Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько вопросов
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
fenist
Всем привет!

Есть несколько вопросов, на которые хочется иметь ответ. Свои версии у меня есть, но насколько они уместны - х.з.

1) Жена страдает высоких/низких температур (в основном от перегрева). Т.е. допустим при 35-40 градусах я могу нормально функционировать, а она нет. Понятно, что Ъ путь - увеличить крепость организма, но дело в том что сил сейчас у организма мало. Возникла идея термического щита - обеспечить приемлемые для организма условия, убрав излишнее тепло/холод. То что пришло в голову - kenaz.gif algiz.gif mannaz.gif algiz.gif isaz.gif
Но как-то очень уж громоздко что-ли... Может посоветуете что попроще?

2) Малыш (новорожденный) - немножко перепутал день и ночь, из за чего стало сложно вставать на работу ( Хочется задать малышу период бодрствования... не такой совиный. Тут мне кажется уместным dagaz.gif. Йера кажется не совсем уместна, хотя если тут идет речь о цикле дня и ночи, то вроде как и уместна.

Жду Ваших коментариев.
Alyona
Цитата(fenist @ 20.7.2009, 16:04) *
2) Малыш (новорожденный) - немножко перепутал день и ночь, из за чего стало сложно вставать на работу ( Хочется задать малышу период бодрствования... не такой совиный. Тут мне кажется уместным dagaz.gif. Йера кажется не совсем уместна, хотя если тут идет речь о цикле дня и ночи, то вроде как и уместна.

Жду Ваших коментариев.


не надо на малыша ни чем воздействовать, оставтьте это, сам войдет в ритм, ну потерпите чуток, с малышами бывает smile.gif , зачем же ему тяжелую артеллерию.
Cantas
По поводу первого вопроса,вам не термо щит нужен,а полечить организм жены. Это нарушение функций печени и возможно сердца. Попробуйте лучше любую укрепляющую здоровье формулу или просто одну Руну Солнца

Ухудшение самочувствия в жару может указывать так же на вялотекущий воспалительный процесс
fiolo
""вялотекущий воспалительный процесс"" - полностью с этим согласна, на обследование срочно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.