Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны и фото
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
maksel
Цитата(Kisa @ 13.11.2009, 19:02) *
INQ, не томите! Ну очень интересною

во во и пропал)))я второй день высматриваю.
Helvard
Я как-то где-то тут (на форуме) мельком писал о том, что надо попробовать наносить руны таким образом. И попробовал в дальнейшем. Результата не получил.

з.ы. Кстати, интересный момент: тоже использовал красный цвет, и тоже применял подобный метод для "любовных" целей.
Kisa
Я тоже пробовала, только в фотошопе. Не меняя ни чего наносила руны, тоже красные, результата пока нет. Может мало времени прошло? Делала где-то неделю назад. Прошу прощения за незнание, я не так давно занимаюсь рунами. Возник вопрос, как их (руны) оживлять и освещать в электронном виде?
Nattulfur
Цитата(Kisa @ 14.11.2009, 12:40) *
Я тоже пробовала, только в фотошопе. Не меняя ни чего наносила руны, тоже красные, результата пока нет. Может мало времени прошло? Делала где-то неделю назад. Прошу прощения за незнание, я не так давно занимаюсь рунами. Возник вопрос, как их (руны) оживлять и освещать в электронном виде?


Все в данном случае зависит от опыта,понимания,единства с Рунами и личной Силы оператора.
maksel
Цитата(Kisa @ 14.11.2009, 12:40) *
Я тоже пробовала, только в фотошопе. Не меняя ни чего наносила руны, тоже красные, результата пока нет. Может мало времени прошло? Делала где-то неделю назад. Прошу прощения за незнание, я не так давно занимаюсь рунами. Возник вопрос, как их (руны) оживлять и освещать в электронном виде?

как обычно.монитор и освещаем его четырьмя стихиями))шучу.в астрале когда наносите на образ человека не освещаем же?думаю тут тоже самое.намерение главное.
Kisa
Цитата(maksel @ 14.11.2009, 13:33) *
как обычно.монитор и освещаем его четырьмя стихиями))шучу.в астрале когда наносите на образ человека не освещаем же?думаю тут тоже самое.намерение главное.

Спасибо. Я вообще то так и делаю, в смысле делаю упор на намерения, но нужно было подтверждение.)))
Kisa
Цитата(White Wolf @ 14.11.2009, 12:12) *
Все в данном случае зависит от опыта,понимания,единства с Рунами и личной Силы оператора.

Спасибо за ответ. Опыта конечно у меня мало, личной Силы не знаю сколько, Руны меня крепко держат, я все время ощущаю их, наверное это начало пути к единству с ними. Амулеты на дереве как правило быстро начинают работать, а вот с фотографиями в электронном виде пока не видно ни каких результатов, может я слишком тороплюсь (знаете как обычно бывает? Хочется всё сразу и уже вчера) может что то не так делаю.
Медведь
Цитата(Kisa @ 14.11.2009, 15:19) *
личной Силы не знаю сколько,

Померяйте магическо-руническим силометром! Я вот сам так постоянно делаю.. biggrin.gif
Nattulfur
Цитата(INQ @ 12.11.2009, 14:27) *
Привет всем,насчет фото из личного опыта скажу что там работы ерунда а ефект максимум неделя проявлялса.Сломалса был у меня комп,я фоторедактором на фотках рисовал руны красным цветом,сохранял в папке в своей анкете под паролем на своей анкете,и вуаля работает.Даже для експеремента применял 4турисаз,ето диствительно порча.И привороты пробовал,и Радость Обшения формулу.Девушек бери не хочу,аж подмыкает такое внимание,и телефон не успеваю заряжать и за всех красавиц.Главное намериние,и еше я оговарию при создании формулы,что стерев ее действие прикратитса,а если схотите более подробно,то распишу все формулы которые применял для експерементов и результаты.Мне например грех жаловатса на такой метод,както сам в уме нарисовалса и я еше не разу недовольным не был,мож у меня просто чють не фен-шуй с рунами,я люблю их а они меня,и осечек не было,а мож че другое.Хотел бы еше порчи руные испытать,да как облом нет на ком,я человек веселый и комуникабельный и врагов нет.



Есть два вида людей те которые по умнее и те которые по глупее,одни прекрасно понимают во что могут
для них обернуться привороты порчи деланые ради собственного тшеславия,другим объясняют какие могут
быть у них последствия от таких эксперементов и в ответ получаем сами справимся с проблемами.
Через некторое время сами приходят за помощью можете догадаться какой будет ответ.
Kisa
Цитата(Медведь @ 14.11.2009, 16:55) *
Померяйте магическо-руническим силометром! Я вот сам так постоянно делаю.. biggrin.gif

Попробую biggrin.gif wink.gif
veta
Цитата(Cantas @ 26.7.2009, 0:22) *
Вы будете смеяться,но подойдет любое изображение человека,хоть углем на досточке. Главное привязать образ к оригиналу. Доказательством этому служат ритуальные рисунки шаманов сибири,колдунов вуду и магические рисунки шаманов исландии.


Смеяться я конечно не буду, просто хотелось удостовериться, что я на правильном направлении




Я сам не работаю по фотографии,предпочитаю рисовать образ человека и это не художественные работы,это сценарии развития событий с главным героем во главе. Так что фото это всего лишь способ идентификации или привязки образа к оригиналу

Класс, а из меня художник неважнецкий
Медведь
Цитата(veta @ 14.11.2009, 21:57) *
Я сам не работаю по фотографии,предпочитаю рисовать образ человека и это не художественные работы,это сценарии развития событий с главным героем во главе. Так что фото это всего лишь способ идентификации или привязки образа к оригиналу

Класс, а из меня художник неважнецкий

Интересно.. Мне нравится, а можно по-подробнее?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.