Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны в войне за ребенка
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Mara
Люди, помогите! Ситуация такая. Муж моей подруги в бракоразводном процессе подал иск об отсуждении ребенка у матери. Прошу помощи зала в использовании магии рун для защиты матери.
(вопрос вероятности выигрыша в подобном процессе в нашей стране не будем обсуждать, ибо муж много зарабатывает и способен скупить все суды в городе, а мать едва может прокормить малыша, и все свидетельства не в ее пользу)

Не будем обсуждать и моральный вопрос, хорошо? Я считаю, что такую мразь, которая хочет отнять ребенка у мамы, надо уничтожать. Будь моя воля, я бы не к рунам шла, а с фотографией его да и на кладбище, но она принципиально против.
Я просто поясняю здесь это, чтобы были ясны объекты магического воздействия. Логически правда на ее стороне, она хорошая мама, воспитывает малыша, работает. Он до этого поступка вызывал у нее только уважение, и она говорила, что хочет сохранить после развода хорошие отношения, чтобы у сына был отец. Живут раздельно давно и на финансовую помощь от отца она не рассчитывает.

И так, что можно сделать? Я вижу две цели для магического воздействия:
1 - усилить ее позиции в суде
2 - ослабить его позиции

1 - Для нее - Тейваз, Райдо, Совуло в рунескрипте и как-то еще Беркану.
Тейваз как руну праведного боя и вообще правосудия, Райдо - как руну пути и движения, Совуло - победа. Беркана просто руна материнства и Богини, которая не может остаться в стороне, когда творится такая низость.

2 - Единственный способ избежать подкупа в суде - это лишить его источника доходов. Но честно говоря я не знаю, какими рунами можно было бы спровоцировать его увольнение (он наемный высокооплачиваемый работник).
Для общего ослабления его позиций, думаю, можно использовать Турисаз? Может, нанести ее на фотографию? Подскажите, пожалуйста. Ситуация критическая, и нужны жесткие меры :?
Protector
На мой взгляд.

Для всего судебного процесса: ключевой руной должна являться Isa - она хочет оставить все как есть, т.е. не отдавать ребенка.
Dagaz - благоприятное завершение судебных тяжб.
Gebo-Isa - сохранение отношений.

В общем, у меня такой вариант:
Gebo-Isa-Dagaz. Завершение судебных тяжб и сохранение связи матери и ребенка как есть сейчас.
Для нее: Teiwaz-Berkano-Sowilo.
Raido, на мой взляд, здесь лишняя.

На него:
За некоторое время перед судом: Nauthiz-Fehu(пер.)-Nauthiz. Денежные потери.
В ночь перед судом: Nauthiz-Uruz(пер.)-Nauthiz. Потеря жизненных сил, общее ослабление поля и организма.
Во время суда - что-нибудь для неубедительности речи на него или его адвоката.

Прошу поправить меня, если я неправ.
Mara
Спасибо, Protector, я пожалуй воспользуюсь вашей формулой. Руны у меня хорошо работают, а вот в составлении я часто ошибаюсь, так что больше доверяю в этом вопросе другим, чем себе smile.gif
Hertik
Цитата(Protector @ 26.4.2007, 17:41) *
На него:
За некоторое время перед судом: Nauthiz-Fehu(пер.)-Nauthiz. Денежные потери.
В ночь перед судом: Nauthiz-Uruz(пер.)-Nauthiz. Потеря жизненных сил, общее ослабление поля и организма.
Во время суда - что-нибудь для неубедительности речи на него или его адвоката.

На давоката - Наутиз- Ансуз(перев)-Наутиз.
И речь его не будет иметь силы.
Тьфу ты, на адвоката, прикольная опечатка вышла smile.gif
Mara
Вот к этой теме еще и дополнительный вопрос. Была она сегодня на дополнительному слушанье и плакала там при всех на суде. И вообще все время плачет, вместо того, чтобы бороться. Звонит по телефону мне и плачет sad.gif
А чего бы такое еще на нее сделать, чтобы сильнее стала и увереннее в себе? Чтобы на следующем заседании, где надо будет давать показания, соображать быстро и не ошибаться, и ваще свидетели блин и все такое, чтобы она там держалась, как положено, а не слезами заливалась?

И еще подскажите, как именно делать эти рунескрипты. Когда вы говорите "на нее", я ей просто на дощечке вырежу, "на него" - можно на его фотографии нарисовать? А "на давоката" - просто мысленно на него спроецировать или как?
Aldaris
http://ligature.narod.ru/n12.html - Думаю может сгодится для матери...

Ну и конечно Посох Скальдов (http://runes.walknut.org/r_6_1.htm) Ansuz+Nautiz
Protector
Я тоже подумал о Nauthiz-Ansuz(-)-Nauthiz, но формула серьезная и неприятная отдача может быть.

"На нее" - так как результат направлен внутрь, то лучше на теле будет нарисовать. Раз плачет, то особое внимание Teiwaz. Для улучшения речи лучше Посох Скальдов.
Всем остальным нормально и на фотку поставить. Главное человека на фотке прочувствовать и рисовать как бы на человеке. Плюс визуализация соответствующая действию.

Далее - мое твердое ИМХО.
"а мать едва может прокормить малыша, и все свидетельства не в ее пользу"
"вообще все время плачет, вместо того, чтобы бороться"
"держалась, как положено, а не слезами заливалась"


Не в обиду вам. Вы не думаете, что своими действиями можете повредить всей судьбе ребенка? Может быть, ему будет лучше с отцом?
Не отрицайте сразу. Представьте, что вы знаете мать не как подругу, а видите в первый раз. Подумайте, как будет лучше не для нее, а для ребенка.
Mara
Ребенку лучше с матерью. А бедность - не порок.
Ребенок не голодает и не мерзнет, живет, окруженный любовью и вниманием, что гораздо важнее дорогих игрушек.
А плачет - ну так что ж, женщины часто плачут, чаще, чем вы, мужчины, думаете. Да и многие ли женщины удержатся от слез, когда у них пытаются отобрать ребенка? Она всего лишь женщина, не воин, не маг, даже не ведьма :? Обычная реакция обычного человека :?

Что может дать ребенку такой человек? Да и можно ли называть человеком того, кто отбирает у матери дитя? ИМХО, он уже проклят Богиней за подобную низость. Низкий, недостойный даже называться мужчиной, ублюдок, унижал всю жизнь женщину, жил за ее счет, а когда она набралась духу и ушла от него, пытается теперь отобрать ребенка, обвиняет ее в сумасшествии (ну да, разве нормальная женщина может бросить такое богоподобное сокровище?), пытается отсудить квартиру, запугивает, шантажирует mad.gif

Ну ладно, это все лирика. Спасибо вам большое за советы. Все обдумаю, сделаю, потом расскажу о результатах.


Цитата(Protector @ 5.5.2007, 12:54) *
Я тоже подумал о Nauthiz-Ansuz(-)-Nauthiz, но формула серьезная и неприятная отдача может быть.
Почему? Не можете подробней объяснить, чем опасна формула, в чем будет заключаться отдача?

Aldaris, ценная ссылочка, спасибо smile.gif
Aldaris
Цитата
Почему? Не можете подробней объяснить, чем опасна формула, в чем будет заключаться отдача?


Изменяя чужое мнение - нарушаешь закон Равновесия, соответственно придется за это заплатить столько насколько сместится равновесие. Закон может сразу "взять долг", может быть потом. Мне советовали сделать какой-то дар человеку, чье мнение ты склонил...
Mara
Вот, как обещала, пишу о результатах применения амулетов. Было это давно, но не было возможности выйти на форум. Выбран был вариант от Protector

*******************
Gebo-Isa-Dagaz. Завершение судебных тяжб и сохранение связи матери и ребенка как есть сейчас.
Для нее: Teiwaz-Berkano-Sowilo.

На него:
За некоторое время перед судом: Nauthiz-Fehu(пер.)-Nauthiz. Денежные потери.
В ночь перед судом: Nauthiz-Uruz(пер.)-Nauthiz. Потеря жизненных сил, общее ослабление поля и организма.

********************

Напомню, что у женщины бывший муж пытался отсудить ребенка.
Дело было так. Денежные потери у ее бывшего мужа последовали еще до изготовления амулета Nauthiz-Fehu(пер.)-Nauthiz, так что не стали ничего делать, хотя я думала, что может и следует, такое бывает, когда амулет начинает действовать до изготовления, просто от силы мысли мага.
За неделю до суда женщина сделала сама себе амулет из трех уруз на бумажке, чтобы взять себя в руки и обрести силы на борьбу.
За 4 дня до суда я ей вырезала формулу Gebo-Isa-Dagaz на кусочке сосновой коры. Потом еще сделали "посох браги" тоже на бумажке, такой одноразовый, с ним она напросилась на встречу с бывшим мужем. За день до суда они встретились и он согласился поговорить. До этого полгода-год судебных тяжб - никаких обсуждений, он был полон ненависти и решимости уничтожить ее. Поговорили. На следующий день в суд он пришел без адвоката и отказался от всех своих исков.
Вот
Спасибо большое за помощь, друзья, особенно приятно, когда помощь оказывается такой эффективной smile.gif
Protector
Отлично, поздравляю с успешным исходом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.