Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупочьная грыжа
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
BlackAngel
Всем доброго времени суток!Уважаемые рунологи,при всем уважении к Вам,решила обратиться к Вам за помощью.А дело вот в чем: 3летнему ребенку поставили диагноз пупочьная грыжа,что бы избавиться от нее посоветовали банально прилепить пластырем медную монетку к пупочьку,но уже прошло семь месяцев ,а результатов ни каких,она не увеличивается,но и не уменьшается тоже.Может существует какая-нибудь руническая формула,которая могла бы избавить ребенка от грыжи?На одном из форумов видела формулу(Хагалас Феху Беркана Иса)как Вы думаете поможет она?Или пожалуйсто,подскажите что-нибудь еще,может кому-то что-то известно?Буду Вам безумно благодарна!С уважением к Вам...
Svaty
BlackAngel, а была пупочная грыжа от рождения или нет?
Если нет, то можно попробовать формулу algiz.gif ewaz.gif dagaz.gif isaz.gif формула читается справа налево, т. е. остановка процесса, поворот болезни вспять при помощи намерения, ну и, естественно, лечение и защита.
BlackAngel
Svaty,спасибо Вам огромное за то,что не обошли мое сообщение своим вниманием.Грыжа у ребенка не вражденная,появилась где-то месяцев девять назад.А Вашу формулу наносить на убыльную или прибыльную луну?
Svaty
BlackAngel, на убывающей Луне делать. Хорошее время в этот четверг. Формулу нанесите на плотный бумажный носитель. Ребенок домашний или в детсад ходит?
BlackAngel
Svaty,нет ребенок пока в детсад не ходит.А может сделать на дереве и амулетик пластырем приклеить к пупочьку,рунами во внутрь?
Vinany
Цитата(BlackAngel @ 13.7.2009, 17:51) *
Svaty,нет ребенок пока в детсад не ходит.А может сделать на дереве и амулетик пластырем приклеить к пупочьку,рунами во внутрь?


Снаружи.
BlackAngel
Уважаемая,Vinany,спасибо большое Вам за подсказочьку smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.