Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень прошу Уважаемых
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
extra
Добрый день, вечер, ночь. Вопрос такой. В недалёком будущем у меня намечается очень ответственная встреча, скажем так, судьбоносная- необходимо пройти некое собеседование для того чтобы меня пригласили в проект, в общем, по работе. Я переживаю и дёргаюсь по этому поводу дико , хотя не ребёнок уже давно. Экзамен не шуточный, жизненный можно сказать. В общем, если у кого то в душе хоть что то дрогнуло, прошу, напишите хотя бы пару строк, возможно есть какая то рунологическая формула, которая помогла бы мне в удачном для меня исходе дела.

Заранее искренне благодарю всех, кто проявит внимание к моему вопросу.
Diana
Думаю, тут подходит или AUJA - чтобы сопутствовала удача, либо Посох Браги - для краснречия, мне нравится у Zigwulta - http://zigwult.livejournal.com/10096.html
Protector
Думаю, Вам подойдет Посох Скальдов. По сути, это комбинация рун Ansuz и Nauthiz.

Как свой вариант могу посоветовать Teiwaz - Ansuz - Sowilo.
Teiwaz укрепит дух, Ansuz сделает речь убедительной, Sowilo приведет к успеху.
extra
Благодарю Вас за ответы, Уважаемые рунологи, я внимательно их изучу . Люди, с которыми мне придётся увидится заранее настроены недоброжелательно, я бы сказала, со снобистскими наклонностями, считают что они уже практически небожители.smile.gif) это повергает меня в отчаяние, поскольку к удачному исходу дела привязано ещё много чего( кое какая стабильность по деньгам, да и старикам моим помочь надо). Дело серьёзное, заговоры- привороты, полагаю неуместны в этом случае. .Поэтому и обратилась к Вам. Если у кого то что то ещё будет для меня - принимаю с благодарностью, а также сообщу о результатах, какими бы они не были.
Aske
Можете выехать на природу, и провести день в честь Богов. Попросите их, чтобы Вас неоставили в трудный момент, принесите жертву во славу ( вылейте НЕМНОГО пива, сока ) но, не жертвуйте без меры.
extra
[quote name='Aske' date='11.5.2007, 1:30' post='2368']
Можете выехать на природу, и провести день в честь Богов. Попросите их, чтобы Вас неоставили в трудный момент, принесите жертву во славу ( вылейте НЕМНОГО пива, сока ) но, не жертвуйте без меры.
Спасибо большое. Очень приятно, что отвечаете.
Protector
Да, природа не помешает в любом случае. За день-два до собеседования поезжайте в лес, туда, где никто не помешает. Побудьте одна, разведите костер, избавьтесь от навязчивых мыслей по поводу предстоящего события. Восстановите свое энергетическое и психическое равновесие в единении с природой.

Будьте сильной и все у вас получится smile.gif
extra
переговоры назначили на воскресенье 13,05((((( . на природу не успею..(( есть ещё какие нибудь предложения?.. с ума я сойду наверно.smile.gif не доживу до них.)
Lynx
Мне нравится вариант Protectorа. Можно еще его усовершенствовать и поставить вместо простого Анзуса связку Кено-Анзус-Наутиз (у Зигвульта красивая вязь эта есть).
Получится: Тейваз-(Кено-Анзус-Наутиз)-Совуло

Тейваз, мне кажется, вам в любом случае надо применить. Для придания себе стойкости. А то, думаю, вы сами себя изведете скоро.
Xort
Лучше сильно не мудрить, или одно или другое.
Мне в этой ситуации больше видится Raido - Eihwaz - Laguz. Поскольку судя по вашим словам, основным в данной ситуации не сам факт собеседования, а некая судьбоносность данной ситуации. Если это дейтельно ваш путь, то данная комбинация поможет вам следовать этому пути.
extra
Добрый вечер, именно судьбоносный характер событий и имеется ввиду...Поскольку сама не обладаю большим энергетическим потенциалом, воздействовать на окружающих не могу.Нужна поддержка как говорится из вне. Читать литературу по инвестициям ( мой профиль) бесполезно, если дело касается такого собеседования( приглянется чел или нет). Ещё раз благодарю Вас за поддержку и понимание. Если честно, мне об этом форуме сказал один серьёзный дядя, юрист заслуженный кстати, говорит часто заглядывает сюда, поскольку здесь можно найти много интересного, спросить у молодых увлечённых и без лишнего пафоса, в чём сама убедилась.
Ещё раз , искренне благодарю
extra
Если не Вы не против, позволю себе иногда с вами беседовать и спрашивать Вашего компетентного мнения.
Xort
Благодарю. Рад, что вам понравилось. Будем рады вас видеть в любое время.
Aske
С удовольствием. wink.gif
extra
Добрый день и всех благ Вам, если интересно, сообщу о результатах сегодняшнего судьбоносного событияsmile.gif) с утра позвонили и сообщили что встречу перенесут на неопределённое время.. я поинтересовалась на предмет нашли ли на вакансию кандидата- сказали что пока нет, коммерческий резко тормознул процесс активного поиска.smile.gif)) вот так.............. с одной стороны-гора с плеч, с другой- было хорошее место и расстроилась что оно уплыло... теперь буду работать в направлении привлечения работы, поскольку сменить настоящую просто необходимо(!). Если есть мнения на этот счёт, и желание поделиться, пожалуйста, напишите что может мне в этом содействовать.
благодарю уважаемых активных участников, которые откликнулись на мою просьбу помочь, за добрые слова и поддержку.
Zigwult
Все к лучшему
extra
уж не знаю...((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.