Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тейваз и удвоенная руна Соулу(Зиг) и Райдо...хочу сделать талисман на жизнь...
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Nicolas
Хочу выше указаный талисман,сделать из дубовой ветки.Ветка уже есть smile.gif народ,не сильно ли жёско будет?
Cantas
Цитата(Nicolas @ 21.7.2009, 9:48) *
Хочу выше указаный талисман,сделать из дубовой ветки.Ветка уже есть smile.gif народ,не сильно ли жёско будет?

Что значит талисман на жизнь?
Nicolas
sad.gif sad.gif ну так мне эта формула дарует волю,стремление и веру в себя?
Cantas
Цитата(Nicolas @ 21.7.2009, 20:00) *
sad.gif sad.gif ну так мне эта формула дарует волю,стремление и веру в себя?

Это вопрос или ответ? huh.gif

И как эта формула выглядит? Как скрипт, банд-руна или гальдрастав?
Можно ведь просто навешать себе плашек из дерева с этими рунами и голову не морочить.
Nicolas
ну это вопрос....хочу её начертить с лева на право, просто в виде надписи
Nicolas
Cantas smile.gif Вообщем вопрос стоит такой : что будет происходить,если я сделаю выше указанную формулу?
Cantas
Да всё что угодно может произойти. Так вопрос вообще не стоит ставить. Это глупо спрашивать что можно получиться если сколотить три доски,как сколотите то и получиться.
Nicolas
Вообщем я сделал данную формулу smile.gif результат такой: появилась агрессия на всех и всяя!!Но самое интересное то,что с тем кем я вступаю в схватку,в бой сразу сдаются! т.е. сколько уже отскандалил словесно и всегда я затыкал кому то рот biggrin.gif Надо будет с какимнить гопником на улице подраться laugh.gif опробовать окончательно формулку!))))Вообщем я рад...буду тестить дальше....
Cantas
Цитата(Nicolas @ 26.7.2009, 18:27) *
Вообщем я сделал данную формулу smile.gif результат такой: появилась агрессия на всех и всяя!!Но самое интересное то,что с тем кем я вступаю в схватку,в бой сразу сдаются! т.е. сколько уже отскандалил словесно и всегда я затыкал кому то рот biggrin.gif Надо будет с какимнить гопником на улице подраться laugh.gif опробовать окончательно формулку!))))Вообщем я рад...буду тестить дальше....

Зиг Хай!!! laugh.gif
Adventurer
Цитата(Nicolas @ 26.7.2009, 18:27) *
Вообщем я сделал данную формулу smile.gif результат такой: появилась агрессия на всех и всяя!!Но самое интересное то,что с тем кем я вступаю в схватку,в бой сразу сдаются! т.е. сколько уже отскандалил словесно и всегда я затыкал кому то рот biggrin.gif Надо будет с какимнить гопником на улице подраться laugh.gif опробовать окончательно формулку!))))Вообщем я рад...буду тестить дальше....


"Осторожным быть должен
конунга отпрыск"
* * *
"Кто молчать не умеет,
тот лишние речи
заводит нередко;
быстрый язык
накличет беду,
коль его не сдержать."
* * *
"Силу свою
должен мудрец
осторожно показывать;
в том убедится
бившийся часто,
что есть и сильнейшие."
* * *
"Бывает, ты слово
скажешь другому,
а после поплатишься."
* * *
"...голове враг — язык;
под каждым плащом
рука наготове."

Какой "Мед поэзии"....на все случаи жизни....
mari
Цитата(Nicolas @ 26.7.2009, 23:27) *
Вообщем я сделал данную формулу smile.gif результат такой: появилась агрессия на всех и всяя!!Но самое интересное то,что с тем кем я вступаю в схватку,в бой сразу сдаются! т.е. сколько уже отскандалил словесно и всегда я затыкал кому то рот biggrin.gif Надо будет с какимнить гопником на улице подраться laugh.gif опробовать окончательно формулку!))))Вообщем я рад...буду тестить дальше....


Если очень петушиться , можно перышек лишиться .
Nicolas
Вообщем печальная формула...сегодня выбили зубы(((( я сам нарвался и они были абсолютно правы...К сожалению агрессия продолжается,изругался и обматерил своих родных(((Назвал РОДНУЮ мать Су** sad.gif sad.gif sad.gif ничто не помогает,сейчас сам себе вышибу мозги *ть..жить не хочется...Просто по началу радовало,что хоть что-то у меня заработало! ohmy.gif Теперь точно к рунам буду очень ОСТОРОЖНО относиться..при их выборе sad.gif О,блин....сейчас сожгу её на**** mad.gif .....из меня - тихони,за один какойто день вышел и родился -этот агрессивный убл*** это дер*** sad.gif я точно себя отстрелю...пошло всё к ЧЁРТУ все эти убл***ки angry.gif angry.gif попробую вырезать wuno можт отпустит sad.gif
Adventurer
Цитата(Nicolas @ 27.7.2009, 19:25) *
Вообщем печальная формула...сегодня выбили зубы(((( я сам нарвался и они были абсолютно правы...К сожалению агрессия продолжается,изругался и обматерил своих родных(((Назвал РОДНУЮ мать Су** sad.gif sad.gif sad.gif ничто не помогает,сейчас сам себе вышибу мозги *ть..жить не хочется...Просто по началу радовало,что хоть что-то у меня заработало! ohmy.gif Теперь точно к рунам буду очень ОСТОРОЖНО относиться..при их выборе sad.gif О,блин....сейчас сожгу её на**** mad.gif .....из меня - тихони,за один какойто день вышел и родился -этот агрессивный убл*** это дер*** sad.gif я точно себя отстрелю...пошло всё к ЧЁРТУ все эти убл***ки angry.gif angry.gif попробую вырезать wuno можт отпустит sad.gif


Но зато Вы прекрасно оправдали слова Муссолини, которые используете в качестве девиза....Вы их понимаете именно так, как действуете сейчас? Может лучше таки стихи? С мертвоволшвлением тоже предлагаю переждать....
Одинокая Волчица
Столько энергии зря пропало!!!! Если бы всю эту энергию, которая пошла на глупые разборки да направить в нужное русло..... Атомные электростанции можно было бы все консервировать за ненадобностью.
А если серьезно,то есть золотое правило- вначале ДУМАТЬ, а только потом делать. И мать оскорблять- это самое последнее дело. mad.gif
mari
Цитата(Nicolas @ 28.7.2009, 0:25) *
Вообщем печальная формула...сегодня выбили зубы(((( я сам нарвался и они были абсолютно правы...К сожалению агрессия продолжается,изругался и обматерил своих родных(((Назвал РОДНУЮ мать Су** sad.gif sad.gif sad.gif ничто не помогает,сейчас сам себе вышибу мозги *ть..жить не хочется...Просто по началу радовало,что хоть что-то у меня заработало! ohmy.gif Теперь точно к рунам буду очень ОСТОРОЖНО относиться..при их выборе sad.gif О,блин....сейчас сожгу её на**** mad.gif .....из меня - тихони,за один какойто день вышел и родился -этот агрессивный убл*** это дер*** sad.gif я точно себя отстрелю...пошло всё к ЧЁРТУ все эти убл***ки angry.gif angry.gif попробую вырезать wuno можт отпустит sad.gif


Охо-хо , зато теперь у Тебя есть опыт .
Попроси у мамы прощения прежде всего , станет легче ,ну , а потом потихоньку все утрясется . Правильно Тебе сказали сначала НАДО ДУМАТЬ , тем более , что Тебя предупреждали .
dragon
Цитата(Nicolas @ 27.7.2009, 19:25) *
Вообщем печальная формула...сегодня выбили зубы(((( я сам нарвался и они были абсолютно правы...К сожалению агрессия продолжается,изругался и обматерил своих родных(((Назвал РОДНУЮ мать Су** sad.gif sad.gif sad.gif ничто не помогает,сейчас сам себе вышибу мозги *ть..жить не хочется...Просто по началу радовало,что хоть что-то у меня заработало! ohmy.gif Теперь точно к рунам буду очень ОСТОРОЖНО относиться..при их выборе sad.gif О,блин....сейчас сожгу её на**** mad.gif .....из меня - тихони,за один какойто день вышел и родился -этот агрессивный убл*** это дер*** sad.gif я точно себя отстрелю...пошло всё к ЧЁРТУ все эти убл***ки angry.gif angry.gif попробую вырезать wuno можт отпустит sad.gif

Руническую формулу, разумеется, немедленно деактивировать. А вообще нужно придерживаться следующей последовательности:
1) Сформулировать проблему, которую нужно решить.
2) Тщательно продумать путь решения данной проблемы, выбрать руны.
При отсутствии проблемы, как это случилось в этот раз, с рунами лучше не связываться, чтобы не получить эффект трикстера. Другими словами, боги посмеялись. А причиной послужило отсутствие четко сформулированной задачи и, как следствие, пути ее решения. Вот руны и сработали произвольным образом. Кстати, Cantas о такой возможности предупреждал.
3) И только после этого, и никак не раньше, осуществлять само магическое действие. Причем обязательно предусмотреть возможность его отключения ибо от ошибок не застрахован никто.
mari
А я бы еще посоветовала почитать статью ,, Потери и приобретения при занятиях магией ,, в разделе ,,Публикации ,, , на этом форуме .

И еще , когда начинаются проблемы и скандалы в семье , почти всегда будут очень крупные неприятности по жизни ,вплоть до смертельных исходов . Семья - это святое !
Nicolas
Народ,всё Gut-)))) smile.gif Пазитифчик по полной=)))))))Всем спасибо,и удачи smile.gif tongue.gif
mari
Цитата(Nicolas @ 5.8.2009, 21:54) *
Народ,всё Gut-)))) smile.gif Пазитифчик по полной=)))))))Всем спасибо,и удачи smile.gif tongue.gif


Ну ,вот и хорошо . Тебе тоже УДАЧИ !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.