Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула для улучшения энергетики
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Страницы: 1, 2
Cantas
Цитата(Руника @ 22.9.2009, 23:15) *
Вязь впечатляет!Для особо " одоренных",напишите какие руны Вы используете в вязи.Когда смотришь на рисунок ощущаешь только вращение с ускорением и руны не улавливаются. Cantas,Вы с Ysmir рунический генератор энергии изобрели?Вращение против часовой стрелки?Я правильно его вижу?Состояние такое , как после укачивания на каруселях ( больше 3 секунд не выдерживаю). blink.gif

Руника, руны те же что и в начале пост #36 Я полагаю здесь два палиндрома algiz.gif sol.gif algiz.gif и wunjo.gif fehu.gif sol.gif fehu.gif wunjo.gif перекрещенные, я вязь skyggni еще и закрутил пост #39 всё наглядно показывает. Но движение вкладывалось всё же посолонь.
Смотрите дольше и будет вам счастье. biggrin.gif
Shelty
Мне тоже видится движение посолонь.
Только я увидела там четыре teihwaz.gif четыре mannaz.gif одну gebo.gif две eihwaz.gif и две laguz.gif

А описанные формулы мне не увиделись =(
Cantas
Цитата(Shelty @ 23.9.2009, 10:44) *
Мне тоже видится движение посолонь.
Только я увидела там четыре teihwaz.gif четыре mannaz.gif одну gebo.gif две eihwaz.gif и две laguz.gif

А описанные формулы мне не увиделись =(

А вы смотрите не глазами biggrin.gif cool.gif
Руника
Цитата(Cantas @ 23.9.2009, 10:34) *
Руника, руны те же что и в начале пост #36 Я полагаю здесь два палиндрома algiz.gif sol.gif algiz.gif и wunjo.gif fehu.gif sol.gif fehu.gif wunjo.gif перекрещенные, я вязь skyggni еще и закрутил пост #39 всё наглядно показывает. Но движение вкладывалось всё же посолонь.
Смотрите дольше и будет вам счастье. biggrin.gif

Спасибо,наконец -то разобралась с вращением.Самое интересное , что ,когда поток пошел по часовой стрелки , состояние укачивания и последствия от этого прошли.А то было так " хорошо" , что даже не хорошо! biggrin.gif
skyggni
Вязь хорошая от нее чувствуется легкая энергия, а по рассуждением в теме понял что вращение против часовой стрелки нежелательно, пожалуйста поясните термин посолонь в практическом применении. Cantas в предыдущих постaх вы сказали что нужна стилизация вязи примерно как это, наверно соберусь с силами изготовить амулет по ней. Формулы получились лучше чем предпологались ранее.
Shelty
"посолонь" - по солнцу. По часовой стрелке.
"противусолонь" - соответственно наоборот.
skyggni
Цитата(Shelty @ 23.9.2009, 20:36) *
"посолонь" - по солнцу. По часовой стрелке.
"противусолонь" - соответственно наоборот.

Cпасибо, но хотелось бы узнать проявление посолонь в вязях, энергопотоки более подробно.
Cantas
Цитата(skyggni @ 23.9.2009, 17:16) *
Cantas в предыдущих постaх вы сказали что нужна стилизация вязи примерно как это, наверно соберусь с силами изготовить амулет по ней. Формулы получились лучше чем предпологались ранее.

За стилизацией это к Adventurer, он лучше это знает.
Если коротенько про посолонь и противосолонь, то это, первый вариант: связанно с годовым циклом(раз уж такой термин) посолонь это когда солнце крутится вокруг земли с зимнего солцестояния до летнего. А противосолнь это от летнего до зимнего; второй вариант это направление энергии вовне и внутрь.
Второй вариант гораздо интересней, потому что из него вытекает куча материала для прикладной работы.
Нпример, Руника, это продемонстрировала, закрутила против часовой стрелки вязь и почувствовала, отем у себя энергии(ведь так, Руника?) С одной стороны это кажется плохим, но опять есть другая сторона, если изготовить талисман с этой вязью и медитировать на закручивание его против часовой стрелки отдавая энергию, талисман наполнится ей(еще один способ зарядки талисмана, крутить его мысленно против часовой стрелки),и потом мысленно дать ему раскрутиться в правильном направлении уже отдавая энерегию на реализацию намерения владельца.

P.S.:Как вы думаете почему Англосаксы изменили уставное начертание руны jera.gif ?
skyggni
Cantas спасибо! Теперь ясно значение направлений в рунескриптах, интуитивно когда рисовал вязь 2_1 старался придать движение по часовой (посолонь) только не знал для чего.
Где то читал что руна Ger отображаемая кружочком с черточкой обозначал солнце и годовой урожай и появилась в исландских рунах преобразованием пунктирных рун возможно позже руна перешла в англосаксонский рунический строй. Основой для руны был более ранний рунический алфавит применяемый для письменности. СФ оставался отдельной неизменяемой ветвью.
Cantas
Цитата(skyggni @ 23.9.2009, 22:03) *
Где то читал что руна Ger отображаемая кружочком с черточкой обозначал солнце и годовой урожай и появилась в исландских рунах преобразованием пунктирных рун возможно позже руна перешла в англосаксонский рунический строй. Основой для руны был более ранний рунический алфавит применяемый для письменности. СФ оставался отдельной неизменяемой ветвью.

Я спрашивал с точки зрения энергии,в контексте темы "послонь"
В СФ руна урожая играла роль жернова, от сюда и начертание такое две руны Кенац вращаются вокруг центра. Вложенная энергия направляется на реализацию намерения. Сколько вложил столько и получишь. Процесс не стабильный и не законченый. Это единственная руна в футаке разрозненна внутри себя. У jera.gif так же есть направление посолонь и наоборот.
Англосаксы соединили оба значения этой руны, тем самым убрав негативное направление и создав вполне рабочий концентратор энергии, эта руна из пространства собирает энергию, помимо той которую в неё вкладывает маг. Соответственно урожай получается богаче.
Руника
Цитата(Cantas @ 23.9.2009, 21:03) *
Нпример, Руника, это продемонстрировала, закрутила против часовой стрелки вязь и почувствовала, отем у себя энергии(ведь так, Руника?) С одной стороны это кажется плохим, но опять есть другая сторона, если изготовить талисман с этой вязью и медитировать на закручивание его против часовой стрелки отдавая энергию, талисман наполнится ей(еще один способ зарядки талисмана, крутить его мысленно против часовой стрелки),и потом мысленно дать ему раскрутиться в правильном направлении уже отдавая энерегию на реализацию намерения владельца.

Если крутить против часовой стрелки , то явно ощущаешь , что энергия уходит ,при этом испытываешь неприятные ощущения со стороны пищеварительного тракта и головокружение.Это я только смотрела на амулет и раскручивала .......Зато ,когда начинаешь крутить в обратную сторону ( по часовой стрелки),возникает ощущение эйфории и забываешь , что минуту назад было " очень хорошо" tongue.gif
Oleg Shaposhnikov
Файл. Комментарии и рекомендации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.