Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны для изучения иностранного языка
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Bozhena
Уважаемые форумчане!
Какие руны, по вашему мнению, могут помочь в изучении иностранного языка? biggrin.gif
Чтобы слова и грамматика запоминались лучше, легче усваивалась информация, а так же развивалась речь?
Vinany
Кеназ-Ансуз
Bozhena
Хм.. А не могли бы Вы объяснить, почему именно эти руны?
Alyona
Цитата(Bozhena @ 5.7.2009, 1:20) *
Хм.. А не могли бы Вы объяснить, почему именно эти руны?


ну если кратко, то Кауназ - сила познания, зажигает энтузиазм, ясность мысли, внутренний "учитель", также способность применять полученные знания, применение мертвого знания в понимание.
Ансуз - энергия мысли, применение знаний, раскрытие способностей (как раз речевых), отвечает за речь.

Тут на форуме уже этот вопрос обсуждался и неоднакратно кажется, расскажу свою практику, использовала вязь с рунами : Тейваз, кауназ, Ансуз
Тейваз для самоконтроля и силы воли, усидчивости.
Ну что сказать, руны конечно хорошо, но маловато будет smile.gif у меня вся энергия по изучению вылилась на изучение другого предмета к которому был больший интерес, вот так. Я поняла, что нужно в намерение ко всему прочему вкладывать желание изучать.
Vinany
Цитата(Alyona @ 5.7.2009, 8:37) *
расскажу свою практику, использовала вязь с рунами : Тейваз, кауназ, Ансуз
Тейваз для самоконтроля и силы воли, усидчивости.


Вот так?
Bozhena
Цитата(Alyona @ 5.7.2009, 8:37) *
ну если кратко, то Кауназ - сила познания, зажигает энтузиазм, ясность мысли, внутренний "учитель", также способность применять полученные знания, применение мертвого знания в понимание.
Ансуз - энергия мысли, применение знаний, раскрытие способностей (как раз речевых), отвечает за речь.

Тут на форуме уже этот вопрос обсуждался и неоднакратно кажется, расскажу свою практику, использовала вязь с рунами : Тейваз, кауназ, Ансуз
Тейваз для самоконтроля и силы воли, усидчивости.
Ну что сказать, руны конечно хорошо, но маловато будет smile.gif у меня вся энергия по изучению вылилась на изучение другого предмета к которому был больший интерес, вот так. Я поняла, что нужно в намерение ко всему прочему вкладывать желание изучать.


Ясно. Спасибо!
Интересный эффект получился от Тейваз, Кано, Ансуз. biggrin.gif
Мне использование только Кано и Анзус кажется неполным. Хочется какую-то еще руну добавить. Не Тейваз. smile.gif
Alyona
Цитата(Vinany @ 5.7.2009, 17:13) *
Вот так?


нет, немного по-другому:
Alyona
файл не прикрепляется что-то, то ли руки кривые, то ли комп глючит smile.gif , даю ссылку на тему где этот файл с вязью выложен, к тому же в этой теме как раз обсуждались скрипты помогающие изучать:
http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...&#entry7958
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.