Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делюсь скриптом
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
GWR
Скрипт

Дагаз Эйваз Турисаз Феху Отала


был намерен - Я получаю деньги из неизвестных мне ранее источников перехожу жить на проценты
Сработал - случайно нашёл новую серу деят где деньги делают деньги уволили с работы перешёл на эту сферу - зарабатываю.

Одновременно с этим скриптом работал Ингуз Феху Ингуз - намерен сумма в 100 р должна быть вложена так чтобы принести большие деньги.

И одновременно работал Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз по горизонтали и Феху Ингуз Лагуз по вертикали
(сначала лежал в кошельке потом понял что бешенную гонку нужно немного перенапраить положил в денежное место дома - итог жена тоже занялась новым видом деятельноти более доходным и для нас привлекательнм)
Слепая
Цитата(GWR @ 28.6.2009, 12:20) *
Скрипт

Дагаз Эйваз Турисаз Феху Отала


Переход на новый этап, затем переворот, да ещё и до кучи принудительный, материальное благосостояние, процветание.
А Вы где этот чудо- скрипт взяли? Ссылку киньте пожалуйста.
GWR
Цитата(Слепая @ 28.6.2009, 13:46) *
Переход на новый этап, затем переворот, да ещё и до кучи принудительный, материальное благосостояние, процветание.
А Вы где этот чудо- скрипт взяли? Ссылку киньте пожалуйста.



http://astateofmind.eu/2009/05/10/13-runic-scripts/
Слепая
Цитата(GWR @ 28.6.2009, 17:10) *


Шикарная ссылка! Спасибо огромное. Только формула мне не подойдёт. Да и комментарии забавные :-)) "Это привлечет деньги … много денег! Ладно, может быть не очень много, но формула работает, верьте мне."
Наносить не буду- слишком страшная для моего маленького мозга. Но как вы наносили, как активировали? Может больше сработало другое- виса, например?
GWR
Цитата(Слепая @ 28.6.2009, 22:29) *
Шикарная ссылка! Спасибо огромное. Только формула мне не подойдёт. Да и комментарии забавные :-)) "Это привлечет деньги … много денег! Ладно, может быть не очень много, но формула работает, верьте мне."
Наносить не буду- слишком страшная для моего маленького мозга. Но как вы наносили, как активировали? Может больше сработало другое- виса, например?


Я всё делаю просто для меня руны это ключи активирующие и удерживащие сложные энергопотоки северной традиции я не придерживаюсь помощи у тонкого плана не прошу, просто сложная космоэнергетика получаетсяsmile.gif пишу на бумажке обычной ручкой или чем придётся в принципе просто говорю работай и работает иногда еще просто беру энергии стихий прошу их дать сил каждой руне и активировать рунскрипт своей силой когда прохожу по четырём стихиям он рождается я говорю ему все иксы и игреки когда и как работает когда перестает и всё.
А это формула красивая я её в шутку назвал Турисаз дотолкаетsmile.gif
Слепая
Цитата(GWR @ 28.6.2009, 22:52) *
Я всё делаю просто для меня руны это ключи активирующие и удерживащие сложные энергопотоки северной традиции я не придерживаюсь помощи у тонкого плана не прошу, просто сложная космоэнергетика получаетсяsmile.gif пишу на бумажке обычной ручкой или чем придётся в принципе просто говорю работай и работает иногда еще просто беру энергии стихий прошу их дать сил каждой руне и активировать рунскрипт своей силой когда прохожу по четырём стихиям он рождается я говорю ему все иксы и игреки когда и как работает когда перестает и всё.
А это формула красивая я её в шутку назвал Турисаз дотолкаетsmile.gif


Сначала мой ответ содержал набор русских народных словосочетаний. Но ответ не сохранился. Интернет возмутился и вырубился. Очевидно, из уважения к окружающим я должна облачить свой ответ в более культурную форму.
Дорогой GWR! И сколько времени Вы планируете рисовать руны на листе бумаги ручкой? Некоторые рунологи как жители далекой африканской деревни из садомазохистских соображений чертят руны на природных материалах, проводят ритуалы и даже!! ( О Боже!!) приносят жертву! Научите пожалуйста (хотя бы меня, но это чисто из меркантильных соображений) проводить ритуалы такого действия с такими малыми энергозатратами. Может быть в Вас имеется такой безумный скрытый потенциал Великого рунолога, что эта сила вылилась в яркую песнь, написанную в виде множества тем на этом скромном форуме.

***простите меня, я просто завидую*
Lyapa
Цитата(Слепая @ 28.6.2009, 22:33) *
Дорогой GWR! И сколько времени Вы планируете рисовать руны на листе бумаги ручкой? Некоторые рунологи как жители далекой африканской деревни из садомазохистских соображений чертят руны на природных материалах, проводят ритуалы и даже!! ( О Боже!!) приносят жертву! Научите пожалуйста (хотя бы меня, но это чисто из меркантильных соображений) проводить ритуалы такого действия с такими малыми энергозатратами.

Непонятен сарказм. У меня тоже руны работают на бумаге...? Я не думала, что это проблема. Когда я написала в личку Олегу о правильности проведения ритуала, он подтвердил правильность и не сказал, что материал выбран неверно...? Я часто беру какой- либо материал меняю "имя" и работаю с ним. А у остальных это как-то иначе? Интересно было бы пообщаться на эту тему. rolleyes.gif
Слепая
Цитата(Lyapa @ 28.6.2009, 23:43) *
Непонятен сарказм. У меня тоже руны работают на бумаге...? Я не думала, что это проблема. Когда я написала в личку Олегу о правильности проведения ритуала, он подтвердил правильность и не сказал, что материал выбран неверно...? Я часто беру какой- либо материал меняю "имя" и работаю с ним. А у остальных это как-то иначе? Интересно было бы пообщаться на эту тему. rolleyes.gif

С удовольствием!! Феу нарисовала глазами на руке- она перевернула всю мою жизнь. Нашла супер- работу. Пошла на разговор к вампиру- нарисовала "шлем ужаса" на бумаге ручкой- я его победила взглядом. Вчера ( в субботу) проводила ритуал большой, красивый, серьёзный. С кровью, на дереве чертила руны. Всё по правилам. ( Ну хотя было ощущение- что - то надо ещё, только не знаю что..) Ритуал на принуждение мужчины к деловому общению (деньги мне от него надо, а он не подписывает договор). И вот выхожу я утром вся такая нежная как фея, да ещё и в новых туфлях. И вижу его машину, которая от меня в 10-15 метрах разворачивается. Такая чудесная встреча! Решила изобразить "чудесное совпадение" и общность наших мыслей и взглядов! И я побежала как сайгак к его машине. Туфли- то новые.. Стёрла в кровь обе ноги. Когда добежала до его машины, мне уже было пофигу на него и на договор- лишь бы присесть. Моё явление в его машину не буду описывать. То, что я хотела ему рассказать в красках и с слезами- соплями о нашем будущем сотрудничестве убралось в 2 минуты. Просто от боли я не могла ничего говорить- дышала как беременная корова. После чего он мне сказал, что " убедился, что имеет дело с серьёзным человеком и если я случайно захватила договор, то он его подпишет". Подписал. Печати, правда, поставим завтра после обеда. В итоге у меня- крови на литр вылилось ( ну ладно, вру, меньше.. но всё равно больно), туфли испорчены, полдня провела подготавливая ритуал и материалы.. И вы мне тут заявляете, что можно всё рисовать на бумаге и всё шоколадно получится... Да, я завидую!!
fiolo
Ура! Я не одинока!!!! Я тоже иногда.....(в большинстве случаев)......... так делаю. И работает ))))))))))))))
GWR
ответ тому кто написал выше и у кого вырубился интернет и кто думает что он вырубился не вдержав ацкой тирады в адрес меняsmile.gif кто вооще много думает ( бещ обид это должно сжержать некы глубокый илосовский смысл)

я против того чтобы из рабочей вещ делать очередное г как христианство и доугие пиздаболостроения
мне абсолютно не интересны другие рунологи коим я себя не считаю видимо поэтому и работают..
++ извиняю, завидуйте++
+++ извините просто прикалываюсьsmile.gif++

Цитата(Слепая @ 28.6.2009, 23:33) *
Сначала мой ответ содержал набор русских народных словосочетаний. Но ответ не сохранился. Интернет возмутился и вырубился. Очевидно, из уважения к окружающим я должна облачить свой ответ в более культурную форму.
Дорогой GWR! И сколько времени Вы планируете рисовать руны на листе бумаги ручкой? Некоторые рунологи как жители далекой африканской деревни из садомазохистских соображений чертят руны на природных материалах, проводят ритуалы и даже!! ( О Боже!!) приносят жертву! Научите пожалуйста (хотя бы меня, но это чисто из меркантильных соображений) проводить ритуалы такого действия с такими малыми энергозатратами. Может быть в Вас имеется такой безумный скрытый потенциал Великого рунолога, что эта сила вылилась в яркую песнь, написанную в виде множества тем на этом скромном форуме.

***простите меня, я просто завидую*



я уже два раза сказал как и что я делаю что вам мешает это прочитать? Вот у тебя ключ нарисуй и он сам по себе работает - если хочешь еще чего роди его как родить а как всё рождается из стихий так затолкай их туда е моё ты же весь мир тогда переворачиваешь потому что из него новую реальность слепил, но надо ли...

http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2584

вот это головоломка сразу скажу это в мире уже существует активируется 2 мя словами но тот кто сможет повторить - вот тот крутой рунолог.. я себе сейчас выход на тех кто это делал перерубил, не до конца я их люблю а как они сделали это интересно, делали рунами и др вибрациями..
Lyapa
Цитата(Слепая @ 28.6.2009, 23:13) *
С удовольствием!! Феу нарисовала глазами на руке- она перевернула всю мою жизнь. Нашла супер- работу. Пошла на разговор к вампиру- нарисовала "шлем ужаса" на бумаге ручкой- я его победила взглядом. Вчера ( в субботу) проводила ритуал большой, красивый, серьёзный. С кровью, на дереве чертила руны. Всё по правилам. ( Ну хотя было ощущение- что - то надо ещё, только не знаю что..) Ритуал на принуждение мужчины к деловому общению (деньги мне от него надо, а он не подписывает договор). И вот выхожу я утром вся такая нежная как фея, да ещё и в новых туфлях. И вижу его машину, которая от меня в 10-15 метрах разворачивается. Такая чудесная встреча! Решила изобразить "чудесное совпадение" и общность наших мыслей и взглядов! И я побежала как сайгак к его машине. Туфли- то новые.. Стёрла в кровь обе ноги. Когда добежала до его машины, мне уже было пофигу на него и на договор- лишь бы присесть. Моё явление в его машину не буду описывать. То, что я хотела ему рассказать в красках и с слезами- соплями о нашем будущем сотрудничестве убралось в 2 минуты. Просто от боли я не могла ничего говорить- дышала как беременная корова. После чего он мне сказал, что " убедился, что имеет дело с серьёзным человеком и если я случайно захватила договор, то он его подпишет". Подписал. Печати, правда, поставим завтра после обеда. В итоге у меня- крови на литр вылилось ( ну ладно, вру, меньше.. но всё равно больно), туфли испорчены, полдня провела подготавливая ритуал и материалы.. И вы мне тут заявляете, что можно всё рисовать на бумаге и всё шоколадно получится... Да, я завидую!!

Не понимаю Вашего негодования. Ведь Вам же руны помогли?! А о сложности получения - у каждого индивидуально. В зависимости от сложности вопроса ритуал проходит, с теми составляющими и с теми силозатратами которые необходимы для решения вопроса просящего.
Adventurer
Можно и на бумаге, можно на воде, можню слюной на руке или лбу. Я уже писал, что исландцы жили бедновато и магические приемы и материалы были утилитарны: бумага, палочки, гвоздики, камушки.
Irbis
Цитата
Скрипт

Дагаз Эйваз Турисаз Феху Отала


был намерен - Я получаю деньги из неизвестных мне ранее источников перехожу жить на проценты
Сработал - случайно нашёл новую серу деят где деньги делают деньги уволили с работы перешёл на эту сферу - зарабатываю.

Скажите пожалуйста, а как быстро он сработал?
Вообще во всех Ваших позитивных переменах главную роль скорее всего, все же сыграла эта формула.
Крестовая же формула у меня например, работает мощно и быстро, но активизирует приток денег в той сфере деятельности, где я работаю, не создавая возможности перемен.
Очень интересна вторая формула: Ингуз Феху Ингуз. Пришла идея сделать такую штуку: большая Ингуз, а внутри - Феху... А как понимать Вас насчет отдачи на вложенные 100 рублей? Можно поподробнее об этом?
И конечно, в чем я однозначно уверена, так это в том, что именно весь "коктейль" в совокупности привел к такому результату.
Кстати, придлагаю желающим попробовать такую формулу: Феху Йера Феху - я нашла ее в Сети под интересным названием: "бабло побеждает зло". Но она скорее всего, должна сохранить или усилить денежный приход у тех, у кого уже идут деньги. На пустом месте она не поможет...
mari
Цитата(GWR @ 28.6.2009, 22:10) *


Спасибо за ссылку !

По моему , не столь важно где , как и на чем . Человек нашел информацию , сэкономил Ваше время на поиск , а применять это или нет - личное дело каждого .
GWR
Цитата(Irbis @ 29.6.2009, 9:57) *
Скажите пожалуйста, а как быстро он сработал?
Вообще во всех Ваших позитивных переменах главную роль скорее всего, все же сыграла эта формула.
Крестовая же формула у меня например, работает мощно и быстро, но активизирует приток денег в той сфере деятельности, где я работаю, не создавая возможности перемен.
Очень интересна вторая формула: Ингуз Феху Ингуз. Пришла идея сделать такую штуку: большая Ингуз, а внутри - Феху... А как понимать Вас насчет отдачи на вложенные 100 рублей? Можно поподробнее об этом?
И конечно, в чем я однозначно уверена, так это в том, что именно весь "коктейль" в совокупности привел к такому результату.
Кстати, придлагаю желающим попробовать такую формулу: Феху Йера Феху - я нашла ее в Сети под интересным названием: "бабло побеждает зло". Но она скорее всего, должна сохранить или усилить денежный приход у тех, у кого уже идут деньги. На пустом месте она не поможет...


Я тоже думаю что главный акцент дала именно эта формула а весь коктейль направил поток создал русло. Сработала за 2 недели (те за это время произошёл полный переход).

Ингуз Феху Ингуз проходил клинику на 100 р я взял бумажку нарисовал формулу взял 100 р и выдал формуле что сумма равна 100 р должна принести доход в тысячи всё и положил в кошелёк она нашла моё имущество на 100р smile.gif домен и протолкала меня и ситуацию сделать на нем бабки в итоге сейчас уже 100$ набегает.

Сейчас рассматриваю варианты как сделать вложения менее рисковыми и более прибыльными и более лёгкими думаю буду использовать крестообразную формулу но с Вуньё на конце или както надо Вуньё с Дагаз по смыслу совместить, не знаю пока. Если есть идеи ЭТО БЫЛО БЫЫ КРУТО


Феху Йера Феху на мой взгляд надо правильно намеривать чтобы взять урожай с начинаний а не РАБоту
Irbis
Цитата
Ингуз Феху Ингуз проходил клинику на 100 р я взял бумажку нарисовал формулу взял 100 р и выдал формуле что сумма равна 100 р должна принести доход в тысячи всё и положил в кошелёк она нашла моё имущество на 100р домен и протолкала меня и ситуацию сделать на нем бабки в итоге сейчас уже 100$ набегает.

Замечательная идея! Только купюру для начала лучше покрупнее взять!
Цитата
думаю буду использовать крестообразную формулу но с Вуньё на конце или както надо Вуньё с Дагаз по смыслу совместить, не знаю пока.

Если у вас все идет по накатанной, то лучше Дагаз просто заменить на Вуньо. Есть также варианты: вместо Вуньо - Уруз (или Беркано, или Кеназ)
Цитата
Феху Йера Феху на мой взгляд надо правильно намеривать чтобы взять урожай с начинаний а не РАБоту

Конечно, здесь речь не о новой работе. Но и начинания должны УЖЕ давать приличные деньги, тогда есть смысл применять эту формулу!
GWR
Цитата(Irbis @ 29.6.2009, 14:50) *
Замечательная идея! Только купюру для начала лучше покрупнее взять!

Лучше было поменьше взять - это же клиника , должно справляться со всем. Из миллиона можно и так поднять.

Если у вас все идет по накатанной, то лучше Дагаз просто заменить на Вуньо. Есть также варианты: вместо Вуньо - Уруз (или Беркано, или Кеназ)

Ну как Вунь должна дейтвовать я разобрался - а как Кеназ Беркано? с Уруз - прикольно те полученные деньги становяться силой чтоли? это для криминала smile.gif))

Конечно, здесь речь не о новой работе. Но и начинания должны УЖЕ давать приличные деньги, тогда есть смысл применять эту формулу!


я понял эту формулу проще - основное намерение деньги и низшая кормящая энергия - Феху новые начинания в рамках намерения Йера защита от неудач правильность и Богатый урожай денег Феху -
и если надот всё можно по новой плацдарм уже готов ( имхо нужно еще намеривать что именно если надо чтобы после сработки не попереть самому вразрез формулы те если надо - плацдарм готов хочу пойду хочу потрачу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.