Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очищение от наведённого негатива
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Vinany
"Сжигание" порч, приворотов, несильных проклятий (для родового негатива этой формулы недостаточно!). Метод: табличка у изголовья в течение восьми дней. В конце - на рассвете сжигается.
Возможны варианты формулы и вязи. Вязанка - на стадии экспериментального испытания.
Руника
Цитата(Vinany @ 7.7.2009, 20:15) *
"Сжигание" порч, приворотов, несильных проклятий (для родового негатива этой формулы недостаточно!). Метод: табличка у изголовья в течение восьми дней. В конце - на рассвете сжигается.
Возможны варианты формулы и вязи. Вязанка - на стадии экспериментального испытания.

Vinany, я правильно понимаю , что формулу надо читать от центра? Hagalaz означает порчу, приворот и т.д Sowilo мы выжигаем всю эту дрянь, Eihwaz и Jera уничтожаем(трансформируем) с положительным результатом?
Интересная еще формула получается для принудительного сжигания порчи , негатива:
nautiz.gif sol.gif hagalaz.gif sol.gif nautiz.gif
Vinany
Цитата(Руника @ 14.7.2009, 16:01) *
Vinany, я правильно понимаю , что формулу надо читать от центра? Hagalaz означает порчу, приворот и т.д Sowilo мы выжигаем всю эту дрянь, Eihwaz и Jera уничтожаем(трансформируем) с положительным результатом?
Интересная еще формула получается для принудительного сжигания порчи , негатива:
nautiz.gif sol.gif hagalaz.gif sol.gif nautiz.gif


Скорее "очищающий огонь": сжигаю (разрушаю) всё отжившее. Т.е. первая - Эйваз (переход, начало, запуск процесса), Соуло-Хагалаз-Соуло как единое целое и завершающая Йера - результат. Есть ещё и такой вариант написания:
Руника
Цитата(Vinany @ 14.7.2009, 23:17) *
Скорее "очищающий огонь": сжигаю (разрушаю) всё отжившее. Т.е. первая - Эйваз (переход, начало, запуск процесса), Соуло-Хагалаз-Соуло как единое целое и завершающая Йера - результат. Есть ещё и такой вариант написания:

Этот вариант написания формулы более гармоничен.Vinany, а Вы эту формулу уже применили на практике?Есть результаты?
Vinany
Цитата(Руника @ 15.7.2009, 9:54) *
Этот вариант написания формулы более гармоничен.Vinany, а Вы эту формулу уже применили на практике?Есть результаты?


Если честно - неоднозначно. Дело в том, что я "прописываю" её уже досточно для вывода статистики - пока только комплименты smile.gif Один раз даже помогла при подселении (вначале думали, что порча), что сложновато осуществить аутотренингом третьего лица. А вот себе... Второй раз уже пытаюсь побороть последствия "выгора". Думаю, логика понятна: если энергетика не восстанавливается, значит есть "незарастающий" пробой, а, следовательно, к "ране" подключён "вампирчик". Так что, формула-то работает, но то ли "сапожник - без сапог", то ли диагностирую я слабовато... по крайней мере - саму себя unsure.gif
Руника
Цитата(Vinany @ 15.7.2009, 19:08) *
Если честно - неоднозначно. Дело в том, что я "прописываю" её уже досточно для вывода статистики - пока только комплименты smile.gif Один раз даже помогла при подселении (вначале думали, что порча), что сложновато осуществить аутотренингом третьего лица. А вот себе... Второй раз уже пытаюсь побороть последствия "выгора". Думаю, логика понятна: если энергетика не восстанавливается, значит есть "незарастающий" пробой, а, следовательно, к "ране" подключён "вампирчик". Так что, формула-то работает, но то ли "сапожник - без сапог", то ли диагностирую я слабовато... по крайней мере - саму себя unsure.gif

У меня были случаи , что если даже защитную формулу долго не убираю( больше месяца) ,идет отток энергии.Приходится убирать и строить себе другие. Энергетика восстанавливается сразу .Руны в твоей формуле очень сильные присутствуют,может сократить время контакта с ними? А потом сразу защиту выстраивать.......Не думаю , что ты себя слабо диагностируешь ,другим же помогаешь!!!!!А вот временой интервал воздействия рун у специалиста может быть меньше , чем у других.Выводы делаю исключительно из своих наблюдений.Удачи!!!! smile.gif
Vinany
Скорее всего, так и есть. Спасибо smile.gif
Юрий
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, формулу очищения от магических воздействий моей мамы и ее "платной" подружки. Возникающие у меня проблемы проявляются и у моего старшего сына.
Чуть не забыл: те, кто как-то старались мне помочь, огребались неприятностями
dragon
Цитата(Юрий @ 18.7.2009, 7:24) *
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, формулу очищения от магических воздействий моей мамы и ее "платной" подружки. Возникающие у меня проблемы проявляются и у моего старшего сына.
Чуть не забыл: те, кто как-то старались мне помочь, огребались неприятностями

В два этапа:

1) Заблокировать "платную" подружку. Это чтобы потом не огребаться неприятностями. Про блокады я писал вот тут:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1770
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=3050

Ставится тоже руной isaz.gif , но возможность снятия - на Ваше усмотрение. В принципе не обязательно.

2) Собственно, удаление негатива:

nautiz.gif sol.gif nautiz.gif

Формула обсуждалась здесь:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1770

Или формула, преложенная Vinany и приведенная здесь выше.
Юрий
Спасибо. Наутиз-Соулу-Наутиз, усиленная двумя Альгиз по вертикали на фото сына и у него должно всё восстановиться. Правильно? Если этот крест на себя, тогда разрушающие программы лопнут? А *хвосты* на окружающих меня могут остаться?
Что посоветуете по защите? *Подружка* сильная, молодец, было очень больно.
Простите за такое количество вопросов, совсем зелёный. Я не агрессор и за свои действия готов отвечать. Просто на сегодня у меня семьи нет, машина сломана, оборудование больше года простаивает, налоговая давит, младший в этом году в школу, меня кастрировали и просвета невидно. Вот и решил выбить палки из колёс. Хочу жить как сам захочу. Только без ВАС и ваших знаний желания останутся желаниями.
dragon
Цитата(Юрий @ 18.7.2009, 21:38) *
Наутиз-Соулу-Наутиз, усиленная двумя Альгиз по вертикали на фото сына и у него должно всё восстановиться. Правильно?

Да. Причем действие Альгиз лучше оговаривать не как "защита", а как "нормализация".

Цитата(Юрий @ 18.7.2009, 21:38) *
Если этот крест на себя, тогда разрушающие программы лопнут?

Да, конечно. Только возобновиться потом могут, если защиту не поставить.

Цитата(Юрий @ 18.7.2009, 21:38) *
А *хвосты* на окружающих меня могут остаться?

Могут, если есть. Формула будет действовать только на объект воздействия.

Цитата(Юрий @ 18.7.2009, 21:38) *
Что посоветуете по защите?

Многократно проверенная формула turizas.gif teihwaz.gif turizas.gif

Вот здесь http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2099 Олег Шапошников подробно описал механизм ее работы.
Цитата(Юрий @ 18.7.2009, 21:38) *
*Подружка* сильная, молодец, было очень больно.

В каком смысле было очень больно?
Юрий
Да, читал Туризас-Тейваз-Туризас – проверенна. разве что от государственных служащих и завистников, а конкурентов – нет. Мне почему-то кажется что она от человеческого негатива. Хотя, как настрою так и зазвучит. А больно было и на физическом плане. Когда узнал кто чудит- стал сопротивляться. Ездил за 200 км. по бабушкам, дедушкам в церкви зависал. в общем столько цирка, но кого-то рассердил. Около 12 ч. ночи начинали болеть почки, потом печень и справа что-то и так до макушки а по телу- вибрация, особенно в груди по середине ближе к шее. Пик приходился на 1-2 ч. ночи. Вначале 4-х ч. потихоньку отпускало, а в 4 всё заканчивалось, даже не тошнило. На следующую ночь всё повторялось, только больней. Самое больное- суставы. Смотрю на ноги- на месте, а чувствую что выкручивают, в тазобедренных суставах мантировки и кто-то пытается мне их вывернуть. да так реально! Вот одеяло в зубы, две подушки на морду чтоб соседей не тревожить. Сам понимаешь, хрущёвки. Наверное поэтому и о защите спросить поспешил. О как понимаю собаку Павлова.
dragon
Цитата(Юрий @ 19.7.2009, 1:16) *
Да, читал Туризас-Тейваз-Туризас – проверенна. разве что от государственных служащих и завистников, а конкурентов – нет. Мне почему-то кажется что она от человеческого негатива. Хотя, как настрою так и зазвучит.

По приведенной ссылке защита бизнеса от государственных служащих, завистников и конкупентов - это так руна Турисаз была настроена в вязи Уруз - Феху - Турисаз. А Турисаз - Тейваз - Турисаз - это совсем другая формула, активная защита от любого негативного воздействия. И она не вязаная, а просто в ряд записывается в том же порядке.

Цитата(Юрий @ 19.7.2009, 1:16) *
А больно было и на физическом плане. Когда узнал кто чудит- стал сопротивляться. Ездил за 200 км. по бабушкам, дедушкам в церкви зависал. в общем столько цирка, но кого-то рассердил. Около 12 ч. ночи начинали болеть почки, потом печень и справа что-то и так до макушки а по телу- вибрация, особенно в груди по середине ближе к шее. Пик приходился на 1-2 ч. ночи. Вначале 4-х ч. потихоньку отпускало, а в 4 всё заканчивалось, даже не тошнило. На следующую ночь всё повторялось, только больней. Самое больное- суставы. Смотрю на ноги- на месте, а чувствую что выкручивают, в тазобедренных суставах мантировки и кто-то пытается мне их вывернуть. да так реально! Вот одеяло в зубы, две подушки на морду чтоб соседей не тревожить. Сам понимаешь, хрущёвки. Наверное поэтому и о защите спросить поспешил. О как понимаю собаку Павлова.

А теперь как?
Юрий
Маман увидела меня, ужаснулась, позвонила ей и всё прошло. Просто из под плинтуса вылезти пока не получается. Посмотрим что следующая неделя принесёт.
biscotta
Цитата(Vinany @ 14.7.2009, 22:17) *
Скорее "очищающий огонь": сжигаю (разрушаю) всё отжившее. Т.е. первая - Эйваз (переход, начало, запуск процесса), Соуло-Хагалаз-Соуло как единое целое и завершающая Йера - результат. Есть ещё и такой вариант написания:

Доброй ночи!
Я новичек на этом форуме и свою практику работы с рунами только-только начинаю. Хотелось бы вынести на суд знатоков вису, составленную мной к данной формуле, которая мне очень запала в душу, за что отдельная благодарность и поклон автору.. немного предыстории вопроса..По работе я познакомилась с мужчиной, взаимная симпатия возника с первого взгляда, но работа и все такое заставили меня держаться подальше от этого человека.. деловые же отношения складывались как нельзя лучше, он ловил каждое мое слово и идею..было очевидно, что со временем нашим отношениям просто не возможно не перерасти в более близкие.. но в бизнесе принимала участия и его супруга, как верно здесь заметили нечто производное от слов суп и ругачка biggrin.gif она естественно так же ловила мое каждое слово и крепла ненавистью.. в итоге в один прекрасный день все прекращается, он забирает бюджеты, работу, не платит деньги, и с видом побитой собаки и глазами зомби ссылается на финансовые проблемы, которых объектовно то и нет.. сомнений что она его прикормила, прикопала, обмыла и все прочее у меня так же нет.. странно у меня с ним все закончилось..и я решила попробовать чистку данной формулой.. написала вису, провела ритуал, нанесла на его фото.. особых ощущений во время самого ритуала не было, но когда писала вису меня просто подбрасывало от избытка эмоций и каких то странных ощущений.. вот собственно и она:
Призываю Богов на помощь очищать душу и тело
На призыв животворные силы
Дверь в темницу души разрушают (Эйхвац)
Напускное, враждебное, злое выжигается солнечным светом (Соуло+Хагалаз)
Разрушают все рабские чары, открывая путь к чистым рассветам (Соуло)
Излечение боги приносят, возрождают сердечные чувства
Ожило к любви новой стремленье, к страсти нежной готово душевное русло (Йера)
Вообще-то я стихов не пишу, понятно что сие произведение далеко от поэтических канонов biggrin.gif но я так видела и чувствовала что мне нужно.. буду благодарна за любые соображения на этот счет, а пока жду какое это возымеет действие, по результату чего и буду планировать дальнейшую работу.
С благодарностью и уважением ко всем участникам форума.
dragon
Цитата(biscotta @ 2.11.2009, 1:50) *
Призываю Богов на помощь очищать душу и тело
На призыв животворные силы
Дверь в темницу души разрушают (Эйхвац)
Напускное, враждебное, злое выжигается солнечным светом (Соуло+Хагалаз)
Разрушают все рабские чары, открывая путь к чистым рассветам (Соуло)
Излечение боги приносят, возрождают сердечные чувства
Ожило к любви новой стремленье, к страсти нежной готово душевное русло (Йера)
Вообще-то я стихов не пишу, понятно что сие произведение далеко от поэтических канонов biggrin.gif но я так видела и чувствовала что мне нужно.. буду благодарна за любые соображения на этот счет, а пока жду какое это возымеет действие, по результату чего и буду планировать дальнейшую работу.
С благодарностью и уважением ко всем участникам форума.

Сама виса лично мне понравилась. А что до ощущений - у Вас вероятнее всего преобладает аудиальный тип восприятия. Поэтому в требуемое состояние вводит не изображение рун (как, например, у меня - при преобладающем визуальном типе восприятия), а виса. Если это предположение верно, здесь имеют место просто индивидуальные особенности, которые имеют в магии первостепенное значение.
Vinany
Можете её же и попробовать. Если заменить Эйваз на вторую Йера, действует быстрее, но жёстче. В варианте палиндрома:
biscotta
Цитата(dragon @ 2.11.2009, 10:23) *
Сама виса лично мне понравилась. А что до ощущений - у Вас вероятнее всего преобладает аудиальный тип восприятия. Поэтому в требуемое состояние вводит не изображение рун (как, например, у меня - при преобладающем визуальном типе восприятия), а виса. Если это предположение верно, здесь имеют место просто индивидуальные особенности, которые имеют в магии первостепенное значение.

Благадарю за лесную оценку.. rolleyes.gif не очень пока могу определить какой тип восприятия у меня преобладает, просто когда я обдумывала и формировала МФ были ощущения действительно какого-то необычного вдохновения.. а сейчас продиагностировала как идет процесс выпали Ингуз Вунье перевернутая и результирующая Беркано перевернутая.. На мой взгяд достаточно позитивный прогноз, что смешно - так это то, что дополнительно выскочила Наут из мешочка.. ну да, тепрением мне как раз запастись очень не лишне... biggrin.gif
Adventurer
Гимн хорош, действительно хорош. Предполагаю, что это может вызвать очередную многословную дискуссию, но это не виса. Виса, как особый, уникальный способ скандинавского силового стихосложения может именоваться так только, если составлена по определенным правилам и в определенном размере...с аллитерацией, даже с соблюдением определенного нумерологического ряда (да, да, коллега, Медведь, но это факт) и пр.. Только после этого стих становится именно силовой поэзией-висой. А так - называйте это гимном, призывом, песней, чем угодно, но никак не висой.

Предсказываю возражения: "А я так вижу....", "А я так чувствую....", " А у меня такое мнение..."...знаем, знаем...
biscotta
Цитата(Adventurer @ 3.11.2009, 23:20) *
Гимн хорош, действительно хорош. Предполагаю, что это может вызвать очередную многословную дискуссию, но это не виса. Виса, как особый, уникальный способ скандинавского силового стихосложения может именоваться так только, если составлена по определенным правилам и в определенном размере...с аллитерацией, даже с соблюдением определенного нумерологического ряда (да, да, коллега, Медведь, но это факт) и пр.. Только после этого стих становится именно силовой поэзией-висой. А так - называйте это гимном, призывом, песней, чем угодно, но никак не висой.

Предсказываю возражения: "А я так вижу....", "А я так чувствую....", " А у меня такое мнение..."...знаем, знаем...

Ну что Вы я совершенно возражать не буду, абсолютно.. я специально написала чтобы услышать разные мнения.. я новичок, я действительно так увидела и почувствовала, но по большому счету правильно или нет не знаю, так что.. я Вас услышала, благодарю, информация ценная... wink.gif
Adventurer
Цитата(biscotta @ 4.11.2009, 0:04) *
Ну что Вы я совершенно возражать не буду, абсолютно.. я специально написала чтобы услышать разные мнения.. я новичок, я действительно так увидела и почувствовала, но по большому счету правильно или нет не знаю, так что.. я Вас услышала, благодарю, информация ценная... wink.gif



Очень славно. Адекватное восприятие критики всегда вызывает симпатию. Кстати, коллега Белый Волк разразился даже постом на тему слагания вис, он эксперементирует в этом направлении, думаю, послушать его будет интересно.
Медведь
Цитата(Adventurer @ 3.11.2009, 23:20) *
Гимн хорош, действительно хорош. Предполагаю, что это может вызвать очередную многословную дискуссию, но это не виса. Виса, как особый, уникальный способ скандинавского силового стихосложения может именоваться так только, если составлена по определенным правилам и в определенном размере...с аллитерацией, даже с соблюдением определенного нумерологического ряда (да, да, коллега, Медведь, но это факт) и пр.. Только после этого стих становится именно силовой поэзией-висой. А так - называйте это гимном, призывом, песней, чем угодно, но никак не висой.

Предсказываю возражения: "А я так вижу....", "А я так чувствую....", " А у меня такое мнение..."...знаем, знаем...

Да, коллега, это так. smile.gif На истинные висы я и не претендую.
Adventurer
Цитата(Медведь @ 4.11.2009, 0:31) *
Да, коллега, это так. smile.gif На истинные висы я и не претендую.


Я говорил лишь о Вашей нелюбви к нумерологии....
Медведь
Цитата(Adventurer @ 4.11.2009, 1:33) *
Я говорил лишь о Вашей нелюбви к нумерологии....

Да. Не люблю её. Но.. не люблю в той интерпретации, в которой она нынче преподносится.
amira
Цитата(Adventurer @ 4.11.2009, 0:20) *
Предсказываю возражения: "А я так вижу....", "А я так чувствую....", " А у меня такое мнение..."...знаем, знаем...

Ну вот...А я в другой теме именно так и ответила...Надеюсь "пресловутыми тапочками" не забросаете biggrin.gif ?!
biscotta
Цитата(Vinany @ 3.11.2009, 23:15) *
Можете её же и попробовать. Если заменить Эйваз на вторую Йера, действует быстрее, но жёстче. В варианте палиндрома:

Это все мне?! rolleyes.gif Благодарю! Не подскажете в какой последовательности ее читают. И еще на его фото пока работает предыдущая формула.. Я бы на себя попробовала данную. Дело в том что мои то проблемы совершенно не органичились только увольнением, к этому добавились и смерть собаки и жуткий раздор с мамой, ушедшив внезапно молодой человек, проблемы по гинекологии...одним словом меня убивали атомным оружием.. три "придворных мастера" ( не рунологи) которые работали до этого без осечки, чистили по очереди, пока процесс не завершен, но терять мне уже нечего, если не поможет - спасение утопающих дел рук самих утопающих, я бы попробовала себя почистить самостоятельно, как Вы думаете достаточно ли эффективно это может быть в моем запущенном случае?
biscotta
Цитата(Adventurer @ 4.11.2009, 1:13) *
Очень славно. Адекватное восприятие критики всегда вызывает симпатию. Кстати, коллега Белый Волк разразился даже постом на тему слагания вис, он эксперементирует в этом направлении, думаю, послушать его будет интересно.

А нельзя ли ссылочку или адресочек сего поста?
А по сути моего вопроса выскажу еще некоторые свои соображения - я рисую в свободное время, иногда очень хорошо получается, иногда мрак... когда очень хорошо это значит я до этого посмотрела аналогичные работы других мастеров, проработала некоторое время сюжет и т.д. затем села и никому не дала вставить свои 5 копеек до последнего штриха все прописала в состоянии полузабытья.. а когда ужос - это значит как письмо из мультика простоквашино, все что-то сказали, 150 раз постояли за спиной посмотрели, 200 раз вместе чайку попили..сейчас в рунах у меня проба пера.. я смотрю на работу других, хочу чтобы посмотрели на мою, сказали.. увидеть что получится.. сомнений что получится нет - но вот Что сейчас это интересно не только с прикладной, но и с познавательной точки зрения!
Adventurer
Цитата(biscotta @ 4.11.2009, 1:53) *
А нельзя ли ссылочку или адресочек сего поста?


А вот http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=4478&hl= ровнехонько через 12 минут после моего поста о Вашем гимне....
oliw_ka
Цитата(biscotta @ 4.11.2009, 0:04) *
Ну что Вы я совершенно возражать не буду, абсолютно.. я специально написала чтобы услышать разные мнения.. я новичок, я действительно так увидела и почувствовала, но по большому счету правильно или нет не знаю, так что.. я Вас услышала, благодарю, информация ценная... wink.gif


biscotta, не слушайте вы Adventurer, это он от легкой зависти (шучу tongue.gif ).
У вас получилось замечательное рабочее заклинание, чувствуется в нем сила! smile.gif И спасибо, что поделились своим заклинанием smile.gif

Кстати, я тоже пишу заклинания в подобном стиле, и не собираюсь мучиться tongue.gif на предмет точного соответствия истинному размеру стиха висы. Главное, сила намерения, выраженная через слова, а не буквоедство smile.gif
dragon
Да что там говорить? Если виса должна соответсвовать определенном требованиям, правилам - значит так оно и есть. Любопытно другое. Почему у человека, все знакомство с поэзией у которого ограничено обязательным школьным курсом (эт я про себя) вдруг ни с того, ни с сего при работе с рунами начинает складывать неказистые стишки? Причем это происходит само собой, без каких-то дополнительных усилий. Конечно, можно было это в высшей степени странное явление списать, например, на уникальственность собственного организма. Но, насколько мне известно, похожее наблюдается и у других. Вот звгвдка природы... blink.gif
biscotta
Цитата(dragon @ 4.11.2009, 11:36) *
Да что там говорить? Если виса должна соответсвовать определенном требованиям, правилам - значит так оно и есть. Любопытно другое. Почему у человека, все знакомство с поэзией у которого ограничено обязательным школьным курсом (эт я про себя) вдруг ни с того, ни с сего при работе с рунами начинает складывать неказистые стишки? Причем это происходит само собой, без каких-то дополнительных усилий. Конечно, можно было это в высшей степени странное явление списать, например, на уникальственность собственного организма. Но, насколько мне известно, похожее наблюдается и у других. Вот звгвдка природы... blink.gif

А вот за "неказистые стишки" отдельный поклон mad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Adventurer
Цитата(oliw_ka @ 4.11.2009, 9:01) *
Главное, сила намерения, выраженная через слова, а не буквоедство smile.gif


Да это все понятно....другого я и не ожидал услышать. Я уже понял, что все крафта-скальды. Зачем нам ваще теория?! Баловство одно...Как бы это объяснить-то с моей излюбленной теоетической позиции....

"...если гальдра-ставы сильны сами по себе, то их сила многократно увеличивается, если к ним прибавлен аллитеративно-рифмованный заговор, записанный рунами....они (то есть маги) означают под словом "руническая буква" витиевато составленные слова вирши или висы (т.е. магического четверостишия), так, что они должны обладать всей упомянутой мощью. Отсюда следует, что ритуальные деяния или же магические предметы+произнесенные слова+магические ставы - это самая сильная магия" Йоун Самсонар-сон
dragon
Цитата(biscotta @ 4.11.2009, 12:54) *
А вот за "неказистые стишки" отдельный поклон mad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да ладно. Это же я лично себя имел в виду.
dragon
Цитата(Adventurer @ 4.11.2009, 14:01) *
Да это все понятно....другого я и не ожидал услышать. Я уже понял, что все крафта-скальды. Зачем нам ваще теория?! Баловство одно...Как бы это объяснить-то с моей излюбленной теоетической позиции....

"...если гальдра-ставы сильны сами по себе, то их сила многократно увеличивается, если к ним прибавлен аллитеративно-рифмованный заговор, записанный рунами....они (то есть маги) означают под словом "руническая буква" витиевато составленные слова вирши или висы (т.е. магического четверостишия), так, что они должны обладать всей упомянутой мощью. Отсюда следует, что ритуальные деяния или же магические предметы+произнесенные слова+магические ставы - это самая сильная магия" Йоун Самсонар-сон

Все верно. При попытке воспользоваться мощью соответствующего эгрегора оператор может допустить его (эгрегора) некорректную модификацию и тем самым отключить самого себя от силовых и информационных возможностей эгрегора. При этом он может рассчитывать исключительно на собственную явную силу, а руны или гальдра-ставы здесь получаются "не при делах". Как бы просто рисунки "для красоты", и не более того. Если же в процессе практической деятельности неизбежная модификация эгрегора будет корректной, получим то, что хотели - сильную магию, обладающую упомянутой мощью.
Cantas
Цитата(dragon @ 4.11.2009, 20:01) *
Все верно. При попытке воспользоваться мощью соответствующего эгрегора оператор может допустить его (эгрегора) некорректную модификацию и тем самым отключить самого себя от силовых и информационных возможностей эгрегора. При этом он может рассчитывать исключительно на собственную явную силу, а руны или гальдра-ставы здесь получаются "не при делах". Как бы просто рисунки "для красоты", и не более того. Если же в процессе практической деятельности неизбежная модификация эгрегора будет корректной, получим то, что хотели - сильную магию, обладающую упомянутой мощью.

Снова про эгрегоры разговор завели... Куда не плюнь в эгрегор попадешь. Свихнулись все на них что ли...?
dragon
Цитата(Cantas @ 4.11.2009, 21:27) *
Снова про эгрегоры разговор завели... Куда не плюнь в эгрегор попадешь. Свихнулись все на них что ли...?

А что такого? Какое-никакое - а все же объяснение. Если найдется объяснение получше - что ж, придется скорректировать систему взглядов.
biscotta
Опять делюсь наблюдением.. итак по истечении 9 дней сегодня спалила амулет, как и было оговорено... я конечно все понимаю, но такого не ожидала.. палила на балконе, пол бетонный.. ветер достаточно сильный и свечка тухла несколько раз, но это объяснимо.. а вот дальше.. бумага вообще не хотела загораться.. ну никак.. загоралась и тухла постоянно, как будто мокрая.. но я упорная.. я взяла салфеточку обычную маленькую, пару тонюсеньких прутиков от веника, соорудила махонький такой шалашик (с кулачок) над обгоревшим амулетом.. и стала поджигать.. сначала не загоралось.. а потом как вспыхнет...я в детстве и ацетон и другую всякую ерунду поджигала, опыт имеется богатый.. но такого пламени не ожидала.. пламя высокое, длинное как змея и холодное и тянется ко мне.. пол бетонный НЕ крашенный. горело сия смесь минут 20-30..я уже боялась соседи пожарных вызовут..однако.. эффект воздействия от всего на объект мне не известен.. но то что это далеко не игрушки я сегодня убедилась воочию.. за сим откланяюсь.. wink.gif
Naglfar
Цитата(biscotta @ 10.11.2009, 16:48) *
Опять делюсь наблюдением.. итак по истечении 9 дней сегодня спалила амулет, как и было оговорено... я конечно все понимаю, но такого не ожидала.. палила на балконе, пол бетонный.. ветер достаточно сильный и свечка тухла несколько раз, но это объяснимо.. а вот дальше.. бумага вообще не хотела загораться.. ну никак.. загоралась и тухла постоянно, как будто мокрая.. но я упорная.. я взяла салфеточку обычную маленькую, пару тонюсеньких прутиков от веника, соорудила махонький такой шалашик (с кулачок) над обгоревшим амулетом.. и стала поджигать.. сначала не загоралось.. а потом как вспыхнет...я в детстве и ацетон и другую всякую ерунду поджигала, опыт имеется богатый.. но такого пламени не ожидала.. пламя высокое, длинное как змея и холодное и тянется ко мне.. пол бетонный НЕ крашенный. горело сия смесь минут 20-30..я уже боялась соседи пожарных вызовут..однако.. эффект воздействия от всего на объект мне не известен.. но то что это далеко не игрушки я сегодня убедилась воочию.. за сим откланяюсь.. wink.gif

Амулет на бумаге был? Обычная "снегурочка", или мелованная какая? Прутики из ВЕНИКА - сама по себе затея не самая здравая.
biscotta
Цитата(Naglfar @ 11.11.2009, 10:20) *
Амулет на бумаге был? Обычная "снегурочка", или мелованная какая? Прутики из ВЕНИКА - сама по себе затея не самая здравая.

не фотобумага, обычная мелованая 125 гр размером где-то 4х8 см.. ну не совсем веник, метла, но согласна - идея не здоровая.. что поделать - опыт сын ошибок трудных, не могла даже предположить, что гореть заставить простой свечей не получится.. пришлось сооружать костер из того что было.
veta
Цитата(biscotta @ 11.11.2009, 17:38) *
не фотобумага, обычная мелованая 125 гр размером где-то 4х8 см.. ну не совсем веник, метла, но согласна - идея не здоровая.. что поделать - опыт сын ошибок трудных, не могла даже предположить, что гореть заставить простой свечей не получится.. пришлось сооружать костер из того что было.


А руны вы чем наносили на амулет?
biscotta
Цитата(veta @ 12.11.2009, 21:08) *
А руны вы чем наносили на амулет?

кровью unsure.gif
Cantas
Цитата(biscotta @ 13.11.2009, 13:04) *
кровью unsure.gif

Значит у вас в крови мало сахара,кровь без сахара не горит laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
biscotta
Цитата(Cantas @ 13.11.2009, 10:18) *
Значит у вас в крови мало сахара,кровь без сахара не горит :-D

точно, к счастью в венике сахара поболее было tongue.gif
veta
Цитата(biscotta @ 13.11.2009, 12:04) *
кровью unsure.gif


Если кровь при нанесении была густая или свернувшаяся, то это могло способствовать трудному горению. У меня была похожая ситуация, я сначала испугалась, что наведенное заклятье или порча "навсегда" и ее ничем не выжечь, но после ритуала провела небольшой опыт с простой бумагой и той же кровью (остатками) - результат горения был идентичен.
Cantas
Цитата(veta @ 13.11.2009, 23:10) *
Если кровь при нанесении была густая или свернувшаяся, то это могло способствовать трудному горению. У меня была похожая ситуация, я сначала испугалась, что наведенное заклятье или порча "навсегда" и ее ничем не выжечь, но после ритуала провела небольшой опыт с простой бумагой и той же кровью (остатками) - результат горения был идентичен.

Браво! Эксперимент, -это дело для настоящего арийца. smile.gif Или арийки. wink.gif
biscotta
Цитата(Cantas @ 13.11.2009, 21:27) *
Браво! Эксперимент, -это дело для настоящего арийца. smile.gif Или арийки. wink.gif

Господа, секундочку, я прошу не объяснять мой первый магический опыт с точки зрения банальной эрудиции.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И на самом деле меня гараздо больше удивило дальнейшее горение на протяжении такого длительного времени маленького кусочка бумаги и веточек..
Cantas
Цитата(biscotta @ 14.11.2009, 0:44) *
Господа, секундочку, я прошу не объяснять мой первый магический опыт с точки зрения банальной эрудиции.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И на самом деле меня гараздо больше удивило дальнейшее горение на протяжении такого длительного времени маленького кусочка бумаги и веточек..

Боже упаси нас от оъяснений вашего трансперсонального опыта!!! wink.gif smile.gif
veta
Цитата(Cantas @ 13.11.2009, 22:27) *
Браво! Эксперимент, -это дело для настоящего арийца. smile.gif Или арийки. wink.gif


Большое спасибо Cantas, ну не чувствую я себя под этим соусом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
veta
Цитата(biscotta @ 13.11.2009, 23:44) *
Господа, секундочку, я прошу не объяснять мой первый магический опыт с точки зрения банальной эрудиции.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И на самом деле меня гараздо больше удивило дальнейшее горение на протяжении такого длительного времени маленького кусочка бумаги и веточек..


Это вам "пожалуйста" чтоб в дальшейшем не удивляло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.