Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОТношения с мужчиной
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
бредущая в грядущее
встречаюсь с мужчиной. срок достаточный, что бы понять, что мне комфортно, и то что я люблю.
в последнее время, обозначилась не то что бы холодность а некоторая дистанция (мы живем в разных городах), это расстояние сглаживается во время встреч - все по прежнему - нежность, уют..
если бы не.. (знание того, что ему попал "бес в ребро"- он на сайте знакомств, встречается с множеством различных женщин - под "соусом" я одинок и хочу семью).

Прошу помощи, в понимании того, что делать. (чувствую, что имею право на будущее с ним).
Vinany
Цитата(бредущая в грядущее @ 18.6.2009, 22:10) *
встречаюсь с мужчиной. срок достаточный, что бы понять, что мне комфортно, и то что я люблю.
в последнее время, обозначилась не то что бы холодность а некоторая дистанция (мы живем в разных городах), это расстояние сглаживается во время встреч - все по прежнему - нежность, уют..
если бы не.. (знание того, что ему попал "бес в ребро"- он на сайте знакомств, встречается с множеством различных женщин - под "соусом" я одинок и хочу семью).

Прошу помощи, в понимании того, что делать. (чувствую, что имею право на будущее с ним).


Тейваз-Отала-Беркано на общее фото.
бредущая в грядущее
Цитата(Vinany @ 19.6.2009, 20:41) *
Тейваз-Отала-Беркано на общее фото.


так, а что делать с женщинами извне?
как "охладить" и их и его, то есть закрыть все отношения кроме меня?
Vinany
Цитата(бредущая в грядущее @ 19.6.2009, 23:28) *
так, а что делать с женщинами извне?
как "охладить" и их и его, то есть закрыть все отношения кроме меня?


Что вы подразумеваете под "женщинами извне"? Если речь о банальной периодической гулянке - формула это исправит. Если в наличии постоянные отношения с кем либо - сделайте отворот. Либо Наутиз-Хагалаз-Отал-Хагалаз-Наутиз (распад семьи), либо Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз (разрушение отношений). Можно Наутиз-Хагалаз-"Печать Фрейи"-Хагалаз-Наутиз, если их отношения основаны на физическом. На общее фото тех, кого собираетесь "остужать". А что до интереса женщин к нему... Вам нужно, чтобы он любил вас, или чтобы просто никому не был нужен?
Руника
Цитата(Vinany @ 19.6.2009, 20:41) *
Тейваз-Отала-Беркано на общее фото.

Очень хорошая формула для создания семьи!!!!. Причем на очень крепких позициях. smile.gif
amira
Здравствуйте! Прошу прощения, если вопрос покажется корифеям рунической магии глупым, но я пока "чайник" в этой области, поэтому надеюсь на понимание и помощь.
В этой теме сказано о вязанке на фотографии, вот у меня и возник вопрос: как правильно нанести рунескрипт (именно на фото), как правильно активировать и что делать с фотографией, когда нанесенные руны сработают? (ведь, насколько я знаю, когда "сработает" предмет подлежит уничтожению, а с фотографиями это делать не рекомендуется). Заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.