Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: еще один тест
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Olven
религиометр
Охотник
Индуизм: 84% хехе )
Язычество 75%
Aske
# Индуизм: 84%
Буддизм: 73%
Язычество: 64%
Ledognev
Иудаизм: 56%
Буддизм: 80%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 50%
Христианство: 25%
Сатанизм: 83%
Ислам: 56%
Язычество: 57%
Индуизм: 75%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Мдя уж , предсказуемо , с него все начиналось . . . но много времени прошло с тех пор . . . многое переосмысленно . . . вот чет в язычестве маловато процентов , странно . . .
Aske
Ledognev, так серьёзно к этому тесту неотноситесь) как и к большинству других! ибо нельзя знать об убеждениях человека непообщавшись с ним)
Anaretas
Иудаизм: 58%
Буддизм: 75%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 40%
Христианство: 73%
Сатанизм: 54%
Ислам: 76%

))) очень странно, возможно потому, что сегодня с Отцом разговаривали о мусульматстве, и я ночью был в христьянском храме. Раньше было язычество на 1-н процент меньше буддизма.
Вэйшэ
Иудаизм: 48%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 54%

Атеизм: 38%

Христианство: 59%

Сатанизм: 63%

Ислам: 58%

Язычество: 82%

..........гы-гык!!!))))...........кто бы сомневался..........
Zigwult
Попробуйте не отвечать на вопросы. По умолчанию тест выдает 100% ислама)))
Athanarih
А если ответить на ВСЕ вопросы "полностью согласен" (крайний правый кружок) то получится 100% агностицизм и 100% сатанизм. smile.gif
Вэйшэ
такой тест есть чуть ли не на каждом сайте)))

давно его знаю...но мы вроде уже согласны, что тесты нужны....например, можно
таким образом самостоятельно определить уровень развития своего

если кому интересно, вот: Диагностика чакр (прога 327 КБ)

провожу его раз-два в неделю и сразу видно-куда двигаться дальше

правда, немного глючная програмулина. но работает
Anaretas
Тест ""каличный"" мне он не сказал правды, скажу больше раньше он мне писал, что аджна (или вишудха (не помню)) кармически закрыта, в то време я жутко испугался. Теперь он мне говорит, что у меня нет кармически закрытых чакр. Тем более, как он выражается у меня активная свадхистана, что в принципе быть не может. То гда бы я был сильно склонен к сплетным, всяческим провакациям и страстям. Или вёл сильный половой сдвиг в своей жизни. Не то, не другое мне не присуще.
Вэйшэ
как знаете)))) лично мне он очень помогает!)))

а вобщем-то при чем тут тест-ты же отвечал на вопросы, а не он за тебя
Olven
а зачем ваще тест для диагностики чакр - разве мало собственных ощущений? ИМХО тест - забавное времяпрепровождение
Вэйшэ
а зачем религиометр : ) ????
sterh_svetliy
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Olven
Цитата(Вэйшэ @ 15.1.2007, 14:33) *
а зачем религиометр : ) ????

да так, развлекуха biggrin.gif
Вэйшэ
......а еще есть такая хорошая цитата: "сказка ложь, да в ней намек....." : )

все это конечно же, до безобразия субъективно.......но вот например, я после некоторых тестов
заинтересовалась и поглубже заглянула "в себя". теперь исчезло чувство неопределенности,
непонимания-что делать и куда идти.....точно узнала цвет своей ауры Красный-Воин и прочее.....эт
я к тому, что увидела кое-что любопытное-создаю для этого отдельную тему......надеюсь, у кого-то она найдет
отклик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.