanan.gif ewaz.gif teihwaz.gif ?Таким образом направим женскую и мужскую энергетику в один поток для создания семьи и заключении брака.Как ваше мнение?

Судя по формулировке задачи, на данном этапе в этом уже нет необходимости. И задача состоит в том, чтобы на основе того, что уже и так имеется, создать семью. Т.е., получаем именно то сочетание рун, которое и было предложено в самом начале. Именно для данной конкретной проблемы, т.е. ускорить создание семьи.
avatara
В женском форуме обсуждался подобный вопрос.Было предложено:Кеназ-Эваз-Феху для серьезных отношений +привлечение состоятельного партнера для создания семьи.
Когда такой партнер появился и стали складываться отношения применить формулу:Эваз-Туризас-Отал,где -Эваз ускоряет процес,Туризас расчищает припятствия,Отал-соответственно семья на законных(загс)основах.
Nattulfur
smile.gif
avatara
Перечитала еще раз :Svaty писала"Если вы ищете отношений долговременных или супружеских, то лучше использовать формулу с руной Эваз, а Гебо, соответственно, для необременительных отношений равноправных партнеров (любовников). Поэтому если вы хотите серьезных отношений, то попробуйте Кано-Эваз и на конце формулы мы по смыслу характеристики партнера можем добавить, например, Феху, что будет соответствовать основным значениям этой руны. Для примера коротко мы можем выразить эту формулу, как привлечение состоятельного партнера для создания семьи. Когда такой партнер появился на горизонте и стали складываться отношения, то мы можем применить дополнительную формулу, которая поможет в дальнейшем созданию семьи Эваз - Туризас - Отхала. Туризас будет убирать препятствия и помехи. Может быть причина неудачи формулы с Совелу, возможно отсутствие Кано, выполняющей роль огня или света, на который притягивается потенциальный жених. " smile.gif
mari
Цитата(veta @ 22.7.2009, 19:31) *
Доброго времени суток, очень прошу совета в создании амулета. Немного опишу ситуацию- на протяжении нескольких лет я встречаюсь с человеком, но вот оформить так сказать официально наши отношения он не спешит, а замуж-то очень хочется dry.gif , детишек и так далее. Подскажите пожалуста какой скрипт можно применить на амулете для ускорения этого процесса. Я думаю о Гебо-Ингуз-Эваз-Одал, т.е. подразумевается равноправный союз, партнерство (Гебо), помощь и благословение богов-ванов (Ингуз), символичная руна брака (Эваз) и завершающая руна Одал - как руна семейных ценностей и семьи в частности.


Ну все ,veta , вот только попробуйте теперь не выйти за него замуж ! Знаете что мы тогда с Вами сделаем ?
Cantas
Как сказал бы KADUM, мы вас съедим. sad.gif smile.gif
veta
Цитата(Cantas @ 23.7.2009, 9:36) *
Перевожу на всем понятный язык вашу просьбу: уважаемые эрили подскажите как навести порчу или создать патологическую привязку для моего любимого, ато мне уже не втерпеж ждать когда он кончит.


У нас и без патологических привязок все обстоит лучшим образом, уж кто на кого навел чего, я не знаю, и так друг без друга жить не можем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(White Wolf @ 23.7.2009, 9:38) *
Я полностью согласен с мнением Cantas и не буду помогать в составлении рунискрипта.



На здоровье!

Цитата(dragon @ 23.7.2009, 10:20) *
По самому скрипту каких-либо серьезных поправок не просматривается. Собственно, поэтому и не стал вмешиваться. Если только на два момента обратить внимание. Но это не обязательно.

1) ingwaz.gif возможно лучше поместить в конец. Как бы для общего усиления всех рун, входящих в формулу. "Ингуз сделает действие перечисленных рун удачным и плодотворным".

2) Для руны ewaz.gif можно добавить движение, прогресс от гармоничных любовных отношений к заключению брака.

Но, повторюсь, это мои субъективные добавки. И они ни в коем случае не носят обязательного характера.

А вот что касается обсуждения, то оно произвело, по бОльшей части, тягостное впечатление. Cantas, очевидно, не в настроении т.к. явно сгустил краски. А что касается нарушения гармонии, то моему глубокому убеждению, сам факт желания поизвести магическое действие означает наличие серьезной проблемы. А следовательно, нарушение гармонии. И как раз именно магическое действие эту гармонию и восстановит.


Спасибо Dragon, я приму к сведению ваши замечания

Цитата(Ysmir @ 23.7.2009, 12:02) *
Рунический приворот работает по несколько иной схеме и в другой сфере, в отличии от христианских и иных заговоров. Там явно указывается что будет если объект не будет следовать схеме воздействия, то есть фактически порча. Здесь же происходит привлечение внимания того человека, на которого он делается.
Но принимать участие в составлении скриптов для этой темы не собираюсь. wink.gif


Спасибо мужчины, ВЫ так щепетильны в ЭТОМ вопросе, ВАС ТАК НИКОГДА не затащищь в загс, и Как Вы все только родились непонятно??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Руника @ 23.7.2009, 12:22) *
Понятна мужская солидарность в вопросах брака!!! tongue.gif
Девчонки , подключайтесь к обсуждению интересной темы!!!!! wink.gif



Руника спасибо за женскую поддержку!!!! smile.gif

Цитата(Cantas @ 23.7.2009, 12:47) *
Тогда уж лучше и Othal сюда же,потому что Тейваз-Беркано сами по себе приворот,а последняя руна в футарке обозначает ещё и семью.


Я тоже сначала думала о Беркана-Тейваз - но приворот мне не нужен, поэтому и говорю о равноправии...

Цитата(mari @ 23.7.2009, 13:58) *
А почему она должна жертвовать ВСЕМ ? Может она НЕ БУДЕТ ЖЕРТВОВАТЬ , Вам то откуда это известно ?
Был уже разговор об этом в другой теме .



А собственно чем я должна жертвовать? Да еще и ВСЕМ???

Цитата(dragon @ 23.7.2009, 14:42) *
Судя по формулировке задачи, на данном этапе в этом уже нет необходимости. И задача состоит в том, чтобы на основе того, что уже и так имеется, создать семью. Т.е., получаем именно то сочетание рун, которое и было предложено в самом начале. Именно для данной конкретной проблемы, т.е. ускорить создание семьи.


Правильно Dragon, в корень мыслите

Цитата(mari @ 23.7.2009, 20:11) *
Ну все ,veta , вот только попробуйте теперь не выйти за него замуж ! Знаете что мы тогда с Вами сделаем ?



Ну точно съедите biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dragon
Цитата(veta @ 23.7.2009, 21:36) *
А собственно чем я должна жертвовать? Да еще и ВСЕМ???

Как то есть чем? А пиво богам? biggrin.gif
Adventurer
Цитата(Cantas @ 23.7.2009, 11:47) *
,а последняя руна в футарке обозначает ещё и семью.


Нам неизвестно, какая Руна в СФ последняя
Adventurer
Цитата(veta @ 23.7.2009, 8:03) *
Очень прошу ..... Adventurera, откликнуться на зов помощи


Не вопрос.

Это не приворот, но любовь усилит, а там и до брака недалеко.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нанести на дерево, на бумагу...да на что угодно, носить с левой стороны груди (ближе к сердцу), хоть за бретелькой.
mari
Цитата(veta @ 24.7.2009, 2:36) *
Ну точно съедите biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Нет ,есть мы Вас не будем . Попросим пригласить нас на Вашу Свадьбу !!!!!!!!

Цитата(dragon @ 24.7.2009, 2:44) *
Как то есть чем? А пиво богам? biggrin.gif


Да , вместе с женихом , только Тссс... он ничего знать об этом не должен .
Alyona
Цитата(veta @ 23.7.2009, 21:36) *
У нас и без патологических привязок все обстоит лучшим образом, уж кто на кого навел чего, я не знаю, и так друг без друга жить не можем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Если все так как Вы и говорите, зачем руны? Почему не поговорите и не скажите о том, что есть вещи которые не устраивают в отношениях? Ведь печать в загсе не изменить суть человека и её легко поставить и также легко убрать. Ведь катализатором измненений можете быть Вы, а не руны, правда, здесь не пропишешь положительный вариант, но итог будет ве равно очень похож. Объясню, если ваш любимый скажет что не готов к семейной жизни с вами и все что вы думали, это исключительно ваши заблуждения, то понятное дело все закончится, но и время свое с ним вы уже не будете тратить, а с рунами дойдете до загса, а потом он вам скажет тоже самое через м/б через n-ое количество лет и опять разбежитесь, только годы не вернешь.
Если же все действительно так хорошо и он просто не может себя подтолкнуть действием, то ваш разговор и будет тем толчком который заварит всю кашу и в общем итоге дело опять таки пойдет к свадьбе.
Sibyl
Я правильно поняла? Гебо-Эваз-Одал-Ингуз т.е. подразумевается равноправный союз, партнерство (Гебо) , символичная руна брака (Эваз), движение, прогресс от гармоничных любовных отношений к заключению брака. Руна Одал - как руна семейных ценностей и семьи в частности. Ингуз-для общего усиления всех рун, входящих в формулу. "Ингуз сделает действие перечисленных рун удачным и плодотворным".
Скажите пожалуйста, почему в этой формуле 4 Руны, ведь обычно рекомендуют нечетное количество-3, 5.?
Cantas
Цитата(Sibyl @ 24.7.2009, 11:45) *
Я правильно поняла? Гебо-Эваз-Одал-Ингуз т.е. подразумевается равноправный союз, партнерство (Гебо) , символичная руна брака (Эваз), движение, прогресс от гармоничных любовных отношений к заключению брака. Руна Одал - как руна семейных ценностей и семьи в частности. Ингуз-для общего усиления всех рун, входящих в формулу. "Ингуз сделает действие перечисленных рун удачным и плодотворным".
Скажите пожалуйста, почему в этой формуле 4 Руны, ведь обычно рекомендуют нечетное количество-3, 5.?

Кем обычно рекомендованно?
dragon
Цитата(Sibyl @ 24.7.2009, 11:45) *
Я правильно поняла? Гебо-Эваз-Одал-Ингуз т.е. подразумевается равноправный союз, партнерство (Гебо) , символичная руна брака (Эваз), движение, прогресс от гармоничных любовных отношений к заключению брака. Руна Одал - как руна семейных ценностей и семьи в частности. Ингуз-для общего усиления всех рун, входящих в формулу. "Ингуз сделает действие перечисленных рун удачным и плодотворным".

Да, примерно так.

Цитата(Sibyl @ 24.7.2009, 11:45) *
Скажите пожалуйста, почему в этой формуле 4 Руны, ведь обычно рекомендуют нечетное количество-3, 5.?

В принципе таких ограничений нет. Хорошо известный пример - сакральное слово удачи AUJA, состоящее из 4 рун
Sibyl
Цитата(dragon @ 24.7.2009, 14:05) *
Да, примерно так.
В принципе таких ограничений нет. Хорошо известный пример - сакральное слово удачи AUJA, состоящее из 4 рун

Благодарю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.