Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прошу дать совет по поводу двух рунных комбинаций
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
pivnoj
Доброго времени суток.
Очень интересно узнать как именно будут действовать подобные комбинации
Наутиз-Эваз-Ингуз-Райдо
Ингуз-Перт-Эйваз-Манназ
я встретил подобные комбинации и очень прошу дать полное и развернутое объяснение
т.к. изначально предпологалось что первая комбинация приведет к благополучаю и счастью, изменению всего в лучшую сторону и движению, а вторая - богатство и влияние
Xort
Nauthiz - Ehwaz - Ingwaz - Raido
1. Nauthiz - факт принуждения, мы принуждаем человека к чему то, точнее к Ehwaz - Ingwaz - Raido. Также Nauthiz может использоваться в контексте дисциплины, что суть одно и то же.
2. Далее Ehwaz - Raido - это всадник скачущий по своему пути. Т.е. речь идет не просто о достижении некой цели, это именно скачка. Во время этой скачки человеку потребуется потратить много жизненных сил, а Ingwaz перед Raido как раз даст недостающую жизненную энергию.
3. В этой формуле не задана конкретная цель, поэтому человек должен предельно точно представлять куда он хочет доскакать. Если же сделать так, Ehwaz - Raido - Ingwaz, то здесь уже получиться скачка к изобилию и процветанию.
4. Надо понимать, что это - скачка и она зачастую может быть и по головам и т.д.
------------------------------
Ingwaz - Perthro - Eihwaz - Mannaz
В этом порядке формула у меня ну никак не стыкуется.
Дело в том, что в руническом круге Perthro идет после Eihwaz. И используя Eihwaz после Perthro, мы "проскакиваем" целый круг, т.е. получается что фильм закончился не успев начаться. Естественно может быть какая-нибудь очень специфическая ситуация, где нужен будет именно такой порядок, но т.к. об этом ничего не сказано, то считаем ситуацию общего плана, а значит Eihwaz и Perthro нужно поменять местами. Eihwaz - Perthro - это перерождение, так сказать реинкарнация. Смерь формы с последующим рождением новой формы. Получается:
Ingwaz - Eihwaz - Perthro - Mannaz
Ingwaz - здесь вообще никуда невяжется, точнее она вяжется в Perthro - Ingwaz, но тогда перестанет вязаться куда либо Mannaz. Поскольку Perthro - Ingwaz - это руны Ванахейма и в данном случае отвечают за исцеление или возрождение чего либо. И Mannaz в этом конктексте лишняя. Да и Eihwaz будет особо не к месту, только если в самом начале (но тут опять же возникает специфика).
Я вижу здесь только:
Eihwaz - Perthro - Mannaz - это перерождение в области творчества. Естественно Творчество - это очень широкое понятие, охватывающее многие области.
pivnoj
насколько я понял, первая комбинация даст нам как бы полет по с невероятной скоростью
(по жизни), а куда именно решаем мы сами, скоростная магистраль по которой мы попадем куда угодно, туда куда захотим.
Вторая же комбинация - осколки разных кобинаций, действие этой формулы предсказать невозможно.
Правильно ли я понял?
Xort
Приблизительно так.
Только учтите что и первая формула, может дать совсем неожиданный эффект, если не в тему ее применить.
pivnoj
А что именно значит - неожиданный результат?
Формула была бы применена для того чтобы человек более стремительно поднялся по карьерной лестнице, разьезжал по командировкам, переехал жить в другую страну наконец. Чтобы вел активный образ жизни и на его дороге не было преград
Xort
Я это так к слову сказал. Это значит что любую формулу, как бы она "хорошей" не была, можно применить так, что вместо пользы, она навредит.
pivnoj
Еще хотел задать вопрос один.
Ни разу я не встречал формулы которая помогала бы обольщать других, чтобы люди обращали на тебя больше внимания, чтобы пользоватся популярностью. Видел формулы приворотные, действие которых направлено персонально на человека, а вот скажем так из "оружия массового поражения" ничего. smile.gif
Порой есть люди которые идут по улице и от них просто исходит аура обольщения, с ними разговариваешь и чувствуешь как подпадаешь под их очарование. Вот о чем я говорю. Говорят, что ведьмы обладают такими свойствами, но мне чужды их методы. Заранее спасибо за ответ.
Protector
Мужской любовный амулет, увеличивает привлекательность:
Kenaz - Gebo - Ingwaz
pivnoj
Благодарю за ответ smile.gif
Zigwult
Некорректный вопрос. Вариантов ответа может быть множество, потому как не указана сфера и объект действия. Спрашивать "для чего может служить такая-то формула" все равно что спрашивать "для чего нужен топор": топором можно рубить дерево (или не дерево), воевать, забивать что-нибудь, строить, прикладывать к ушибленному месту и т.д. Корретным был бы вопрос следующего характера: "я собираюсь применить вот эту формулу там-то и для того-то. Насколько это уместно?".
pivnoj
Цитата(Zigwult @ 14.5.2007, 9:55) *
Некорректный вопрос. Вариантов ответа может быть множество, потому как не указана сфера и объект действия. Спрашивать "для чего может служить такая-то формула" все равно что спрашивать "для чего нужен топор": топором можно рубить дерево (или не дерево), воевать, забивать что-нибудь, строить, прикладывать к ушибленному месту и т.д. Корретным был бы вопрос следующего характера: "я собираюсь применить вот эту формулу там-то и для того-то. Насколько это уместно?".

Предполагалось, что первая формула предаст ускорение человеку по направленю к светлому будущему, расчистит и обезопасит этот путь, а вторая формула принесет благополучие. А если интересно по какому поводу и как именно применять - носить с собой, вырезанными на деревянных табличках, зачем - чтобы изменить жизнь к лучшему, откуда взялись формулы - был рунам задан вопрос и они подсказали такие вот комбинации, т.к. еще молод и не опытен, решил узнать какой точно эффект произведут эти формулы, а топор - вещь нужная, мне бы для всего пригодился wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.