Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны и нега-пси.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Wicca
Как человек с нега-пси будет реагировать на энергетику рун? Кому-нибудь из присутствующих приходилось сталкиваться с подобным явлением в личной практике?
сва
Что такое нега-пси? Растолкуй пожалуйста термин.
Wicca
Это термин из парапсихологии, одна из разновидностей анти-пси (цит. досл.): «…Область анти-пси — это царство талантов, нарушающих, нейтрализующих или иным образом препятствующих проявлениям пси-способностей… Другой талант называется негапси и заключается в «инвертировании» пси-активности. Если вы благословите носителя негапси, он превратит благословение в проклятье, и наоборот. Если он попытается предсказать будущее, то увидит прошлое; если он попытается показать высокий результат в ЭСВ-тестах, его результат будет ниже случайного…»
сва
Интересно...
И как часто встречаются носители таких качеств?
Я в своей жизни таких не встречал, хотя общаюсь с некоторым количеством людей, обладающих определенными параспособностями.
Lynx
Очень интересно. Я даже не знала, что такое бывает. Но вообще, я думаю, неплохо такими качествами обладать. В наше время люди чаще проклинают, обзывают и прочий негатив вываливают. А ты - опа - конвертировал и весь такой благословлённый в метро в час пик ходишь. Я правильно поняла?
И правильно ли я поняла, что вы, Wicca, являетесь носительницей этих качеств? А можно на вас в проклятиях потренироваться smile.gif ? Посмотреть, как работают, хочется, а не будешь же насылать ни с того, ни с сего.
Aldaris
С такими способностями надо быть последним быком - наступать всем на ноги, толкать, гадости делать итд, тогда люди будут тебя нелюбить, проклинать итд, а тебе это на руку будет...
Wicca
сва, не могу ответить на ваш вопрос, думаю, точной статистики по этому вопросу не существует.

Lynx, вы все правильно поняли. К тому же вы чрезвычайно догадливы smile.gif Пока это лишь предположения, именно поэтому мне хотелось бы узнать об этом явлении как можно больше и желательно не из книг, а от людей, имевших опыт общения с носителями негапси. Только после получения полной информации можно было бы сделать какие-то выводы. Так что тренировку в наведении проклятий давайте отложим на потом, я пока еще не уверена и могу ошибаться smile.gif
Fialka
цитата "С такими способностями надо быть последним быком - наступать всем на ноги, толкать, гадости делать итд, тогда люди будут тебя нелюбить, проклинать итд, а тебе это на руку будет..."

Нет, не делаешь, просто жестко контролируешь свои мысли и чувства, причем всегда помнишь, что посеешь то и пожнешь.
Да, люди боятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.