Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Родовое проклятье, или свойство человека притягивать негатив?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Babuka
Первый мой близкий по духу человек – мальчик из школы, мы подростки. После зимних каникул узнаю, что он погиб. Катались с другом на коньках, провалились под лед.

Чтобы как-то отвлечься, усиленно занялась музыкой – сочинила в его честь какую-то очень тоскливую мелодию… Вела уроки преподаватель, дама одинокая – из старых дев. Мы с ней сдружились, если это можно так назвать - разница в возрасте около 15 лет. Я ей была и подружкой, и дочерью. Это длилось два года. А после летних каникул я узнаю, что она погибла в аварии.

Когда получили с мужем квартиру, познакомились с соседями, и у нас образовалось сообщество из четырех пар. И это не только праздники, но и будни – одна пекла блины и бежала угощать друзей, другая шила детям друзей одежду, третья вязала, и т.д.
Так продолжалось около двух-трех лет. Одна из нас (К) до знакомства с нами попала в аварию и была на инвалидности – у нее шло атрофирование щитовидной железы, началось одервенение мышц (меотония Томпмона) и еще некоторые проблемы, но внешне она ничем не отличалась от всех нас, все это было еще в начальной стадии.

Как-то первого января мы, женщины сидели за столом, мужья – курили на балконе. С. говорит: «Просыпаюсь я среди ночи от того, что слышу, как в спальне открывается дверь, а затем - шаркающие шаги. Открываю глаза – передо мной склонился мужчина. Одет, как в старину носили в царской России крестьяне, с бородой. Чувствую, от него такой холод идет, и мне жутко, а шевельнуться не могу. Закрыла глаза, слышу опять шаги и тихое шуршание двери по коврику. Открыла глаза. Думала, привиделось, муж на кухню ходил, оборачиваюсь, а он рядом лежит, спит». На это К. ей отвечает о том, что в семье несчастье какое-то будет. Перед тем, как она попала в аварию, у нее была очень похожая история. Приходил человек, тоже как не из нашего, а прошлого времени. Перед Радоницей это было. Человек подошел, постоял над ней, а затем над дочерью. Когда на следующий день они пошли на кладбище, помянуть родителей, откуда ни возьмись, выскочила машина, сбила ее, зацепила шестилетнюю дочь, протянула сотню метров. В результате она – инвалид, а дочь перенесла несколько операций.
В апреле С. сбила машина. Пьяный водитель. Через несколько дней ее отключили от аппаратов.

А через несколько месяцев я попадаю в больницу с диагнозом опухоли головного мозга. Операция, инвалидность.

Затем следующая наша подруга И. заболевает раком. Умирает через год после С., день в день. Мы ее хороним. После этих похорон муж погибшей С. клянет все, включая бога, затем его дети в квартире находят на полу без сознания (они были у бабушки на выходные). Сколько он там лежал – никто не знает. Лежал в больнице под капельницей и, не приходя в сознание, умер – врачи поставили диагноз – тромб в мозге.

И что в результате? Одной семьи нет вовсе, еще одной подруги, третья – пожизненный инвалид, у меня инвалидность уже сняли, но есть проблемы со здоровьем.

Кстати, скажу о том, что перед трагическими случаями приходил какой-то человек и склонялся над С. и К., а у меня, много лет спустя был подобный случай, но дух (это видимо был он) надо мной не склонялся, он стоял на пороге моей спальни – из этого я сделала вывод, что беда произойдет конкретно ни с членами моей семьи, а с другими родственниками, что и произошло.

Сразу скажу, сказок не начиталась - все правда. Никакими магиями никогда не занималась. Это что-то происходит не по моей вине и вне меня. Поэтому есть вопросы.

Что это, родовое проклятье, которое, как говорят, отрабатывает каждое седьмое поколение, пока кто-то его не остановит, либо отработает? Моя подруга К. предполагает еще один вариант на тему того, что у каждого человека есть как бы своя «миссия», полученная при рождении. Она предполагает, что мы, четыре пары вселились и подружились потому, что так было предусмотрено, чтобы помочь друг другу, когда придет беда. Безусловно, все это вариации поиска истины – почему и как с этим бороться.
Если у кого-то есть свои соображения – буду рада их услышать. На вопросы отвечу. Видимо, сначала нужно разобраться почему, и только потом говорить о применении рун. Жду диалога.
dragon
Если я все правильно понял, основное развитие событий (скажем так) началось с переезда на квартиру, где Вы познакомились еще с тремя семьями? Вообще-то больше похоже на аномальное или, как еще говорят, "гиблое" место, на котором расположен дом. В связи с этим хотелось уточнить два момента:
1) Все ли случаи появления призрака в древней одежде были сопряжены с этим домом?
2) К. попала в аварию уже проживая в этом доме или до переезда в него?
3) Есть ли какие-нибудь местные легенды, истории, связанные или с самим этим домом, или с местом, где он расположен? Что-нибудь необычное?

А "негатив" - он и так у всех периодически "притягивается". Без всяких родовых и прочих проклятий. Хотя диагностика все же не повредила бы. А Руника, надеюсь, подскажет потом, что означают полученные результаты.
Babuka
Цитата(dragon @ 15.7.2009, 8:26) *
Если я все правильно понял, основное развитие событий (скажем так) началось с переезда на квартиру, где Вы познакомились еще с тремя семьями? Вообще-то больше похоже на аномальное или, как еще говорят, "гиблое" место, на котором расположен дом. В связи с этим хотелось уточнить два момента:
1) Все ли случаи появления призрака в древней одежде были сопряжены с этим домом?
2) К. попала в аварию уже проживая в этом доме или до переезда в него?
3) Есть ли какие-нибудь местные легенды, истории, связанные или с самим этим домом, или с местом, где он расположен? Что-нибудь необычное?


1). Да , все события происходили именно в этом доме.
2). К. попала в аварию почти сразу же после перееза в дом. Когда в тяжелом состоянии лежала со своим ребенком в больнице, у них кроме всего прочего обокрали квартиру - забрали почти все мало-мальско ценное. Уже давно, с раннего возраста ее дочь страдает алопецией - облысением. Сначала это было время от времени, по типу гнездового облысения, кроме этого выпадали брови и ресницы, затем, после применнения мазей шло восстановление. Через некоторое время это повторялось. Сейчас ее дочь осталась полностью без волос. Диагностики были разные, но ничего не помогало. Недавно, после сканирования мозга нашли две так называемые мертвые зоны в районе переносицы и затылка. Ей предстоит операция по их удалению.
3). Ходили слухи, что не все просто с этим домом. Строился вагоноремонтный завод - СССР-овская стройка, итальянское оборудование и проч. Это на окраине города. Недалеко от него строились дома для работников данного завода. Наш дом начали строить первым, а закончили последним - все шло не так, находились все новые и новые недостатки, приемная комиссия чудом приняла его. В начале строительства, когда строили котлован, под землю ушел эксковатор. Эксковаторщик погиб. Более того, на нашем доме упал большой крвн. Крановщик погиб. Кроме этого, именно на наш дом привезли бетонные плиты - новые, эксперементальные. В результате оказалось, что не была соблюдена технология и плиты стали как губка всасывать влагу. Дом заселили, в квартирах начали плесневеть стены. После многолетних мучений и жалоб дом обложили дополнительно какими-то плитами со стекловатой. Сейчас постоянно текут крыши, бьет током, ломается техника. Часто пропадают вещи, в особенности серебро и золото. Одна из соседок рассказывала, что у нее время от времени кто-то быстро-быстро бегает по стенам.

Спасибо, Dragon, за идею, именно в таком ракурсе все происходящие события нами не рассматривались, видимо, мы были зациклены на потерях близких друзей. Возможно, это и есть важная причина событий? Очень похоже на то. Кстати, сейчас подумала, судя по описанию внешности и одежды, можно предположить, что ко всем троим "приходил" один и тот же призрак. Если есть еще вопросы - отвечу. И сразу просьба, какие меры возможно предпринять для удаления негатива?
dragon
Цитата(Babuka @ 15.7.2009, 13:48) *
Возможно, это и есть важная причина событий? Очень похоже на то.

Но чтобы быть полностью увереными, нужно все-таки провести диагностику на предмет первой версии. А именно родового проклятия. Собственно, хуже от этого не станет, но зато будет внесена окончательная ясность. И соответственно, проще будет подобрать способы решения проблемы.

Цитата(Babuka @ 15.7.2009, 13:48) *
Кстати, сейчас подумала, судя по описанию внешности и одежды, можно предположить, что ко всем троим "приходил" один и тот же призрак. Если есть еще вопросы - отвечу. И сразу просьба, какие меры возможно предпринять для удаления негатива?

Скорее всего дом необдуманно построили на достаточно "чувствительной" точке поверхности Земли, чего делать категорически не следовало. И в древние времена так ни за что не поступили бы. Но во времена СССР, когда "единственно правильным" учением считался лишь диалектический материализм, такие "суеверия", разумеется, не могли даже и обсуждаться. При повреждении подобных мест, например, вследствие антиэкологических мероприятий (а строительство дома, увы, объективно относится именно к таковым) природные духи, во множестве обитающие в таком месте начинают "жаловаться", указывать на созданную проблему. Причем теми способами, которые для них являются доступными. И место тем самым превращается в "плохое". Чтобы уладить подобную проблему необходимо вблизи "старого" места выделить небольшой участок земли и сделать из него "дикий" природный участок. Чтобы появление человека и какая бы то ни было хозяйственная деятельность были исключены. Это на первом этапе. А на втором этапе как можно сильнее "поливать" участок чувством любви. Именно это чувство всегда используется для "исцеления" поврежденных чувствительных мест поверхности Земли. Практически, вместо уничтоженного строительством места мы создаем новое (неподалеку от старого) и чувством любви "успокаиваем" больных природных духов, даже как бы исцеляем и их, и соответственно, само место. Со временем выделенный участок превратиться в то же самое место силы, которое, предположительно, было уничтожено в процессе строительства дома. Но на это может потребоваться не одИн год. Из рун можно использовать gebo.gif - любовь к возраждаемому месту силы и ее обитателям, природным духам. И berkanan.gif - чтобы обеспечить нормальное развитие и дальнейшее функционирование данного места. Руны можно нанести на камень, а камень положить на том участке как природный элемент. Конечно камень должен быть максимально "природным", не кусок бетона.
mari
Цитата(Babuka @ 15.7.2009, 18:48) *
1). Да , все события происходили именно в этом доме.
2). К. попала в аварию почти сразу же после перееза в дом. Когда в тяжелом состоянии лежала со своим ребенком в больнице, у них кроме всего прочего обокрали квартиру - забрали почти все мало-мальско ценное. Уже давно, с раннего возраста ее дочь страдает алопецией - облысением. Сначала это было время от времени, по типу гнездового облысения, кроме этого выпадали брови и ресницы, затем, после применнения мазей шло восстановление. Через некоторое время это повторялось. Сейчас ее дочь осталась полностью без волос. Диагностики были разные, но ничего не помогало. Недавно, после сканирования мозга нашли две так называемые мертвые зоны в районе переносицы и затылка. Ей предстоит операция по их удалению.
3). Ходили слухи, что не все просто с этим домом. Строился вагоноремонтный завод - СССР-овская стройка, итальянское оборудование и проч. Это на окраине города. Недалеко от него строились дома для работников данного завода. Наш дом начали строить первым, а закончили последним - все шло не так, находились все новые и новые недостатки, приемная комиссия чудом приняла его. В начале строительства, когда строили котлован, под землю ушел эксковатор. Эксковаторщик погиб. Более того, на нашем доме упал большой крвн. Крановщик погиб. Кроме этого, именно на наш дом привезли бетонные плиты - новые, эксперементальные. В результате оказалось, что не была соблюдена технология и плиты стали как губка всасывать влагу. Дом заселили, в квартирах начали плесневеть стены. После многолетних мучений и жалоб дом обложили дополнительно какими-то плитами со стекловатой. Сейчас постоянно текут крыши, бьет током, ломается техника. Часто пропадают вещи, в особенности серебро и золото. Одна из соседок рассказывала, что у нее время от времени кто-то быстро-быстро бегает по стенам.

Спасибо, Dragon, за идею, именно в таком ракурсе все происходящие события нами не рассматривались, видимо, мы были зациклены на потерях близких друзей. Возможно, это и есть важная причина событий? Очень похоже на то. Кстати, сейчас подумала, судя по описанию внешности и одежды, можно предположить, что ко всем троим "приходил" один и тот же призрак. Если есть еще вопросы - отвечу. И сразу просьба, какие меры возможно предпринять для удаления негатива?


Вообще то такие заболевания , что Вы перечислили как раз и говорят о неблагоприятной экологической обстановке . Плесень , стекловата - это прямая дорога в могилу .
Самое лучшее поменять , если это возможно , место жительства .
Судя по тому сколько несчастных случаев было уже в процессе строительства и как строился сам дом , то , вероятнее всего , имеет место быть и то , о чем сказал dragon .
Место может быть и можно очистить от энергетического негатива , но что делать со стекловатой и плесенью ? Стекловата вызывает рак ( это доказано ) и ее уже давно не используют в нормальных странах .
У нас рядом дом есть красивый ( для милиции строили ) , квартиры там удобные , новой планировки .
Дом из кирпича ,не панельный . Им все завидовали до тех пор , пока люди не стали в этом красивом доме умирать как мухи . Теперь все бегут оттуда и готовы на любое жилье сменить , лишь бы уехать из такого ,, рая ,, . Там даже нет нарушений по строительству и тд , но жить -нельзя .
Кстати , если проходит ГЕОПАТОГЕННАЯ ЗОНА в том месте где стоит дом , там люди долго не живут . Это давно известно .
Я не знаю какая у Вас причина ,но то , о чем рассказали Вы , лично уменя вызывает серьезные опасения .
dragon
Цитата(mari @ 15.7.2009, 19:23) *
Кстати , если проходит ГЕОПАТОГЕННАЯ ЗОНА в том месте где стоит дом , там люди долго не живут . Это давно известно .
Я не знаю какая у Вас причина ,но то , о чем рассказали Вы , лично уменя вызывает серьезные опасения .

Насколько мне известно, например, город Улан-Удэ почти полностью расположен в геопатогенной зоне. Ничего не скажешь, вершина советского социалистического градостроительства...
mari
Что там происходит у нее , я не знаю . Высказала лишь свое мнение и то , что есть просто гиблые и непригодные для жизни места , по моему ни для кого уже не секрет . Тот случай , о кот. я говорила , просто пример . Менты строили для себя чтобы жить , а получилось кладбище . Кстати , в том районе ,где я когда то жила , этот дом единственный и такой печально известный .
Я прекрасно пониманию ,что переехать не так просто . Нет денег ,нет подходящих вариантов и многое другое , но наверное , стоит подумать и о минусах проживания в таком домике . В соседней теме тоже ситуация , как дом из рук в руки ходил когда то , а сейчас человеку головная боль , нервы и потрепанное здоровье .
Каждый решает все таки сам свою судьбу .
Если будет возможность что то изменить с помощью рун ,ритуалов или чего-то еще , буду только рада .
Материалы так и останутся материалами , даже если энергетику улучшить . Не будет же она менять стекловату или ,, экспериментальные ,, ( слово-то какое точное , прямо тест на выживание ) плиты во всем доме ?
dragon
Ну да, в рассматриваемом случае построили не только где попало, но еще, в довершение всего, и из чего попало...
Babuka
Спасибо всем за участие в разговоре.

Насчет "зоны" для духов Земли - не знаю, стоит ли это делать. Живем мы на окраине города - это почти лесополоса, за окнами - хвойный лес. Кроме этого, у нас по-старинке до сих пор за домами мини-огородики, за которыми люди ухаживают с очень большой любовью. Возможно есть куда духам перебраться (я не иронизирую, поверьте)? Вопрос в том, возможно там не хватает камня с рунами, что поможет пригласить духов переселиться?

Насчет того, чтобы переехать в другое место - благодаря вам я уже задумалась об этом. Не все так просто, но попробовать, думаю, имеет смысл. Почему раньше не думала? Благодаря вопросам Dragona задумалась, а до этого - кто раньше задумывался об этом и какой в свое время информацией мы владели? А далее были зациклены на потерях и искали причины в самих себе, в чем окончательно и запутались. Возможно, это одна из причин, почему я у вас на сайте, хочу кроме всего прочего научиться видеть взаимосвязь причины и следствия.

Есть еще вопрос. Понятно, материал, из которого сделан дом, таким же и останется, но, пока я буду пробовать изменить свое место жительства, хотелось бы знать, возможно ли с помощью рун как бы освятить хотя бы квартиру. Сделать как бы щит, но не от воров, а именно от ДУХОВ и привнесенного негатива извне. Кстати, как-то находила и косточки куриные под дверью, и рубль на половичке. Как говорится, мир не без добрых людей. Есть конечно некоторые ритуалы избавления от этого "мусора", но раньше я этим не пользовалась, просто смела веником. Не потому ли, сколько бы мы ни зарабатывали денег, а были в моей жизни и неплохие времена, они в моей семье не задерживались. Чем больше заработок, тем больше неожиданных неприятностей, на которые требуются деньги.
Обсудим? Или Вы, уважаемые рунологи, посоветуете открыть для этого отдельную тему?
mari
Цитата(Babuka @ 16.7.2009, 21:12) *
Обсудим? Или Вы, уважаемые рунологи, посоветуете открыть для этого отдельную тему?


Почему бы и нет . Только я ,например, сейчас нахожусь не дома и даже отвечаю с чужого компа ,поэтому учавствовать в дискуссии не смогу неск. дней .
Думаю , есть более серьезные и опытные специалисты , а потом и я смогу присоединиться . Коротко на Ваш вопрос , можно ли убрать негатив из квартиры ? Да , можно .
dragon
Цитата(Babuka @ 16.7.2009, 16:12) *
Насчет "зоны" для духов Земли - не знаю, стоит ли это делать. Живем мы на окраине города - это почти лесополоса, за окнами - хвойный лес. Кроме этого, у нас по-старинке до сих пор за домами мини-огородики, за которыми люди ухаживают с очень большой любовью. Возможно есть куда духам перебраться (я не иронизирую, поверьте)? Вопрос в том, возможно там не хватает камня с рунами, что поможет пригласить духов переселиться?

Если лес неподалеку, очевидно данное место уже само туда переместилось. Получилась (на некотором расстоянии) так называемая "эрзац-точка" вместо поврежденной. А чувством любви на огородах жители скорее всего уже исцелили поврежденных духов. В этом случае есть некоторая вероятность того, что дом стоит в "обычной" геопатогенной зоне, принципиально непригодной для жилья и вообще для длительного пребывания. Например, на месте геологического разлома. Хорошо бы, чтобы специалисты в биолокации подсказали бы, насколько верно данное предположение. В принципе, было бы достаточно провести картографическое исследование на схеме, даже самодельной, дома и близлежащих окрестностей. Но основная отличительная черта геопатогенных зон - онкологические заболевания. Поэтому вероятность справедливости данного предположения невелика, хотя, конечно, есть.

Цитата(Babuka @ 16.7.2009, 16:12) *
Есть еще вопрос. Понятно, материал, из которого сделан дом, таким же и останется, но, пока я буду пробовать изменить свое место жительства, хотелось бы знать, возможно ли с помощью рун как бы освятить хотя бы квартиру. Сделать как бы щит, но не от воров, а именно от ДУХОВ и привнесенного негатива извне. Кстати, как-то находила и косточки куриные под дверью, и рубль на половичке. Как говорится, мир не без добрых людей. Есть конечно некоторые ритуалы избавления от этого "мусора", но раньше я этим не пользовалась, просто смела веником. Не потому ли, сколько бы мы ни зарабатывали денег, а были в моей жизни и неплохие времена, они в моей семье не задерживались. Чем больше заработок, тем больше неожиданных неприятностей, на которые требуются деньги.
Обсудим? Или Вы, уважаемые рунологи, посоветуете открыть для этого отдельную тему?

В принципе, примерно то же, что и при снятии негатива с человека с последующей защитой. Только нужно дополнительно обозначить объект как дом. Т.е. руной othal.gif

1) Очистка дома от негатива (аналогично удалению негатива с человека):

nautiz.gif sol.gif othal.gif sol.gif nautiz.gif

2) Зашита дома:

turizas.gif othal.gif turizas.gif

А можно оставить и без руны Одал в центре. Получми уже хорошо известную Науд-Соуло-Науд и добавим какую-нибудь защитную формулу на основе Турисаз. А объект защиты (дом) можно будет оговорить в магической формуле.
Babuka
Ответы я уже получила, буду пробовать, о результатах сообщу. Я по себе уже поняла как важно, особенно новичкам, знать о результатах проведения ритуалов. Хочу попробовать амулет, но на сайте видела и потом не нашла ритуал освящения инструмента. Найду. Дело в том, что у меня телефон на блокираторе, страницы загружаются вплоть до 2-х минут, денег уходит много,могу спокойно работать только по ночам, но я еще и работаю - просто иногда хочется спать...

Есть вопрос. Читала, что работать нужно только с новыми инструментами. А если инструмент из магазина, но был уже использован одним человеком, в качестве резки по дереву? В свое время это было увлечение многих.

Кстати по теме моего вопроса. Я стала "копать" об истории нашего дома. Если сказать, что я удивлена -это значит ничего не сказать. Сегодня мне рассказала пожилая женщина, что раньше в рвйоне нашего дома была полузаболоченная местность. Здесь пасли коз, коров. Затем здесь было поселение ссыльных за очень большие преступления, из тех, конечно, которых до этого не расстреляли. Сталинские времена. Это были убийцы, насильники, грабители, ведьмы, в понимании советской власти. Если учесть те времена, понятно, что невинных было много. Это было поселение барачного типа. Во время войны после бомбежки в этом месте было сметено все с лица Земли. После этого времени что-то произошло, так как люди после этого сюда не ходили. И только в наше, советское время, в годах 80-х был разработан участок и постепенно началось строительство. Самое странное в том, что все дороги вокруг нас, нынешних, были построены полукружьем, а все въезды к нам почему-то имеют крестообразное значение, по типу на все четыре стороны. С одной стороны - железная дорога, с другой трасса... Короче говоря, мы замкнуты в периметре. Спасибо, что еще лес не вырубили.

Я поняла уже в чем проблема, это - просто размышления, контрольный гвоздь в крышку гроба.
dragon
Цитата(Babuka @ 17.7.2009, 2:01) *
Есть вопрос. Читала, что работать нужно только с новыми инструментами. А если инструмент из магазина, но был уже использован одним человеком, в качестве резки по дереву? В свое время это было увлечение многих.

Думаю, можно использовать. По крайней мере нигде не встречалось ограничение по использованию инструмента. Если не ошибаюсь, это в Викке подобное ограничение, но не в рунической магии. И вообще, вроде бы где-то подобный вопрос уже ставился, только вот никак не найду...
Babuka
Если я правильно поняла, руны можно написать как на доме, так и в квартире, что и хочу попробовать - например, нацарапать их на внутренней стороне двери. Сегодня еду на дачу, освящать инструменты, там кстати, есть даже родник.

Есть вопрос. Если я нацарапаю или, скажем, напишу красным фламастером рунную комбинацию, то как долго она должна там присутствовать? Навсегда или ее потом, после какого-то случая нужно убирать, счищать, стирать?

Насчет нового инструмента - цитата.
Изготовление Валькнута.
...
1.2. Освещение инструмента. Необходимо приобрести нож, пригодный для вырезания по дереву. Нож надо приобрести новый и только в магазине, например в магазине хозяйственных товаров.
Babuka
Цитата(dragon @ 15.7.2009, 16:32) *
Но чтобы быть полностью увереными, нужно все-таки провести диагностику на предмет первой версии. А именно родового проклятия. Собственно, хуже от этого не станет, но зато будет внесена окончательная ясность. И соответственно, проще будет подобрать способы решения проблемы.


Провела диагностику, она меня не удивила, т.к. последние пару лет чуствую себя опустошенной, как будто внутри пустота. Начну что-либо делать - не доделываю, опатия, хоть и без нытья, пассивность. Боязнь принятия конструктивных решений и т.д.

Рутническая коррекция: недостаток всех рунных энергий в диапазоне от -1 до -3-х. Излишек только в двух рунах:
+3 Излишний педантизм, излишняя пунктуальность, повышенная требовательность к порядку, неспособность действовать не по регламенту. Излишек

+3 Гипертрофированная храбрость, безразличие к опасностям, авантюризм. Излишек

И это тоже правда, и это объяснимо. Любой человек, чуствуя свою излишнюю энергетичесую слабость, пытается каким-то образом с этим бороться, как бы самоутвердиться.

Руническая диагностика

1. Ауральные сущности, духи (подселение). Не выявлено.

2. Влияние прошлой жизни
+ Влияние: Проявления ярости, гнева, стремление к разрушению в праведных целях и накапливание вследствие этого жизненных ошибок. Склонность к уничтожению инакомыслия. Постоянное стремление к структуризации, наведению порядка. Причина события из прошлой жизни.

3. Инграммы (последствия событий из нынешней жизни) Не выявлено.

4. Программы Не выявлено.


5. Повреждения эфирного тела

+ Свойство: Свойства быка. Излишнее упорство, переходящее в упрямство. Постоянное давление на окружающих, неспособность отступить, постоянное стремление расширить сферу своего влияния, навязать окружающим свои стремления, безапелляционное и бескомпромиссное удовлетворение своих желаний и потребностей.

6. Органические повреждения Не выявлено.

Про прошлую жизнь - не знаю, ничего не могу сказать про это, а про нынешнюю скажу. Излишняя терпение, стеснительность, доброжелательность, желание помочь всем обративщимся за помощью, долгие годы не могла дать отпор и сказать "нет" людям, которые, возможно, заслуживали чтобы им высказали в лицо, что они хамы и сволочи. Но никогда никакого желания мстить. Деньги ходили занимать со всего дома, половину не отдано даже спустя годы. Но при всем при этом темперамент хронического оптимиста, активная позиция, т.е не получается так, тогда попробум этак... Это было до внутреннего опустошения, которое происходило медленно, но явно. Сейчас ощущение такое, что как бы я не старалась, ничего у меня не получится. Хроническое невезение, даже в мелочах.

Ваш диагноз, доктор, я буду жить? Или как в анекдоте - доктор сказал в морг, значит в морг? (Иронизирую).
mari
Цитата(Babuka @ 19.7.2009, 18:15) *
...
1.2. Освещение инструмента. Необходимо приобрести нож, пригодный для вырезания по дереву. Нож надо приобрести новый и только в магазине, например в магазине хозяйственных товаров.


Да , не загоняйтесь Вы по поводу инструментов . Мало вероятно что ими кого-нибудь ...

Главное ,чтобы они были в хорошем состоянии . Хорошо наточены , отлажены , в руку хорошо ложились . Вы и сами это почувствуете . Если по ощущениям не проходит ничего , то , скорее всего ,негатива и не будет .
Ведь , вполне возможно , что ими мог пользоваться очень достойный человек .

А что новые приобрести негде или другие проблемы ?

Кстати , вот говорят новые ,новые , но их же кто-то делал , а это значит , уже что-то в них вложил . Потом в магазине их тоже , наверное, по многу раз лапали и не один человек .

Цитата(Babuka @ 19.7.2009, 19:11) *
Провела диагностику, она меня не удивила, т.к. последние пару лет чуствую себя опустошенной, как будто внутри пустота. Начну что-либо делать - не доделываю, опатия, хоть и без нытья, пассивность. Боязнь принятия конструктивных решений и т.д.

Рутническая коррекция: недостаток всех рунных энергий в диапазоне от -1 до -3-х. Излишек только в двух рунах:
+3 Излишний педантизм, излишняя пунктуальность, повышенная требовательность к порядку, неспособность действовать не по регламенту. Излишек

+3 Гипертрофированная храбрость, безразличие к опасностям, авантюризм. Излишек

И это тоже правда, и это объяснимо. Любой человек, чуствуя свою излишнюю энергетичесую слабость, пытается каким-то образом с этим бороться, как бы самоутвердиться.

Руническая диагностика

1. Ауральные сущности, духи (подселение). Не выявлено.

2. Влияние прошлой жизни
+ Влияние: Проявления ярости, гнева, стремление к разрушению в праведных целях и накапливание вследствие этого жизненных ошибок. Склонность к уничтожению инакомыслия. Постоянное стремление к структуризации, наведению порядка. Причина события из прошлой жизни.

3. Инграммы (последствия событий из нынешней жизни) Не выявлено.

4. Программы Не выявлено.
5. Повреждения эфирного тела

+ Свойство: Свойства быка. Излишнее упорство, переходящее в упрямство. Постоянное давление на окружающих, неспособность отступить, постоянное стремление расширить сферу своего влияния, навязать окружающим свои стремления, безапелляционное и бескомпромиссное удовлетворение своих желаний и потребностей.

6. Органические повреждения Не выявлено.

Про прошлую жизнь - не знаю, ничего не могу сказать про это, а про нынешнюю скажу. Излишняя терпение, стеснительность, доброжелательность, желание помочь всем обративщимся за помощью, долгие годы не могла дать отпор и сказать "нет" людям, которые, возможно, заслуживали чтобы им высказали в лицо, что они хамы и сволочи. Но никогда никакого желания мстить. Деньги ходили занимать со всего дома, половину не отдано даже спустя годы. Но при всем при этом темперамент хронического оптимиста, активная позиция, т.е не получается так, тогда попробум этак... Это было до внутреннего опустошения, которое происходило медленно, но явно. Сейчас ощущение такое, что как бы я не старалась, ничего у меня не получится. Хроническое невезение, даже в мелочах.

Ваш диагноз, доктор, я буду жить? Или как в анекдоте - доктор сказал в морг, значит в морг? (Иронизирую).


Я думаю, Рунику , надо попросить . Она специалист по диагностике .
Веселее на жизнь смотрите . Все лучшее впереди !
dragon
Цитата(mari @ 20.7.2009, 11:52) *
Я думаю, Рунику , надо попросить . Она специалист по диагностике .

Да, про Рунику - это верно. А вообще - вроде бы родового проклятья не просматривается. Как и ожидалось.
mari
Цитата(dragon @ 20.7.2009, 17:22) *
А вообще - вроде бы родового проклятья не просматривается. Как и ожидалось.


Что верно, то верно .
Babuka
Цитата(mari @ 20.7.2009, 10:52) *
Я думаю, Рунику , надо попросить . Она специалист по диагностике .


РУНИКА, помоги разобраться с диагностикой. В RuDiag уже есть рекомендованные руны, но я так полагаю, что одна из причин многих моих проблем - это отголоски моей прошлой жизни, можно ли с помощью рун изменить это? . Мне предложено следующее:
Феху, Уруз, Турисаз, Ануз, Гебо, Райдо, Наутиз, Савило, Маназ, Лагуз, Дагаз.

Цитата(mari @ 20.7.2009, 10:52) *
А что новые приобрести негде или другие проблемы ?

Веселее на жизнь смотрите . Все лучшее впереди !


Спасибо всем за участие в разговоре.
Приобрести нож не сложно у нас, но вот набор инструментов для резки по дереву - проблема.

То, что все лучшее впереди, очень надеюсь на это, возможно, Один и ваши подсказки мне в этом помогут.
mari
Цитата(Babuka @ 20.7.2009, 21:05) *
Приобрести нож не сложно у нас, но вот набор инструментов для резки по дереву - проблема.


Попробуйте исходить из того ,что есть . Ножовку то или лобзик хоть можно найти ?
У нас в семье инструменты даже с совковых времен остались . Может и Вам у знакомых попросить ?

Я бы прислала , у нас все есть и не дорого , но только пересылка в такие бабки выльется .... и не известно когда все получите , учитывая как работает наша почта .

Попробуйте к ним обратиться . У них можно заказать набор инструментов , я , правда , не знаю их цены .

http://www.tatianka.ru/?id=2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.