Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thurisaz–Isa–Ehwaz – Руны Волошбы
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Руника
Уважаемые форумчане ,возник вопрос -в каких случаях можно использовать формулу Thurisaz–Isa–Ehwaz – Руны Волошбы. На сайте форума написано , что используется как инструмент в магической работе.
Vinany
Цитата(Руника @ 23.6.2009, 14:08) *
Уважаемые форумчане ,возник вопрос -в каких случаях можно использовать формулу Thurisaz–Isa–Ehwaz – Руны Волошбы. На сайте форума написано , что используется как инструмент в магической работе.


Больше похоже на работу над собой. Внутренним.
Руника
Цитата(Vinany @ 23.6.2009, 18:35) *
Больше похоже на работу над собой. Внутренним.

А когда я смотрю на формулу такие ощущения , что она останавливает все , что мешает при совершении магического ритуала.
dragon
Цитата(Руника @ 24.6.2009, 9:42) *
А когда я смотрю на формулу такие ощущения , что она останавливает все , что мешает при совершении магического ритуала.

Очень похоже. Убирает пассивные препятствия, останавливает активное недоброжелательное вмешательство. И при этом еще способствует перемещению к цели магического действия, независимо от того, как далеко до этой цели.
Руника
Цитата(dragon @ 24.6.2009, 10:32) *
Очень похоже. Убирает пассивные препятствия, останавливает активное недоброжелательное вмешательство. И при этом еще способствует перемещению к цели магического действия, независимо от того, как далеко до этой цели.

dragon, а Вы применяли на практике данную формулу.Есть какие-нибудь результаты?
Adventurer
Цитата(dragon @ 24.6.2009, 10:32) *
Очень похоже. Убирает пассивные препятствия, останавливает активное недоброжелательное вмешательство. И при этом еще способствует перемещению к цели магического действия, независимо от того, как далеко до этой цели.


Можно использовать и более утилитарно. Действительно, действие формулы полностью соответствует ее описанию: "Обеспечение условий для магии, обеспечение той продолжительности процесса, как того требуют обстоятельства". Никто не мешает, всегда находится время для проведения ритуала или изготовления ПМ. Рисовалась на руке. Ну, естественно, с "Рунами Волшобы" из "Речей" ничего общего не имеют.....
dragon
Цитата(Руника @ 24.6.2009, 11:10) *
dragon, а Вы применяли на практике данную формулу.Есть какие-нибудь результаты?

Нет, не пробовал. Просто отдельные руны из этих трех пробовал. Поэтому такой вывод сделал. А вот Adventurer, как я понял из его поста, применял на практике как раз все три.
Adventurer
Цитата(dragon @ 24.6.2009, 11:52) *
А вот Adventurer, как я понял из его поста, применял на практике как раз все три.


Да.
Руника
Цитата(Adventurer @ 24.6.2009, 11:11) *
Можно использовать и более утилитарно. Действительно, действие формулы полностью соответствует ее описанию: "Обеспечение условий для магии, обеспечение той продолжительности процесса, как того требуют обстоятельства". Никто не мешает, всегда находится время для проведения ритуала или изготовления ПМ. Рисовалась на руке. Ну, естественно, с "Рунами Волшобы" из "Речей" ничего общего не имеют.....

'Adventurer', а Вы непосредственно перед ритуалом наносили на руку формулу?И интересно узнать Ваш вариант "Рун Волшобы", потому что в разных источниках формулы действительно не совпадают. rolleyes.gif
Adventurer
Цитата(Руника @ 25.6.2009, 11:35) *
'Adventurer', а Вы непосредственно перед ритуалом наносили на руку формулу?


Да, незадолго до ритуала.

Цитата(Руника @ 25.6.2009, 11:35) *
И интересно узнать Ваш вариант "Рун Волшобы", потому что в разных источниках формулы действительно не совпадают. rolleyes.gif


Я применил скрипт, который Вы приводите в своем первом посте, открывающем тему. О начертании и применении настоящих Рун Волшобы (Galdra-rúnar) остались очень отрывочные сведения.
Руника
Adventurer,dragon, спасибо !!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.