Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противоречия
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Слепая
Эта тема была затронута уже на форуме, с удивлением узнала, что некоторые умудряются совмещать христианство, магию черную и руны..

Я сначала стала практиковать черную магию, были небольшие достижения (но своего могу добиться с черной магией всегда). Просто ради прикола стала спрашивать у рун: получится это обряд или нет. Руны не ошиблись ни разу. Поэтому поняла, что это не просто красивые картинки и занялась ими всерьёз. Надеялась совмещать черную магию и руны. Представляла так- с помощью рун нащупаю самый верный ритуал, проведу его по всем правилам и в качестве подкрепления добавлю рунические формулы.

Сейчас спрашиваю у рун: что будет, если я прведу такой- то ритуал на кладбище. Выпадает Гебо. Отлично. Это мне и надо. Второй вопрос: я могу проводить ритуал на кладбище?. Ответ: Хагалаз. И самое интересное- как бы я ни готовилась к ритуалу- я его не проведу никогда. Такие обстоятельства складываются, которые предусмотреть невозможно: ногу натёрла до крови, просто даже передвигаться не могу. Приготовила откуп для кладбища- кошка сожрала. Это уже 3 месяца я каждое новолуние иду на кладбище. У меня серебрянная цепочка разорвалась. Утром проснулась- разорвана. В общем- то чувствую себя у разбитого корыта.. И от черной магии ушла безвозвратно, и к рунам ещё не прибилась.

Есть ли формула для совмещения религий? Ансуз, Гебо, Ансуз помогут?
Alyona
Цитата(Слепая @ 26.6.2009, 19:19) *
Эта тема была затронута уже на форуме, с удивлением узнала, что некоторые умудряются совмещать христианство, магию черную и руны..

Я сначала стала практиковать черную магию, были небольшие достижения (но своего могу добиться с черной магией всегда). Просто ради прикола стала спрашивать у рун: получится это обряд или нет. Руны не ошиблись ни разу. Поэтому поняла, что это не просто красивые картинки и занялась ими всерьёз. Надеялась совмещать черную магию и руны. Представляла так- с помощью рун нащупаю самый верный ритуал, проведу его по всем правилам и в качестве подкрепления добавлю рунические формулы.

Сейчас спрашиваю у рун: что будет, если я прведу такой- то ритуал на кладбище. Выпадает Гебо. Отлично. Это мне и надо. Второй вопрос: я могу проводить ритуал на кладбище?. Ответ: Хагалаз. И самое интересное- как бы я ни готовилась к ритуалу- я его не проведу никогда. Такие обстоятельства складываются, которые предусмотреть невозможно: ногу натёрла до крови, просто даже передвигаться не могу. Приготовила откуп для кладбища- кошка сожрала. Это уже 3 месяца я каждое новолуние иду на кладбище. У меня серебрянная цепочка разорвалась. Утром проснулась- разорвана. В общем- то чувствую себя у разбитого корыта.. И от черной магии ушла безвозвратно, и к рунам ещё не прибилась.

Есть ли формула для совмещения религий? Ансуз, Гебо, Ансуз помогут?



но по-моему здесь речь идет о различных магических практиках и их совмещении а не о религии, разве не так? Слышала, что совмешают вобщем-то проблем нет, только потом переходят к той, которая ближе. Просто, ИМХО в данном случае руническая магия не очень-то в согласии с "черной магией", хотя есть ворлоки - т.н. "черные колдуны" в рунной магии, так что...

Возможно речь идет об отдельно взятом ритуале и только? Или вообще руны дали ведь ответ на вопрос, очень правдивыйsmile.gif
dragon
Adventurer'у, наверное, опять не понравится. sad.gif Но, по моему мнению, ansuz.gif имеет отношение только к богам и богиням пантеона Асатру (сознательно не употребляю термин "эгрегор Асатру"). Т.е. к асам и примкнувшим к ним ванам. А к другим божествам эта руна не обязана относиться. Так что... маловероятно, что эта формула сработает должным образом.
Слепая
Цитата(Alyona @ 26.6.2009, 19:39) *
но по-моему здесь речь идет о различных магических практиках и их совмещении а не о религии, разве не так? Слышала, что совмешают вобщем-то проблем нет, только потом переходят к той, которая ближе. Просто, ИМХО в данном случае руническая магия не очень-то в согласии с "черной магией", хотя есть ворлоки - т.н. "черные колдуны" в рунной магии, так что...

Возможно речь идет об отдельно взятом ритуале и только? Или вообще руны дали ведь ответ на вопрос, очень правдивыйsmile.gif


Черная магия основывается на христианских принципах и традициях, поэтому черная магия идёт просто в противовес православию. Как черное и белое.. А руны- это не черное и не белое. Это другое. Поэтому и сразу же провела аналогию.
Не один ритуал не могу провести, а все. Ну например, пыталась сделать так, чтобы "забыли о человеке". Есть в черной магии пара ритуалов,которые даже энергетически могут прибить и гораздо быстрее привести к желаемому результату. (Может кто знает- это на огарок поминальной свечи наговор с пеплом и грязной водой). Но я не могла это сделать. Вот "ноги не шли".

Цитата(dragon @ 26.6.2009, 20:40) *
Adventurer'у, наверное, опять не понравится. sad.gif Но, по моему мнению, ansuz.gif имеет отношение только к богам и богиням пантеона Асатру (сознательно не употребляю термин "эгрегор Асатру"). Т.е. к асам и примкнувшим к ним ванам. А к другим божествам эта руна не обязана относиться. Так что... маловероятно, что эта формула сработает должным образом.

А по- моему Ансуз влияет на духовное восприятие и уже вторично- что именно ты воспринимаешь.. То есть я считаю- если иудею, мусульманину нарисовать эту руну- эффект будет одинаковый.
Iriza
Цитата(Слепая @ 26.6.2009, 13:03) *
А по- моему Ансуз влияет на духовное восприятие и уже вторично- что именно ты воспринимаешь.. То есть я считаю- если иудею, мусульманину нарисовать эту руну- эффект будет одинаковый.

С этим я полностью согласна, но вот в данном случае...

Мне кажется, что в принципе такое совмещение возможно, но, насколько я понимаю, Вам чего-то не хватает для этого. Возможно нужны какие-то специальные ритуалы. Мне сложно судить, я очень далека от черной магии. Мне интуитивно кажется, что Руны у Вас не хотят служить черной магии, и пытаются Вас увести от этого. А дальше, - кто-кого пересилит. Извините, не могу объяснить понятнее.
Так что я не думаю, что в данном случае поможет какая-бы то ни было руническая формула.
dragon
Цитата(Слепая @ 26.6.2009, 21:03) *
А по- моему Ансуз влияет на духовное восприятие и уже вторично- что именно ты воспринимаешь.. То есть я считаю- если иудею, мусульманину нарисовать эту руну- эффект будет одинаковый.

А по-моему все же именно эта руна как бы "отфильтрует" все то, что не относится к Северной традиции. И оставит только то, что непосредственно к этому относится. С чем бы это сравнить? Скажем так, примерно то же самое, как нарисовать иконы с Одином, Тором и другими и поставить это все в православном храме, наравне с христианскими объектами почитания. И молиться Одину, чтобы даровал мудрость, а Тору для защиты. Что-то вот примерно такое получается. Хотя раз формула на практике еще не применялась, утверждать что-либо еще преждевременно. Можно только предполагать.
Слепая
Цитата(Iriza @ 26.6.2009, 21:42) *
Мне интуитивно кажется, что Руны у Вас не хотят служить черной магии, и пытаются Вас увести от этого.


Вот самое точное определение!!! Они не хотят! Но почему?? Ведь черную магию можно применять и для блага (например, для получения прибыли). Они не хотят. Совмещая практики быстрее и лучше добьюсь результата. Но ОНИ не хотят.. Нет логики. Да и если уж серьёзно подходить к этому вопросу- ничего не бывает просто так. Если бы у меня всё замечательно получалось- я бы поняла, я нужна и вписалась в рунический поток. Так у меня же через раз получается. Зачем ставить мне такие ограничения?

Цитата(dragon @ 26.6.2009, 22:00) *
Скажем так, примерно то же самое, как нарисовать иконы с Одином, Тором и другими и поставить это все в православном храме, наравне с христианскими объектами почитания. И молиться Одину, чтобы даровал мудрость, а Тору для защиты. Что-то вот примерно такое получается.

Извините, не оценила сравнение. Так можно и поставить.. И молиться можно. Наверное.

Ну и поскольку выбора нет- наношу рунескрипт на себя. Рисую на левом плече. И в воскресенье попробую провести ритуал. Надо всё же поставить точку.
fiolo
Слепая, мне кажется, что руны уводят вас в сторону от того, что вам не нужно. В моем случае все наоборот - меня возвращают на ту дорогу, с которой я однажды сошла...
Adventurer
Цитата(dragon @ 26.6.2009, 20:40) *
Adventurer'у, наверное, опять не понравится. sad.gif


Adventurer прям какой-то монстр cool.gif

Кто их знает...уводят ли Руны в сторону или возвращают на путь..Они же не добрые и не злые, они над этими понятиями, им все равно (я имею в виду мантику). Они лишь прогнозируют развитие ситуации, но не влияют на нее (хотя и на этот счет есть разные мнения). А в магии так им и тем более все равно...хочешь скрипт на подарок составь, а хочешь призрака пошли...
Alyona
Цитата(Слепая @ 26.6.2009, 23:38) *
Вот самое точное определение!!! Они не хотят! Но почему?? Ведь черную магию можно применять и для блага (например, для получения прибыли). Они не хотят. Совмещая практики быстрее и лучше добьюсь результата. Но ОНИ не хотят.. Нет логики. Да и если уж серьёзно подходить к этому вопросу- ничего не бывает просто так. Если бы у меня всё замечательно получалось- я бы поняла, я нужна и вписалась в рунический поток. Так у меня же через раз получается. Зачем ставить мне такие ограничения?

Сразу оговорюсь пишу свое субъективное мнение, но мне кажется что дело здесь только в Вас, видимо подошло время разобраться в себе, как Вы сами сказали руны лишь инструмент, а только от оператора зависит каким он будет, черным или белым. Тут уже писалось, что исландцы применяли заговоры где наряду с Одиным шло имя Христа, фактически они умудрялись совмещать и ничего, я не читала подлинных заклинаний ворлоков, но если против их заклятий использовалось имя Христа и других святых, то логично предположить, что ворлоки в своих также использовали атрибуты именно черной магии и все работало. Возможно Вы сами "уводите" себя от черной магии, может это не ваше?
Aries
Цитата(Слепая @ 26.6.2009, 19:19) *
Эта тема была затронута уже на форуме, с удивлением узнала, что некоторые умудряются совмещать христианство, магию черную и руны..

Я сначала стала практиковать черную магию, были небольшие достижения (но своего могу добиться с черной магией всегда). Просто ради прикола стала спрашивать у рун: получится это обряд или нет. Руны не ошиблись ни разу. Поэтому поняла, что это не просто красивые картинки и занялась ими всерьёз. Надеялась совмещать черную магию и руны. Представляла так- с помощью рун нащупаю самый верный ритуал, проведу его по всем правилам и в качестве подкрепления добавлю рунические формулы.

Сейчас спрашиваю у рун: что будет, если я прведу такой- то ритуал на кладбище. Выпадает Гебо. Отлично. Это мне и надо. Второй вопрос: я могу проводить ритуал на кладбище?. Ответ: Хагалаз. И самое интересное- как бы я ни готовилась к ритуалу- я его не проведу никогда. Такие обстоятельства складываются, которые предусмотреть невозможно: ногу натёрла до крови, просто даже передвигаться не могу. Приготовила откуп для кладбища- кошка сожрала. Это уже 3 месяца я каждое новолуние иду на кладбище. У меня серебрянная цепочка разорвалась. Утром проснулась- разорвана. В общем- то чувствую себя у разбитого корыта.. И от черной магии ушла безвозвратно, и к рунам ещё не прибилась.

Есть ли формула для совмещения религий? Ансуз, Гебо, Ансуз помогут?



Слепая, а Вы на сайте Черной магии не видели подобные вещи люди пишут? Там у кого-то руны помогают даже в черномагических ритуалах, а у других так же как и у Вас - не могут совмещать.. Кто-то говорит, что руны препятствуют и хотят чтобы им объяснили, зачем это человеку надо. Я читала и тоже удивлялась..
Слепая
Цитата(Aries @ 27.6.2009, 23:05) *
Слепая, а Вы на сайте Черной магии не видели подобные вещи люди пишут? Там у кого-то руны помогают даже в черномагических ритуалах, а у других так же как и у Вас - не могут совмещать.. Кто-то говорит, что руны препятствуют и хотят чтобы им объяснили, зачем это человеку надо. Я читала и тоже удивлялась..


А Вам помогают?
Все истории, что я читала- только как люди совмещают. Кто- то проводит сначала черномагический ритуал, добавляет руны. Кто- то в сам ритуал нанесения рун добавляет черномагические правила, совмещая чтение вис и молитв ( от этого я вообще в шоке). Но у всех всё получается. Иногда, когда люди переходят от одного направления к другому- вот у некоторых бывают проблемы. Временные. Потом человек определяется и всё проходит.

Нанесла себе Ансуз- Гебо-Ансуз. Паника прошла.
veta
Простите что вмешиваюсь в ваш диспут, но поделится очень хочется с кем-нибудь. Долгое время я была верующей христианкой, ходила в церковь, но не каждый день конечно, smile.gif но посещала. знаю молитву на "все случаи жизни", т.е "Отче", сколько просьб было вложено в эти молитвы сколько надежды, а в итоге - ничего, тишина. Как пришла к рунам - занималась у учителя йогой, он сам как бы это сказать, не верующий, по крайней мере в бога, сказал мне что руны - это мое, что мне надо попробовать, прочувствовать их. И сейчас я очень хочу изучить их на практике, впитать как губка в себя знания и энергетику рун. Я много читаю о них, учусь, так сказать применяю на себе, а возврат в церковь и про молитвы я уже даже не помышляю, уже чувствую - не мое это, не мое....
Слепая
Цитата(veta @ 28.6.2009, 19:13) *
а возврат в церковь и про молитвы я уже даже не помышляю, уже чувствую - не мое это, не мое....

Лишь бы Вам было хорошо. Я вот долгое время молилась о здравии одной мадамы. Свечи ставила за неё, как мысли греховные в голову полезут- так 90й псалом "живые помощи" читала. Но лучше мне не становилось. Встретились как- то зимойс этой... Долго разговаривали, она опять начала вампирить. Я ей на шубу плюнула. И так мне легко стало!!! С тех пор хоть и уважаю христианство, но поняла, что не спасёт оно меня от всех моих бед.
Хотя у Вас странно- от христианства через йогу к рунам.. И как дорожка? Гладкая?
Lyapa
"Жил один старый еврей. Каждый день, в течение 15 лет, он молил Бога дать выиграть ему в лотерею. И вот во время одной из таких молитв, старый еврей в сердцах заявил:
"Господи, какой же ты жестокосердный, ведь я уже 15 лет молю тебя об одном и том же - дай же мне хотя бы один шанс!!!"
И тогда небеса разверзлись, и громовой голос с неба сказал: "Но и ты, ты тоже дай мне хотя бы один шанс - купи хотя бы лотерейный билет". rolleyes.gif
Слепая
Цитата(Lyapa @ 28.6.2009, 22:38) *

Пути Господни неисповедимы?
Lyapa
Цитата(Слепая @ 28.6.2009, 21:47) *
Пути Господни неисповедимы?

Нет. Для того, что бы хоть что-то получилось, нужно не только просить, но и делать заделы в этом направлении непокладая рук. smile.gif
Adventurer
Цитата(Alyona @ 27.6.2009, 8:35) *
руны лишь инструмент, а только от оператора зависит каким он будет, черным или белым.


Абсолютно точно. И при гадании лишь считывают информацию с оператора. Слепая в глубине души побаивается, или, нет, это не совсем точное определение, не побаивается, а сомниваетс и при гадании руны и показывают это настроение. А дальше уже дело трактовки.
veta
Цитата(Слепая @ 28.6.2009, 23:36) *
Лишь бы Вам было хорошо. Я вот долгое время молилась о здравии одной мадамы. Свечи ставила за неё, как мысли греховные в голову полезут- так 90й псалом "живые помощи" читала. Но лучше мне не становилось. Встретились как- то зимойс этой... Долго разговаривали, она опять начала вампирить. Я ей на шубу плюнула. И так мне легко стало!!! С тех пор хоть и уважаю христианство, но поняла, что не спасёт оно меня от всех моих бед.
Хотя у Вас странно- от христианства через йогу к рунам.. И как дорожка? Гладкая?



Не скажу что очень, вот например к кому воззвать если опасность угрожает или на душе не спокойно...?
Aries
Цитата(Слепая @ 28.6.2009, 9:25) *
А Вам помогают?
Все истории, что я читала- только как люди совмещают. Кто- то проводит сначала черномагический ритуал, добавляет руны. Кто- то в сам ритуал нанесения рун добавляет черномагические правила, совмещая чтение вис и молитв ( от этого я вообще в шоке). Но у всех всё получается. Иногда, когда люди переходят от одного направления к другому- вот у некоторых бывают проблемы. Временные. Потом человек определяется и всё проходит.

Нанесла себе Ансуз- Гебо-Ансуз. Паника прошла.


Слепая,
Я и в том и в другом направлениях новичок, так что пока не чувствую, чтобы мешали. Про помощь пока тоже сказать ничего не могу. Я начала заниматься магией из-за того, что надо мной почти всю жизнь это делали, а я не догадывалась, только болела и мучилась..
В христьянстве я не успела побывать, хотя и крещеная. Молилась правда по нужде иногда очень долго и усердно, но помощи как и у Вас не было. (Кстати! Не только молилась - все делала что могла для исправления ситуации). В какой-то период тоже увидела манящее слово йога и вляпалясь к индуистам.. Изучила почти всю доступную ведическую философию, но обнаружила что так же, как и в христьянстве - говорят одно, а делают другое.. Поэтому не долго пробыла там, но когда ушла, проблемы все только усилились - видимо, там не отпускают просто так. Я это поняла и во мне взыграл такой протест! что меня хотят принудить к чему-то. Потом я обнаружила подклады в своей квартире и стала изучать магию, чтоб разобраться во всем самой. (Обращалась к профессионалам, но никто не помог надолго и я тут поняла, что я должна все это пройти сама и научиться защищать себя и сына). Многие направления пробовала, потом поняла - если мне делают с помощью черной магии, то и снимать ею надо. Вот и начала изучать... Мало чего пока делала еще в этом направлении, потому что сначала нужно было отбиться. Кстати и сейчас еще атакуют, но я уже кое как начала справляться.. Если раньше просто валялась сутками и неделями, то теперь уже гораздо легче. Но еще нужно много работать в этом направлении, чтобы окончательно заткнуть скрытого врага. Я знаю - подклады делала соседка, но не уверена, что никто больше тут не причастен. Поскольку, как только отобью атаку - идет новая через некоторое время, значит мои защиты срабатывают не до конца... Впечатление - значит кто делает это - более сильный чем я, а насчет соседки я бы этого не сказала... Разве что только она не сама делает...
Сейчас я решила полностью посвятить себя рунам - они мне больше всего по душе и тут нет никаких принуждений и навязываний своего мнения - каждый может развиваться, в соответствии со своими качествами и интуицией, а результаты есть с самого начала, так что появляется надежда.

Слепая, а Вы не поделитесь подробнее своим опытом насчет Ансуз- Гебо-Ансуз?
Слепая
Цитата(Aries @ 30.6.2009, 14:58) *
Поскольку, как только отобью атаку - идет новая через некоторое время, значит мои защиты срабатывают не до конца... Впечатление - значит кто делает это - более сильный чем я, а насчет соседки я бы этого не сказала... Разве что только она не сама делает...
Сейчас я решила полностью посвятить себя рунам - они мне больше всего по душе и тут нет никаких принуждений и навязываний своего мнения - каждый может развиваться, в соответствии со своими качествами и интуицией, а результаты есть с самого начала, так что появляется надежда.

А Вы пробовали Турисаз- Тейваз- Турисаз? Очень мощная формула.
Цитата(Aries @ 30.6.2009, 14:58) *
Слепая, а Вы не поделитесь подробнее своим опытом насчет Ансуз- Гебо-Ансуз?

Да я даже не знаю что получилось.. Я просто обдумала всё и решила отказаться от черномагической практики. Или она от меня отказалась. Но как- то полюбовно, спокойно. Паника по поводу того, что я разрывалась между черной магией и рунами прошла почти сразу. Появилась уверенность, что приму правильное решение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.