Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарядка амулетов
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунический клуб
Lynx
У меня вдруг обнаружилась вот такая проблема: амулеты и талисманы очень быстро "выдыхаются", причем явно не потому, что цель достигнута. Я прямо чувствую, как энергия вытекает, как сквозь решето.
Я провожу обычно средней сложности ритуал, заранее настраиваюсь, всё подготавливаю, во время проведения - предельная концентрация, вкладывание намерения и "жизни". День-два всё в порядке, я чувствую, как он "дышит", но потом будто прорывается граница и энергия утекает. Причем повторная зарядка положительного результата не приносит.
Почему это может быть, не подскажете?
сва
А как у тебя с внутренними незавершенностями, страхами, обидами?
Такие штуки обычно вытягивают энергию, необходимую для магуйских штучек.
Так что, возможно, нужно "дырки" позакрывать.
Lynx
Да наверняка полно всяческих обид и прочего. Но раньше мне это как-то не мешало. Ну или не так сильно =).
У меня появилась конкретизация вопроса: это может происходить из-за атаки на меня?

И еще вопрос. Вот все обсуждают магические атаки, защиты и т.д., а в чем проявляется эта самая атака? Как определить, атакуют меня или я просто заболела?
Вот если в течение довольно короткого промежутка времени у меня начали болеть самые разные части тела (от зубов до ноги), причем и те, о которых я раньше и не вспоминала, появилось общее состояние разбитости и слабости, начали сниться странные сны - это атака или мне попить витаминки и выспаться надо?
Подскажите, а то я первый раз с таким сталкиваюсь.
сва
Ты магуйством-энергуйством давно начала заниматься?

Витаминки все-таки попей, нелишне. smile.gif
сва
Я просто к тому, что это может быть разновидность чанской болезни.
Prizrak
Цитата(сва @ 2.5.2007, 18:33) *
Я просто к тому, что это может быть разновидность чанской болезни.

Какой болезни?
сва
Китайское название того колбасняка, который бывает, когда начинаешь погружение в магуйство-энергуйство. Так сказать, реакция тела на повышение чувствительности и ломку системы ценностей. Чанской болезнью болеют потенциальные маги, которые упорствуют в своем заблуждении относительно того, что они не-маги. Как только такой больонй начинает методично и целеустремленно двигаться по магуйскому пути, болезнь отступает.
Lynx
Ну лениво копошилась во всем этом года полтора, но активно начала заниматься месяца четыре назад.
Как-то раньше я про такую болезнь не слышала. А как бы поконкретнее узнать? Но вообще, я вроде как ни в чем не упорствую. Напротив, всеми силами пытаюсь продвигаться по магуйскому пути. Правда, чем дальше - тем страшнее и страшнее становится. Уже даже начали мелькать мыслишки "а оно мне надо?". Но я держусь и непременно победю! =))
сва
Если нравится перепросмотр - перепросмотрись.

А то есть еще такой способ - Джиббериш. Это из Ошо, штука чистит офигенно.
Расскажу с небольшой модификацией.
Нужно свободное место. Оно необходимо для движения, а их будет много.
Лучше быть одной, здесь оглядки на мнения близких ни к чему.
Нужен какой-нибудь огонь, можешь вообразить его.
Встань и расслабься. Особо обрати внимание на то, чтобы был расслаблен низ живота, лицо, колени, плечи и кисти. Приоткрой рот, дышать будешь через него.
Дальше озвучь намерение - Сейчас страхи (обиды, боль... ) выйдут из меня. Выйдут из меня и сгорят в огне, который горит здесь. Сгорят навсегда. Повтори столько раз, сколько нужно. Только не говори "мои", это чуждые тебе образования.
Начинай произносить звуки. Они могут быть похожи на иностранные слова, а могут и не быть. Главное - они не должны быть словами, понятными тебе. Ты можешь говорить тихо или громко, главное вложись в это эмоционально. И отпусти себя полностью - не сдерживай поток злобы или обиды выходящих из тебя.
Потом отпусти и тело - пусть оно ведет себя как ему хочется. Короче, если хочется вращаться как бешеная, - вращайся. Махай руками, прыгай, или просто валяйся на полу.
Поток эмоций иссякнет сам и ты остановишься - это значит, что чистка завершена.

Я сам стараюсь практиковать этот способ достаточно регулярно и всегда прихожу в себя весь в слезах и соплях, но зато как легко чувствую себя после очищения... Так что попробуй - может поможет.

И еще одну дополнение я тебе в личку скинул.
Yellow submarin
Я пользуюсь -Прурпурный огонь очистки кармы или Фиолетовое пламя Куаньинь, есть еще куча медитаций полезных, которые чистят поля, убирают блоки и.т.д...
Отличные методики!
marian
Скажите Lynx,а почему все страшнее и страшнее?
Lynx
Я много читала, пыталась практиковать все время, копошилась чего-то и периодически даже убеждала себя, что все получилось. Но в какой-то момент количество перешло в качество. После очередной попытки пришло четкое ощущение, что - вот оно, свершилось. Действительно свершилось, но в качестве "побочного эффекта" я получила перелом ноги. Так ко мне пришло осознание тех сил, которыми я пытаюсь управлять. Мне кажется, что даже заделавшись супер-пупер магом полностью их контролировать невозможно.
Изменилось восприятие. Потихоньку уже привыкаю, но это ж с ума сойти можно: ходишь там же, где и последние 7 лет и не узнаешь. И вообще эти дома странные какие-то ))
Периодически преследуют навязчивые мысли: у меня заболела рука; может, это магическая атака? или побочный эффект? или я вообще не то делаю?... это ж еще надо не превратиться в шизофреника с манией преследования ))
Ну и еще масса всяких заморочек. Если интересует подробнее - могу в личку написать. Но самое главное: до сих пор не могу сжиться с мыслью, что это работает! Я все могу! Это же ужасно!
Но я не знаю, может я одна с таким столкнулась. Остальные - более уравновешенные личности smile.gif
Arh@ngel
День добрый!
Кстати амулеты на виду носите? Это и впрямь может быть атака. Я вот например хорошо это чувтвую:
При атаке на меня начинает дико колоть в сердце или покалывание в левой руке отдающее холодом.
Обычно прошу показать Богов кто атакующий и отправляю все ему если конечно это не колдун.
Силы амулета могут уходить на восполнение Ваших внутренних резервов.А может ктото просто тянет из вас силы. Случаем у вас нет сонсливость. раздрожительности, головных болей признаков простудного заболевания? Если есть советую присмотреться к окружающим Вас людям. Ни в коем случае не грузите себя проблемами других. Очищаться лучьше горячей водой напевая свою песнь Силы(Ну очень хоро в бане, сойдет и ванна).
А с амулетом можно попробовать это, попытать придать амулету границы его действия допустим 30см, в полне хватит чтобы он оказывал влияние на Ваш организм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.