Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула на удачу
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Салек
Приветствую,уважаемые,хотелось бы узнать какими формулами целесообразно пользоваться в случаях когда необходимо везение в определенном деле.Какими формулами пользовались вы и в каких случаях,каковы были результаты.Спасибо.
dragon
Цитата(Салек @ 17.7.2009, 2:46) *
Приветствую,уважаемые,хотелось бы узнать какими формулами целесообразно пользоваться в случаях когда необходимо везение в определенном деле.Какими формулами пользовались вы и в каких случаях,каковы были результаты.Спасибо.

Наиболее универсальная формула:

ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif

А в каких случаях она применялась и с какими результатами - ищите на форуме. Данное сакральное слово предлагалось неоднократно в самых разных темах.
Cantas
Цитата(dragon @ 18.7.2009, 18:00) *
Наиболее универсальная формула:



А в каких случаях она применялась и с какими результатами - ищите на форуме. Данное сакральное слово предлагалось неоднократно в самых разных темах.

Алаверды, несколько месяцев назад сделал гальдрамюнд на тему этой формулы, только я взял полный вариант:
gebo.gif isaz.gif berkanan.gif uruz.gif ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif
получилось вот что:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Меня это знак так вставил, как будто башню сорвало(в хорошем смысле этого выражения)
Рекомендую попробовать
Alyona
Цитата(Cantas @ 20.7.2009, 19:43) *
Алаверды, несколько месяцев назад сделал гальдрамюнд на тему этой формулы, только я взял полный вариант:
gebo.gif isaz.gif berkanan.gif uruz.gif ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif
получилось вот что:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Меня это знак так вставил, как будто башню сорвало(в хорошем смысле этого выражения)
Рекомендую попробовать


интересно, спасибо за гальдрамюнд, а можно подробнее по поводу сорванной башни? что все-таки приключилось-то?
Cantas
Цитата(Alyona @ 23.7.2009, 0:43) *
интересно, спасибо за гальдрамюнд, а можно подробнее по поводу сорванной башни? что все-таки приключилось-то?

Сорвало от очень быстрого эффекта и от того как получился это знак.
Я просто накалякал его на обрывке ежедневника и забыл, мне стали приходить сообщения по почте что друзья меня приглашают в Италию на неделю, и всё оплачено. blink.gif blink.gif blink.gif Я думал разигрывают, но потом позвонили и спросили чё я хамлю. biggrin.gif
Визу сделал махом. и через три недели я уже был на побережье средиземноморья.
А на днях я нашел этот клочек с гальдрамундом и сопоставил события, он мне попался случайно на глаза и как мозаика сошлась.
Пускаюсь во все тяжкие и рисую его заглавными буквами на листе ватмана нулевого формата biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alyona
Цитата(Cantas @ 26.7.2009, 18:01) *
Сорвало от очень быстрого эффекта и от того как получился это знак.
Я просто накалякал его на обрывке ежедневника и забыл, мне стали приходить сообщения по почте что друзья меня приглашают в Италию на неделю, и всё оплачено. blink.gif blink.gif blink.gif Я думал разигрывают, но потом позвонили и спросили чё я хамлю. biggrin.gif
Визу сделал махом. и через три недели я уже был на побережье средиземноморья.
А на днях я нашел этот клочек с гальдрамундом и сопоставил события, он мне попался случайно на глаза и как мозаика сошлась.
Пускаюсь во все тяжкие и рисую его заглавными буквами на листе ватмана нулевого формата biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

действительно сорвет biggrin.gif , надо тоже как-нибудь опробовать
good
Можно такую попробовать


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cantas
Цитата(good @ 31.7.2009, 18:54) *

Обоснуйте, уважаемый, что это?
Adventurer
Цитата(Cantas @ 31.7.2009, 20:11) *
Обоснуйте, уважаемый, что это?

Хитрован, оказывается, коллега GOOD. "Узнаю брата Васю!" (с)
ОЗЗ
А еще на удачу могу посоветовать "лапку кролика", "Копыто косули" и "Подкову", остается дело за малым, связать все это дело в единый узор и поэтапно объяснить значение и сам процесс изготовления)))))))))))) Всем удачи и счастья. А я домой.....))))))))))))))))))
good
Цитата(Cantas @ 31.7.2009, 20:11) *
Обоснуйте, уважаемый, что это?


Исходная формула fehu.gif sol.gif othal.gif wunjo.gif
Cantas
Цитата(good @ 1.8.2009, 6:40) *
Исходная формула fehu.gif sol.gif othal.gif wunjo.gif

Давно хотел спросить, что значит удача? Критерии у каждого свои.
Знак на удачу будет действовать по принципу, всё ради блага человека, или по принципу как я себя чувствую(если я всем доволен, значит знак отключается, если нет, то он работает)?
good
Цитата(Cantas @ 17.8.2009, 15:16) *
Давно хотел спросить, что значит удача? Критерии у каждого свои.
Знак на удачу будет действовать по принципу, всё ради блага человека, или по принципу как я себя чувствую(если я всем доволен, значит знак отключается, если нет, то он работает)?


Исходя из принципа наименьшего действия получается следующие. Удача – делай меньше получай больше. Супер удача – не делай ничего получай все. rolleyes.gif
dragon
Цитата(good @ 18.8.2009, 10:04) *
Исходя из принципа наименьшего действия получается следующие. Удача – делай меньше получай больше. Супер удача – не делай ничего получай все. rolleyes.gif

+1

Абсолютно согласен
mari
Цитата(good @ 18.8.2009, 15:04) *
Исходя из принципа наименьшего действия получается следующие. Удача – делай меньше получай больше. Супер удача – не делай ничего получай все. rolleyes.gif


Очень похоже на то , о чем Вы говорите .
Cantas
Цитата(good @ 18.8.2009, 10:04) *
Исходя из принципа наименьшего действия получается следующие. Удача – делай меньше получай больше. Супер удача – не делай ничего получай все. rolleyes.gif

Исходя из вашего определения ваша вязь и скрипт подразумевают такое действие?
Alyona
а по мне удача - это в большей степени оказываться в нужном месте в нужное время, не упустить момент, т.е. силы прикладываются, но вот результат от приложенных сил гоооораздо значительней, т.к. ты по течению, вскочил на волну, образно говоря.
good
Цитата(Cantas @ 18.8.2009, 14:14) *
Исходя из вашего определения ваша вязь и скрипт подразумевают такое действие?


Скрипт известный (на сайте Олега Шапошникова видел). В деле проверял, работает отлично. Вязь придумал спонтанно и вложил соответствующие намерение. biggrin.gif
Cantas
Не делаю никакой тайны из того как получился такой рисунок из надписи Гибу Ауджа. По вашим просьбам в личку, выкладываю в этой теме.
При манипуляциях с рунами для построения данного рисунка ни одна лекция Караблева не использовалась, так что его присловутое авторское право мной не затронуто.

Надеюсь я ответил на ваши вопросы уважаемый.
Удачи всем!
Adventurer
А славно получилось, очень славно. Знатный сигилл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.