Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шаманские практики
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магические искусства
Nattulfur
Доброго время суток


Если кому интересно могу поместить шаманские техники которые изпробвал на себе
Дыхание Луна Солнце уравновешевает энергетику и выводит сознание от земного ограничения
это техника сибирских шаманов.
Техника вход в состояние измененого сознания Маленькая смерть,после применения чувствуеться
как меняеться обстановка вокруг,легкое головокружение есть признак измененого состояния
сознания.
Adventurer
Вход в ИСС поместите, пож. Если это еще одна действующая методика, то это любопытно...а там посмотрим....
mari
Присоединяюсь . Пожалуйста , выложите .
LATO
Присоединяюсь - желание есть, буду очень благодарен .
Nattulfur
Информацию удалил,кто хочет перешлю в личку.
mari
White Wolf , большое спасибо !

Про дыхание очень интересно . С дыханием есть интересные упражнения . Открыть дальше пока не смогла , как получится напишу о рез-х .
Еще раз спасибо огромное !
Adventurer
Спасибо.


"Вдыхаем и считаем до 7,задержеваем дыхание считаем до 7,выдыхаем считаем до 7
Делаем это 7 раз подряд"

Забавно. Наверняка, многие из нас пользовались подобной техникой в детстве. В нашей дачной банде это называлось "усыпление". В одном из вариантов после выполнения дыхательной подготовки необходимо было надавить на грудную клетку "усыпляемого", в другом варианте - выдыхать воздух в зажатый пальцами нос (если "самоусыплялся"). Кратковременная потеря сознания - кислородное голодание. В мозгу проносятся видения. Один раз я потерял сознание и падая сильно разодрал ногу об обломанную ветку - в тот момент я не почувствовал боли вообще, только когда пришел в себя и то боль пришла постепенно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.