Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знающие , мудрые и ведающие....к вам обращаюсь
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
ОЗЗ
Здравствуйте, помогите снять порчу с себя , с семьи. Моя проблема заключается в том что уже порядка 5-6 лет моя жизнь круто изменилась. Из нереально везучего человека я превратился в абсолютного неудачника. все произошло как то сразу в один момент, возникали проблемы я их пытался решить , и решая одну , наживал десять. Не спорю что в этом есть и толика собственной вины, привыкший к своей мегавезучести не уделял серьезного внимания на них. А дальше как в пословице, чем дальше в лес тем больше партизан. Проблемы начались с момента моего развода с первой женой, теща (мать ее...) таких вещей не прощает. И теща склонна к обращениям ко всяким ведьмам, да и сама не прочь лишний раз в церкви свечку живому за упокой поставить. Никогда не отпускаю рук, перепробовал многое ( церковь, бабки, экстрасенсы) , в итоге понял , хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам. сейчас испытываю формулу Nauthiz–Sowilo–Nauthiz усиленную 2мя Turisaz. как советует Олег. Как меняется действие если делаешь для себя и наносишь рисунок непосредственно на тело, есть ли форс-мажор в данной ситуации. Да и в общем по всей ситуации скажите пожалуйста ваше мнение и если можно совета....
Svaty
В вашем случае развод может быть являлся уже следствием негатива, который пришел в вашу жизнь, а не причиной дальнейших неудач. Ваша проблема длится, с ваших слов уже 5-6 лет, и за это время никто не сумел вам помочь. Поэтому может быть вам стоит сделать руническую диагностику, затрагивающую все аспекты жизни, и сделать руническую коррекцию, которую предложит программа Рудиаг.
ОЗЗ
спасибо, попробую, потом выложу результат....
mari
Цитата(ОЗЗ @ 12.7.2009, 23:22) *
спасибо, попробую, потом выложу результат....


Я тоже согласна со Svaty . Попробовать стоит . Был уже один аналогичный случай с молодым человеком . Он поссорился с девушкой и она ему плохого нажелала . Потом писал что помогло . Поищите , есть на этом форуме его успешный опыт .
dragon
Цитата(ОЗЗ @ 12.7.2009, 0:16) *
Как меняется действие если делаешь для себя и наносишь рисунок непосредственно на тело, есть ли форс-мажор в данной ситуации. Да и в общем по всей ситуации скажите пожалуйста ваше мнение и если можно совета....

Касательно диагностики, полностью согласен с предыдущими ораторами.

А вот что касается нанесения рун на тело, тут хотелось бы дать некоторые пояснения. Как можно представить себе работающий амулет с рунической формулой (или в общем случае - любой ПМ, не только рунический)? Материальное тело + Дух, который призван выполнить задачу + некоторая субстанция, связывающая первое со вторым (магическая сила, явная сила, энергия...) При использовании рунической магии требуемый дух находится благодаря использованию именно этих, а не других рун (т.е., тех, которые входят в применяемую формулу). Однако наличие материального тела амулета и рунической надписи, определяющей свойства духа, еще недостаточно. Нужно еще отдать часть своей явной силы, чтобы амулет превратился в магический предмет стал работать. Скажем так, "оплатить" выполнение заклятия. Хотя практикующие, тяготеющие к восточным учениям, трактуют понятие "оплаты за заклятие" достаточно вольно, безуспешно пытаясь напугать окружающих сами не знают чем... Ну да ладно, это их дело. Хотят жить в постоянном страхе, пусть себе живут.

Теперь перейдем к нанесению рун на тело. Что у нас в этом случае получается? Во-первых, заклятье временное т.к. руническую надпись можно легко удалить (рунические татуировки продолжать обсуждать что-то вот совсем не хочется biggrin.gif ) Материальное тело полностью совпадает с телом того человека, на которого руны были нанесены. Дух, как и прежде, полностью соответствует входящим в формулу рунам. А вот что касается активизации такого бооольшого "амулета" biggrin.gif , то здесь (судя по практическим результатам) никаких специальных действий не требуется. Можно предположить такую модель - нанесенные на тело руны для обеспечения своей деятельности "питаются" силой самого человека. Причем (опять же предположительно), поскольку сам человек и "амулет" совпадают, наличия магических способностей от человека не требуется т.к. все изменения происходят исключительно внутри этого человека. Другими словами, просто нанесли руны и сформулировали задачу. Как раз очень удобно в экстренных случаях, когда нет времени для изготовления амулета и проведения ритуала. А в дальнейшем нанесенные на тело руны можно либо обновлять, либо смыть. В зависимости от ситуации.

PS Надо же, сколько всего интересного на форуме появилось, пока валялся с температурой. Как только еще немного окрепну, постараюсь прокомментировать.
mari
Цитата(dragon @ 13.7.2009, 1:14) *
PS Надо же, сколько всего интересного на форуме появилось, пока валялся с температурой. Как только еще немного окрепну, постараюсь прокомментировать.


dragon , выздоравливать срочно !
dragon
Цитата(mari @ 12.7.2009, 20:42) *
dragon , выздоравливать срочно !

Именно так и делается. Теперь вот от ОЗЗ будем ждать новостей...
ОЗЗ
Спасибо DRAQON , здоровья и процветания тебе желаю. И еще раз спасибо за коммент к моему вопросу, значит еще не все потеряно и мозг ни весь заражен негативом. Уже четвертый день ношу рисунок на себе( нанес его на тело сам , после подготовки мысли и тела) что касается результатов , ощущения смешанные. Резкие перепады настроения, Каша в мозгах резко переходит четкость обостренность ума. Такое чувство, что я одновременно в материальном мире и в астрале, на границе. ( надеюсь это не раздвоение личности))))))) Такое состояние у меня было когда я принимал посвящение в ведьмачество по мусульманским традициям, и перед православным крещением. Т.Е. не добровольное нахождение в трансе. да и еще парралельно всему этому приходится решать проблемы насущьные. Так же при помощи рун. ( разлад в семье, финансовые проблемы, выпады со стороны недоброжелателей, вымогателей, документальные проблемы) Сил надеюсь, и уповаю на Одина, хватит на решение их всех.ну всему свое время приступаю к диагностике РуДиал.
ОЗЗ
провел диагностику , к моему удивлению ничего кроме программ не выявило, правда не совсем понял значение слова "программа", в моем понятии это то что закладывается в судьбу из вне, т.е. независимый фактор. в том числе к ней можно приравнять и негатив искуствено навязываемый кем либо(порча, сглаз и т.д и т.п), а так же судьба (хотелось бы самому ее строить)))) . Жду ваших мнений и высказываний.
Vinany
Цитата(ОЗЗ @ 13.7.2009, 3:02) *
провел диагностику , к моему удивлению ничего кроме программ не выявило, правда не совсем понял значение слова "программа", в моем понятии это то что закладывается в судьбу из вне, т.е. независимый фактор. в том числе к ней можно приравнять и негатив искуствено навязываемый кем либо(порча, сглаз и т.д и т.п), а так же судьба (хотелось бы самому ее строить)))) . Жду ваших мнений и высказываний.


"Просто негатив" - как правило, порча. Попробуйте ложить у изголовья или под матрац:
Росинка
Цитата(Vinany @ 13.7.2009, 9:42) *
"Просто негатив" - как правило, порча. Попробуйте ложить у изголовья или под матрац:

Подскажите пожалуйста, а сколько дней держать эту формулу у изголовья, и что потом делать? Сжигать формулу? Заранее спасибо)
Руника
Цитата(ОЗЗ @ 13.7.2009, 4:02) *
провел диагностику , к моему удивлению ничего кроме программ не выявило, правда не совсем понял значение слова "программа", в моем понятии это то что закладывается в судьбу из вне, т.е. независимый фактор. в том числе к ней можно приравнять и негатив искуствено навязываемый кем либо(порча, сглаз и т.д и т.п), а так же судьба (хотелось бы самому ее строить)))) . Жду ваших мнений и высказываний.

Программу необходимо убрать предложенным вибрационным рядом . Она и является ( скорее всего)причиной всех Ваших проблем. Можете указать конкретно, что показала программа РуДиаг?
Nattulfur
smile.gif Убрал
Nattulfur
Убрал smile.gif
Nattulfur
Убрал smile.gif
ОЗЗ
Цитата(Vinany @ 13.7.2009, 10:42) *
"Просто негатив" - как правило, порча. Попробуйте ложить у изголовья или под матрац:

Спасибо, попробую......

Цитата(White Wolf @ 13.7.2009, 22:47) *
Доброго время суток,хочу поделиться информацией о рунах Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. ....
.....................................................
Слушай второе - везде оно странника
В тяжком пути защитит:
Урд окружи тебя крепкой оградой
Всюду, куда ни пойдешь.

Ţann gel ek ţér annan,
ef ţ

Спасибо огромное......я постараюсь вас не подвести...............
ОЗЗ
Цитата(Руника @ 13.7.2009, 12:00) *
Программу необходимо убрать предложенным вибрационным рядом . Она и является ( скорее всего)причиной всех Ваших проблем. Можете указать конкретно, что показала программа РуДиаг?

из результатов диагностики сохранил лишь ликвидации программ и корректирующий ряд. эта информация может помочь?
Adventurer
White Wolf, Вы поделились с нами совершенно сокровенными знаниями! Не останавливайтесь, еще много осталось книг и легенд для цитирования на форуме. Скоро мы соберем приличную научно-популярную библиотЭку.

" - А я, господа, видел вчера паровой плуг, который приводился в движение локомотивом. Представьте, господа, локомотивом, да не одним, а двумя! Вижу дым, подхожу ближе -- оказывается, локомотив, и с другой стороны -- тоже локомотив. Скажите, господа, разве это не смешно? Два локомотива, как будто не хватало одного! ...А вы знаете, что такое локомотив?"

Я. Гашек
ОЗЗ
прошел пятый день сомоизлечения при помощи Nauthiz–Sowilo–Nauthiz усиленная 2мя Turisaz, второй день рунической коррекции по РуДиаг. пока сказать нечего , состояние - в прострации. пока все. сегодня попробую предложенную формулу Vinany. результаты и новости завтра. Всем спасибо за внимание и понимание............
PS если парралельно использовать формулы материального благополучия , это ничему не помешает?
Vinany
Цитата(Росинка @ 13.7.2009, 10:22) *
Подскажите пожалуйста, а сколько дней держать эту формулу у изголовья, и что потом делать? Сжигать формулу? Заранее спасибо)


Девять у изголовья на ночь. На утро десятого - сожгите. Хорошо, если есть возможность осуществить это на открытом воздухе и смыть проточной водой (в реке).
Руника
Цитата(ОЗЗ @ 14.7.2009, 0:26) *
из результатов диагностики сохранил лишь ликвидации программ и корректирующий ряд. эта информация может помочь?

Вы напишите, что удалось сохранить.Может будет достаточно , чтобы сделать определенные выводы.
Nattulfur
Цитата(Adventurer @ 14.7.2009, 0:00) *
White Wolf, Вы поделились с нами совершенно сокровенными знаниями! Не останавливайтесь, еще много осталось книг и легенд для цитирования на форуме. Скоро мы соберем приличную научно-популярную библиотЭку.

" - А я, господа, видел вчера паровой плуг, который приводился в движение локомотивом. Представьте, господа, локомотивом, да не одним, а двумя! Вижу дым, подхожу ближе -- оказывается, локомотив, и с другой стороны -- тоже локомотив. Скажите, господа, разве это не смешно? Два локомотива, как будто не хватало одного! ...А вы знаете, что такое локомотив?"

Я. Гашек


Привет,а мне нравяться люди с чувством юмора smile.gif
А теперь по серьозному мне нужен совет,у меня есть сын 2г. крещенный,хочу сделать амулет
с Альгиз,но есть сомнения будет ли работать.
Благодарю предварительно за ответ.
ОЗЗ
White Wolf просьба огромная уберите свое творчество из темы, а по поводу, амулета , совет, откройте тему и мы обсудим, заранее благодарен. Совет вам да любовь......

Цитата(Vinany @ 13.7.2009, 10:42) *
"Просто негатив" - как правило, порча. Попробуйте ложить у изголовья или под матрац:

сделал как вы и сказали, по поводу изменений пока ничего сказать не могу, но погода... я живу в Москве в р-не Медведково, лег спать в шесть утра положив в изголовье ваш амулет , как разразилась сумасшедшая гроза, а может и не поэтому, я так понимаю этот амулет не испробован? но прекращать процесс не собираюсь , дойду до конца ... пожелайте мне удачи))))))))))))
ОЗЗ
Цитата(Руника @ 14.7.2009, 16:22) *
Вы напишите, что удалось сохранить.Может будет достаточно , чтобы сделать определенные выводы.

программы : nauthiz ликвидация- uruz-raidho-gebo-wunjo-perthro-ehwaz
mannaz ликвидация- thurisaz-raidho-kenaz-gebo-jera- perthro-othala
корректирующий рунический ряд: raidho-kenaz-nauthiz-jera-berkano-ehwaz-othala
вото что получилось...................ваше мнение доктор, я буду жить?
mari
Цитата(ОЗЗ @ 15.7.2009, 6:45) *
White Wolf просьба огромная уберите свое творчество из темы, а по поводу, амулета , совет, откройте тему и мы обсудим, заранее благодарен. Совет вам да любовь......


Да , конечно , лучше перенести в другой раздел .

Когда человеку нужна помощь , лучше сконцентрироваться на главном и не отклоняться от темы .

Цитата(ОЗЗ @ 15.7.2009, 6:45) *
сделал как вы и сказали, по поводу изменений пока ничего сказать не могу, но погода... я живу в Москве в р-не Медведково, лег спать в шесть утра положив в изголовье ваш амулет , как разразилась сумасшедшая гроза, а может и не поэтому, я так понимаю этот амулет не испробован? но прекращать процесс не собираюсь , дойду до конца ... пожелайте мне удачи))))))))))))


Прежде всего , УДАЧИ !

По поводу грозы , как Вы сами почувствовали ?
Иногда руны срабатывают сразу , иногда через определенное время , иногда приходится проделывать все заново , иногда повторять неск . раз . Все зависит от опыта , от сложности поставленной задачи , от силы воли и тд . У всех по разному . Слушайте себя . Кстати , если будете подробно описывать Ваши ощущения , внутренние и внешние измения , легче будет Вам помочь .
Руника
Цитата(ОЗЗ @ 15.7.2009, 2:07) *
программы : nauthiz ликвидация- uruz-raidho-gebo-wunjo-perthro-ehwaz
mannaz ликвидация- thurisaz-raidho-kenaz-gebo-jera- perthro-othala
корректирующий рунический ряд: raidho-kenaz-nauthiz-jera-berkano-ehwaz-othala
вото что получилось...................ваше мнение доктор, я буду жить?

Историю болезни и рецепт сброшу в личку! biggrin.gif
ОЗЗ
Цитата(Руника @ 15.7.2009, 11:40) *
Историю болезни и рецепт сброшу в личку! biggrin.gif

Благодарю доктор!!!!!!! rolleyes.gif

Цитата(mari @ 15.7.2009, 7:09) *
Когда человеку нужна помощь , лучше сконцентрироваться на главном и не отклоняться от темы .
Прежде всего , УДАЧИ !

По поводу грозы , как Вы сами почувствовали ?
Иногда руны срабатывают сразу , иногда через определенное время , иногда приходится проделывать все заново , иногда повторять неск . раз . Все зависит от опыта , от сложности поставленной задачи , от силы воли и тд . У всех по разному . Слушайте себя . Кстати , если будете подробно описывать Ваши ощущения , внутренние и внешние измения , легче будет Вам помочь .

сегодня прошел второй день использования амулета. что могу сказать... самочувствие в норме, спал как убитый... кстати заметил достаточно давно , что пагода реагирует на меня , на настроение, на потребности (а может я реагирую на погоду unsure.gif ). по внутренним ощущениям есть какая то внутренняя уверенность в том что ,что то меняется во мне и в окружающем, пока до конца не понял. но еще все впереди.... спасибо за пожелание удачи, она мне сейчас очень нужна.....
dragon
Цитата(ОЗЗ @ 15.7.2009, 15:48) *
по внутренним ощущениям есть какая то внутренняя уверенность в том что ,что то меняется во мне и в окружающем, пока до конца не понял. но еще все впереди.... спасибо за пожелание удачи, она мне сейчас очень нужна.....

Ну тогда еще раз УДАЧИ!!!

ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif
mari
Цитата(ОЗЗ @ 15.7.2009, 20:48) *
Благодарю доктор!!!!!!! rolleyes.gif
сегодня прошел второй день использования амулета. что могу сказать... самочувствие в норме, спал как убитый... кстати заметил достаточно давно , что пагода реагирует на меня , на настроение, на потребности (а может я реагирую на погоду unsure.gif ). по внутренним ощущениям есть какая то внутренняя уверенность в том что ,что то меняется во мне и в окружающем, пока до конца не понял. но еще все впереди.... спасибо за пожелание удачи, она мне сейчас очень нужна.....


Это хорошее начало . Нормальный сон , чувство уверенности - хорошие признаки . Руны только инструмент , а управляем этим инструментом мы сами .

Еще раз Удачи и Победы !
ОЗЗ
Цитата(dragon @ 15.7.2009, 17:41) *
Ну тогда еще раз УДАЧИ!!!

ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif

спасибо огромное, обязательно попробую.......Nauthiz–Sowilo–Nauthiz усиленную 2мя Turisaz проносил на себе 8 дней, что поменялось в жизни?, появилась легкость физически и морально... не сказать что все резко поменялось, но изменения существенные. а жить то хочется...)))))))))))))) продолжим лечение...

Цитата(mari @ 15.7.2009, 18:19) *
Это хорошее начало . Нормальный сон , чувство уверенности - хорошие признаки . Руны только инструмент , а управляем этим инструментом мы сами .

Еще раз Удачи и Победы !

как я вас понял ваш рецепт принимать девять дней, значит осталось еще 6 дней...... я стараюсь)))))))))))))
ОЗЗ
выражаю свою огромную благодарность Олегу за его формулу снятия порчи негатива, по результатам Диагностики (низкий поклон Рунике за ее помощь) эта формула мне очень помогла.
Mari вашу формулу я все еще использую и осталось еще 3 дня, складывается такое впечатление что она помогает восстановить баланс внутренних сил, я чувствую ее действие, я бы назвал ее "Источником"- она вдохновляет, и вам спасибо smile.gif .
Dragon по Вашей формуле - испытываю, и почему то у меня относительно ее не никаких сомнений , она внушает мне доверие. Курс лечения продолжается......

Спасибо всем кто не остался в стороне biggrin.gif
mari
Цитата(ОЗЗ @ 20.7.2009, 5:46) *
Mari вашу формулу я все еще использую и осталось еще 3 дня, складывается такое впечатление что она помогает восстановить баланс внутренних сил, я чувствую ее действие, я бы назвал ее "Источником"- она вдохновляет, и вам спасибо smile.gif .


ОЗЗ , это не мне благодарность ,а Vinany . Ей кланяйтесь .

Так приятно слышать , что еще один человек смог изменить что-то в лучшую сторону !
Я Вас очень поддерживаю из далека .

Удачи и Победы !
ОЗЗ
низкий поклон Вам Vinany... вроде как все получается biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.