Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формулы для семейных отношений.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Booster
Здравствуйте! Подскажите по сабжу, плиз. Вот, например, у вас на сайте нашла формулу Ansuz-Gebo-Othala. Аналог христианского венчания, да? Т.е. для семьи со стажем не пойдет? И, если пойдет, то как ее лучше применить? Сделать каждому из супругов по амулетику с такой формулой? Или она должна быть одна? Вышить на простыни? smile.gif На свадебной фотографии написать?
А, вообще, может вы точнее подскажите и формулу и форму применения формулы. Что необходимо - скажем так, у одного из супругов появилась связь на стороне, нужно эту связь ликвидировать и в принципе возродить внутрисемейное доверие. Хорошо бы на время, когда сторонняя связь разрушится или будет в процессе разрушения, отношения между супругами перешли бы на такой уровень, как "не есть, ни спать друг без друга не могут, никто и ничто не интересен, если второго нет рядом". В общем в таком духе мысли. Возможно, что достаточно лишь разрушения сторонней связи, потому что любовь между супругами есть.
Спасибо большое!
Xort
От формулы Ansuz - Gebo - Othala будет только хуже, заведомо проигрышный вариант, просить Богов освятить ваш союз в данной ситуации.

Вам в первую очередь нужно разобраться почему у супруга появилась связь на стороне и что стало причиной вашего внутрисемейного недоверия. Ваш супруг - это прежде всего человек, свободный человек и с ним нельзя поступать так ак вы хотите, если его что-то не устраивает, значит на это имеется причина. Можете
ознакомится со следующими работами Олега, дабы понять скрытую суть происходящих процессов. А отсюда уж и будем плясать.
http://runa-odin.com/index.php?option=com_...9&Itemid=23
Booster
Цитата(Xort @ 12.5.2007, 13:51) *
От формулы Ansuz - Gebo - Othala будет только хуже, заведомо проигрышный вариант, просить Богов освятить ваш союз в данной ситуации.
http://runa-odin.com/index.php?option=com_...9&Itemid=23


Спасибо за ответ. Конечно, я пытаюсь разобраться почему. Но вся штука в том, что любовь-то у нас есть, причем взаимная и желание быть семьей тоже взаимное. Но вот никак связь на стороне не порвется. Я не скажу, что она постоянная. Эпизодическая, хотя общение постоянное (виртуальное). Понимаете? Т.е. там - это точно не любовь, и он сам это признает. Но как гром среди ясного неба - раз в месяц или в два снова встреча. Одним словом, изматывающее нечто. Наверное, Вы правы, что прямо сейчас не стоит применять приведенную мной формулу. Но что-то же можно применить? Спасибо за ссылку, я обязательно почитаю.
Xort
Пока не проясните причину, ничего применять не имеет смысла. Для примера есть сервис-инженер который ремонтирует компьютеры. Когда к нему приносят ПК, знаете что первое он делает? Диагностирует неисправность, а уж потом применяет корректирующие действия. Так и здесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.