Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой расклад
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Мантика
Cobra
Перед раскладом норн определилась,что буду делать его на три месяца соответственно трем рунам,вопрос - как будет меняться ситуация.которая меня не устраивает(материально) в течение этого времени. Расклад делала 15 июня.выпали - Иса.ингуз,Райдо.
Моя трактовка - Иса - то.что на сегодняшний момент есть ,затянувшаяся ситуация застоя.на июнь соответственно.
Ингуз - выход из состояния застоя.переход на другой уровень - июль соответственно
Райдо - движение в смысле открытого пути,открытой дороги.

что имею на сегодняшний день - пока Иса...

Ваши комментарии.
P.S. C развитием ситуации буду отчитываться.
dragon
Цитата(Cobra @ 15.7.2009, 19:47) *
Перед раскладом норн определилась,что буду делать его на три месяца соответственно трем рунам,вопрос - как будет меняться ситуация.которая меня не устраивает(материально) в течение этого времени. Расклад делала 15 июня.выпали - Иса.ингуз,Райдо.
Моя трактовка - Иса - то.что на сегодняшний момент есть ,затянувшаяся ситуация застоя.на июнь соответственно.
Ингуз - выход из состояния застоя.переход на другой уровень - июль соответственно
Райдо - движение в смысле открытого пути,открытой дороги.

что имею на сегодняшний день - пока Иса...

Ваши комментарии.
P.S. C развитием ситуации буду отчитываться.

По мне, так ближе подходит следующая трактовка. Иса - причина проблемы. Застой. Ингуз - то, что нужно сделать. Какое-то начинание в данном направлении. Сдвинуть из состояния Иса. Райдо - то, к чему приведет Ингуз. Или что-то связанное с перемещением в пространстве, с дорогой. Или дорога в смысле продвижения к поставленной цели, не связанная с перемещением в пространстве.
Cobra
Это уже не трактовка - это условия,а условия я создала перед раскладом и они остаются в силе) Меня трактовка именно интересует.
dragon
Цитата(Cobra @ 15.7.2009, 21:07) *
Это уже не трактовка - это условия,а условия я создала перед раскладом и они остаются в силе) Меня трактовка именно интересует.

Насколько мне известно, трехрунный расклад (расклад норн) может трактоваться двояко:
1) Прошлое - настоящее - будущее.
2) Текущее положение вещей - то, что нужно сделать - возможный (иногда наилучший) исход от приложенных усилий.

В принципе, м в первом, и во втором случае картина просматривается примерно одна и та же:
застой - новой начинание - путь, перемены.
Cobra
Я согласна,тоже такого мнения пока.Посмотрим,как события развиваться будут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.